Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 430

Тема: Евровидение 2017

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442

    Евровидение 2017

    Дисклеймер: я не тупой, знаю, что евровидение, как и оскар себя давно дискредитировали, но среди полусотни песен я зачастую здесь нахожу для себя несколько годных. Да, слушаю попсу. Да, знаю про политизированность. Да, я поехавший.

    По теме.
    Троллинг. Я иначе назвать это не могу. Мы посылаем на евровидение инвалида 1 степени на коляске с ярко-выраженными речевыми проблемами


    Вы хотите порофлить над незалежной? Ну удачи. Однако мне как жителю РФ стыдно на это смотреть, как и слушать. Пусть они посылают бородатых мужиков-трапов, пусть они пропускают откровенно политизированные песни, но вы им не уподобляйтесь.

    А еще отмечу, что неделю назад произошел каверзный случай на том же Первом канале, где в шоу талантов судьи раскритиковали одного из участников, сделав очень неуместный акцент на том, что он инвалид. В интернете разразился сканадал, участник решил покинуть шоу, а судьи спустя неделю извинились прямо на тв, хоть и весьма наигранно. И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ИНВАЛИДА НА ЕВРОВИДЕНИЕ. Мне очень хочется верить, что это совпадение, но ОЧЕНЬ СИКА подозрительно.

    В общем, за россию я не болею в этом году 100%. Чертов стыд

    "Это какой-то позор"



    P.S.
    О! Первую же песню открыл. Попалась Германия. Плагиат на Давида Гетту читается моментом

    Гхы

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 13.03.2017 в 23:58.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    В общем, за россию я не болею в этом году 100%.
    Очень неожиданное решение "Впрочем ничего нового"

    - - - Добавлено - - -

    Последний раз редактировалось ZIG3ZIG; 13.03.2017 в 01:59.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от ZIG3ZIG Посмотреть сообщение
    Очень неожиданное решение "Впрочем ничего нового"
    действительно, я ведь уже даже не помню, когда мне рушн песенка нравилась. ну у гагариной была сильная по исполнению, но в целом не зашла... а так все биланчик в душе

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Ну швед же победил в 2015 с явной копией другой песни Гетты, почему бы не повторить

  5. #5

    Евровидение-2017

    В этом году конкурс песни «Евровидение-2017» пройдёт в столице Украины — Киеве.
    Полуфиналы пройдут 9 и 11 мая. Финал состоится 13 мая 2017 года.

    Представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017» будет Юлия Самойлова, имеющая первую группу инвалидности.
    Источник: «Первый канал»



    Юлия Самойлова неоднократно участвовала в различных конкурсах, в том числе, стала финалисткой проекта Аллы Пугачевой «Фактор А».
    Кроме того, Юлия выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи.
    На «Евровидении» в Киеве певица исполнит песню «Flame Is Burning».


  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Ну швед же победил в 2015 с явной копией другой песни Гетты, почему бы не повторить
    2 пеки этому господину

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Alter ego, Ты чуть опоздал с темой

  8. #8
    Ну бывает.
    Почти одновременно.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Стыдно за свою страну. Пытаться на инвалидах пробить себе место. Дураки, дороги и правительство.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Вангую, что нерабы освистают даже русского инвалида.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Ахаха, это топ. Цинично, мерзко, дешево, расчетливо и, да, особенно зашкварно после минуты славы с познером, литвиновой и безногим чуваком.

    - - - Добавлено - - -

    Организоторы конкурса, правда, тоже молодцы. В прошлом году победила ведь наглухо политотная песня.
    Последний раз редактировалось minefrag; 13.03.2017 в 04:31.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Троллинг. Я иначе назвать это не могу. Мы посылаем на евровидение инвалида 1 степени на коляске с ярко-выраженными речевыми проблемами
    Лолшто? Чем она хуже сотен других эстрадных певцов? Уж точно при прослушивании не захотелось моментально выключить ролик и расслышать все обратно. А "ярко-выраженные речевые проблемы", как ты выразился. на уровне так называемой "изюминки" исполнителя. Думаю весь кипиш из-за известного недавнего скандала. Познер нафармил рейтинга передачке и каналу, а дурачки решили обличительно покукарекать и в адрес Познера и в адрес инвалидов, и тех, кто их куда-либо направляет, раз уж повод появился.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    ппц есть же еще дауны смотрящие это абоссаное дерьмо для дегенератов, почему я не удивлен что среди них mnmpoint

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    r0mjk3,
    Бро, приходи на стрим евровидения, опять будет АД в чатике

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    ппц есть же еще дауны смотрящие это абоссаное дерьмо для дегенератов, почему я не удивлен что среди них mnmpoint
    это да,
    а песенка норм. хотя, возможно, не для конкурса, где побеждают бородатые бабы и прочие дегенераты, не разбираюсь.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Лучше бы Дианочку послали.



    Может хохлы бы её сожгли в доме профсоюзов как русскую свинью.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Igiggs, ок бро

    - - - Добавлено - - -

    NTmY,

    - - - Добавлено - - -

    Samuro1,

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Samuro1 Посмотреть сообщение
    Может хохлы бы её сожгли в доме профсоюзов как русскую свинью.
    Нет, все лучшее пусть остается, красит вашу жизнь

  19. #19
    Апогей лицемерия, рили. У нас раздробленный асфальт с разбитой желтой плиткой, но выступим на Евровидения с таким участником, которого нельзя будет оценивать объективно и здраво, ибо чуть заикнешься про реальное неположительное мнение - тебя сразу полстраны осудит за бесчеловечность.

    В общем будут давить на жалость, хотя то, что выступление будет вна Украине, наверное и сподвигло на такой хитрый ход. И с третьей стороны - это может быть и подставой, если вдруг еще победим, все будут вопить, что Россия победила именно из-за инвалида.

    И самое печальное, что эта Самойлова будет новой "горячей" пищей для обсуждения, как сейчас Шурыгина. Все спорят, доказывают что-то, в другом уголке русского интернета мемасики делают, впечатляются-умиляются или снова хайпят\возражают\срачат, итп. И ведь и вправду, разве нет? Какого-нибудь Билана или Панайотова забудут через пару недель-месяцев, но Самойловой и вообще этой противоречивой теме наверняка посвятят пятачок выпусков "Пусть говорят" или просто устроят телевизионную шумиху.
    Последний раз редактировалось Existor; 13.03.2017 в 08:47.

  20. #20
    Я думал, что там давно уже инвалиды для инвалидов поют, не? Так что норм, поддерживаю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Не пишите и не комментируйте мои посты плизки

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стримфест 2017 !!!
    от r0mjk3 в разделе Общий форум
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 10:21
  2. Буква ё в 2017
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 09:44
  3. Евровидение-2015
    от Alter ego в разделе Общий форум
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 10:38
  4. Евровидение 2013. Скандал
    от Vengeur в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 13:30
  5. Евровидение
    от viLes в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 01:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •