Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: сегодняшний день

  1. #61
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    мля кек

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    блоги мне не разбанили, поэтому здесь. но я больше не алкоголик - всё. просто немного выпиваю.



    я стоял в очереди к терапевту, в поликлинике. каждый год на меня находит: нужно вылечить эту поджелудочную. и вот эти эти вечные очереди, морально я уже давно готов, стоять как в сибирском цирюльнике, стоять неустанно и неудовлетворённо. так было и в этот раз. снова эти склоки: мне назначено время, а у вас какое - тут очередь - нет, у меня назначено время. ох уж эти разговоры и очерёдность, которая проявляет людскую сущность, совесть. ведь кто-то готов маму продать чтобы проскользнуть первым, вечно спеша на эти 10 минут, которые он просрёт подтирая свою жопу, сидя в толчке, закуривая по привычке и читая ленту вк - я помню пузатого чувака, который пришёл тихо так, не проронив не слова, встал возле двери, и как только от туда вышел человек, он прошмыгнул туда - я всегда угараю с этих тел, неопознанных объектов, метеоритов - потом он в спешке удалился. говорю: каждый год одно и тоже, развесели бы плакат, разъясняющий, что тут очередь. женщина-собеседник говорит: а потом они удивляются что на них кидаются люди - я ничего не ответил, потому что у неё очень красивые сиськи, на которые я смотрел переводя взгляд с прохода на тупик и обратно - наверно палевно. но я не согласен, я не вижу проблемы в постоять час-два, и даже потерпеть мудаков, это 1 раз в год, потом я пройду анализы и узнаю, болен ли я чем-то, и на ранней стадии вылечусь - разве жизнь не стоит того, чтобы постоять пару часов? не знаю. у меня друг, как у анфисы чеховой, писает кровью - он куда-то ходил, ему прописали делать себе уколы и пить бады. я ему давно говорю: иди в поликлинику, дебил. а он: да что они там мне могут сказать. в принципе, он как и я - новое поколение, я не знаю что такое полис, как он делается и почему он у меня есть. а он, наверно, и в глаза не видел свою поликлинику. а тем временем оголяется моя коронка, на которой я щас грызу морковь, как в фильме операция с новым годом - привет, мне же узи делать, нельзя овощи...

    в недолёком от сюда блоге, чувак страдает от лишнего веса, а я читаю кочков на тему гликемического индекса и правильной варки макарон группы A. к чему это всё? просто, тещу что-то там. а на недели я пытался написать рассказ, но понял: я не умею в сюжеты. а могу только углубятся в детали, встраивать всратые философствования - что бы я делал без проверки орфографии. мне противно описывать действия, когда я только притрагиваюсь к этим словам, о том что кто-то куда-то пошёл и сделал, я ощущаю гипоксию на кончиков пальцев, онемение левой руки, и мурашки куда-то начинают бежать - нет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День Вдв и День Железнодорожника !
    от Skylorens в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 11:48
  2. Сегодняшний стрим с IPL SM
    от VPBenQlFUki в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:00
  3. Сегодняшний стрим Каби с КрафтКапа
    от fusion4444 в разделе Наши проекты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 01:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •