Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Свободы.Нет. В России окончательно власть свихнулась

Активный участник Аватар для Mythica

Exclamation Свободы.Нет. В России окончательно власть свихнулась

Около 10 человек задержаны сегодня на Манежной площади

Среди них школьник, а также некий активист, заявлявший о том, что президент Путин – наш лидер и the best, сообщает телеканал «Дождь». Был также задержан мужчина с флагом России и 18-летний юноша, а также прохожий, который спросил у подростка, что он делает на площади и потребовал, чтобы молодой человек шел домой.

Задержаниями нескольких десятков человек завершилась сегодня протестная прогулка в районе Триумфальной площади

Силовики действовали довольно жёстко.

Автозаки, полицейские в стеклянных шлемах и с дубинками, некоторые с мегафонами. Так выглядела сегодня Триумфальная площадь до начала акции. При этом никаких ограждений на ней было, группа людей стояла у памятника Маяковскому – там проходила экскурсия, кто-то катался на качелях. Участники прогулки в это время собирались через дорогу от памятника. Плакатов не было. Люди обсуждали акцию недельной давности, незаконные, по их мнению, задержания. Я вышел чтобы сказать власти: она должна считаться с людьми, сказал москвич Александр.

Задержания начались, когда один человек поднял плакат «Нет коррупции». Он тут же оказался в автозаке. Один из полицейских потребовал, чтобы активисты — около ста человек — не мешали прохожим и продолжали идти дальше. Люди вышли на Тверскую и направились к Пушкинской площади. За участниками прогулки, которая превратилась в стихийное шествие, устремились автозаки и полицейские. Силовики то и дело подбегали и задерживали участников акции. Некоторых довольно жёстко оттаскивали в автозак, кого-то перед этим буквально впечатали в автобус, кого-то волокли по асфальту. Брали и подростков. Полиции отвечали возгласами возмущения и криками «Позор». Затем силовики сцепившись блокировали проход людям в сторону Кремля. Участников протестной прогулки полиция развернула и стала выдавливать к метро Маяковская. Там задержали ещё группу протестующих. Позже полиция заявила, что в автозаках в основном оказались националисты.

В ОВД Пресненский, куда доставили около 20ти задержанных, приехали сотрудники следственного комитета. Об этом сообщает сайт ОВД-Инфо.

Двое активистов команды Навального задержаны возле метро «Красные ворота»

Виталий Серуканов и Петр Проскурин принимали участие в раздаче наклеек в рамках предвыборной кампании Навального. Сначала к «Красным воротам» подошли некие корреспонденты, а затем подъехала полицейская машина. У Серуканова отобрали паспорт без объяснения причин, заявив, что его нужно пробить по базам. После этого Серуканова посадили в машину полиции, а Проскурину велели ехать на своем автомобиле – к нему сели двое полицейских. Обоих активистов доставили в ОВД «Басманный».

Активист Ильдар Дадин задержан за пикет возле московского управления МВД

Вместе с ним задержали еще одного активиста Сергея Ожича. По предварительным данным, их повезли в ОВД «Тверской». После этого полиция задержала еще четырех человек, в том числе, Веру Макарову и Наталью Нетишинскую, которые вели трансляцию с пикета.

Основатель движения «Открытая Россия» Михаил Ходорковский назвал несогласованную акцию в Москве провокацией власти

Основатель движения «Открытая Россия» Михаил Ходорковский назвал сегодняшнюю несогласованную акцию в центре Москвы провокацией власти. Об этом он написал в своем Твиттере. Призывы принять участие в акции в эти выходные появились сразу же после митинга, который прошел 26 марта. Ходорковский отмечает, что у этого мероприятия нет ни ясных организаторов, ни требований. По его мнению, это «попытка опять, как в 2012, слить протест».

В общем без комментариев
    Когда ссылку введут и коммендансткий час по выходным? с разрешением по прогулке города, который ты должен получить в очереди по месту жительства

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

задерживают за Флаг России
    надо было нацисткий флаг или Сионитский, тогда бы Путлер одобрил!

- - - Добавлено - - -

нодовские шавки один в один с петучами нашего форума, ну ясен пень один отдел, с одной методички жрут

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Гребанный стыд
    Они говорят "не задерживайте проход, не мешайте людям"
    А сами заслонили всю улицу и перекрыли движение я просто ору с этих дауничей мусоров

- - - Добавлено - - -

"по понятиям" работают мусора

забанен навсегда
    диковато смотрится, когда менты врываются и крутят людей без причины

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    диковато смотрится, когда менты врываются и крутят людей без причины
    да, конечно. мы понимаем, почему ты не живешь на украине. и не осуждаем тебя

забанен навсегда
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    забаньте ТСа, явный бот

Цитата Сообщение от aIfonsiy Посмотреть сообщение
    забаньте ТСа, явный бот
    пропогандоны, кудахтающие про ложь больше всего - отзеркаливают сами себя
    типичная ситуация
    ложь, повторенная 100 раз - становится правдой для лицемеров, которые ее излагают

Я очень надеюсь, вы все ватные боты понесут заслуженное наказание. не в этой жизни, так после скорой смерти, которая непременно настигнет всех убогих, недостойных жить. Карма сделает свое дело

забанен навсегда
    какой то сюр
    госслужащий сидит в интернетике и критикует власть, но протестовать не идет, потому что нехочет изза такой куйни перестать работать на власть.
    типичный протестующий: https://youtu.be/OTWbMXzxDXk?t=6m21s
    Особенно доставило его описание жизни за МКАДом Это просто эпично

Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    какой то сюр
    госслужащий сидит в интернетике и критикует власть, но протестовать не идет, потому что нехочет изза такой куйни перестать работать на власть.
    расскажи ка, кем ты работаешь?
    Я не госслужащий
    Если твоих мозгов не хватает это понять, то извини , хотя чего я ожидал от ватана?

Давай ты опишешь. как ты круто живешь с мамкой папкой, прикормленный, не работая, и играя в Овервотчи?
    Я оценю твою тяжелую ношу!
    не стесняйся, расскажи же о себе. Поведай всем, как суров бывает мир, с тебя будут брать пример !

забанен навсегда
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    забаньте ТСа - явный бот

ко-ко-ко
    и тебе привет, кремлевский бот на зарплате, предавший свой народ. и ждущий мучительной смерти от сифилиса/рака

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Mythica Посмотреть сообщение
    Давай ты опишешь. как ты круто живешь с мамкой папкой, прикормленный, не работая, и играя в Овервотчи?
    Я оценю твою тяжелую ношу!
    не стесняйся, расскажи же о себе. Поведай всем, как суров бывает мир, с тебя будут брать пример !
    Ты вообще кто такой, чтобы чета за мою жизнь спрашивать?

Отвечу тебе твоими же аргументами:
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    выложи свою харю для сравнения
    вот щас это неоспоримый был такой мув, чтоб меня якобы "слить", ты же знаешь, что я не выложу. зато потом у тебя появится лазейка, чтобы скзаать "аххаха, вот ты кудахтаешь, а сам ссышь, аххаах, слился слился. пруфы"
    на навального не пошел - по причине того, что не хочу чтобы меня палили, сканировали, проверяли досье или составляли
    как никак госслужащий. а тут я думаю такого же не будет?
    Я не госслужащий
    А кто? Балабол?

Активный участник Аватар для Makl
    забаньте ТСа - явный бот
    Вот ты сейчас лишишь его заработка, а он потом пармазан не сможет купить , худеть придется

Вообще забавный черт, активизировался в политоте когда появился ролик ФБК.
    Наибольшую активность и спам создает во время каких либо событий ,сейчас митингов.
    Постоянно визжит что все боты ,кто пишет что то за власть. Или проплаченные.
    Читаю его и каждый вспоминаю поговорку , громче всех кричит держи вора, сам вор.

Ты вообще кто такой, чтобы чета за мою жизнь спрашивать?
    а кто ты такой меня критиковать
    у тебя вообще в головушке кто нибудь живет? или пустота, с которой ты даже не борешься?

- - - Добавлено - - -

Отвечу тебе твоими же аргументами:
    Ты думаешь я таким как ты патриотам буду говорить кем я работаю
    это вы проглатываете, когда вас называют ботами, потому что только можете что поднять вонь ни о чем

Но ты продожай подлизывать керригану, альфонсию. Они хотя бы деньги получают за свое говно на форуме, ты же идейно им приплясываешь и только ждешь косточки. ктобы одобрил твою ахинею. что ты тут постишь

забанен навсегда
    а кто ты такой меня критиковать
    у тебя вообще в головушке кто нибудь живет? или пустота, с которой ты даже не борешься?
    я тебя критиковать? избави бог, каждого сумасшедшего с раздвоением личности критиковать - клавиатур не наберешься. Просто констатация факта - что все что ты пишешь если сопоставить - получается сюрреализм.
    Последний раз редактировалось Rendo_M; 02.04.2017 в 20:24.

Активный участник Аватар для Nimbus
    русофобы

я тебя критиковать? избави бог,
    надеюсь, что больше ты не будешь цитировать меня , раз ты такое заявляешь
    Я ни к одному твоему посту на форуме не придирался. НИ К ОДНОМУ. ты для меня 0 без палочки
    Только вот ты каждый мой пост пытаешься разнообразить своей ватной ахинеей
    впрочем ты и дальше будешь про меня кудахтать. Боты за слова не отвечают

забанен навсегда
    надеюсь, что больше ты не будешь цитировать меня
    Ты же атеншнвхора и сгрызешь себе ногти по локоть, если тебе перестанут отвечать. Не горячись
    И кстати: критиковать и просто ржать с твоей смехопанорамы - это немножко не одно и то же
    Впрочем, ты можешь поступить так, как предлагал всем несколько дней назад: не отвечать и даже заигнорить,
    Последний раз редактировалось Rendo_M; 02.04.2017 в 20:36.

Активный участник
    Полиция снова сработала профессионально. Предупредили всех, взяли только провокаторов, которые слов не понимают.

Ты же атеншнвхора и сгрызешь себе ногти по локоть, если тебе перестанут отвечать. Не горячись
    что и требовалось доказать
    давай юли дальше

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    Полиция снова сработала профессионально. Предупредили всех, взяли только провокаторов, которые слов не понимают.
    о привет бот на зарплате. зашел с мейн акка альфонсия? чтоб так сказать была видимость разнообразия курочек кремлядских

забанен навсегда
    что и требовалось доказать
    что требовалось доказать?
    Пока доказали, что ты балабол. Если еще что нужно доказать - ты пиши, докажем.

что требовалось доказать?
    Пока доказали, что ты балабол. Если еще что нужно доказать - ты пиши, докажем.
    кто доказалИ? ты и твой смурф?
    Срать я на твое мнение хотел, хоть обдокажись там

Только в очередной раз ты показал свою тупость, не зная информации это типично для методичных ботов

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)