Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    187

    Вопрос

    Не нашел где спросить, но интересно обзор только на твора который в данный момент в ассортименте магазина?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от businassman Посмотреть сообщение
    Не нашел где спросить, но интересно обзор только на твора который в данный момент в ассортименте магазина?
    Да, только на товары имеющиеся в магазине sc2tv. Другой вопрос более важен имхо - в новости было написано, что 5 декабря закончится прием работ, однако объявления об окончании приема и результатов до сих пор нету. Непорядок...

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Я решил сделать пробный обзор( писал первый раз в жизни), так количество работ очень мало. Думаю следуют продлить конкурс...Нужен ответ от организаторов.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от loveZerg Посмотреть сообщение
    Я решил сделать пробный обзор( писал первый раз в жизни), так количество работ очень мало. Думаю следуют продлить конкурс...Нужен ответ от организаторов.
    И что что мало? Что теперь год чтоли держать конкурс. Условия были определены, они должны соблюдаться. Работ нормально - 5 штук обзоров не так мало за тот мягко говоря скромный приз, который они предложили за подобную работу = )

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от TIB Посмотреть сообщение
    И что что мало? Что теперь год чтоли держать конкурс. Условия были определены, они должны соблюдаться. Работ нормально - 5 штук обзоров не так мало за тот мягко говоря скромный приз, который они предложили за подобную работу = )
    5 это вместе с моей ). Без неё было 4. Нормальный приз. Коврик лишнем не бывает. ))

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Без паники ) сказали, что окончание приема работа 5-го, значит 5-го. Будут еще конкурсы.
    Сейчас сделаю новость с оглашением победителей

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •