Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 138

Тема: [SPOILER] Украденное видео из HotS

  1. #21
    Цитата Сообщение от IHD Посмотреть сообщение
    во печаль
    Я не виноват, что у вас такое большое чувство любопытности

  2. #22

  3. #23
    10 минут видео побывало на сайте, и уже крипом по всему миру

    http://kotaku.com/5709838/ending-lea...yline=true&s=i

    Музыка написана Стивеном Яблонски и взята из первого фильма Трансформеры, называется композиция Arrival to Earth
    Последний раз редактировалось Existor; 09.12.2010 в 07:16.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    спойлер не смотрел, надеюсь они не будут проскакивать везде где только можно как это часто бывает с аниме
    :peka:

  5. #25
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Предлагаю еще раз перечитать заголовок
    Зачем? Чтобы оценить твое незнание английского?
    Btw, ролику уже полтора года и по-моему это дорелизная версия концовки WoL.
    Вся эта байда с Менгском и Керриган заколебла до печонок еще в Wings of Liberty, если они действительно собираются жевать эти сопли на протяжении следующих 30 миссий кампании за зергов, то Blizzard можно смело хоронить.
    спойлер не смотрел, надеюсь они не будут проскакивать везде где только можно как это часто бывает с аниме
    Я надеюсь, что этот ролик посмотрит как можно больше людей и обосрут его, после чего разрабы вернут мне мой старкрафт заместо каши из Аватара и Просто Марии.
    Последний раз редактировалось freund89; 09.12.2010 в 07:26.

  6. #26
    Зачем? Чтобы оценить твое незнание английского?
    Extremal - слово существует в английском, является вторым переводом после extreme к слову "экстремальный"

    ролику уже полтора года и по-моему это дорелизная версия концовки WoL.
    Где же ты был полтора года назад? Чего ж все сразу заговорили об этом ролике лишь сейчас? В новостях, на форумах?

    А вообще хватит меня троллить
    Последний раз редактировалось Existor; 09.12.2010 в 07:29.

  7. #27
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Extremal - слово существует в английском
    Это прекрасно. Жалко, что оно не имеет ничего общего со спойлерами.
    Чего ж все сразу заговорили об этом ролике лишь сейчас?
    Понятия не имею. В ролике стоит дата 04.08.09. Есть мнение, что неспроста.
    А вообще хватит меня троллить
    Такое чувство, что люди скоро разучатся вообще разговаривать друг с другом. Все будут думать только о том, кто кого троллит, и у кого от этого баттхерт. Может хватит уже?

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Появились кое-какие размышления по поводу сюжета в случае если это НЕ альтернативная концовка WoL, а действительно концовка HotS

    spoiler


    После превращения кэрриган снова начинает покрываться зерговской кожей на протяжении всей кампании. Оказалось что эффект артефакта имеет временное действие. Валериан менгск углубляется в исследование зелнага. К концу ХотС оказывается что он стал Темным голосом, и все наши герои становятся против него. =)
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось MriN; 09.12.2010 в 07:51.

  9. #29
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    К концу ХотС оказывается что он стал Темным голосом, и все наши герои становятся против него.
    Потом выясняется, что Селендис мать Рейнора от Феникса, а Сара беременна бейнлингом от Стэтмана. У Зератула обнаруживается рак легких, хотя он за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты, какая ирония.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Порция флуда: близы продались, ск опопсел, уже не тот, уже не торт и т. д. и т. п. =)
    Цитата Сообщение от freund89 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что этот ролик посмотрит как можно больше людей и обосрут его, после чего разрабы вернут мне мой старкрафт ...
    "С BlackJackом и шлюхами", а в общем согласен, в деталях вряд ли.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 09.12.2010 в 07:52.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340
    Цитата Сообщение от freund89 Посмотреть сообщение
    Потом выясняется, что Селендис мать Рейнора от Феникса, а Сара беременна бейнлингом от Стэтмана. У Зератула обнаруживается рак легких, хотя он за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты, какая ирония.
    худей

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    335
    наверняка фейк

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,340

  14. #34
    Это прекрасно. Жалко, что оно не имеет ничего общего со спойлерами.
    Скажешь мне, как изменить заголовок топика, буду любезен

    Понятия не имею. В ролике стоит дата 04.08.09. Есть мнение, что неспроста.
    А ты разве не знал, что весь сюжет, история, игра, концепты и т.д. делаются за несколько лет до самой игры? А после того, как у близзардов появились таблицы с расписанными выходами всякого прочего, можно спокойно дать жизнь версии, что в данный момент они наносят шейдеры и обрабатывают многомиллионные модели, что будут в роликах в HotS'у

    Такое чувство, что люди скоро разучатся вообще разговаривать друг с другом. Все будут думать только о том, кто кого троллит, и у кого от этого баттхерт. Может хватит уже?
    Просто здесь форум такой, что многие люди просто забавляются от чепуховых споров

    наверняка фейк
    Ага, и смоделировали здание, как на концепте, и всех актёров озвучили так же, как в оригинале. Прямо фейк высочайшего качества, сделанный самими Близзардами

  15. #35
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    худей
    Ты что-то сказать хотел, друг?

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    335
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ага, и смоделировали здание, как на концепте, и всех актёров озвучили так же, как в оригинале. Прямо фейк высочайшего качества, сделанный самими Близзардами
    ну вот разве что озвучка немного смущает, все остальное можно выдернуть из ресурсов игры

  17. #37
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Скажешь мне, как изменить заголовок топика, буду любезен
    Extreme, а не extremal.
    А ты разве не знал, что весь сюжет, история, игра, концепты и т.д. делаются за несколько лет до самой игры? А после того, как у близзардов появились таблицы с расписанными выходами всякого прочего, можно спокойно дать жизнь версии, что в данный момент они наносят шейдеры и обрабатывают многомиллионные модели, что будут в роликах в HotS'у
    Во-первых, нет, я не знаю, в каком именно порядке и в какие сроки что делается. Подозреваю, что ты тоже об этом не знаешь и в близзарде не работаешь. Но лично мне сомнительно, что ролик от апреля 2009 года является финальным в игре, которая выйдет в конце 2011. Хотя, конечно, все может быть. Я всего лишь отметил, что ролик старый.
    Просто здесь форум такой, что многие люди просто забавляются от чепуховых споров
    Это еще не повод на любую фразу, которая тебе не нравится, отвечать "троллоло/худей/толстей/не флуди/баттхерт/" и так далее.
    Ага, и смоделировали здание, как на концепте, и всех актёров озвучили так же, как в оригинале.
    Керриган, кстати, озвучивает еще старая скбвшная тетка.
    все остальное можно выдернуть из ресурсов игры
    А ты эксперт, однако.
    Последний раз редактировалось freund89; 09.12.2010 в 08:17.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    335
    freund89

    а ты зануда. не засоряй тему.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    61
    Смущает дата в ролике - 04.08.09.

  20. #40
    Extreme, а не extremal.
    Смотрим первый пост и любуемся заголовком поста. Однако название топика по загадочным мне причинам не меняется

    Во-первых, нет, я не знаю, в каком именно порядке и в какие сроки что делается. Подозреваю, что ты тоже об этом не знаешь и в близзарде не работаешь. Но лично мне сомнительно, что ролик от апреля 2009 года является финальным в игре, которая выйдет в конце 2011. Хотя, конечно, все может быть. Я всего лишь отметил, что ролик старый.
    Скажем так. Там же было видео, в котором на Керриган (человека) напали Зерги. В отличие от финального "сна" Рейнора, здесь мы в конце четко видели зерглингов с крыльями, и вроде более детально показали, как гидралиски стреляют шипами. В остальном ролик сохранился с 4 апреля 2009 года до релиза игры. Они могут изменить какие-то детали в ролике, например Керриган не проткнет плечи Менгска (возрастной рейтинг Кореи не позволит), а просто отбросит его в окно или Рейнор сделает тоже самое из револьвера. Но основной "скелет" вряд ли будет меняться. Хотя кто знает, после утечки они могут спокойно переделать всё и красиво назвать "игра задерживается еще на 6 месяцев, т.к. мы тратимся сильно на катаклизм", а могут и плюнуть на это.

    Это еще не повод на любую фразу, которая тебе не нравится, отвечать "троллоло/худей/толстей/не флуди/баттхерт/" и так далее.
    А разве есть повод предлагать удалять тему только потому, что она тебе не понравилась?

    Керриган, кстати, озвучивает еще старая скбвшная тетка.
    Там могут вообще на две актрисы разделить, для Королевы, и для Керриган. У одной более "ангельский" голос, у другой голос настоящей стервы

    ну вот разве что озвучка немного смущает, все остальное можно выдернуть из ресурсов игры
    Дворца Менгска в игре точно нет
    Создание роликов люди только-только практикуют, и то лишь с существующими моделями. В игре в роликах нигде нету Королевы Клинков в полный рост, только её голова и плечи. В CGI-роликах все уже отрендерено и завернуто в один видео-файл. Вряд ли это фейк, а если и фейк, то от самих близзардов


    Смущает дата в ролике - 04.08.09.
    На сайте-первоисточнике рядом с этим роликом был такого же концептуального формата ролик про "смерть" Керриган и как Арктур давал приказ улетать. Там была такая же дата
    Последний раз редактировалось Existor; 09.12.2010 в 08:39.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •