Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: Ученым удалось обратить старение у мышей

  1. #41
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    fraps12, вот это я понимаю аргументированный комментарий

  2. #42
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Частную клинику ты можешь выбрать, сам искать, где компетентнее врачи, лучше отзывы + сам формировать мнение, оставляя отзывы (работает только в крупных развитых городах), а в больничке по месту жительства, тебя там хоть нак*й пошлют, максимум, что можешь сделать - пожаловаться глав. врачу, которая скорее всего будет такая же.
    я и гос клинику могу выбирать, это же украина
    из своего опыта в госклиниках врачи обычно значительно опытнее, на чем и выезжают, и за вдвое меньший прайс частной клиники сделают лучше если случай очевидный. но коснется что то какого нибудь инфекциониста или чего подобного где надо диагноз ставить и тут жопа, везде.

  3. #43
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    я и гос клинику могу выбирать
    в РФ тоже.


    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    то же украина
    ты ж из Ростова.
    Последний раз редактировалось Ved; 27.03.2017 в 22:05.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Частную клинику ты можешь выбрать, сам искать, где компетентнее врачи, лучше отзывы + сам формировать мнение, оставляя отзывы (работает только в крупных развитых городах),
    И государственную.
    Единственное, что не получится - ходить к хирургу в одной гос клинике, а к окулисту в другой.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Ну ладно, выбрать вы можете и другую гос. больницу, однако приехать туда в удобное для вас время и сразу попасть на прием - точно не получится. Даже если и подфартит и к данному врачу будет электронная запись в удобное для вас время - с вероятностью в 80-90% она сместится из-за внеочередных приемов, либо задержек, и вы все равно угробите пол дня на прием.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Я вот когда пролистал первую страницу, всё думал когда уже тема на пекаче скатится до сраной рашки, но ждать долго не пришлось, надо было добраться до страницы номер два /
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Ved, я тебя очень уважаю, но скажи: в итоге мыши стали жить хотя бы три-четыре своих естественных срока, сколько они там живут, не помню? Или, как обычно, этого не стали ждать или об этом скромно умолчали? Просто если так, то может эта новость и не перестаёт быть радостной, но твой заголовок реально будет похож на заголовок с изнасилованным журналистом ))

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Частные клиники это не правильный диагноз и отличное лечение, а чаще всего просто развод на бабки

  9. #49
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Ved, я тебя очень уважаю, но скажи: в итоге мыши стали жить хотя бы три-четыре своих естественных срока, сколько они там живут, не помню? Или, как обычно, этого не стали ждать или об этом скромно умолчали? Просто если так, то может эта новость и не перестаёт быть радостной, но твой заголовок реально будет похож на заголовок с изнасилованным журналистом ))
    У лабораторных животных уже получали болльшую продолжительность жизни разными методами, это не очень интересно. В частности, в приведенной статье есть ссылка на предыдущее исследование, где мыши прожили на 35% дольше обычного.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.03.2017 в 10:57.

  10. #50
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    до того как интеллектуалам будут пересаживать сердца надо с мозгами разобратся а это задаче еще сложнее. сейчас ценность пожилых ученых только академическая, а не интеллектуальная.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 30.07.2020 в 20:57.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Разговор на тему природы старения, по совпадению программа была вчера Довольно интересно.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    У лабораторных животных уже получали болльшую продолжительность жизни разными методами, это не очень интересно.
    Эммм... а разве не продолжительность жизни - конечный результат всех этих поисков эликсира бессмертия? Ну типа там человек живёт 300 лет, мышь 10 лет и т. д. Или эта штука позволит прожить те же 80 (3) года, но не старея? Или я просто не понимаю, что именно тут обсуждают люди, более углубленные в эту тему?

    В общем, когда уже продление жизни? Стоит сейчас терпеть всех этих Димонов и Яровых, чтобы потом хоть 80 лет пожить в нормальном мире, хоть за 200 лет накопить миллион долларов, что ли, или только зря промучаешься? ))

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    потому что область неизвестного всегда больше области известного (в степенной размерности), следовательно необходим рост вычислительной мощности, способной создавать это новое знание, т.е. создание новых разумных субъектов. Соответственно любая популяция фиксированной численности обречена.
    Вед, ты дурачок, что ли? Продавай свои китайские часы и не пиши ничего связанного с наукой. Стыдно читать твои высеры, серьезно. [2]

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Ved, я тебя очень уважаю, но скажи: в итоге мыши стали жить хотя бы три-четыре своих естественных срока, сколько они там живут, не помню? Или, как обычно, этого не стали ждать или об этом скромно умолчали? Просто если так, то может эта новость и не перестаёт быть радостной, но твой заголовок реально будет похож на заголовок с изнасилованным журналистом ))
    он просто перефигачил сюда эту статью с жёлтым заголовком с сайта спидинфо не читая
    а если и читал то является тем кем назначил его забаненый на 1 день господин в конце предыдущей странице
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    Вед, ты дурачок, что ли? Продавай свои китайские часы и не пиши ничего связанного с наукой. Стыдно читать твои высеры, серьезно. [2]
    ну процитированное это не сложная мысль несколько непривычно сформулированная для того, чтобы быть меньше ограниченной областью применения. И частный случай её это - чтобы справиться с увеличивающимися рисками от увеличивающегося научно-технического потенциала нужно продолжать накапливать научно-технический потенциал. Что из сказанного не верно?

    Можно ещё напомнить, что вокруг огромная вселенная о которой мы всё ещё мало знаем, и нам нужно больше высокоорганизованной биомассы чтобы узнать что-то полезное, до того, как что-то в этой вселенной , какой-нибудь гигантский кальмар прилетит и нас сожрёт.

    Марвелсов будто не смотрел.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 28.03.2017 в 14:42.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    93
    Ну и отлично, а то у какой уже подряд колёсико отказывает

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Что из сказанного не верно?
    К сожалению, Вед генерирует бред с такой скоростью, что опровергать его не имеет смысла.
    Более того, тебе, пиздаболу-гуманитарию, сойдет за умную мысль любой псевдонаучный треп.
    Нахер, сидите тут насасывайте друг другу членцы. Ничего объяснять не буду.

  18. #58
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Эммм... а разве не продолжительность жизни - конечный результат всех этих поисков эликсира бессмертия? Ну типа там человек живёт 300 лет, мышь 10 лет и т. д. Или эта штука позволит прожить те же 80 (3) года, но не старея? Или я просто не понимаю, что именно тут обсуждают люди, более углубленные в эту тему?

    В общем, когда уже продление жизни? Стоит сейчас терпеть всех этих Димонов и Яровых, чтобы потом хоть 80 лет пожить в нормальном мире, хоть за 200 лет накопить миллион долларов, что ли, или только зря промучаешься? ))
    Исследование, показывающее принципиальную возможность чего то, менее интересно, исследования, показывающего механизм работы.
    Принципиальная возможность итак есть, потому что есть животные, которые не стареют или почти не стареют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    К сожалению, Вед генерирует бред с такой скоростью, что опровергать его не имеет смысла.
    Более того, тебе, пиздаболу-гуманитарию, сойдет за умную мысль любой псевдонаучный треп.
    Нахер, сидите тут насасывайте друг другу членцы. Ничего объяснять не буду.
    Очередной топ кек от слесаря Васська, причем в оффтопе, а не по теме, как обычно
    Он просто слишком глупый, чтобы понять что каждый раз горит от одной и той же вещи разными словами.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.03.2017 в 15:44.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    приношу извенения
    Последний раз редактировалось kuzmalex; 28.03.2017 в 21:00.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Эммм... а разве не продолжительность жизни - конечный результат всех этих поисков эликсира бессмертия? Ну типа там человек живёт 300 лет, мышь 10 лет и т. д. Или эта штука позволит прожить те же 80 (3) года, но не старея? Или я просто не понимаю, что именно тут обсуждают люди, более углубленные в эту тему?

    В общем, когда уже продление жизни? Стоит сейчас терпеть всех этих Димонов и Яровых, чтобы потом хоть 80 лет пожить в нормальном мире, хоть за 200 лет накопить миллион долларов, что ли, или только зря промучаешься? ))
    "ученые вылечили рак"
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как победить старение. Решение найдено!
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 17:17
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 10:38
  3. Мысли по поводу мышей.
    от Zograf в разделе Девайсы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 11:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •