Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 129

Тема: Дружко Шоу

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Посредственный ведущий, пришедший с отстойного канала ТНТ, внезапно с первого же выпуска заткнул 99,9% топовых Ютуберов. Привет Адольфу, который постоянно рассказывает, что уровень стримеров ск2тв гораздо выше уровня ТВ.
    Он же уточнял, что речь про лайв контент, а не про запись и сценариями написанными группой проф юмористов.

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Посредственный ведущий, пришедший с отстойного канала ТНТ, внезапно с первого же выпуска заткнул 99,9% топовых Ютуберов. Привет Адольфу, который постоянно рассказывает, что уровень стримеров ск2тв гораздо выше уровня ТВ.
    Уровень стримеров ск2ча выше уровня тв? лолшто? уровень тв недосягаем ни для ютуберов ни тем более для стримеров. Уровень ютуберов - это уровень примерно местного телеканала. Уровень стримеров - ну это полное дно товарищи.
    А что касается "успеха" дружко - да тут прикол не в уровне телевидения.
    Это как если бы вдруг грампи кот запили себе канал. Думаю выпусков пять и все шоу сдуется окончательно.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Уровень стримеров ск2ча выше уровня тв? лолшто? уровень тв недосягаем ни для ютуберов ни тем более для стримеров. Уровень ютуберов - это уровень примерно местного телеканала. Уровень стримеров - ну это полное дно товарищи.
    А что касается "успеха" дружко - да тут прикол не в уровне телевидения.
    Это как если бы вдруг грампи кот запили себе канал. Думаю выпусков пять и все шоу сдуется окончательно.
    Сдуестя так же как другой ТВ проект на ютубе Шоу биг рашен босса, oh wait

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Сдуестя так же как другой ТВ проект на ютубе Шоу биг рашен босса, oh wait
    Какое отношение БигРашнБосс имеет к тв? Ты с мдк не путаешь?
    То что на ютьюб за пару лет наползло овердкуя рЕпперов так это не новость, ютьюб знатаная помойка.
    Ну и формат. В таком формате, как себе выбрал дружко - на тытубе работает каждая вторая падла со врмен макса 100500, конечно говноедов хатает, но планка в 7 лямов просмотров - это очень высоко.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Какое отношение БигРашнБосс имеет к тв? Ты с мдк не путаешь?
    То что на ютьюб за пару лет наползло овердкуя рЕпперов так это не новость, ютьюб знатаная помойка.
    Ну и формат. В таком формате, как себе выбрал дружко - на тытубе работает каждая вторая падла со врмен макса 100500, конечно говноедов хатает, но планка в 7 лямов просмотров - это очень высоко.
    Шоу БигРашнБосс это проект камеди продакшн.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Шоу БигРашнБосс это проект камеди продакшн.
    Да вообще

    Смысл то не в том, что тв проектам на ютьюбе не место, если что. Речь про конкретно "шоу дружко"
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Да вообще

    Смысл то не в том, что тв проектам на ютьюбе не место, если что. Речь про конкретно "шоу дружко"
    Смысл в том, что Дружко не сдуется. Потому что у тв проектов бюджет на продвижения на порядок лучше чем у ютуберских. Этот дружко проплатил кучу пабликов вконтакте.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Шоу БигРашнБосс это проект камеди продакшн.
    чисто ради интереса, а откуда инфа?

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    чисто ради интереса, а откуда инфа?
    Ниииколай Соболев

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Ниииколай Соболев
    о господи, я ссылке на вики без источника больше поверю, чем хайпанутому ютуберу

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    о господи, я ссылке на вики без источника больше поверю, чем хайпанутому ютуберу
    Не помню, что его ловили на вранье.

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Не помню, что его ловили на вранье.
    Ой лол. Фейкомета из Ракамакафо внезапно ни разу не ловили на вранье.
    По-моему https://www.youtube.com/watch?v=AZ3CWfaF6kc с постоянно удаляющимися неугодными комментариями уже достаточно, чтобы поставить на нем жирный крест.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Что за людей (??????????????) вы обсуждаете

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    UA Donetsk
    Сообщений
    190
    Посмотрел первый и второй ролик. Неоднозначное впечатление, вроде ничего интересного-топового там нет, монтаж видео, где он поворачивается от одной камеры на другую, сделан профессионально неправильно, точнее специально неправильно, выдержка паузы, спецэффекты 2000х годов. Всегда есть ощущение какой-то пустоты, много воды, как какое то дешевое шоу на ТВ.
    Дружко пытается высмеять все что происходит в интернете через сарказм, но получается какая-то пародия на сарказм.

    Есть такой канал на ютубе user/hobosti, похожая тематика, но там высмеивается не интернет, а повседневность и новости с ТВ, и как по мне делали они это намного качественнее, на начале своей деятельности, потом канал скатился на дно.

    И теперь я думаю отчего весь хайп этого "Дружко-шоу", что-то не верится что из-за известности ранее на ТВ, рекламы конечно норм влили. Посмотри что дальше будет.
    Последний раз редактировалось FreemansanUA; 02.05.2017 в 16:38.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Ой лол. Фейкомета из Ракамакафо внезапно ни разу не ловили на вранье.
    По-моему https://www.youtube.com/watch?v=AZ3CWfaF6kc с постоянно удаляющимися неугодными комментариями уже достаточно, чтобы поставить на нем жирный крест.
    Пранки по умолчанию вранье. Еще скажи, что раньше верил в деда мороза истории Задорнова.

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Ты в своем прошлом сообщении сказал, что Соболев не был пойман на вранье, а теперь говоришь, что то, чем он занимался несколько лет- вранье. Лол, как его еще надо поймать-то? Может теперь и чиновники у нас не воры, т.к. всем и так понятно, что они воры? И линк я тебе не на пранк дал, а на их так называемое расследование истории Наумова. Где они рассказывают, о том, что на записях реально все есть, что Наумов услышал, затем разговаривают по телефону с левым чуваком, утверждая, что он с РенТВ. И причем тут вообще во что я верил? Я не верил в их пранки никогда, но это не значит, что они не врут, когда говорят, что постановок никаких нет. Короче, охрененный аргумент- если всем известно, значит не вранье, воровство и т.д.

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Ты в своем прошлом сообщении сказал, что Соболев не был пойман на вранье, а теперь говоришь, что то, чем он занимался несколько лет- вранье. Лол, как его еще надо поймать-то? Может теперь и чиновники у нас не воры, т.к. всем и так понятно, что они воры? И линк я тебе не на пранк дал, а на их так называемое расследование истории Наумова. Где они рассказывают, о том, что на записях реально все есть, что Наумов услышал, затем разговаривают по телефону с левым чуваком, утверждая, что он с РенТВ. И причем тут вообще во что я верил? Я не верил в их пранки никогда, но это не значит, что они не врут, когда говорят, что постановок никаких нет. Короче, охрененный аргумент- если всем известно, значит не вранье, воровство и т.д.
    Я имел ввиду его информационную деятельнсоть, а не пранки.

  18. #38
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Самое забавное в этих видео это то, что он высмеивает себя времен необъяснимо но факт и т.д.

  19. #39
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Самое забавное в этих видео это то, что он высмеивает себя времен необъяснимо но факт и т.д.
    самое забавное, что это не он высмеивает, а его гострайтеры

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Появилась третья серия шоу

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •