Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141

Тема: Выбор смартфона

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    я думаю будет типо Sharp Aquos безрамочный. я б такой себе взял.но вообще 0 инфы какие там камеры, какое качество звука в ушах, сколько держит

  2. #22
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    Показатели жизни экрана - примерно 10 часов
    Забыл уточнить — только у плюс версии

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вот ща думаю может купить Sumsung s8 + sumsung gear s3
    отличный выбор

  4. #24
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    Пиксель брать все таки в последнюю очередь
    Уже ходят слухи про 2 пиксель, возможно он выйдет осенью

  5. #25
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631

    Вот смотрел сравнение эпл и самсунг.
    Стекло у аифонов практически в 100% разобьется при падении, у меня когдато с2 самсунг был часто падал но скелко норм.
    Зардка у с7 час у аифона 3 часа.
    Ну аифон чуть меньше.
    Не совместимость с обычными наушниками у эпла.

    - - - Добавлено - - -

    короче посмотрим завтра что с8 из себя представляет

  6. #26
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Dargi, Нужно сравнивать S8 vs iPhone 8

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    часто падал
    За всё время, что у меня были телефоны/кпк/смарты, я ронял на улице только 1 раз сони ерриксон, и он остался жив
    Последний раз редактировалось Void92; 28.03.2017 в 12:08.

  7. #27
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Айфон 7 плюс, тянки текут быдло уважает.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    0
    вы реально какие то мутанты. как можно пользоваться такими блинами
    телефон должен быть мобильным. мне даже размер 5s SE кажется большим
    Неужели все так упарываются и смотрят сериалы со смартфонов на таком некачественном экранчике с ШИМ, с убогими цветами
    Офтальмологи конечно хлопают в ладоши стоя. Такой приток клиентов, я думаю это единственная профессия которая никогда не потеряет в спросе...

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    вы реально какие то мутанты. как можно пользоваться такими блинами
    телефон должен быть мобильным. мне даже размер 5s SE кажется большим
    Бро, ты застрял в 2012, тогда тоже все смеялись над большими экранами, я также делал, ибо пользовал маленький телефон с 3.7" экраном и не понимал удобства такого телефона, но попользовался нормальным телефоном и теперь понимаю, что это все профанация, ибо около пяти дюймов самое то и в руке лежит нормально (речь о узких рамках или вообще без рамок). Про офтальмологов не знаю, но я читаю постоянно с экрана и зрение все еще близкое к идеальному.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    3
    Советую дождаться такого ништяка - http://mobile-review.com/review/sony...-premium.shtml
    Не должен разочаровать.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Бро, ты застрял в 2012, тогда тоже все смеялись над большими экранами, я также делал, ибо пользовал маленький телефон с 3.7" экраном и не понимал удобства такого телефона, но попользовался нормальным телефоном и теперь понимаю, что это все профанация, ибо около пяти дюймов самое то и в руке лежит нормально (речь о узких рамках или вообще без рамок). Про офтальмологов не знаю, но я читаю постоянно с экрана и зрение все еще близкое к идеальному.
    ой ладно. этот мессадж я вкаждом сообщении читаю на 4пда
    Застрял, 5 дюймов удобно
    Ну тому, кто в маршутке ездит и в носу ковыряет - ага удобно
    Чем компактнее устройство - тем оно удобнее. Меньше шансов. что вылетит, меньше шансов, что ты его как то поломаешь, где то задев, или стукнешь об что то
    У меня были за все время - мобильник Xperia Z5 (5.2 дюйма) NExus 5x (5.2) Nokia 808 (4) , Motorola Droid Xt910 (4.3), Nokia n9 (3.7) из всех самым удобным оказался Нокиа 808. По ширине он идеален - очень узкий. По высоте хотелось бы поменьше, но тем не менее можно
    Ни один из Андроид лопат у меня не прожил дольше месяца. Перепродавал и брал старенькую Ноклу с полки

    Я не знаю, как люди. которые в 2012 плевались при выходе Самсунг Ноута (говоря, что мол кто с таким убожеством будет ходить) Сейчас покупают плафоны или фяблеты с 5.5-6.5 дюймами как. То есть когда у вас было 3.5 и 4 Вы прям все в экране видели, фильмы смотрели и было ОК. а щас мол, не то
    кек, я думаю если бы не существовало планшетов. скоро бы были 7-9 дюймовые смартфоны и вы бы говорили, как же я раньше сидел на таком крохотном, 7 идеал

  12. #32
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    Меньше шансов. что вылетит, меньше шансов, что ты его как то поломаешь, где то задев, или стукнешь об что то
    Так с этого и надо было начинать, что при твоем образе жизни маленькие телефоны предпочтительней

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    Чем компактнее устройство - тем оно удобнее. Меньше шансов. что вылетит, меньше шансов, что ты его как то поломаешь, где то задев, или стукнешь об что то
    Почему ты экстраполируешь свой личный опыт на всех остальных? Как шанс вылета (что весьма сомнительно коррелирует, когда идет речь о девайсах в резиновых чехлах, но один с диагональю 5 дюймов, а другой 4) девайса влияет на комфортность его использования? Почему мой древний навигатор, который обгонит по размерам фаблет, лежит в руке удобнее чем эти твои айфоны се и дедовские ноклы? Почему этот навигатор ни разу не вылетел из руки, хотя я с ним так езжу на велосипеде и по стиральной доске тоже, а супермелкий сони xperia U с прорезиненной задней крышкой много выпадал из рук?

