Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 282

Тема: Был ли Терракт в Питере? Или это очередная Инсценировка ФСБ?

Новичок

Был ли Терракт в Питере? Или это очередная Инсценировка ФСБ?

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1369
    наткнулся на эту тему, стало интересно. начал читать. По ходу, в голове начали проявляться некоторые сомнения
    Если интересно самим почитайте, люди не просто так сидят, обсуждают.

Что я понял:
    1. исценировка, с проплаченными актерами, которые после этого быстренько удалились из соц сетей, закрыты аккаунты и удалены паблики, где месяц назад нанимали на постановку
    2. Моя версия - ФСБ запустило поезд с массовкой, в тех вагонах. в которых взрыв не повредит участникам этой авантюры. Сам же взовравшийся вагон был уже изначально заложен трупами + обустроен как это было необходимо
    3. Поезд с массовкой был запущен между двумя с настоящими пассажирами
    4. Прохожие видели возле метро во дворах многочисленных группы курсантов и людей, которые ерзали на месте и чего то ждали, смотря на часы
    5. На кадрах, выложенных в youtube видно, как мужчина то лежит "контуженный" то встает помогает, то опять садится
    6. Какие то сотрудники метро тащат в мешках (Что? куда?) по периметру
    7.

Скрытый текст

[свернуть]
    Что находит в этом рюкзаке? не труп ли часом?
    8. Взвовавшийся вагон выглядит уж каким то неестественным. Стены голубые. когда как у всех, повторю. всех вагонов серые, не бывает чтобы краска в одном вагоне отличалась от других

9. Как объяснить это?
    Два часа журналисты у Мариинской больницы ждали и не дождались раненых.
    Канал LIFE вел трансляцию, а сейчас удалил видео - https://www.youtube.com/watch?v=8rhmVCbZnPw

Может быть тем, что бомба должна была взорваться, но каким то чудом у ФСб не сработало? или они просто решили не приводить ее в действие, подумав, что и одной хватит? Кто их знает

10.
    В СМИ сказали что 15-летняя девочка из Барнаула, получившая черепно-мозговую и ожоги. Приехавший к ней в гости друг, встретил ее невредимой.

Я думаю многие актеры были выбраны из регионов. за хорошую сумму, сейчас целехонькие поехали обратно

11. Март 2016 Репетиция Взрыва в Питерском Метро.

Спустя 1 год произошел так называемый "терракт"

12. Эта же актриса, что вопит в репетиции, точно ее же голос на минуте 3:05
    https://youtu.be/8eYqjOqmtu4?t=183
    Думаю, имеющие ушы, да услышат?

13.
    3:19

Двое тащат явно не манекен, из кучи, где лежит еще кто-то, помимо шмотья.
    Это не живой раненый - живому не сгребали бы верхнюю одежду на голову и не тащили бы, сцепив ладони замком на лице, а несли бы аккуратней, это именно труп. Тащат к пространству возле бутафорского "взорванного" вагона, где лежат остальные.

Получается, что вагон прибыл сюда отдельно, трупы доставили отдельно и выгрузили кучей.

"Реквизиторы" работали отдельной командой, цеховики - актеры и снимальщики работают отдельно.

В бутафорском "взорванном" вагоне трупы не были доставлены; вагон готовился заранее, трупный "реквизит" собирался и доставлялся в самый последний момент. 3 апреля к моменту "теракта" ни количество, ни список "жертв" не были известны; СМИ и ведомства наобум давали разные цифры, в ожидании уточнения.

Вот о чем говорят эти последние кадры нецехового видео.

14. Тот мужик. про которого я писал в пункте 5

Не оставляет ощущение, что это именно он долго-долго у колонны изображает пострадавшего, вертя головой вправо и налево (в многочисленных нарезках, видели все):

15.
    Вот это очень интересное Видео. Почти вся массовка стоит спокойно на улице, ее можно увидеть на разных отрезках времени видео
    И вопрос - почему никто не реагирует, все спокойно стоят? А людей выносят только Росгвардейцы? или помощники метро. Не Пожарные не помогают (ради чего они тут) Ни работники скорой?

16.
    Тело Женщины, гуляет по метро?

Скрытый текст

Потом его затащили за колонны

далее на видео Владимира Смирного: https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4, виден след из-за колонн с противоположной стороны перрона:

в итоге оно оказалось у лестницы:
    [свернуть]

17. почему гражданские, которые нам знакомы по подземке несут пострадавших? Где менты, врачи, спасатели, МЧС, пожарные, ФСБ, где все эти потребители бюджета?

18. Вот этот кадр без комментариев

Спасают!

19.
    Вариант человека с форума
    1 - Пускаем 2 пустых поезда в обе стороны, забираем случайных пассажиров.
    2 - Пригоняем бутафорский поезд. Необходимости в театре уже нет, съёмки уже сделаны ночью. Раскладываем необходимый минимум реквизита. Создаём необходимый минимум движухи.
    3 - Открываем движение по красной ветке, но поезда следуют без остановки. За время проезда станции фиг кто что увидит-сфотает.

20. Система автоматического пожаратушения http://www.epotos.ru/produkciya/sist...p-igla-m-5k-t/

21. Станция петербургского метро «Сенная площадь» снова оказалась закрыта из-за анонимного звонка. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена
    Для чего закрыли? Доснять с массовкой дыры, что то не успели?

22. Еще одно мнение человек

Скрытый текст

Вагону в обед сто лет. Трупам чуть не столько же. Люди мертвы давно. Повреждения не кровоточат, что возможно только при повреждениях трупов. То, что размазано на перроне - это не кровь а полупрозрачная посмертная трупная жидкость, сукровица, от раскрытого женского трупа и замазавшихся от него трупов мужиков , женский был вынесен первым и где-то на перроне лежит. Подробных видео от цеха с лежащими на перроне нет, "неплановый снимальщик" сунуться туда и снять их не захотел или не успел, выгнали с площадки.

Взрывом в вагоне не пахнет. Ни кровищи разбрызганной, ни дырок поражающих элементов на поверхностях нет.

Часть трупов приехала в вагоне, другую часть - самые новые, думаю что из ДТП - привезли и выгрузили отдельной кучкой. Часть тел из той кучки таскали в место основной съемки на видео "непланового свидетеля" Взрыв в метро техноложка .

[свернуть]

23.
    Как стало известно петербургской интернет-газете «Фонтанка», во вторник в 12-й отдел полиции Фрунзенского района пришел молодой человек, который сообщил, что, как ему показалось, он видел подготовку к подрыву поезда. Неделю назад на станции «Технологический институт» им был замечен мужчина, сидевший на корточках напротив места, где останавливается четвертый вагон, и производивший фотосъемку. Однако полицейский посоветовал ему обратиться в отделения управления полиции на метрополитене.
    24. https://vk.com/vkultyshev
    Виталий. предполагаемый персонаж из массоввки
    vkultyshevВот она, моя золотая карта, которая дала одну из немногих возможностей перевернуть жизнь в нужное мне русло. Стоило только наслаждаться настоящим моментом и ничего не желать, вселенная сама разберётся, только не нужно этому противиться. Старт новой лучшей жизни 23 апреля! Я в предвкушении, а вы?)
    То есть до 23 апреля будет еще взрыв? или ему заплатили столько, что он может уехать куда понравится?

25. https://pastebin.com/KqWvFVYY
    Мнение еще одного человека, он тоже по пунктам собирал. Гораздо лучше меня делает

26. https://vk.com/video240450400_456239026
    Вот видео, которое разительно отличается на представленных даже на форуме. Тут очень многолюдно, есть знакомые лица, но в то же время куча совершенно незнакомых. Интересно, что в конце будто всех погнали.

Кек что? Почему там больше людей, чем на том, что было представлено нам?
    Эмм? Поясните?

Посторонний снимальщик не из цеха остался и три минуты с лишним снимал видео Взрыв в метро техноложка , пока не был опознан и выгнан.
    А вот это видео очень похоже на реальное! Значит, днём всё-таки спектакль отыграли. Но в прессу попали съёмки ночных дублей.
    вроде как ролик длиной 3-56 из ВК удаляют. слишком палевный вроде
    27.

28. https://vk.com/dariavasilyevaprod
    Та которая устраивала кастинг

Она же в Метро после взрыва

Эта она же орала на 10секундом видео "П***ц", проходя мимо камеры

Вот ее вакансии:
    Требуются:
    НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ, ЛЮДИ С ОПЫТОМ СЪЕМОК, АКТИВНЫЕ,НО НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ СНИМАВШИЕСЯ.
    Если это про Вас - Вы нам подходите!
    В заявках указываем:
    1.ФИО
    2.Возраст
    3.Рост/размер одежды/размер обуви
    4.Опыт в съемках/
    И тд.
    И там же ссылки для разных людей по возрасту с откликнувшимся кандидатами.Очень похоже на кастинг спектакля такого рода!И по времени как раз успели бы подготовиться..
    Удивительным образом там нашелся Виталий! https://vk.com/vkultyshev, который прогонял всех, идя с пакетом

29.
    Примечательно, то что случайные свидетели по их поведению вообще не в курсе, что происходит (осторожное любопытство свойственное только случайному свидетелю, который не в курсе происходящего). Следовательно они не были в вагоне поезда и скорее всего стояли на перроне ждали поезд, значит поезд уже прибыл пустым. По крайне мере выходящих людей из поезда не видно.
    30.
    Только сейчас заметил момент - на всех видео, выпрыгивающие из повреждённого вагона, все строго в возрасте до 25 лет.
    31.

Пока наружу выбиралась ей макияж поменяли...

тётка с сумкой и в целом пальто

сумка под коленками, под целым пальто оказались разорванные джинсы, синяки и ссадины

её же, задрапированную в пальто и с бинтом на голове, несут эмчеэсники

32. Интересно это одна и та же барышня? Сходство конечно есть. но...

Москва и Питер
    Мост, где убили Немцова, и недавний взрыв

33. Два парня, что якобы уцелели

Чистые ботинки. блестящие, одежда не заляпана

34. Мнение женщины на сайте Правосудия http://pravosudija.net/article/pisma...i-putina-babah

35 https://www.youtube.com/watch?v=vLKabQFemr8
    Внимательно посмотрите. Парень совместил 2 видео
    1ое что дали СМИ
    2ое, что снимал посторонний человек не из их команды
    Различие на лицо?

36.
    Что происходит с девушкой 0.55-1. Подскочила и вернулась обратно в нужную позицию?

37.

38. Хронология

Скрытый текст

[свернуть]

Какие новости были получены после терракта
    1. Медведев отбрехался от обвинений Навального и ФБК, назвав их "какими то бумажками"
    2. Медвевев снизил минимальный прожиточный минимум на 200 р.
    3. Газпром заявил о том, что необходимо повысить цены на газ для всех россиян в близж время (сравнять с ценами для предприятий)
    4. Путин подписал закон о снятии налогов с резидентов
    5. В Госдуме заявили, что нужно рассмотреть запрет на все митинги (Дагестану привет)
    6. Жириновский заявил, что нужно сделать соц сети по паспортму, а детям младше 16 там делать вообще нечего
    7. На эти выходные хотят провести массовые митинги, со сгоняемыми бюджетниками" - против терроризма. за власть.

Скоро увидим классно смонтированное кино, под зажигательные киселево-соловьиные напевы о пользе ужесточения мер безопасности, вреде экстремизма, необходимости сплотится вокруг "гаранта" и избирательных участков.
    Естественно они не забудут упомянуть о "школо-бандеровцах", "антикоррупционных фашистах" и "дальнобойщиках-экстремистах".

забанен навсегда
    Неизвестно бро

забанен навсегда
    Фуртя?

забанен навсегда
    NeoBonjwa, Олежка

Новичок
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Фуртя?
    да, я

Не полагаю, что серьезно прочитают ту тему, но все же..
    Я не на 100% уверен, но склоняюсь к этой версии. Не вижу, чтобы не повторить , имея такой опыт
    Слишком уж щас хорошие профиты стали для них пролонгироваться

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Li-Quid Посмотреть сообщение
    да, я

Не полагаю, что серьезно прочитают ту тему, но все же..
    Я не на 100% уверен, но склоняюсь к этой версии. Не вижу, чтобы не повторить , имея такой опыт
    Слишком уж щас хорошие профиты стали для них пролонгироваться
    Намного проще подорвать реально, чем такую инсценировку устраивать. Потом концов не найдут. А тут 50 свидетелей осталось получается. Ну бред же.

забанен навсегда
    мамародименяобратно

з.ы. кстати, помните там есть какое-то то ли исследование, то ли диссертация, то ли работа, не помню точно, - "как количество свидетелей влияет на скорость раскрытия "секретной" информации". Посмотрим.
    Последний раз редактировалось ArtOf; 05.04.2017 в 23:18.

Активный участник
    Наши наркоманы не смогут инсценировать, чтобы даже близко было похоже на правду. И вот как сказал чувак выше, проще взорвать по-настоящему.
    Но тема бред потому что нет нормального мотива для этого.

Активный участник Аватар для Aemilia
    Скоро увидим классно смонтированное кино, под зажигательные киселево-соловьиные напевы о пользе ужесточения мер безопасности, вреде экстремизма, необходимости сплотится вокруг "гаранта" и избирательных участков.
    Естественно они не забудут упомянуть о "школо-бандеровцах", "антикоррупционных фашистах" и "дальнобойщиках-экстремистах".
    Это да, всё остальное на уровне рен-тв.

Я больше верю в то, что Путин взорвал вагон с реальными людьми, но ФСБшники сжалились и не запихнули в бомбу картечь.
    Сам теракт, как оказалось, был весьма кстати для властей и они нагло этим воспользовались - даже слишком нагло.

Новичок
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Намного проще подорвать реально, чем такую инсценировку устраивать. Потом концов не найдут. А тут 50 свидетелей осталось получается. Ну бред же
    Предполагают четыре развития сюжета
    1. Если введут КТО на Северном Кавказе (Дальнобои?)
    2. Если введут Визовый режим с СА
    3. Если найдут украинский след (референдум о вступлении ЛДНР в состав России?)
    4. Или вот это ответ на митинги 26. закручивание гаек

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SlGunz Посмотреть сообщение
    Но тема бред потому что нет нормального мотива для этого.
    в самом конце я тебе указал инфопод . те новости, что уже произошли и были показаны нам.
    а что еще планируют? ужесточение Ярового пакета? Какое еще введение запретов нам готовят?
    Разве это не мотив? под видом "Защиты наших шкур" от террора

Активный участник
    И вот такой хрней занимаются люди в интернетиках, бложиках, которые потом выходят на митинги ПУТИНУХОДИ

Новичок

не помню кидал ли

Активный участник Аватар для NTmY
    михалков-то не зря гос бюджет проедает, не разучился ещё снимать.

Активный участник Аватар для EasyDoor
    Блин я читал такую конспирологию про каждый теракт или катастрофу, если в это верить то получается ваще ничего не происходит без желания на то фсбшников или там црушников
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

Новичок
    Цитата Сообщение от kReNDel Посмотреть сообщение
    И вот такой хрней занимаются люди в интернетиках, бложиках, которые потом выходят на митинги ПУТИНУХОДИ
    я не выхожу, мне нельзя :O если выйду, меня уволят в тот же час
    а бабки я терять не хочу, работы то другой нет, чтобы платили столько же

забанен навсегда

Скрытый текст

[свернуть]

не помню кидал ли
    включил, рандомно тыкнул на 5.30, "люди, которые спокойно роются в смартофне", а может "люди сообщают близким, что они живы"?
    выключил нах**й
    блин, балаболю, начал тыкать дальше, 21.20. "подходит девушка, она дает указание, как надо кричать" бляя а сама актриса не разберется, как надо кричать?
    эх, недаром я людей ненавижу, они такое дерьмо
    Последний раз редактировалось ArtOf; 05.04.2017 в 23:38.

Активный участник
    в самом конце я тебе указал инфопод . те новости, что уже произошли и были показаны нам.
    а что еще планируют? ужесточение Ярового пакета? Какое еще введение запретов нам готовят?
    Разве это не мотив? под видом "Защиты наших шкур" от террора
    А сколько раз тебя спрашивали, прежде чем принять закон?

Новичок
    Цитата Сообщение от ArtOf Посмотреть сообщение
    включил, рандомно тыкнул на 5.30, "люди, которые спокойно роются в смартофне", а может "люди сообщают близким, что они живы"?
    выключил нах**й
    блин, балаболю, начал тыкать дальше, 21.20. "подходит девушка, она дает указание, как надо кричать" бляя а сама актриса не разберется, как надо кричать?
    эх, недаром я людей ненавижу, они такое дерьмо
    соглашусь. он очень неадекватно рассуждает. я тоже посмотрел первые 2 минуты и вырубил

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ArtOf Посмотреть сообщение
    слуш посмотрел. чет реально жесть

забанен навсегда
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    слуш посмотрел. чет реально жесть
    т.е. ты сначала вбросил говна и только потом начал его есть ?

Активный участник
    Мне вспомнилось как в соседней стране недавно охраннику пузо прострелили, а он мало того что нападавшего замочил, так еще то валялся, то сам на ногах передвигался. Вороненков жив

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)