Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101

Тема: Ситуация с гудгеймом и деньгами

  1. #81
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Короче, видится так, сначала заабузили в то время, потом выждали, что бы про абуз забыли, и начал ныть, ну почему не выводится.
    Ну майкеру безусловно это именно так и видится. Я даже скорее согласен с этим чем не согласен.
    Хотя может заабузили это на канале стримера в порядке теста - посмотреть, как оно работает и еще где-то (например на канале у... [подставь ник стримера ГГ]). А потом на твиче спросили, например так: "чо там, донат с гг вывел?" Просто, чтобы знать, палится это или нет к примеру.
    Но все это не имеет значения без доказательств. Как говорится - "схавал - давись", ну или добрый стример приложит максимум усилий, чтобы оповестить рунет, что ГГ
    сделан на коленке студентами-поргомистами за чизбургер и колу. Выбор небольшой.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  2. #82
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Смотря в каком контексте ты на него посмотришь.
    С той стороны, что ты пишешь - да.
    Но вопрос к нему не из-за того, что он кому-то смайлы не выдал, а что в принципе, от банка-эмитента списалось 300р и на счет банка-эквайера поступило 300р, а дальнейшая информация уже исказилась.
    Это вопрос взаимодействия не гг <-> посетители гг, а гг <-> участники расчетов.
    Наверняка ведь донаты проходят как дарения и налоги не выплачиваются.
    Но я думаю, что если кто-то захочет насолить гг, то плясать надо от этого.
    Например, купить прем со смурфа и улететь в бан.
    Жаль, я уже стар для этого дерьма.

  3. #83
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    nep4uk, кобум пишет, что майкер в принципе может всех стримеров послать лесом, упаковать чемоданы и поехать за красивой жизнью в таиланд. Все что могут сделать - все стримеры- изойти желчью на своих стримах, каналах и форумах.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  4. #84
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    nep4uk, кобум пишет, что майкер в принципе может всех стримеров послать лесом, упаковать чемоданы и поехать за красивой жизнью в таиланд. Все что могут сделать - все стримеры- изойти желчью на своих стримах, каналах и форумах.
    МошенничествоОбещал услугу за деньги - уехал в тайланд.

  5. #85
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    МошенничествоОбещал услугу за деньги - уехал в тайланд.
    услуги можно оставить. Просто деньги не отдавать
    запилить правило - вывод от 10 миллионов к примеру
    Последний раз редактировалось Rendo_M; 08.05.2017 в 19:49.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  6. #86
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    так он и обратился за выводом что бы перевести всё это в наличку... но как видишь история вышла с этим. ты всё напираешь на то что счет на гг не является счетом как таковым, тогда это вообще всё весьма сомнительно. и гг может так полоскать в промышленных масштабах
    Именно. Не является и никогда не будет являться, потому что ГГ не является финансовой организацией и вообще не вправе открывать какие-либо счета и делать операции по ним самостоятельно, потому что для этого в РФ нужна лицензия.
    Я распишу ситуацию, когда Майкера можно было бы взять за жабры.
    Я поддержал стримера на 10к рублей. У меня есть чек и я запросил выписку от своего банка-эмитента о том, что в пользу такого-то банка-эквайера такого-то клиента (через Visa, Mastercard, неважно) был осуществлен платеж.
    Затем идет запрос информации о том, что что банк-эквайер сделал с полученными средствами. Если банк-эквайер в рамках своих договоров перевел все денежные средства (10к рублей) на счет торгово-сервисного предприятия (ТСП) (в нашем случае это ГГ), взяв все свои необходимые комиссии, а вот уже сам ГГ не выплатил - тогда да, здесь можно уже говорить об умысле, о хищении, хотя здесь еще нужно привлечь грамотного юриста, который сможет все дело расписать.

    НО! Если банк-эмитент перевел в пользу банка-эквайера всего 300 рублей, но ТСП (а вернее левое ПО, которое поставило ТСП) посчитало и написало, что это 10к - это проблемы этого левого ПО и самого ТСП и к банкам оно не имеет никакого отношения. И проблема это чисто репутационного характера.

    Поймите же вы наконец, что всякие левые странички ГГ с деньгами, счетами и прочая херота не имеет и в силу закона не может иметь отношения к реальному движению денег.
    Реально движение денег идет только по банковским счетам к которым у вас доступа нет (в режиме онлайн). Вы можете брать только всякие выписки.

    Мля, я реально понимаю, почему Майкер забил на это дело, что-то объяснить выходит себе дороже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Наверняка ведь донаты проходят как дарения и налоги не выплачиваются.
    Но я думаю, что если кто-то захочет насолить гг, то плясать надо от этого.
    Например, купить прем со смурфа и улететь в бан.
    Жаль, я уже стар для этого дерьма.
    Ты знаешь, у нас в этой среде такой правовой вакуум, что какой-то справедливости добиться, если ты не заключал какие-либо договора, крайне сложно.
    А даже если и заключал, суд всегда в первую очередь смотрит на ГК РФ, а только потом на договор. И чаще всего, в силу правового вакуума, не принимает какие-либо решения в пользу "обиженной" стороны, если нет для этого оснований по закону.

    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    nep4uk, кобум пишет, что майкер в принципе может всех стримеров послать лесом, упаковать чемоданы и поехать за красивой жизнью в таиланд. Все что могут сделать - все стримеры- изойти желчью на своих стримах, каналах и форумах.
    Я там чуть выше расписал, когда Майкера можно прижать, не успеваю за форумным темпом.

    - - - Добавлено - - -

    Во, почти первая ссылка в гугле. Можно почитать, очень наглядно расписано (хотя многие вещи устарели, но они не суть тут), что происходит с деньгами при совершении операций в Интернете.
    Конечно, на практике все чуть тяжелее, но используя терминологию в статье, можно будет говорить на общих языках и прийти к пониманию.

    https://habrahabr.ru/post/157565/
    Последний раз редактировалось Koboom; 08.05.2017 в 19:57.

  7. #87
    Освоившийся
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    143
    Диванные юристы никак не уймутся. :holypeka: Прикладывайте ссылки на законы к своим выводам, если хотите в нормальную дискуссию. :smlpeka:

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Братан, ты сначала посмотри определение, что такое банковский счет, как он открывается и что с ним можно делать (и как).
    А потом говори что и где у кого было. Если я создам вкладку в браузере со числом 10к это вовсе не означает, у меня 10к рублей.
    причём тут вообще банк ?

    и кстати кто мешает вот такой скрин нарисовать, может там реально 10к было



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Короче, видится так, сначала заабузили в то время, потом выждали, что бы про абуз забыли, и начал ныть, ну почему не выводится.

    обычно стараются провернуть быстрей пока абуз не спалили, а тут эстонские абузеры

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Мля, я реально понимаю, почему Майкер забил на это дело, что-то объяснить выходит себе дороже.
    мишкер уже не тот, год назад тему бы сразу снесли и всех кто писал неугодных забанили
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  9. #89
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    причём тут вообще банк ?
    Только Банк владеет реальной информацией о переводе денежных средств, а всякая иная информация, в том числе которая отображается на этих великолепных вкладках "счет" на сайте ГГ - это лишь сообщение, которое легко подделать (даже если изначально информация была достоверная, но переданная через информационного посредника).
    Насчет "легко" я, может быть, загнул, но вот реальность показывает, что так оно и есть.

    - - - Добавлено - - -

    Торгово-сервисному предприятию (в нашем случае ГГ) невозможно выводить информацию о реальном состоянии счетов на свои страницы и поддерживать это в режиме настоящего времени (как вы это себе представляли). Конкретно в нашем случае это может делать только сам банк (например, сбербанк онлайн или любые другие мобильные кабинеты). То, что вы видите какие-то цифры в кабинете на ГГ - это цифры, которые пишет тупо программа на основании своих алгоритмов, которые, как подразумевается, должны совпадать с реальным расположением денег. Однако ключевое здесь слово "подразумевается". На практике это может быть совершенно не так и на банковском счету ничего может не быть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    мишкер уже не тот, год назад тему бы сразу снесли и всех кто писал неугодных забанили
    Тогда это вдвойне было бы плохо со стороны Майкера, ему пришлось бы платить 10к, чтобы вернуть народное доверие, даже если такого и перевода и не было

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    которые даже ssl не могут правильно настроить
    Так уже tls давно должен использоваться или я
    Последний раз редактировалось Koboom; 08.05.2017 в 21:54.

  10. #90
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    На практике это может быть совершенно не так и на банковском счету ничего может не быть.
    Например в случае массового бегства бобров в таиланд
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Например в случае массового бегства бобров в таиланд
    Напомнило кое-что.
    Это будет выглядеть примерно так

    Последний раз редактировалось Koboom; 08.05.2017 в 23:08.

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Только Банк владеет реальной информацией о переводе денежных средств, а всякая иная информация, в том числе которая отображается на этих великолепных вкладках "счет" на сайте ГГ - это лишь сообщение, которое легко подделать (даже если изначально информация была достоверная, но переданная через информационного посредника).

    твои сообщения - подделка, предъяви банковскую выписку чтобы продолжить диалог
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  13. #93
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    На гг появился какой то тип с ником пафнутич/пафнутий с регой от 8 мая, который как минимум трем стримерам вкинул приличные суммы 5-15 к. Стримеры чуют неладное

    - - - Добавлено - - -

    Уже разрулили, фейковый чудень с украденными акками пейпала. Он еще себе задонил и пытался вывести деньги через гг
    Последний раз редактировалось minefrag; 09.05.2017 в 14:11.

  14. #94
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    2 чая. Это как бухгалтер начислил зарплату человеку 10к вместо 300 рублей, выдал и может сосать буй, что ошибся, косяк. Вернуть уже нельзя. Сам виноват, мог бы и не ошибаться в деньгах.
    http://www.consultant.ru/document/co...324c945278f2d/

    Заработная плата, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), не может быть с него взыскана, за исключением случаев:
    счетной ошибки;
    если органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров признана вина работника в невыполнении норм труда (часть третья статьи 155 настоящего Кодекса) или простое (часть третья статьи 157 настоящего Кодекса);
    если заработная плата была излишне выплачена работнику в связи с его неправомерными действиями, установленными судом.
    Последний раз редактировалось Filin22; 09.05.2017 в 14:12.

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Так чем кончилась то история?
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  16. #96
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Угу, через судебную коллегию ВС РФ. А также при непосредственном участии КС РФ.
    Вы такие забавные, когда пишете откровенную чушь
    А по мне хоть через ОБЭП. Если ГГ принимал деньги для стримера и не хочет их отдавать - это работа соответствующих органов квалифицировать данное деяние.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Я тебе объяснил, что с юридической точки зрения баннер о том, что ты выиграл 10к и сообщение левой программы о том, что тебе перевели 10к равносильны.
    А тебе уже сообщили, что это было не сообщение в левой программе, а
    1) баланс в личном кабинете стримера ГГ
    2) саппорт первоначально подтвердил вывод денег, значит было и на счете стримера в ГГ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    а тут они правы и их кинул накрутчик рекламы
    Всё-таки он накручивал рекламу?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Нет, ГГ участником расчетов не является, поскольку он не сертифицирован ни одной платежной системой.
    Никто и не называл его платёжной системой. Это просто юр. лицо, которое принимало деньги от физ. лица с обязательством передать их другому физ. лицу (стримеру). Обязателство сначала подтвердило, потом стало отказываться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Братан, ты сначала посмотри определение, что такое банковский счет, как он открывается и что с ним можно делать
    Камрад, ты сначала найди в его сообщение слово "банковский". По секрету, счета бывают не только банковскими, а и лицевыми, например.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Кидает вкладку с сайта и говорит у него 10к было. Огонь, вообще.
    А саппорт в переписке первоначально и не сказал: "вы сами нарисовали, выводить нечего", а написал, что заявка есть. Создастся заявка на вывод, если на счету не хватает суммы или нет? Подумай, прежде чем отвечать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Да тут народу бы основы процессинговых систем изучить.
    Иди на форум процессинговых систем и обсуждай. Здесь обычные отношения между юр. лицом и физ. лицом и задолженностями между ними.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Ну майкеру безусловно это именно так и видится. Я даже скорее согласен с этим чем не согласен.
    Хотя может заабузили это на канале стримера в порядке теста - посмотреть, как оно работает и еще где-то (например на канале у... [подставь ник стримера ГГ]). А потом на твиче спросили, например так: "чо там, донат с гг вывел?" Просто, чтобы знать, палится это или нет к примеру.
    Но все это не имеет значения без доказательств. Как говорится - "схавал - давись", ну или добрый стример приложит максимум усилий, чтобы оповестить рунет, что ГГ
    сделан на коленке студентами-поргомистами за чизбургер и колу. Выбор небольшой.
    Так в том-то и дело: есть уверенность, что стример мошенничает - пиши заяву в органы и запасайся попкорном.
    А пока есть ощущение, что Майкер просто пытается спрыгнуть, чтобы их же косяки, причем неоднократные, им ничего не стоили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Наверняка ведь донаты проходят как дарения и налоги не выплачиваются.
    Но я думаю, что если кто-то захочет насолить гг, то плясать надо от этого.
    Например, купить прем со смурфа и улететь в бан.
    Жаль, я уже стар для этого дерьма.
    Дарение юр. лицу налогами облагается (на прибыль или в связи с УСН).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Именно. Не является и никогда не будет являться, потому что ГГ не является финансовой организацией и вообще не вправе открывать какие-либо счета и делать операции по ним
    Эх ты, сказочник. Водоканал тоже не является финансовой организацией, но открывает лицевые счета, принимает средства, выплачивает средства (контрагентам, переплаты, при пересчете, по договорам цессии, при нанесении ущерба по его вине и т.п.). Вести учёт задолженностей - не право, а обязанность хозяйствующих субъектов.
    Счета бывают ещё и бухгалтерского учёта (с аналитикой). Но ты продолжай называть его банковским и яростно это громить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Торгово-сервисному предприятию (в нашем случае ГГ) невозможно выводить информацию о реальном состоянии счетов на свои страницы и поддерживать это в режиме настоящего времени
    Элементарно. Зайди в личный кабинет поставщика электричества (или ОПСОСа) и посмотри состояние своего лицевого счета. Заплати им и ещё раз посмотри. Даже в моей деревне максимум на следующий день будет обновленная цифра. Майкеру несколько месяцев не хватило, говоришь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    счетной ошибки
    Это немного не то. Это если посчитали 2*2=5 и выдали - тогда да, счетная ошибка. А если начислили за работу, потом решили, что много (ошиблись в расценке или оплатили лишнее количество дней в больничном) - обламываются. Лишние дни в больничном ФСС к зачету не примет, но и взыскать с сотрудника их нельзя. Придётся оформлять как заработную плату и платить страховые взносы.
    Последний раз редактировалось morda911; 09.05.2017 в 15:03.

  17. #97
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А тебе уже сообщили, что это было не сообщение в левой программе, а
    1) баланс в личном кабинете стримера ГГ
    Это и есть левая программа, которая напрямую никак не участвует в денежном переводе, а лишь выводит результаты транзакции.

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Никто и не называл его платёжной системой. Это просто юр. лицо, которое принимало деньги от физ. лица с обязательством передать их другому физ. лицу (стримеру). Обязателство сначала подтвердило, потом стало отказываться
    Он получил 300 рублей и предложил отдать 300 рублей. Эта та сумма, которая было проведена через платежные системы. ГГ в этой части никого не обмануло. Я уже кучу раз писал, что если всякие личные кабинеты ГГ и прочие программы настолько уязвимы, что при переводе 300 рублей могут написать во всякие левых программах 10к - это исключительно проблема этих программ (и тех, кто их пишет/настраивает).

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Камрад, ты сначала найди в его сообщение слово "банковский". По секрету, счета бывают не только банковскими, а и лицевыми, например.
    И? Тебе охота что ли посоревноваться в терминологии? Давай вспомнить расчетные счета, корреспондентские и т.д. В том контексте я лишь обозначил, что реальные денежные средства располагаются на банковских счетах, а не во всяких личных кабинетах. В личных кабинетах отображается только информация, которая, как я писал выше, должна по идее соответствовать информации, которая имеется на банковском счету. Но это далеко не всегда бывает так.

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А саппорт в переписке первоначально и не сказал: "вы сами нарисовали, выводить нечего", а написал, что заявка есть. Создастся заявка на вывод, если на счету не хватает суммы или нет? Подумай, прежде чем отвечать.
    Я имел в виду нарисовать не в пеинте, а нарисовать в личном кабинете на сайте гг. Судя по всему это тоже довольно легко было сделать. Вот только количество денежных средств ты никак не подменить на реальном счету.

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Иди на форум процессинговых систем и обсуждай. Здесь обычные отношения между юр. лицом и физ. лицом и задолженностями между ними.
    Нет, не обычные. Проблема в том, что кухарки не могут сформировать грамотную позицию по сложным вещам в части информационно-технологического взаимодействия платежных систем и всех участником расчетов.
    Здесь слишком много нюансов и особенностей.

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Эх ты, сказочник. Водоканал тоже не является финансовой организацией, но открывает лицевые счета, принимает средства, выплачивает средства (контрагентам, переплаты, при пересчете, по договорам цессии, при нанесении ущерба по его вине и т.п.). Вести учёт задолженностей - не право, а обязанность хозяйствующих субъектов.
    Счета бывают ещё и бухгалтерского учёта (с аналитикой). Но ты продолжай называть его банковским и яростно это громить.
    Не мешай сюда все подряд. Мосводканал открывает все лицевые счета и прочие вещи исключительно для организации внутреннего порядка и выполнении обязанностей согласно Федеральному закону от 07.12.2011 № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" и прочей нормативки. Но весь реальный перевод денежных средств осуществляет ПАО Сбербанк, на обслуживании которого и находится Мосводканал. Здесь речь идет исключительно о переводе денежных средств между банками, о нарушении информационного обмена, а не о внутреннем учете и бухгалтерии Майкера.

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Элементарно. Зайди в личный кабинет поставщика электричества (или ОПСОСа) и посмотри состояние своего лицевого счета. Заплати им и ещё раз посмотри. Даже в моей деревне максимум на следующий день будет обновленная цифра. Майкеру несколько месяцев не хватило, говоришь?
    Мосэнергосбыт в Москве обновляет информацию в течение 1-2 рабочих дней исключительно после подтверждения информации банком-эквайером о переводе конкретной суммы денежных средств.
    Ну бардак у Майкера это уж его проблемы. Я думаю у них в принципе нет специалиста, который всем этим занимается, они просто подрубили все на аутсорсинг.

  18. #98
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Вы уже написали заявление в прокуратуру? Если нет, то что вы тут делаете?
    Последний раз редактировалось Ved; 09.05.2017 в 16:26.

  19. #99
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Так чем кончилась то история?
    кончилось тем что донат был не 10к а 300 рублей
    минимальный вывод с гг - 1к, гуляй вася
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  20. #100
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    это заграницей такие случаи что компании извиняются и дают плюшек клиенту
    рашн бизнес так не работает


    хотя вот помню на скдваче донат сломался, и донатились левые суммы, так адольф вернул и донатерам сумму и стримеру оставил, типа за свой счёт
    Адольф при всем своем распиздяйстве, нестабильности и проебах все же оставляет впечатление человека приличного. Нет, чтобы как проджект

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто может помочь деньгами?
    от ZolZol в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.05.2017, 23:02
  2. Проблема с деньгами.
    от Flahr в разделе Общий форум
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 06.05.2017, 17:50
  3. [KK]Адольф наколол с деньгами
    от КоробкаКефира в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 06:36
  4. Новый скандал ск2тв с гудгеймом!!
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •