Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 282

Тема: Был ли Терракт в Питере? Или это очередная Инсценировка ФСБ?

Новичок
    Цитата Сообщение от aIfonsiy Посмотреть сообщение
    е. ты сначала вбросил говна и только потом начал его есть ?
    как я ожидал именно этого
    И именно это ты и можешь тявкнуть из за угла

Нет, я смотрю более 10ка видео, вбросил это чтобы посмотрели Вы тоже. Прокрутил мельком, но не видел этого момента

Но ты продолжай вбрасывать убогие картиночки смехотулечки в тему для провоцирования и увода от обсуждаемой темы

забанен навсегда
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    Цитата Сообщение от Li-Quid Посмотреть сообщение
    как я ожидал именно этого
    И именно это ты и можешь тявкнуть из за угла

Нет, я смотрю более 10ка видео, вбросил это чтобы посмотрели Вы тоже. Прокрутил мельком, но не видел этого момента

Но ты продолжай вбрасывать убогие картиночки смехотулечки в тему для провоцирования и увода от обсуждаемой темы
    мог бы просто написать "да"

Новичок
    мог бы просто написать "да"
    я могу проигнорировать
    ПОсмотреть целиком - от начала до конца - нет не смотрел
    Посмотрел мельком начало , середину (40-45 минуту) и чуть конец , я не увидел того, чтобы меня заинтересовало, пока парень с форума не тыкнул на минуту 21-20
    теперь планирую посмотреть все видео

забанен навсегда
    я могу проигнорировать
    Посмотрел мельком начало , середину (40-45 минуту) и чуть конец , я не увидел того, чтобы меня заинтересовало, пока парень с форума не тыкнул на минуту 21-20
    ну вот можешь же.

забанен навсегда
    я могу проигнорировать
    еслиб не было этого персонажа его бы надо было придумать ... для дискредитации. А казалось фиолетовый это дно ниже которого уже не куда (см подпись)

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от sydney.gfx Посмотреть сообщение
    еслиб не было этого персонажа его бы надо было придумать ... для дискредитации. А казалось фиолетовый это дно ниже которого уже не куда (см подпись)
    так он и появился незадолго до 26 марта.
    Многоходовочка темнейшего.

забанен навсегда
    так он и появился незадолго до 26 марта.
    Многоходовочка темнейшего.
    Супермозг всё продумал до малейшего, суперзлодей

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от sydney.gfx Посмотреть сообщение
    Супермозг всё продумал до малейшего, суперзлодей
    ахаха блеан! мне прямо перед глазами эта картинка встала

он, между прочим, тоже в мультике переодевался в героя!

Активный участник Аватар для Mythica
    Полицейские в Дагестане начали задерживать протестующих дальнобойщиков

Около 90 водителей со своими машинами стояли в местности Караман, которая располагается в направлении на северо-запад от Махачкалы, пишет интернет-издание «Кавказ.Реалии». Один из участников акции сообщил журналистам, что полицейские сначала потребовали разойтись, когда бастующие отказались уходить, силовики начали в грубой форме требовать прекратить акцию. Чуть ранее в Москве был задержан один из организаторов протеста дагестанских дальнобойщиков. По некоторой информации, он находится в ОВД подмосковного Жуковского.

очевидно , какие то паленые митингующие! на школьников вроде и не похожи, боялись трогать. Но щас то можно

Ну а ватные боты продолжают что то мямлить, впрочем закину в игнор) Смысл спорить с ботами с низкой социальной отвественностью))

- - - Добавлено - - -

Госдума отказалась проводить проверку в связи с расследованием ФБК о Медведеве
    В голосовании приняли участие только 45 депутатов, остальные голосовать отказались.

Количество бедняков в России за год выросло на 300 тысяч человек
    Всего за чертой бедности проживает почти 20 миллионов человек, — пишет РБК со ссылкой на данные Росстата. Газета отмечает, что снижение по решению правительства прожиточного минимума помогло ведомству отчитаться о количестве людей, живущих за чертой бедности. Прирост доходов за последние 2,5 года был зафиксирован лишь однажды, когда минувшей зимой пенсионерам выплатили единовременную компенсацию за отказ от полноценной индексации пенсий.

Госдума приняла в первом чтении законопроект об ограничении встреч депутатов с избирателями
    За документ проголосовали 323 депутата, против 99, еще один воздержался. «Единороссы» объяснили необходимость поправок вопросами безопасности.

ну и еще до кучи))
    Как вовремя то все! Хорошая работа ФСБ

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от ArtOf Посмотреть сообщение
    ахаха блеан! мне прямо перед глазами эта картинка встала

он, между прочим, тоже в мультике переодевался в героя!
    Класс мульт

забанен навсегда
    т.е. ты сначала вбросил говна и только потом начал его есть ?
    Чо докопался то?
    некоторые вообще вбрасывают со словами "умнейший человек пишет", но сами не читают даже.

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия Федеральной службы охраны

Ведомство сможет временно ограничивать или запрещать движение машин и людей на дорогах, по которым едут объекты госохраны. Кроме того, сотрудники ФСО при крайней необходимости смогут применять любые подручные средства, в том числе автомобили.
    Ранее Владимир Путин своим указом разрешил ФСО изымать земельные участки для государственных нужд.

Новобранец
    Лучше, если это окажется инсценировкой, чем реальной гибелью людей.
    Только к чему эти привязки к принимаемым законам - мне не понятно. Как будто от того, что встреч депутатов-популистов с избирателями станет меньше, они будут менее продуктивны. Или количество бедных в стране от теракта увеличилось.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SlGunz Посмотреть сообщение
    Наши наркоманы не смогут инсценировать, чтобы даже близко было похоже на правду. И вот как сказал чувак выше, проще взорвать по-настоящему.
    /thread

Последний раз редактировалось Igiggs; 06.04.2017 в 05:02.

Активный участник Аватар для Nimbus
    русофобы

Очередное запугивание через возможный взрыв дома
    http://www.rbc.ru/society/06/04/2017...aacb?from=main
    В центре Ростова-на-Дону, неподалеку от одной из школ, произошел взрыв. По данным Росгвардии, в результате пострадал мужчина. Ему оторвало кисть руки

В центре Ростова-на-Дону произошел взрыв, пострадал один человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных структурах региона.

По его словам, инцидент произошел около 07:00 мск в районе улицы Социалистическая, неподалеку от школы. «По предварительным данным, пострадал мужчина, которому оторвало пальцы на руке», — сказал собеседник агентства.​

По информации источника «РИА Новости», при взрыве пострадал дворник, который убирал территорию. В настоящий момент место, где произошло ЧП, оцеплено, занятия в школе приостановлены, детей не впускают в здание, добавил собеседник агентства.

В жилом доме в Санкт-Петербурге, из которого ранее эвакуировали жильцов, обезвредили взрывное устройство. Об этом рассказал глава администрации Невского района города Константин Серов

В жилом доме на Товарищеском проспекте в Санкт-Петербурге обезвредили взрывное устройство, сообщил ТАСС глава администрации Невского района города Константин Серов.​

«Взрывное устройство найдено, оно обезврежено», — приводит его слова агентство. В настоящее время, как уточнил собеседник ТАСС, опасности нет. «Дана команда заселять жителей, до седьмого этажа все обезврежено», — уточнил он, добавив однако, что на восьмом и девятом этажах все еще работают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее, 6 апреля, стало известно, что жителей дома № 22 корпус 1 на Товарищеском проспекте в Петербурге эвакуировали из-за обнаружения «опасного предмета». В местном управлении ФСБ изданию «Фонтанка» тогда пояснили, что этот предмет может быть взрывоопасен.

«Интерфаксу» представители спецслужб, в свою очередь, рассказали, что взрывное устройство было обнаружено работниками Федеральной службы безопасности около 5:00 мск «в результате реализации ряда оперативно-разыскных мероприятий».

Свидетели произошедшего позже сообщали, что из дома, из которого были эвакуированы люди, сотрудники правоохранительных органов вывели в наручниках троих челове

забанен навсегда
    И много тебе платят чтоб выставлять навальнят нариками и клиническими дебилами?

http://coub.com/view/t7jb6
    Про актрису, которая то встает то садится

"вас уже фотографируют, сядь дура"

Вот так взрываются вагоны, крыша стекла все к хренам
    У нас же целенькая крыша, стекла в соседних вагонах целые невредимые, черноты мало
    а главное пол! Пол то какой целехонький
    Конечно количество тротила не указано, но все же

Парень снова склеил другие 2 видео. Слева то, что нам предоставило СМИ, справа от независимого очевидца
    Ну как бы ясно , не?, да? точно?

"как и обещал - нашел я этого голубчика с рюкзачком. И я тогда сразу сказал что это актёрская морда. Светленький в чёрной курточке. Любуйтесь Господа и Дамы https://www.instagram.com/vkultyshev/
    vk.com/id151429878 Начинающий цеховичёк. Сыграл роль "прогоняльщика" и "разводящего" в спектакле "Взрыв в метро". Часть постановки снимал на свой телефон - и его видео мгновенно разлетелись по всем СМИ. Фотки свои он не зря с контакта удалил и я бы на его месте поступил бы также. ☝ Обязательно зайдите к нему Вконтакт посмотрите раздел "Интересные страницы" на которые он подписан - сплошь кастинги. Да видно что это начинающий актёр (стажёр). Как вам? Не обманывает ли Вас Андрей Маркович?"

Цитата с сайта

Кастинг с ВК группы, которую удалили.
    Сохраненный КЕШ
    https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=ru
    Ознакомтесь, найдете много интеерсных лиц

Мордатенький - анфас.

https://vk.com/video-57876954_456252632
    В данном видео чётко видно, что "действо" проходит около 3го вагона . Но третьего с конца, а не начала, как утверждают очевидцы. Видимо, реально поезд приехал с другой стороны

Красота! Ни стекол, в т.ч. в торцевых окнах, ни обшивки, внутри, ни-че-го.. всё выдуло 300 гр.шашкой. Такие вагены в рейс даже по-пьяне не выпустят.
    Нигде не торчат осколки стекла, чтобы молодежь не поранилась .
    Десяток человек, молодых, чистеньких с виду, выпорхнули за каких-то 15-20 сек. из этого "эвакуационного" окна, заботливо прикрытые спинами товарищей от слишком подробной съемки. ОТКУДА ИХ ТАМ СТОЛЬКО ??

Зазор между новым и ржавым вагонами прикрыт такой-вот чудесной сцепкой:

- - - Добавлено - - -

http://coub.com/view/t7jb6
    Про актрису, которая то встает то садится

"вас уже фотографируют, сядь дура"

Вот так взрываются вагоны, крыша стекла все к хренам
    У нас же целенькая крыша, стекла в соседних вагонах целые невредимые, черноты мало
    а главное пол! Пол то какой целехонький
    Конечно количество тротила не указано, но все же

Парень снова склеил другие 2 видео. Слева то, что нам предоставило СМИ, справа от независимого очевидца
    Ну как бы ясно , не?, да? точно?

"как и обещал - нашел я этого голубчика с рюкзачком. И я тогда сразу сказал что это актёрская морда. Светленький в чёрной курточке. Любуйтесь Господа и Дамы https://www.instagram.com/vkultyshev/
    vk.com/id151429878 Начинающий цеховичёк. Сыграл роль "прогоняльщика" и "разводящего" в спектакле "Взрыв в метро". Часть постановки снимал на свой телефон - и его видео мгновенно разлетелись по всем СМИ. Фотки свои он не зря с контакта удалил и я бы на его месте поступил бы также.

забанен навсегда
    бот алкоголик ультует говнопастой а мы над степой ржали

как можно так деградировать? кто виноват? лсд, алкоголь, мейнчат, ромжиктред, пони, путин?

https://vk.com/z_e_n_i_t_o_v_e_c
    ВНИМАНИЕ!!! СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! НЕБОЛЬШОЙ ОЖОГ!!!
    Спасибо всем за поддержку!!!! На телефон ответить не могу, т.к. потерял его на месте взрыва! В ВК тоже не могу сидеть по этой же причине!

На каком видео видно, где поезд еще не остановился? Ссылка хотя бы на одно нужна. Вот видео "Взрыв в метро Питера. Эксклюзив. Сразу после взрыва" https://www.youtube.com/watch?v=gEP8ILxYWXs вроде бы самые первые секунды. И там я не заметил движения из-за дрожащей камеры. Не к чему привязаться. Похоже, что действительно он прибыл "на нас" (на камеру), хотя должен был "от нас", потому что здесь выход на правую сторону на этой линии в этом направлении. Но! Косвенно это подтверждается недоуменным вопросом женщины на 0:03 "Куда он пойдет?" Такие вопросы часто задают, когда подходит поезд с чем-нибудь необычным, например (особенно!), если прибывает не с той стороны. Женщина еще не видела развороченного вагона, потому что он до нее не доехал, поэтому еще ничего не подозревает. Но двери-то открылись, а "посадки на прибывший поезд нет" не объявили, вот женщина и думает, что возможна посадка.
    Если поезд прибыл с другой стороны, то это дает ответ, где он был спрятан. Он был спрятан на переходном пути со второй линии (синей) на первую (красную). Там полностью помещается поезд. Я сам так неоднократно ездил, когда объявляли "Поезд следует до станции Технологический институт, далее на первую линию до станции Автово" (там депо в Автово). А мне туда и надо. И я видел там довольно длинную переходную ветку. Вот там и был спрятан поезд.

то разбитое окно из которого, на 0:30, бодренько, как и все предыдущие, выпрыгнул восьмой прыгун с барьерами.
    В течении 20 секунд, что оно было на видео после этого, никто к окну так и не подошёл.
    А как же 50 раненых (?) им нужна помощь прямо сейчас, их нужно срочно вытаскивать. При заклиненной двери, через окно, это можно было удобно сделать...
    Но нет.. в него никто даже не заглядывает, вагон пуст, нет в нём ни дыма, ни гари, ни огня, ни убитых, ни раненых.

Для наглядности лучшее фото,
    такой же моторный промежуточный вагон 81-714 образца 1976г.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)