    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как люди. которые в 2012 плевались при выходе Самсунг Ноута (говоря, что мол кто с таким убожеством будет ходить)
    Плевались в основном хомяки яблока, а когда эпл и сам выпустил такие девайсы, то вопли сразу стихли.
    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    То есть когда у вас было 3.5 и 4
    Нет, я понимал, что с такого маленького экранчика не очень удобно читать (особенно когда его немаленький кусок сжирается экранными клавишами), да и рамки у такого девайса были большими, так что мой 5-дюймовый аппарат не особенно и больше оного (5 мм разница по ширине, 1.5 см по высоте).

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    левались в основном хомяки яблока, а когда эпл и сам выпустил такие девайсы, то вопли сразу стихли.
    и продали SE 4дюймовым в количестве уже более 40 млн. штук. Чего не снилось многим
    Плевались все, андроид юзеры в основном HTC и LG, ну и с ними всякие Acer пользователи, асусы и т.п.
    Я зависаю на 4пда довольно часто, как раньше сидел на Xda developers. И уж всяко помню лучше хейт Гелекси Шмоут

    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Нет, я понимал, что с такого маленького экранчика не очень удобно читать (особенно когда его немаленький кусок сжирается экранными клавишами), да и рамки у такого девайса были большими, так что мой 5-дюймовый аппарат не особенно и больше оного (5 мм разница по ширине, 1.5 см по высоте).
    В размерах до 120 в высоту, и 60 ширину - еще можно называть компактным
    Хотя вот старая Сони ZL имела 5 дюймов и размер 130-70 где то. http://www.ixbt.com/mobile/sony-xperia-zl.shtml


    Цитата Сообщение от raduser Посмотреть сообщение
    Почему ты экстраполируешь свой личный опыт на всех остальных?
    у меня в моем личном опыте падал телефон наверное лет 12-13 назад, когда был еще Старый Нокиа 5700 Больше не падали. Я говорю про возможность того, что компактный телефон не упадет, в большей степени, нежели какой нибудь 5.2-5.5 дюймовник
    чехлами пользуется не все, далеко не все, и уж прорезиненными точно, в основном берут кожаные, книжка-чехол называются
    Я единственное что покупаю - защитную пленку, с двух сторон можно поклеить и не париться, потом при перепродаже - нехило отрабатывает такая защита

  15. #35
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Никогда не носил чехлы, вся магия исчезает, не зря же дизайнеры старались, как такую красоту можно прятать, да и тактильные ощущения совсем другие. Ну хотя большинство андроидов да, я бы спрятал в чехол и, к сожалению, айфоны 6 серии, из-за этих идиотских полосок
    Последний раз редактировалось Void92; 28.03.2017 в 18:55.

  16. #36
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Никогда не носил чехлы, вся магия исчезает, не зря же дизайнеры старались, как такую красоту можно прятать, да и тактильные ощущения совсем другие. Ну хотя большинство андроидов да, я бы спрятал в чехол и, к сожалению, айфоны 6 серии, из-за этих идиотских полосок
    я тоже отказался от чехлов. Тупо покупать мегатонкий телефон чтобы засунуть его в чехол который делате его в 2 раза толще

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Никогда не носил чехлы, вся магия исчезает, не зря же дизайнеры старались, как такую красоту можно прятать, да и тактильные ощущения совсем другие. Ну хотя большинство андроидов да, я бы спрятал в чехол и, к сожалению, айфоны 6 серии, из-за этих идиотских полосок
    я тоже не носил, пока на завод не пошел

  18. #38
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    нубия
    Гениальное название


    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    Неужели все так упарываются и смотрят сериалы со смартфонов на таком некачественном экранчике с ШИМ
    Смартфоны все с ШИМ?

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Смартфоны все с ШИМ?
    да, по этой причине я там не больше 10 минут втыкаю в экран. бегло новости пролистать. Никогда не смотрю стримы с планшета экрана
    на 4пда даже было обсуждение о телефонах у которых ШИМ сильно выражен, и слабо. Но он везде есть. Особенно у Самсунга и АМОЛЕД экранов
    У меня после Амоледа - глаза чесаться начинают и головокружение. Поэтому я на IPS сижу(( там более менее не чувствую. мб я такой чувствительный, простите за тавтологию, но как есть...

    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Гениальное название
    по китайски это Бог чего то там. И звучит как то по иному, по английски Да. в нашу эпоху Доты звучит не очень, лет 15 назад не было еще такого слова) было ламер

  20. #40
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    И звучит как то по иному, по английски
    Нуб -- английское слово

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор смартфона тред
    от Bald в разделе Девайсы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 14:53
  2. Выбор смартфона
    от Filin22 в разделе Железо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 22:45
  3. Выбор смартфона.
    от RegoN в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 10:53
  4. Выбор смартфона и WP8
    от Tripleksogolik в разделе Железо
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 00:38
  5. Выбор смартфона.
    от sakond в разделе Девайсы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •