Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 446

Тема: Прикольный тред по совместную жизнь с тян

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855

    Прикольный тред по совместную жизнь с тян

    В мейне кинули ссылку на двачетред
    http://arhivach.org/thread/249222/

    пост топикстартера

    Минусы отношений с тян Аноним 24/03/17 Птн 17:59:59 #1 №3655781

    1. Она может не знать такого понятия как "личное пространство". Своей объяснял где-то года 3. В итоге она, по-моему, решила, что я просто мудак, но она будет любить меня и таким
    2. Грязь/хаос. Видишь всех этих принцесс на улице? Дома они превращаются в какой-то ужас. Ее вещи будут лежать везде. Одежда. Везде. Любая и в любом месте. Потому что она неряха и ей похуй, никто же не видит. Косметика/хветика в ванной? Просто лежит горой. Я иногда утром не могу откопать электробритву/расческу/линзы, потому что все просто пиздец завалено какими-то ее кремиками, заколками и другой ебалой.
    3. Лень. Привыкни к тому, что она ленивая и не будет добровольно нихуя делать. У меня с этим терминальный случай, потому что "Мои брюки и рубашки не должен гладить никто кроме меня" (школьники скажут, что я каблук). У меня мало вещей, я непритязателен в плане чистоты в доме, не ем по вечерам. В итоге девушка дома не делает НИХУЯ. И считает это нормальным. Недавно устроил скандал и заставил убрать весь тот пиздец, который она развела по квартире - ходила обиженная на меня неделю, но убирала.
    4. Большой ребенок. Будь готов к тому, что она окажется тупой. Нет, пока вы встречались, она была миленькой умной девочкой. Но когда вы съедетесь, вполне может оказаться, что она АБСОЛЮТНО не способна принять какое-то решение сложнее "какие роллы заказать". А иногда и роллы не сможет выбрать. Принимать решения и думать - не для нее. Это слишком сложно и надо напрягаться. Обдумывать свои действия - не для нее. тебе надо будет объяснять ей что такое хорошо и что такое плохо. Что делать можно, а что нельзя.
    6. Отсутствие интересов. Милая девушка, с которой тебе было приятно общаться на свиданиях, станет банальным социальным бревном. Помнишь она тебе рассказывала, что пошла на курсы? Она сходила туда 2 раза и забила. У нее не будет какого-то хобби/интересов, она не будет делать ничего. Отсюда у нее будет куча свободного времени и она будет пытаться затянуть в это СВОЕ свободное время ТЕБЯ. Если у нее не получится, то читай следующий пункт.
    7. Ебля мозгов. Самый первый пример - из предыдущего пункта. У нее не получилось. Тебе предъявляют потрясающую фразу "Ты уделяешь мне мало внимания". на вопросы Как она это оценивает? Насколько мало? Сколько надо? Сколько должно быть, чтобы было много? В чем это измеряется? будет мычать в ответ и не скажет ничего вразумительного, но мозги этим ебать будет при любом удобном случае
    8. Слишком много. Тебе надо понять, что каждое утро ты будешь видеть одного и того же человека. И каждый вечер. И каждую ночь. Девушка, с которой ты с удовольствием встречался 3 раза в неделю и которую хотел видеть чаще, будет у тебя перед глазами ПОСТОЯННО, пока ты дома. Ты начнешь к ней привыкать и ВАУ-эффект начнет пропадать.
    9. Общая бытовуха. Просто одно слово. БЫТОВУХА. Твоя девушка будет совершенно неспособна ни к каким бытовым вопросам. Лампочка перегорела? Сама не сменит (хотя, казалось бы, чего сложного). Она будет тебе намекать. Не говорить прямым текстом "смени лампочку", а намекать. При этом даже не сможет эту лампочку купить, потому что не разбирается, а, как я писал выше, принимать решения сложно. Она не будет вообще знать что делать и как жить самостоятельно - все будет на тебе, пока она не научится, если научится.
    10. Походы по магазинам. Можешь смело увеличить длительность и расходы в 2 раза. Продуктовый это магазин? Магазин одежды? Похуй. Вы будете ходить между рядами и смотреть. Помнишь как ты выбирал себе шампунь в супермаркете "О, на этом мужик нарисоваан, значит он мужской. А еще его можно как гель для душа использовать"? Забудь. Тебе расскажут, что так нельзя, это вредно и вообще. Все будет выбираться, будут читаться этикетки. В результате смотри выше пункт про личное принятие решений - либо ты выбираешь ей шампунь, либо она все равно берет случайный. С магазинами одежды то же самое. Вы зашли купить тебе рубашку? Будь готов, что она найдет себе там платьишко/блузочку. Будь готов к тому, что ни разу ее в этом не увидишь. У меня с этим было проще - в какой-то момент объяснил девушке, что ее вкус в одежде - говно. И ей за шмотками мы начали ходить по принципу "Она стоит в очередь в примерочную, я в это время пробегаю за 5 минут по магазину, выбираю необходимые вещи + то, что мне просто понравилось. Она примеряет. Покупаем то, что подошло"
    11. Ее подруги. Теперь вы вместе и тебе придется общаться с ее подругами. Иногда напрямую, иногда через то как они промыли мозги твоей девушке. Ее подруга может прийти в 11 вечера и сесть вместе с твоей девушкой в спальне играть в приставку до 2 часов ночи. А тебе в 6 на работу вставать. А твоя девушка студентка/не работает. Попробуешь намекнуть, что вообще уже поздно и пора и честь знать - получишь мозгоеблю на следующий день. А еще ее подружка выскочила замуж и уже родила двоих и будет ей елозить по мозгам этой информацией. А твоя девушка будет елозить уже тебе. И подружка будет елозить тебе. Анон, я лично делю подруг деушки на 2 категории: нормальные (интересно общаться, адекватные люди) и Ксюши с Витями - конченые дебилы со странным мышлением, которое ты никогда не поймешь. С первыми вы будете время от времени друг другу помогать. Вторые будут учить тебя жить, говорить как ты должен себя вести 8 марта и 14 февраля. Говорить всем, что ты им очень нравишься, хотя тебе на них похуй.
    12. Ее личная информация. Помнишь сколько тебя окружало личного? Такого, что ты никому не рассказывал? теперь это будет и ЕЕ личное. А ЕЕ личное станет твоим. И выбора нет. Ты сотню раз услышишь и во всех подробностях то как она комплексует из-за того, что в 11 классе покрасила волосы.
    13. Лишняя информация. Раньше ты помнил номер телефона родителей и ее. Сейчас ты должен запомнить когда ДР у дочки ее подруги, когда ДР у самой подруги, как зовут брата этой подруги и где этот ее брат живет. И похуй, что этого брата ты в жизни не видел и не увидишь, тебе на него плевать и так далее. Ты должен все помнить и если в какой-то момент отвечая на вопрос об этом запнешься, получишь мозгоеблю "ты меня не слушаешь"
    14. Новые родственники. У тебя появится новый братан в лице ее брата, новый дядя в лице ее дяди. Опять же, в продолжение предыдущего пункта, ты должен все о них знать и не забывать. И ловить перемены уровня "Сегодня тетя Рая у нас в гостях, а завтра она уже мразь". А помнишь на свадьбе моего брата на другом конце стола сидели мужик с бабой? Это тетя Зина и дядя Паша, тебе должно быть не похуй. В большинстве своем все родственники старше 50 окажутся идиотами, которые будут учить тебя жизни. Им нельзя честно ответить куда они могут засунуть свое мнение, так как "теперь почти родня". И они будут пытаться на тебе ездить и получать с тебя ништяки, потому что "почти родня".
    Ответы: >>3655856, >>3655872, >>3655895, >>3655970, >>3656098, >>3656104, >>3656112, >>3656270, >>3656394, >>3656429, >>3656516, >>3656704, >>3656714, >>3656727
    Аноним 24/03/17 Птн 18:00:15 #2 №3655784
    15. Цензура. Помнишь, ты так любил сесть вечером пару раз в неделю и поиграть в доту? А помнишь вы с друзьями каждую среду собирались в кафе и просто культурно отдыхали с парой пива? Забудь. Тебе расскажут, что ты не ребенок и в компьютерные игры играют только дауны. тебе расскажут, что пить посреди недели нельзя и нормальные люди так не делают. И вообще это вредно (но только если это не вино и это не она его пьет с подружками)
    16. Оно само. В доме резко начнут ломаться вещи. Твоя любимая чашка разобьется, на ламинате внезапно начнут появляться царапины и вмятины. Помнишь свой ноутбук, который пережил с тобой несколько командировок и перелеты на тысячи километров? Он однажды вечером перестанет включаться. Спустя 15 минут вопросов она случайно проговорится, что уронила его со стола. Не нарочно. Она вообще все это не нарочно. И кружку не нарочно. Просто она не очень аккуратная и поэтому не виновата.
    17 "ее? мнение". У тебя было твое мнение по многим важным вопросам. В большинстве своем, конечно, это было "мне плевать" (давай будем честными, это правда. Тебе плевать на очень многое). Теперь появится часть тебя, у которой мнение с твоим не совпадает. И начнутся обоюдные попытки свое мнение навязать. Будь готов к тому, что ЕЕ мнение - на самом деле не ее. Она будет его отстаивать, но без аргументов. И в итоге окажется, что это мнение - компиляция из дома2/пусть говорят/журналов/"я ебу твои принципы в принципе" и ее подружек (чьи мнения тоже пришли примерно оттуда). Пока ты сможешь ей объяснять ее неправоту, у вас все будет хорошо. Если в какой-то момент тебя это заебет - дело труба.
    18. Все как у людей. Помнишь мысли о том как тебе плевать на мнение окружающих? Передавай им привет. Твоя девушка будет обсуждать тебя с подружками. Ну как обсуждать. Выебываться тобой. Девушки выебываются друг перед другом своими парнями. Схема довольно сложная. Ты одновременно должен быть и оригинальным и соответствовать бабским понятиям о хорошем парне. Олька, а у твоего парня нет машины? А почему? Он что, мало зарабатывает? А что он тебе дарит? Если девушке нечего рассказать подружкам о тебе по стандартным "тегам" - ты будешь неудачником. А там уже плевать, что у тебя нет машины, так как она нахуй тебе не нужна, живя в 3 минутах от метро и 2 минутах от ТЦ. Плевать, что зп у тебя 100-150к (и это в 5 раз больше, чем у твоей девушки или ее подруг). Плевать, что ты в гробу видел все эти поздравления с ебаными праздниками типа 14 февраля. В глазах ее подружек это будет значить, ыто ты мудак. И девушка будет пытаться сделать так, чтобы ты не был этим самым мудаком.
    19. Секс (внезапно). Пока вы встречались, вы занимались им раз в неделю (когда выпадал случай и место). Начнете жить вместе - секс будет несколько раз в день. Первое время. Потом, поверь мне, тебе постепенно он такой частый надоест. И это опять будет 1 раз в неделю. И уже не такой интересный. Еще может появиться внезапный секс по желанию одного. Она ночью тебя просто обняла, ты от этого возбудился, от этого проснулся и тебе уже хочется. Или наоборот. Ты ее обнял - ее это возбудило. А ты спать хочешь. один из вас пришел домой пьяный и захотел приключений. Начнутся пьяные залезания в трусы. Занятный процесс, кстати, так как закончится может забавно и весьма интересным сексом.
    [свернуть]

    Адольф, вот тебе тема для стрима

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    тян не нужны, тред можно считать исчерпанным

  3. #3
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Все эти минусы обективны и собирательные, есть некоторые вообще дурацкие. Все очень индивидуально и зависит от человека. У людей вообще полно минус, и если смотреть и фокусироватся только на минусах - первый шаг к социофобии. В человеке нужно искать плюсы и что бы эти плюсы перекрывали те минуса.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    0
    плюс адын, ТНН

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    все чистая правда, тнн.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    В целом сабж соответствует действительности. баборабство - зло.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    7
    Все пункты хуита и отваливаются, как только вы заводите себе нормального человека, а не пизду в красивой оболочке. Автор треда, к сожалению, завел себе милоняху и теперь удивляется, что она как человек оказалась так себе. Могу по пунктам расписать что да как, но есть ли в этом смысл. Заводите красивого овоща себе -- будете жить с красивым овощем. К красоте привыкните, к овощизму -- нет.

    ADD:
    Дочитал до конца. Пункты 15, 17, 18 говорят о том, что у ОПа в бабах просто ТП находится. А сам ОП достаточно недальновиден, что в этом дерьме варится уже третий год. Ответьте мне, нахуя со всем этим мириться? Если баба тупая, то совместное проживание и еще +3 года сверху к возрасту обоих не сделают ее умнее. Бегите от тупых баб.
    А если сталкиваетесь с пунктом 15, то даже мысли не должно быть, чтобы иметь с этим человеком отношения.
    Последний раз редактировалось Northzen; 25.03.2017 в 13:37.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Northzen Посмотреть сообщение
    себе нормального человека, а не пизду в красивой оболочке.
    1е встречается на столько редко по сравнению со вторым.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    1е встречается на столько редко по сравнению со вторым.
    Ровно как и нормальные мужики без изъебов в голове. Просто друзей выбирают по внутренним качествам, а вот как баба, так сразу всем хочется присунуть во что-то изящное и грациозное. При простом использовании известных манипулятивных техник (макияж, романтическое поведение глупышки, которое очень легко маскирует ТП первые 5 минут, а для кого-то и первые 10 свиданий) баба почему-то заставляет поверить, что она стоящий выбор.
    Вроде все взрослые, все должны понимать, что за накаченной жопой может совсем не оказаться мозгов, а это, поверьте, в разы и разы хуже, чем отсутствие жопы вашей мечты.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    92
    1. Она может не знать такого понятия как "личное пространство". Своей объяснял где-то года 3. В итоге она, по-моему, решила, что я просто мудак, но она будет любить меня и таким
    любая женщина пытается заполнить собой всё твое жизненное пространство, не только личное: к этому нужно быть готовым и противодействовать сразу.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Все так - в той или иной степени, в зависимости от объекта.
    Но вот это:
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Помнишь сколько тебя окружало личного? Такого, что ты никому не рассказывал? теперь это будет и ЕЕ личное.
    немного дополню. Все твое "личное", известное ей, будет рассказываться подругам, подруги будут рассказывать своим мужьям или кто там у них.
    Если это не пресечь сразу и на корню.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    узнал много нового

  13. #13
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    У людей вообще полно минус
    вот да, жить с кем-то - это вообще тяжело

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Типичная исповедь обычномужика, который живет с тупой и хреновой тней Не смог выявить реальную натуру человека, пока с ним общался и ноет, что после съезда, она оказалась не такой някой.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 25.03.2017 в 14:14.

  15. #15
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Лайла не такая.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    совместная жизнь с мужиком - почти всё тоже самое, только на него не встает и потряхать его не получится.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    совместная жизнь с мужиком - почти всё тоже самое, только на него не встает и потряхать его не получится.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    А как же
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    внезапный секс по желанию одного.
    а? А? А?
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Еще у тян есть суперидея как удержать мужика - родить ребенка. Дальше если он не проявляет достаточно внимания и любви, тянке приходит другая гениальная идея - заделать втихаря второго ("ну после второго то точно изменится"). А потом тян с двойным прицепом плачет, что нихера не сработало

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    совместная жизнь с мужиком - почти всё тоже самое, только на него не встает и потряхать его не получится.
    Ванная вся завалена кремами? Он жалуется, что ты уделяешь ему мало внимания? Походы по магазинам весь день? Его родственники, которые допекают постоянно?
    Какая то у тебя странная жизнь с мужиками
    Последний раз редактировалось minefrag; 25.03.2017 в 14:52.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Northzen Посмотреть сообщение
    Все пункты муита и отваливаются, как только вы заводите себе нормального человека, а не 3.14зду в красивой оболочке.
    Золотые слова, тнн.
    Последний раз редактировалось morda911; 25.03.2017 в 17:02.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Лайла не такая.
    Где пруфы, Билли

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикольный видосик
    от Be1l в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2016, 16:25
  2. Лошадь-тред, ака Добро-тред.
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 20:04
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 08:36
  4. Арбуз-тред, ака Артхаус-тред.
    от Equilibrium в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 01:39
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •