Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238

Тема: Playerunknown's Battlegrounds

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    ща набежит читачков и ни кому не нужна она будет как жта онлайн

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    ща набежит читачков и ни кому не нужна она будет как жта онлайн


  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним, сколько таких ёрли аксесов с хорошей идеей добрались до релиза? Эм, я вот даже один вспомнить не могу.
    Prison architect, kerbal space program

  4. #24
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Terraria, dont starve, broforce, divinity original sin 2 (еще в раннем доступе, но успех после релиза обеспечен), вообще если порыться можно много хороших игр найти, просто оверхайпнутые и зафейлившиеся чаще на слуху. Поэтому и кажется что игра с ранним доступом = говно которое никто после релиза дорабатывать не будет.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Dirt Rally, Everspace

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    В арме этот мод неплох. Как и ДейЗ был. Вангую, что будет тоже самое. Эти ёрли аксесы развращают мододелов, они выкатывают недоделанную парашу - люди скупают её и больше ничего не делается. Давайте вспомним, сколько таких ёрли аксесов с хорошей идеей добрались до релиза? Эм, я вот даже один вспомнить не могу. Даже Раст, который типа проверенный чувак делает и тот хер положил. Так что, умрёт через полгода, когда спадёт хайп и так и не будет доделана как и ДейЗ, ХэЗэ, Раст, АРК (хотя эти может и допилят) и тысячи говно ёрли аксесов, которые хотят срубить бабла на лохах.

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    лох не мамонт.
    Но вообще, я понимаю людей, мод то крутой, но вот то что сами мододелы наглые халявщики, это уже другое дело.
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    ща набежит читачков и ни кому не нужна она будет как жта онлайн
    Откуда вы млять беретесь, такие упоротые хейтерки, знатоки жизни.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    WhiteSnake, Lega, Вообще, я про выживастики говорил. Пересмотрите мой список. Из всего что вы предложили, Донт старв частично подходит. И Террария не была в ёрли аксесе. Старбаунд был, но тоже не подходит, так как Старбаунд заглох в ёрли аксесе без изменений на год или на два точно не помню. И всё равно не особо подходит в мой список.
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Откуда вы млять беретесь, такие упоротые хейтерки, знатоки жизни.
    Хейтерки чего? Я сказал, что игра говно? Я сказал, что мод хороший, но уже сейчас видно, что с ним будет через полгода-год. А всё из-за того, что система ёрли аксесов позволяет пустить по сути не готовый продукт и забить на него выпустив пару заплаток.
    Последний раз редактировалось Drageren; 15.04.2017 в 12:53.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Хейтерки чего? Я сказал, что игра говно? Я сказал, что мод хороший, но уже сейчас видно, что с ним будет через полгода-год. А всё из-за того, что система ёрли аксесов позволяет пустить по сути не готовый продукт и забить на него выпустив пару заплаток.
    Рецепт как выглядеть знатоком жизни: херосось все и всегда, потому что провалов, неудачных попыток или просто оставленных проектов всегда больше чем успешных. Применяя этот рецепт ты сразу кажешься крутым прошаренным пацаном
    Последний раз редактировалось minefrag; 15.04.2017 в 15:23.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Рецепт как выглядеть знатоком жизни: херосось все и всегда, потому что провалов, неудачных попыток или просто оставленных проектов всегда больше чем успешных. Применяя этот рецепт ты сразу кажешься крутым прошаренным пацаном
    А че жить в розовых очках и верить в сказки лучше? Тоже ну такое. Есть статистика, а против статистики не прут. Игра забудят как это и было с другими аналогичными модами типа дейзи.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ;2941844
    А че жить в розовых очках и верить в сказки лучше? Тоже ну такое. Есть статистика, а против статистики не прут. Игра забудят как это и было с другими аналогичными модами типа дейзи.
    Идеально работает :
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Рецепт как выглядеть знатоком жизни: херосось все и всегда, потому что провалов, неудачных попыток или просто оставленных проектов всегда больше чем успешных. Применяя этот рецепт ты сразу кажешься крутым прошаренным пацаном
    А если игра выстрелит и будет долго на плаву то ha4uk74 и другие соснут с проглотом, потому что внезапно такое тоже бывает .
    Последний раз редактировалось minefrag; 15.04.2017 в 15:47.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Рецепт как выглядеть знатоком жизни: херосось все и всегда, потому что провалов, неудачных попыток или просто оставленных проектов всегда больше чем успешных. Применяя этот рецепт ты сразу кажешься крутым прошаренным пацаном
    Ты сейчас просто **здец как прав. Причем это относится не только к играм, а вообще к любым темам и к людям любых возрастов.

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Так что, умрёт через полгода, когда спадёт хайп и так и не будет доделана как и ДейЗ, ХэЗэ, Раст, АРК (хотя эти может и допилят) и тысячи говно ёрли аксесов, которые хотят срубить бабла на лохах.
    Тем не менее Rust, ARK, H1Z1 стабильно в топ-10 по числу игроков. Ты уж тогда определись, что ты понимаешь под "игра умрет". Это когда игра не отвечает каким-то твоим личным представлением о ней? Или когда читаешь негативные отзывы о ней, которые собирают кучу лайков, в тебе просыпается внутреннее согласие и ты хоронишь игру?
    Очевидно, что Battleroyal сейчас невероятно популярен и "мертвым" считать его не придется в течение года точно, несмотря на то, что многие игры не выглядят на "10 из 10!!!11".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А если игра выстрелит и будет долго на плаву то ha4uk74 и другие соснут с проглотом, потому что внезапно такое тоже бывает .
    Да не, он мелкий тролль, подбрасывает изредка на вентилятор в разных темах

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Рецепт как выглядеть знатоком жизни: херосось все и всегда, потому что провалов, неудачных попыток или просто оставленных проектов всегда больше чем успешных. Применяя этот рецепт ты сразу кажешься крутым прошаренным пацаном
    Я бы даже так сказал: "херосось все и всегда, потому что так ты демонстрируешь свое критическое мышление, склонность к анализу, выверенным аргументированным прогнозам и вообще крутым парнем".
    Беспроигыршная позиция: даже если проект с точки зрения большинства успешен, "похерососив" его, ты становишься этаким человеком с самобытным взглядом, который безусловно должен привлечь интерес и заставить других людей взглянуть на данный проект с другой стороны, переосмыслить его (нет).
    Последний раз редактировалось Koboom; 15.04.2017 в 16:02.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Тем не менее Rust, ARK, H1Z1 стабильно в топ-10 по числу игроков.
    Накрученным онлайном сейчас никого не удивишь.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А если игра выстрелит и будет долго на плаву то ha4uk74 и другие соснут с проглотом, потому что внезапно такое тоже бывает
    Дак тут 2 варианта, либо он прав и потом в любом вопросе он будет считать себя авторитетом и копипастить от сюда то как он оказался прав, либо если он окажется не прав, все просто забудут ибо всем насрать, как итог, всем все равно на все и вся насрать, пустой треп, форум ск2тв мертв.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Я бы даже так сказал: "херосось все и всегда, потому что так ты демонстрируешь свое критическое мышление, склонность к анализу, выверенным аргументированным прогнозам и вообще крутым парнем".
    Беспроигыршная позиция: даже если проект с точки зрения большинства успешен, "похерососив" его, ты становишься этаким человеком с самобытным взглядом, который безусловно должен привлечь интерес и заставить других людей взглянуть на данный проект с другой стороны, переосмыслить его (нет).
    а те кто "херососят" тех, кто "херососит", они как в твоих суждениях укладываются?

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Koboom, Я о том, что игру перестают поддерживать глобально. Не в плане, что выпустят заплатку от явных багов раз в месяц-два. А в плане хоть что-то с игрой делают.
    И я не понимаю вашей защиты, вам продают неготовый продукт, а вы ещё разрабов защищаете и говорите, что все кто против должны нахер идти и вообще самоутверждаются за счёт бедных разработчиков.
    Воля ваша, я понял, что ёрли аксесов будет ещё больше и игроиндустрия умирает, раз поддержка неготовых продуктов даже тут высока.

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    а те кто "херососят" тех, кто "херососит", они как в твоих суждениях укладываются?
    Неплохая попытка

    Но вообще предметом обсуждения является PUBG, поэтому корректнее относительно него вводить понятие "херососит". Так то цепочку можно до бесконечности продолжать.
    Мы же не обсуждаем во всех подробностях чью-то личность, а только его позицию в отношении отдельно взятого конкретного вопроса по PUBG.
    Может быть в каком-то другом вопросе у нас будет более схожие мнение и уже данное понятие не будет применимо.
    А так-то да, если "херососить" всех подряд на форуме или кого-то конкретного во всех темам, то эффект будет точно такой же

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Воля ваша, я понял, что ёрли аксесов будет ещё больше и игроиндустрия умирает, раз поддержка неготовых продуктов даже тут высока.
    Ты понимаешь, что люди покупают игру не из-за статуса - ранний доступ или нет, а просто потому что она им уже в таком виде понравилась и им хочется поиграть?
    Если я покупаю игру в раннем доступе, то меня она уже устраивает, никто не тешит себя идиотской мыслью: "о, какая классная задумка, дай-ка я пойду куплю игрушку, поддержку разрабов", а потом "ах какие разрабы гнусные сволочи, нихатят ничего делать, я же их игру купил, думал допилят, а они кинули!!11".

    Это бред. Либо тебе нравится игра и ты ее покупаешь: в любом виде. Либо ждешь, смотришь стримы, пилят ее или нет и решаешь рано или поздно: купить или нет.
    В крайнем случае, в стиме есть возврат, 2 часа более чем достаточно, чтобы оценить после стримов, пойдет для тебя игра или нет.

    И для разработчиков лучший показатель это именно онлайн, а не отзывы всяких обманутых собственными ожиданиями пользователей.
    Как девушки, сами себе придумали что-то и сами обиделись.
    Последний раз редактировалось Koboom; 15.04.2017 в 19:00.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что люди покупают игру не из-за статуса - ранний доступ или нет, а просто потому что она им уже в таком виде понравилась и им хочется поиграть?
    Если я покупаю игру в раннем доступе, то меня она уже устраивает, никто не тешит себя идиотской мыслью
    бротюнь, почему ты не можешь свыкнуться с идей, что для кого-то это не так? Если, ты так мыслишь - окей. Это твоё мнение.

    Если ты считаешь, что так мыслит абсолютное большинство? И есть дебилы, которые думают иначе, и которые в меньшинстве. И их обязательно нужно вразумлять и наставлять на путь истинный. То - тут возникают куча вопросов к тебе.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    бротюнь, почему ты не можешь свыкнуться с идей, что для кого-то это не так? Если, ты так мыслишь - окей. Это твоё мнение.

    Если ты считаешь, что так мыслит абсолютное большинство? И есть дебилы, которые думают иначе, и которые в меньшинстве. И их обязательно нужно вразумлять и наставлять на путь истинный. То - тут возникают куча вопросов к тебе.
    Так тогда не нужно ныть об этом. Вам никто и ничем не обязан. Это все равно что защищать вкладчиков МММ. Или провальные проекты на Кикстартере.
    В конечном итоге в лохах остаются не те, как говорил товарищ Drageren, кто покупают недоделанные игры, играют в них и им все нравится. Эти люди честно знали, на что шли.
    А ими остаются те, кто вечно чем-то недоволен и их что-то не устраивает. Быть ежиком, который плачет и колется, но продолжает жрать кактус - прохладная идея.

    - - - Добавлено - - -

    Мне кажется, что перед покупкой игры в раннем доступе нужно выдавать следующее предупреждение "Вы согласны засунуть себе в жопу все свои обманутые ожидания, если разрабам станет пох** на игру на следующий день после ее покупки?"
    Это будет честно.
    Последний раз редактировалось Koboom; 15.04.2017 в 19:19.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Вам никто и ничем не обязан.
    Ну, если ты покупаешь машину. И у неё отказывают тормоза на первом повороте. Будет ли для тебя верно это твоё утверждение?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что перед покупкой игры в раннем доступе нужно выдавать следующее предупреждение "Вы согласны засунуть себе в жопу все свои обманутые ожидания, если разрабам станет пох** на игру на следующий день после ее покупки?"
    Это будет честно.
    А мне кажется, что должна часть суммы замораживаться (60-70%), до тех пор пока разрабы не зарелизятся. А в случае некачественного продукта на релизе(много багов и тд) через суд возвращаться потребителю.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Ну, если ты покупаешь машину. И у неё отказывают тормоза на первом повороте. Будет ли для тебя верно это твоё утверждение?
    Какой-то странный пример. Покупая машину, она уже должна быть исправной. Поэтому есть такое понятие как гарантия качества товара. Если товар не соответствует изначально заданным параметрам, которые у него на момент покупки должны быть - то можно предъявлять претензию.

    А тут несколько иное: ты покупаешь продукт не исходя из того, какой он сейчас, а исходя из личных ожиданий каким он должен быть потом. Ты думаешь, что ты платишь сейчас, за то, что ты может быть получишь потом. И это неверно.
    Потому что у игры на момент покупки не было этих свойств. Тебе же не обещают в случае с машиной "мы тормоза потом сделаем". Очевидно, что ты тогда вообще ее не купишь - думаю ни в раннем, ни в позднем доступе. Так что так себе пример.

    Вот в игре плохая оптимизация. Многие это знают и все равно покупают и играют. Будь это критичным - не было бы онлайна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что должна часть суммы замораживаться (60-70%), до тех пор пока разрабы не зарелизятся. А в случае некачественного продукта на релизе(много багов и тд) через суд возвращаться потребителю.
    Опять же, ты попадаешь снова в капкан: понятие "качество" у всех разное. И лучшим отражением здесь является именно активный онлайн. Можно сколько угодно разводить беседы по поводу исполнения, но факт один: либо ты играешь и тебе нравится, либо нет. И по этому параметру PUBG уже превзошла многие "качественные" игры.
    Последний раз редактировалось Koboom; 15.04.2017 в 19:37.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Обсуждение] Redbull Battlegrounds
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 14:23
  2. Red Bull Battlegrounds
    от Optimus_13 в разделе Starcraft 2
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 11:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •