Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Нагиб Пососыч официально подтвердил своё участие в СтримФесте!

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    64

    Нагиб Пососыч официально подтвердил своё участие в СтримФесте!

    В связи с этим открывается набор в ассасин крю для деанона Стэтхема aka Нагибатора. Мир должен знать лицо героев.
    Как мне кажется он попытается скрыть лицо за маской(как это делает BRB)
    Скадвач не должен остаться в стороне! Анонимус не забывает и не прощает!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    6
    будет он вам вебку включать, ага

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Ага, щас он прям взял и приехал из казани калифорнии

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    петучам тут не место. ехай

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Ну раз сказал, то в ближайшие 3-4 года появится, Саня слов на ветер не бросает

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    Ну раз сказал, то в ближайшие 3-4 года появится, Саня слов на ветер не бросает
    Возможно даже сегодня

  7. #7
    Смотреть нагиба в 2017 зашквар

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Rokkibal Посмотреть сообщение
    Смотреть нагиба в 2017 зашквар
    Едрить ты не прав бро

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Rokkibal Посмотреть сообщение
    Смотреть нагиба в 2017 зашквар
    Погоооодь!

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Rokkibal Посмотреть сообщение
    Смотреть нагиба в 2017 зашквар
    Поддерживаю. А на месте этого

    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    петуча
    я бы,например,поставил вебку с другого стрима,или гифку какую

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    6
    как будто вы не знаете, что будет
    в последний момент на него свалятся дела, которые не требуют отлагательств. он уйдет в афк на пару дней (пока стримфест не кончится)
    потом появится и будет стримить, рассказывая кулстори, как с бабами ездил на хату и делал им массаж анала пальчиком

    а смотреть Санчеса до сих пор весело, хоть и понимаешь, что он корчит дурачка, особенно было клево видеть его прохождение Резика 7 для дауничей с твича, которые горели, ну и я тоже горел)
    Последняя запись финала было нечто, он кругами ходил и 3 часа поносил игру, хотелось плюнуть на все поехать в казань и отмудохать там всех лысых пацанов

    Не так давно на стриме по ХСу, он случайно обмолвился, что у него есть второй акк по Хсу, где он тренируется. Ну моя версия подтвердилась теперь на 100%. Он уже давно в Легенду вышел, а на стриме просто куражится, для шоу. Ну и те мои расследования про его "образ клоуна" в очередной раз подтвердились Резидентом. Он впринципе не может так тупить) Так что Саня молодец, знает как удерживать аудиторию, хотя его смотрят не так уж много по правде, но видимо ему хватает и такого количества аудитории

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    64
    При чём тут вебка? Он что будет по инету стримить на стримфесте? Это мероприятие довольно оффициального уровня, и там нужно будет лично участвовать. Так что я не понимаю вашего скепсиса, господа. Он вчера сказал сам на стриме что будет участвовать, а это значит что он приедет в Москву.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rokkibal Посмотреть сообщение
    Смотреть нагиба в 2017 зашквар
    Посоветуй , кстати, кого не зашкварно смотреть в 2017?? ведь у нас так много новых талантливых стримеров!

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    До того как он утопился в хсе был норм стример, на котором можно было поугарать.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Noir. Посмотреть сообщение
    как будто вы не знаете, что будет
    в последний момент на него свалятся дела, которые не требуют отлагательств
    Я думаю Лисецкий пропишет ему в договоре неустойку в таком случае. Ведь это будет влиять на репутацию самого Лисецкого и мероприятия в целом. Туда придут толпы народу посмотреть на дэанон Санчеза, и выписать ему люлей(кстати, скорее всего он наймёт телохранителей), а в итоге окажется что у Нагибатора срочные дела по массажу ануса знакомой подруге... Нехорошо будет, конечно.. Неудобненько организаторам...
    Последний раз редактировалось mouldy; 04.03.2017 в 12:34.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Смотреть таких стримеров как велогеймс, нагиб и иже с ними всё равно, что быть в 2017 ярым фанатом Пугачевой, уже неактуально и неинтересно. Давно пора понять, что смотрелось в 2013 как новшество и инновационное веяние, в данный момент уже есть у каждого первого стримера.
    Современные тенденции стриминга идут к большей интерактивности с чатиком, то есть это дядя мопс, стримерша карина и другие личности, которые сейчас на пике славы и все еще увеличивают свою аудиторию. А все "старики", которые кардинально ничего не поменяли за последние 4 года, идут к упадку и скоро вымрут, как вымерло уже многое в среде развлекательного контента, что не хотели измениться под весом тенденций в этой области.
    Последний раз редактировалось raduser; 04.03.2017 в 13:00.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Варик и ск2 с санчесом было реально классно смотреть

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Смотреть таких стримеров как велогеймс, нагиб и иже с ними всё равно, что быть в 2017 ярым фанатом Пугачевой, уже неактуально и неинтересно. Давно пора понять, что смотрелось в 2013 как новшество и инновационное веяние, в данный момент уже есть у каждого первого стримера.
    Современные тенденции стриминга идут к большей интерактивности с чатиком, то есть это дядя мопс, стримерша карина и другие личности, которые сейчас на пике славы и все еще увеличивают свою аудиторию. А все "старики", которые кардинально ничего не поменяли за последние 4 года, идут к упадку и скоро вымрут, как вымерло уже многое в среде развлекательного контента, что не хотели измениться под весом тенденций в этой области.
    У Санчеса на стриме куча фишек, которые нравятся говноедам: он взаимодействует с чатом, развлекает зрителей своей тупостью, зовет на стимы тянок с вебками, травит кулстори. Аудитория у него стабильно растет.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от mouldy Посмотреть сообщение
    При чём тут вебка? Он что будет по инету стримить на стримфесте? Это мероприятие довольно оффициального уровня, и там нужно будет лично участвовать. Так что я не понимаю вашего скепсиса, господа. Он вчера сказал сам на стриме что будет участвовать, а это значит что он приедет в Москву.
    едрить ты, из тех твичевских школотяр, которые верят каждому его слову XD спасибо просмеялся

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mouldy Посмотреть сообщение
    Я думаю Лисецкий пропишет ему в договоре неустойку в таком случае.
    да не приедет он емае
    заскринь, найдет кучу отмазок
    я потом вернусь к своему и твоему посту надеюсь ты отпишешься

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Смотреть таких стримеров как велогеймс, нагиб и иже с ними всё равно, что быть в 2017 ярым фанатом Пугачевой, уже неактуально и неинтересно.
    на всё своя аудиторию, на пугачёву за 60-70, на санчеса до 16, на пекадваче таких много
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2016
    Сообщений
    10
    Мир должен знать лицо героев
    Никогда не смотрел Санчеса (ладно, дольше пяти минут, как ликбез), но даже я в курсе как он выглядит. Это при том, что мне эти сведения до лампочки. Другое дело, зачем это его аудитории? Многих уже надломила информация, что дедмороза нет, что будет когда они увидят внешность своего кумира, и поймут, что рисовали его образ несколько иначе?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ридли Скотт подтвердил новую трилогию Alien
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 477
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 12:47
  2. Мультиплеерный нагиб в europa universalis 4
    от had в разделе Прочие игры
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 17:33
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •