Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: E3 2017 на peka2.tv

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442

    E3 2017 на peka2.tv

    На календаре июнь, а за окном хз что, но через неделю в Лос-Анджелесе начнется главное событие игрового года. Electronic Entertainment Expo или просто E3 2017.

    Кароч, как вы уже, наверняка, догадались, я его планирую стримить. 5-ый или 6-ой год к ряду уже.

    КАНАЛ ТРАНСЛЯЦИИ

    Расписание конференций

    Время московское:
    10 июня, 22:00 — конференция EA.
    12 июня, 00:00 — конференция Microsoft (ночь с 11 на 12 число).
    12 июня, 07:00 — конференция Bethesda.
    12 июня, 08:00 — конференция Devolver Digital.
    13 июня, 20:00 — PC Gaming Show.
    13 июня, 23:00 — конференция Ubisoft.
    13 июня, 04:00 — конференция Sony.
    13 июня, 19:00 — Nintendo (обозреваться скорее всего не будет)


    [свернуть]


    Я предлагаю вам присоединиться к моей трансляции по следующим причинам:
    - Потому что я стабильно провожу стрим с обзором E3 который год и у меня есть опыт.
    - Обозреваться будут не только конференции, но и интервью между ними, а потому вы не упустите возможность узреть эксклюзивные видео из первых рук.
    - Будет перевод. Любительский. Не убогий, на достойном уровне, но профессионализма не ждите.
    - Взаимодействие с чатом. