Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: сегодняшний день

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108

    сегодняшний день

    сегодняшний день. вчера я смотрел логана с валентином, проснулся же уткнувшись лицом в лужицу слюней - я заснул сидя. в принципе, я уже думал что это последний день, но дни продолжаются. я говорю за сегодня, но начал за вчера. как эти модные вставки у пелевина, а боги по этому базару тоже смертные и носят в себе свою смерть, чисто как люди.

    контекст. вот что сопровождает меня с каждым пробуждением, бодрость, чай, лёгкое чтиво - и вот у меня под носом стопка. здасте, вы не могли бы мне занять на водку, у меня всего 43 рубля? и вот я тут. 2 недели назад ко мне приезжала скорая, а год назад я ходил в поликлинику насчёт поджелудочной, года 3 назад в частной клинике мне прописали эгилок для сердца.

    жизнь это как полоска опыта. моя полоска идёт в обратное направление, я достигаю дна с ускорением - как модно говорят, это поинт. и кейз для существования. я живу в фильме майка ли. хочу много фоловеров и чтобы они мне попу лизали, в начале я буду раздавать персональные приветы, маниакально, а потом за любую хуйню отправлять в бан, отращу выщип и углажу на одну сторону - верните 2007 набит над анусом, закусон пепси черри - это машина времени?

    каталогизирование - моя болезнь, у меня всё в этом. каждую стопку я записываю, да, время - количество. однажды я напишу скрипт который посчитает сколько я выпиваю в пересчёте на день, или не напишу - я лентяй. не изучив боурн шелл и хреначу в нём всё на седах, мнимо пытаясь в позикс. я позер.

    осязание. мне нравится это слово, я вспоминаю актра ламберта, фильм подземка, фильм крепость, фильм нирвана.

    завтра мне будет стыдно. а сейчас я оставлю его тут, дарю его вам, мой стыд. шельма ты старец - всякое бывает, милок.

    пустоотстукивание клавиш на резинках. хочу казаться умным, писать стены, макароны текста. как он вышел в окно воодушевившись стримОм адольфа, думал ли он о его пахе или о моянезе на бороде, на бороде летова. прохладный бриз - последнее что он ощутил на кончиках заусенец. но думал он о хуях, естественно, потому что он был украинцем. а звали его альбертом, альбертом инштейнценко.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    в продолжении свободной мысли, свободной буквы - по примеру того, как обычно говорят цифра, имея ввиду число. я умный как филь дмб - на поверху блевотный вырожденец, а внутри, там такая жизнь!

    праздничная - долблю её что наркоман, наркоман кирил. забыл фамилию, жаботенко - вспомнил. мудак со своим друганом - чечем, или что-то типо того, ограбили меня. вдумайтесь, ограбили холодильник - унесли курицу и прочие мороженные продукты. да писал я уже эту историю, мне не хватило пассионарности подраться с ними, я просто крикнул чтобы они съебались, когда в следующие утро они, как ни в чём не бывало, вернулись.

    а ведь год до этого, мы с кирилом закидывались спидами, он мог тогда кинуть меня - мы шли продавать золотую серёжку, которую ещё год-два назад мы с валентином нашли в канализационном колодце - ну, я его открыл чтобы доказать, что там куча чёрных тараканов - тараканы, как назло, вымерли, или мигрировали, а серёжка нашлась. забавно да, как случай, кусочек чего-то в говне привёл к такой грандиозной цепочке событий.

    тараканы - это отдельная история. я помню как их было море, чёрных, которые выжали коричневых, в последствии оставшись в резервации из 10-15 особей у меня под котлом, где кошачая еда, в одну из зим. после я их не видел. зато я несколько раз видел больших оранжевых тараканов, прям с ладонь! возле здания ФСБ - говорят там 4 этожа под землёй, посмотрев на википедии про этих тараканов, что они обычно тусуют в подвалах, вентиляционных система - верю.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    https://www.youtube.com/watch?v=CmXvKUSfZr4

    люблю этот срез чьё-то жизнь, люблю его переживать со всех сторон. смеюсь плача, искренность и энергетика - этого нету в жизни, в жизни все угрюмы и пассивно-агрессивны. вот я, не меняю одежду годами, у меня дырявые штаны, на самодельном шнуре - скользящем узле, кепка дальнобойщика и борода. каждый раз когда я иду до магазина, где ныне посменно работают 2 бабушки, на которых я, кстати, в фантазиях дрочил - пубертатнось. так вот, менты, каждый раз прохожу мим них, смотрю им в глаза, не стремаюсь, прохожу - смеются. не знаю, может смеются из за моего вида, может из за того что читают историю моих запросов в нет, как я хожу на ashemaletube, или как звонил марине, которой лет 40, и сказал: я хочу полизать твою. что ещё я делал постыдного? позже я списался с пидором по мейлу, который одевался как девочка, я ему отослал свой хуй - больше мы не разговаривали. мерзкие обезьяньи порывы! я в замешательстве насчёт них - воспринимаю их как данность.

    да о чём я. я - мудак, да. зато я люблю порядок, мне не западло сказать толпе бухих мудаков что им стоит пойти поссать домой, например. или подождать пол минуты и перейти на зелёный. а может это моя отдушина, что держит связь с реальностью.

    хрен знает.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    недавно я был на заводе - как это называется, когда есть речка и есть ответвление от неё в тупик? не суть, а к чему, сиё - я прошёлся туда, спустился к этой луже, впервые за лет 5. там был рыбак, с 3мя закидушками, я не особое его запаривал ПОЧЕМУ, думаю, это оскорбило бы его чувства. впервые, нет, вру, уже год я это ощущаю, что мой речевой аппарат превращается в бубнёшь, как у пробитых спортсменов-боксёров-хоккеистов, когда я выпиваю - толь от недостатка практики, только от опыта пропития. изливали душу дуг другу - я спил старика, за это мне стыдно. стыд - я никогда не делаю фигни когда напиваюсь, я не агрессивен, но всё равно бывает за что стыдится, каждый раз. вот недавно, я наговорил что мне нравится продавщица, в нете, в итоге, ведомый запросами на фото я простоял у витрины пол часа, пытаясь в тихую, невзначай её сфотографировать. так и не сделал, зато потом пощёл набухался и назатерал школьникам как кто-то ебал кто-то в директорской одной школы - кичился тем что в куче школ проучился, хотя и не видел этой сцены, это передо мной так-же кичились, просто. забавно, да? я, ненавижу позерство, ненавижу надменность, еблоторговство - но первое что я стал делать, в стрессовой ситуации, это ПИЗДЕТЬ.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    https://www.youtube.com/watch?v=P3mOJv6gKeU

    так вот, логан. мы размышляли, в струе, что люди отписывали что это что-то уровня леона. валентин как-раз только его посмотрел - что сказать, он был впечатлён, что особе нельзя было поговорить за сам фильм, так, рассыпались на пару фраз, за отцовскую любовь, вспомнили фильм дорога. я ему тогда - вчера, посоветовал много всего, сойлен, агир, парень и его собака, нирвана - да, он любит фолыч как и я, постапакоп - наше всё. иногда мне даже стыдно, когда он задвигает за ф2, а я не могу вспомнить про что он, или я просто дерьмово играл - такое я себе не могу признать. да фильм, по ходу идя, на фоне сменных картинок моего домашнего дрочиатра, мы определились: хрень какая-то, это не леон; но это сильнейший ХЕ мен фильм - последнее я додумал, я же его так и не досмотрел, да и вообще, я вру. щас, наверно, досмотрю.

  6. #6
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от AAA_(music) Посмотреть сообщение
    позже я списался с пидором по мейлу, который одевался как девочка, я ему отослал свой хуй - больше мы не разговаривали.
    А, так это ты был
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    без моего хуя ты - лгун! давай сюда его, сегодня суд, сегодня стыд. в прочем, у меня есть фоточки этого пополаза. блин, марины не осталось, он там на дылдаке прыгает, сосёт хуй и глотает сперму, у, как я понял, местного со двора, лет 25-что чувака.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    мля лулз )))

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    говорил: мне бы паяльник, и уж тогда я этот монитор оживлю - поменяю конденсатор. но валентин отрезал: это типичный совет, он нихуя не значит, это как 'перезагрузите компуктер'. а на втором монике, что первый мой - квадрат; играет сборная россии и громит бомжекоманду - да, раньше словаки были дургими... этот монитор, в нём дырка, это мой, в его бытность, сводный братец постарался - я проснулся, а он заявляет: я так, короч, грязь оттирал. дырка, блять, в мониторе - оттирал.

    ладно, я чувствую эмоциональное истощение.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    на днях потопил котят, в очередной раз. и вот я подвергся обструкции. что мол, почему ты не отрежешь в кошке что-то там, зачем ты мучаешь животное - как-то так там было. забавно, что так легко в голове замещается ответственность на человеческую гуманность. это же так просто, пойти искалечить животное и ни о чём больше не думать. в принципе, я сам не оратор, и всё что смог ответить: вспомните это когда будите делать аборт.

    да, я бы мог нарасписывать, что мои возможности - ореол обитания с ограниченной пищевой ценностью, а я - ускоритель природных событий. это так круто звучит, также высокомерно и надменно, как гордое отрезание животных внутренностей-наружностей. хотя о последнем мало кто задумывается, кроме лиц с чувством гражданской ответственностью, что не мешает им переходить на красный свет, например. упрощение жизни, животное - мебель, давно такой тезис витает.

    что поделать. если отречься от всего вышеписанного, мне не нравится моя кошка когда она беременная - шкерится, не гуляет, просто существует, пожрёт - в нычку. но разве животное для увеселения?

    нет. животное это друг, который объест твоё лицо, когда ты умрёшь взаперти.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    как называл меня мой сосед, когда злился, когда я называл его пашетом - жэ. и это, блин, оскорбительно, он наверно даже не понял на сколько, настолько что я до сих пор помню. на днях мы поседели во дворе, он курил кальян и ждал, как обычно, друзей на тусовку к себе в пристройку, где раньше был сарай, там у нас был гомосексуальный опыт. я помню тот момент, примерно, когда мы перестали общаться, я затусил с ребятами постарше, начал бухать, мне набили лицо - прожжённый преступник, которому только дай каплю в пасть - сразу другой человек - оборотень. недавно я такого-же видел, просил меня купить ему выпить - не обратил внимание, забавно. смеялся в лицо змеелову, когда он пытался со мной заговорить, после всех пассивных оскорблений - даа, вырастаешь так, и видишь, как жалки люди, что думают что... а, я был в такой же ситуации, мне стыдно за это. да не хочу больше ничего писать. до след раза, когда я в очередной раз попрощаюсь с разумом.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    вчера пол дня я сосал валидол и жрал корвалол, сбил 2 прихода, но по итогу эта хрень прорвалась - у меня онемело лица, онемели руки, тахикардия - я испугался и позвонил в скорую, так, как я и ожидал, я получил долю уничижительно-ласкательных разговоров, просьбу пройти в наркологический, 2 таблетки, укол в жопу, укол в вену - сказали это алкогольная ломка, охуеть; и я попрощавшись с господами, попятился спать- последняя в вену явно меня притопила на сон. из повёрнутого экрана вещал доброфон адольфа, но запись оборвалась и теперь на меня смотрел и пронзал застывший казах, своими тяжкими глазами колина фарела. окружение немножко загустело и после пары морганий я смотрел сон.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    нас вбрасывает, вкидывает какое-то оружие - в этот раз ракетница, хорошее, да, не сейчас; тут на подходе их патруль. быстро задвинули 2 пластмассовых, шкафных ящика выходящих из серой, гладкой стены - скрыли следы прибывания; а под ногами грязь и дорога разделённая густой растительностью. мы уходим в дверь в тупике дальше, маленькая пустая комната, дальше - большая соединённая с другой, как в богатом доме - отеле; это их жильё. шкеримся по углам, заходят, говорят. они не чёткие, видны мантии свисающие с лиц, у кого светопоглощающие маски. ходит только главный, и все видимо отвлечены, я внезапно на полувиду - я свой, под простынёй так как. он движется к нашему дёрганному за занавеской - мы договорились что он его будет резать, связью на уровне одного сознания. что дальше? я рыскаю в шкафу рядом... пытаюсь вернуться за оружием, прокравшись из той комнаты - там обходная дверь оказалась. но толе на старом месте, толе на пути, город - бензоколонки, тёмное небе, по асфальтовым дорогом ходят парами неясные образы. прохожу дальше - ощущаю агрессию, бег. меня ловит у больших красных дымящихся труб, ловит образ в сером пальто и резкими чертами лица, большим механическим оружием - что-то говорит. сщёлк и что-то пошло не так, я чувствую что это один на миллион - образ застыл. я драпаю между трубами, за ними каморка, 2 мусорки, на ними стена, из за каморки выходит пара - не замечают. прыгаю за стену, там метры и метры старых металлических гаражей сложенных непонятной мозаикой, нужно спешить. впереди колючая проволока, за ней - свобода. и мы уже тут.

    огромная стеклянная комната, подвешенная высоко над землёй, составные - квадраты метр - на метр. или нет, нет швов, есть задание: до 17 минут успеть собрать прибор, прибор - чёрный с экраном в 2е полупальчиковых батарейки, они же вставляются сзади; прибор скажет где передатчик. одна стороны комнаты заставлена приборными панелями, над ними стена окон на вид - огромный сад с кучей бутафорских домиков, гномиков, кустов, маленьких деревьев, заборчиков. а в воздухе паника - сообщение до конца не проигралось, стрелка прошла 17 - потому что упал прибор, выпала батарейка - пришлось пересобирать. но я видел этот сюжет, сфера в том домике - будке, жёлтого цвета, за беленьким заборчиком в колышко.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    30.05.17
    я натянул майку с 3мя каплями крови на груди, крови из влагалища кошки - послебеременной, спящей на постеленной мной же; на тренировку. вообще, мне лень стирать эти шмотки, я их прячу от мамки, потому что не хочу афишировать свои тренировки-зарядку.

    до я думал так: ну сделаю пол своей нормы, как с одышкой получится. хер - выполнил почти прекрасно. даже подумал, что доктора мне стеройдов накололи или около, это вообще круто быть таким теловедом и при любом недомогании знать что делать - с другой стороны, я бы быстро стал наркоманом с такими знаниями.

    а может всё дело в том, что я наконец преодолел себя и попробовал получить удовольствие от того, что я думал что получаю только с алкоголем - посмотрел 2 фильма.

    в общем, чувствую себя отлично. пора возвращаться к делам, наверно.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    а сейчас я заливаю трубы уже второй день, надеюсь когда проснусь, что после еды и чая, когда немного подскачет давление, меня не упрёт тот самый отходняк - мне стыдно было звонить в скорую все 2 раза, на 3тий раз я умру со стыда, нет, я буду валятся в конвульсиях но не позвоню.

    нужно отдуплится, и опять смотреть фильмы трезвым, каждый день хотя-бы 1. я даже код писать начал, заново - поролся с FIND - все эти экранирования, инклюды, эксклюды - на поверху ещё экранирование под eval - а пробелы я кодирую через '//' - соответственно нужно сканировать все имена на недопустимые послед символов '//' и '/ ', а ещё символы новый строки - ах да, я про люнтикс... и мой любимый боурне щелл.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    да, я пишу свой набор улит. скрипт для развёртывания, скрипт на каждый запуск системы, скрипт на бекап с криптованием по приватному ключу - зависит от куска системы (зачем криптить картиночки или музыку? да господи, я их даже не бекаплю - мож на яндекс загрузить - хз), бекап сохранений-конфигов - это основная кодовая база, там что-то типа гита - много текстовых файлов, много уровней - база, селект, деск, история...

    каждую неделю на меня накатывает мысль: я занимаюсь хуйнёй.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    меня опять засасало, и я не знаю как это описать, я просто в этом. только что я молил всякое лишь бы меня отпустило, лишь бы выжить, и уже опять тут - я закидываю в глотку алку, как это делает харибда одиссея. и вот я уже боюсь останавливаться.

    частая мыль, не про то, что я добился, в годы, когда македонский - нет. я чаще думаю о том, что я понял, в мире столько умных людей, они уже рассуждают на уровне атомов, а я не могу понять электромагнетизм - в смысле.

    но у меня есть ещё проблемы - я постоянно трогаю левой рукой залупку, тереблю её и прочие, лапаю через трусики, я это делаю даже когда друзья приходят, сам того не понимая. это ужас какой-то. манеры уровня фино-угра - даже не представляю что это значит, понимаю это иносказательно, так же как это делают другие, пися.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    я купил стекло хадыжа, лейс стакс - 130 рублей. даже продавщица предостерегла, 130 рублей - говорит. а я не заработал эти деньги, мне похуй, говорю: да. час назад я сходил к соседу в подвал - там частный хоз-магазин, занял сполтыщи на мясо - буду удивлять матушку, как это делают клоуны - сатри как могу. или это просто типичный импульсивный алк с навязчивыми мыслями - выпьем за 70тые - я обожаю запись белый кролик, у меня просто вскипает мозг от него.

    https://www.youtube.com/watch?v=Vl89g2SwMh4

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    когда я делаю максимальную громкость на колонках, я отстёгиваю ползунком от конца капельку - так я сохраняю чувство контроля, чувство спокойствия. я уже давно не могу слушать музыку с кем-то. я писал не раз: всё что я делаю, это бухаю и смотрю фильмы. на самом - я ненавижу этот оборот. думал. перед сном мне пришла мысль - может я повторяюсь, или когда настанет тот переломный, когда я буду повторять свои мысли, как городской сумасшедший - но те преследуют цель, в своей слепости, они бегут куда-то - жизнь для них такова: присесть на ухо и сеть на хуй. щас я рискую повторится, потому что это одно из самых ярких моих опытов. я играл в кс 1.6 и вышел за догоном в магазин на улице ленина, щас то его закрыли, за палёнку - водку там нельзя было брать, это я понял после первой бутылки канины... о чём я. я поставил варится рис в томате с мясом, а по дороге я цепанул бомжа - ну хуль, братец, пошли похаваем - похавали. он мне рассказал что он путешественник, а ченрез день я увидел его на остановке где он опрошал мелоч - я его тогда окрикнул: эй чё - а ничё, он посмотрел сквозь меня и продолжил.

    обидно.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    108
    я чувствую в себе музыкальность.

    https://www.youtube.com/watch?v=gag0GYhyEaw
    https://www.youtube.com/watch?v=93unCZvJQAQ

    https://www.youtube.com/watch?v=pNHLM91eAgs

    https://www.youtube.com/watch?v=lLeCB7Kn-VE

    пусть пока будет так.

    https://www.youtube.com/watch?v=1sxNy0qQDkU

    https://www.youtube.com/watch?v=9sJUDx7iEJw

    жойн ас нау ан шер зе софтвер. в филл би вфре.

    https://www.youtube.com/watch?v=1sxNy0qQDkU

    всё портят негры. я помню эту барышню в фильме, например, скуртом расселом, у них там было крушение корабля - он перевернулся и они скитались к верху. вот, а ей там разбило ебло и она соплями побрызжала - всё, весь актёрский актив.

    https://www.youtube.com/watch?v=XDl8ZPm3GrU

    https://www.youtube.com/watch?v=WxB4weCzqGE

    https://www.youtube.com/watch?v=1S1fISh-pag

    иногда я поражаюсь ютубу - рекомендациям. ц это единственный язык который я знаю. забавно.

    https://www.youtube.com/watch?v=Cpv6MD2ofyU

    я не знаю что я к этому чувствую.

    https://www.youtube.com/watch?v=54CkirSI-ms
    а это любимая песня наркомана кирила - не моя, мне, скорее, тошнит от неё - а он в ней видит дохуя смыслов, типо всё это образы про наркоманию, там.

    и вечно эти спидозные лезут в очереди.
    Последний раз редактировалось AAA_(music); 06.06.2017 в 13:14.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День Вдв и День Железнодорожника !
    от Skylorens в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 11:48
  2. Сегодняшний стрим с IPL SM
    от VPBenQlFUki в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:00
  3. Сегодняшний стрим Каби с КрафтКапа
    от fusion4444 в разделе Наши проекты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 01:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •