Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ютьюбер построит дом и покажет весь процесс на видео

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Ютьюбер построит дом и покажет весь процесс на видео

    Я знаю, что подобное интересует не всех, да и не под силу будет большинству, и все же, возможно кому-то пригодится. Вы когда-нибудь думали о том, как построить собственный дом? Мне повезло, я видел процесс строительства домов с самого детства, так что знаком с тем, сколько сил и времени требуется на строительство дома. Недавно наш админ — Кейн, прислал мне ролик на YouTube, просто для личного ознакомления. Это видео-анонс канала Essential Craftsman, где очаровательный ведущий сообщил, что построит целый дом и снимет процесс на видео, публикуя кусками на YouTube.

    Очевидно, что ролики будут на английском и в основном касающиеся строительства в условиях Америки, но, так как среди аудитории Shazoo достаточно взрослых людей, которые знают английский, то, возможно, кому-то будет интересно присоединиться к просмотру будущих видео о том, как построить собственный дом. Возможно, вы уже думали о переезде за город, но не знали, как подступиться?

    Честно говоря, понятия не имею, как пойдет серия, но сама идея меня искренне заинтересовала, хоть и не имеет практического отношения к играм/кино... разве что как развлечение для заинтересованных в строительстве.

    В общей сложности процесс займет около 18 месяцев, вместо 6.

    P.S. Да, я тоже поражен, что многие американские дома построены из фанеры.



    Источник

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Дом из говна и палок. Хуяк хуяк и готово.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    копаешь яму, ставишь фундамент, коробку, крышу, штукатуришь, окна/двери там, делаешь сантехнику, отопление и электрику, плитки-шмитки и дом готов. грубо говоря
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  4. #4
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    копаешь яму, ставишь фундамент, коробку, крышу, штукатуришь, окна/двери там, делаешь сантехнику, отопление и электрику, плитки-шмитки и дом готов. грубо говоря
    Короче как в симсах, изи

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    и покажет весь процесс на видео
    В доме?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  6. #6
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже поражен, что многие американские дома построены из фанеры.
    Я поражен что кто то до сих пор считает что дерево это плохой материал для строительства дома. Если ты думаешь что снгшные панельные параши в которых живет овер 90% местного населения выдержат американские ураганы то у меня для тебя плохие новости.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Я поражен что кто то до сих пор считает что дерево это плохой материал для строительства дома. Если ты думаешь что снгшные панельные параши в которых живет овер 90% местного населения выдержат американские ураганы то у меня для тебя плохие новости.
    когда пройдется тайфун,ураган, торнадо, близзард (что ввсе отнюдь не редкость в пиндостане)по этой картонке то посмотрел бы на тебя в нем

    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Картинки ежегодных пожаров в россии.джпг

    Интересно у кого больше домов по влагалищу идет: у пиндосов от торнадо или у нас от пожаров?

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Я поражен что кто то до сих пор считает что дерево это плохой материал для строительства дома. Если ты думаешь что снгшные панельные параши в которых живет овер 90% местного населения выдержат американские ураганы то у меня для тебя плохие новости.
    Природа будто спецом хотела доказать каргану, какой он иксперд (уровня пзрк кондер кили ) во всех сферах, в том числе в сопромате и статике

    Скрытый текст



    [свернуть]
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  10. #10
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от sydney.gfx Посмотреть сообщение
    Природа будто спецом хотела доказать каргану, какой он иксперд (уровня пзрк кондер кили ) во всех сферах, в том числе в сопромате и статике
    То что было в Москве:

    Ветер с порывами до 22 м/с
    по шкале ураганов имеет категорию 0-1 и не способно снести и деревянный каркасный дом, иначе ты бы уже услышал об этом, ведь в пригороде Москвы есть немало таких домов.


    https://ru.wikipedia.org/wiki/Шка...импсона

    Все те страшные ураганы про которые имеют ввиду говоря о США имели 4 категорию и выше. Т.е. скорость ветра 58-70 м/с и более. Представляешь что бы было с Москвой во время такого урагана?

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Спасибо, поглядим.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    То что было в Москве:



    по шкале ураганов имеет категорию 0-1 и не способно снести и деревянный каркасный дом, иначе ты бы уже услышал об этом, ведь в пригороде Москвы есть немало таких домов.


    https://ru.wikipedia.org/wiki/Шка...импсона

    Все те страшные ураганы про которые имеют ввиду говоря о США имели 4 категорию и выше. Т.е. скорость ветра 58-70 м/с и более. Представляешь что бы было с Москвой во время такого урагана?
    слышу звон да не знаю где он
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HBO покажет документальный фильм про Слендермена
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 11:02
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 04:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 15:34
  4. Eidos покажет игровой процесс нового Deus Ex на этой Е3
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 22:49
  5. Время покажет !
    от Forever Alone в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •