Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 238 из 238

Тема: Playerunknown's Battlegrounds

  1. #221
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Недавно Ламыч встретился один на один с автоаимером в конце катки. Но из за того, что у этого читака-долбоеба позиционка уровня нубаса, в первый раз зашедшего в игру он всосал
    Кинь клипчик или ссылку на запись, я бы посмотрел. Хотя пруфов автоаима там конечно же не будет

  2. #222
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Satai Посмотреть сообщение
    Кинь клипчик или ссылку на запись, я бы посмотрел. Хотя пруфов автоаима там конечно же не будет
    Ты ни разу в игре не видел жестких читеров? Ну таких, которых даже херовым неткодом отмазать не получиться. Чувак на ходу стрелял и пробивал головы всем с кем встречался, киллфид был заполнен его фрагами пачками. Пруфы мне искать в 10 часовых водах чет знаешь лень, но читаки в пубге это обычное дело.

  3. #223
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Недавно впервые встретил читера в пубге. Сижу такой на мосту около маяка, в кузове грузовика и тут у меня на уровне лица на металле начинают появляться дырки от пуль Челик зажимает со скарыча с середины моста и все пульки ложатся в одну точку Ну мы от него свалили, но в финальном круге он, естественно, всех развалил в голову с 416 в прыжке. Зарепортили _/

  4. #224
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    нарезку матча с читером сделали даже

  5. #225
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    ну если есть видео от первого лица, где какой-то убер-профи очередью метко ставит хэды в прыжке, то такие видео доказательства не будут убедительными. с другой стороны, реально очень похоже на читы, но не понятно откуда столько патронов чтобы вот так просто зажимать в прыжках и в деревья, не давая почти шансов высунуться. или на патроны тоже чит есть?
    Последний раз редактировалось Vodila; 14.10.2017 в 09:16.

  6. #226
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Vodila, налутать 300+ патронов и без аима несложно.

  7. #227
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    ну если есть видео от первого лица, где какой-то убер-профи очередью метко ставит хэды в прыжке, то такие видео доказательства не будут убедительными
    покажи

  8. #228
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  9. #229
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Void92, че ты начинаешь, все правильно ведь, машинки когда на скорости сталкиваются - взрываются, я в фильме видел.
    По делу, результат столкновений нормально не закодили и мы видим этот костыль. Хорошо хоть взрываться начали, а то раньше можно было улететь в космос в сцепленном состоянии. А так да, если оставят этот момент и многие другие на релизе - будет грустно.

  10. #230

  11. #231
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Female characters on the test server now have a camel toe
    А вы говорите что в пубге нет реализма

  12. #232
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Похайпили и хватит

    Разработчики PUBG извинились за верблюжью лапку на женских моделях

    На прошедших выходных геймеры PlayerUnknown's Battlegrounds обнаружили неожиданное изменение в женских моделях игры: по какой-то причине разработчики добавили отчетливо заметные даже с нижним бельем половые органы — так называемый эффект верблюжей лапки (camel toe).

    Данный эффект обычно возникает, если девушки носят очень обтягивающее белье... правда почему-то на мужских моделях в тестовом сервере аналога не обнаружили.

    Реакция игроков была в основном удивленной, хотя некоторые рассердились на разработчиков PUBG. Многие обратились к студии с простым вопросом — зачем?

    Сегодня ведущий разработчик Брендан Грин свалил вину на 3D-художника, которому передали работать над моделью. В скором времени ее должны обновить. Грин извинился за потенциальное оскорбление.

    Учитывая нынешнюю ситуацию связанную с вопросами пола, сексуальных предпочтений и изображений в медиа, подобный недосмотр со стороны разработчиков естественно воспринимается негативно.

    Источник
    [свернуть]

  13. #233
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Воил, будешь как отдавать с пубгом - отдай мне.

  14. #234

  15. #235

  16. #236
    Освоившийся
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Минск. Беларусь
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Патч для тестовых серверов PUBG: реплеи и вероятность появления выбора карты
    Реплеи смотреть интереснее, чем играть Столько забавных моментов можно откопать. Например, оказалось, что с тем челом, который победил в схватке со мной за топ 1, мы перестреливались ещё в самом начале.

  17. #237
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от TrailblaZer Посмотреть сообщение
    Реплеи смотреть интереснее, чем играть Столько забавных моментов можно откопать. Например, оказалось, что с тем челом, который победил в схватке со мной за топ 1, мы перестреливались ещё в самом начале.
    Кстати, действительно, очень интересная возможность, мне всегда ее не хватало.
    Там ведь целые истории разворачивались, ужасно интересные и знать кто же тебя убил, как это все произошло, где ты не рассчитал что-то или откуда взялся человек в доме, в котором он точно не должен был быть )))
    круть

  18. #238
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    На тему отличного неткода и точной реги:



    Лакерок, кинул на звук не видя машины кек:

    Последний раз редактировалось Ksotry; 16.01.2018 в 02:32.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Обсуждение] Redbull Battlegrounds
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 14:23
  2. Red Bull Battlegrounds
    от Optimus_13 в разделе Starcraft 2
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •