Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Альт.сервера? Варианты мультиплеера кроме баттл.нет?

  1. #1

    Exclamation Альт.сервера? Варианты мультиплеера кроме баттл.нет?

    Доброго времени суток, братья тосы, и более низкие расы = )

    Открываем компьютерный клуб в Пятигорске, хочу сделать его заточеным под кибер-турниры. Одной из основных дисциплин постараюсь пробивать любимый мною SC2 =) но просто купить на каждый комп по ключу, мне кажется — не лучший вариант. не представляю себе, как дать людям шанс поиграть у меня в клубе друг с другом, а на одном гостевом аке не научишься толком ничему...имхо

    собственно, ВОПРОС: есть ли альтернативные сервера для мультиплеера или может софт типа хамачей или гАрены существует и для SC2?

    подскажите реальный способ, помогите продвижению SC2 в народные массы! = )
    всем спасибо заранее!

  2. #2
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Надо ждать пока близы сделают версию игры специально вот для таких клубов , они говорили что собираются её сделать , хотя это же близард.. вечно обещают да не делают.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Слыхал, что либо лан сделают, либо специальную учетку, которая будет активировать все клиенты компов подсоедененных друг с другом
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    715
    На данный момент такого нет
    и насчет того что будет информация не 100%
    [SIGPIC]:peka: _/\_ :peka:[/SIGPIC]

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    #1 мы как близзард мы ничего не знаем!(с)

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    а зачем? В Питере в комп. клубах применено такое решение - пароли от клубных акков выдаются только админами по запросу посетителей, а обычно все играют со своими. И практика показывает, что свои учетки есть у 98% прихожан (остальные 2% просят клубную учетку только если пришли на чамп, проводимый на ру сервере, а ру аккаунта нет, потому что играют на европе) так что много бегать админам не приходится. Но если казуалы без своих акков приходят поиграть после школы, то ничто не помешает им получить клубные аккаунты и играть друг с другом на лане (в клубных аккаунтах можно заранее добавить остальные клубные аккаунты во френдов).
    Последний раз редактировалось Chaos; 08.12.2010 в 02:02.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ставрополь, Россия
    Сообщений
    23
    Chaos все сказал.
    В довесок: пришел казуал-юзер - админ лично вбивает пароль аккаунта. Юзер его, соответственно, не видит. Все счастливы.

    PS: привет из Ставрополя
    PPS: те же ру-акки не так и дорого стоят, в принципе
    7x - StarCraft Forever!

  8. #8
    есть желание, найми прогера, пусть напишет програмку под видоус которая при запуске ск2 будет эмулировать ввод пароля с клавы в форму, в форме звездочки та что проблем небудет . Не думаю что это будет сильно дорого

  9. #9
    а так как мыло от всех аков у тебя , если вдруг крякнут прогу и сопрут пароли, то просто сменишь

  10. #10
    окупятся акки думаю очень быстро, если например 1 час у тебя стоит 50 р (допустим) то на играющих в ск2 ты каждый акк окупиш за 30 часов, тоесть за несколько дней.

  11. #11
    1 комп - 1 аккаунт. Заказывается для батлнета активатор usb, пароль уже не поможет для входа в бнет. Разве не так?

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Надо ждать пока близы сделают версию игры специально вот для таких клубов , они говорили что собираются её сделать , хотя это же близард.. вечно обещают да не делают.
    Из за таких как ты половина комьюнити купила ру и отдельно евро ключ, когда я со времен беты говорит что будет так как есть сейчас меня отчаянно тролили

  13. #13
    всем спасибо за ответы!

    думаю всё таки сделать так:
    купим несколько ру-акков, штуки 4, посмотрим как они будут востребованы. вариант с бегающими админами и программами ввода паролей натолкнул меня на мысль: большинство программ автоматизации клубов умеют давать админу удалённое управление компоми - будем вводить пароли с админа =)
    прихожанин просит пароль для старкрафта? - одмин изрекает "их есть у нас!" вводит пароль туда, где он нужен, со своего компа и отключается
    кажется это лучшее что можно придумать =)
    спасибо, ещё раз, без вас я бы не допёр

    GL HF GG!

    PS
    нафин кэн стэнд за тэмпла!!!!!

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    ВВести логин и пароль не проблема. АвтоИТ решает подобные вопросы.НО как отследить , запущена учетка или нет - проблема )

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    6 лет назад я работал админом 2х компьютерных клубов (занимался настройкой, а не стоял у стойки и время с играми включал, у нас таких менеджерами называли). Что могу сказать ни разу за 2 года работы не видел людей реально играющих в Warcraft 3 или старкрафт 1. Бывают придут включат посмотреть и выключат, если варик, то это либо Дота либо корридоры (такая мапа есть может кто знает). Старика вообще не видел. В основном народ рубился в контру. Хотя может, что-то изменилось за 6 лет то

  16. #16
    да, это я тоже понимаю, спасибо. но хочется верить, что старый даст жару!

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    640
    На иккапе вроде можно играть в ск2.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •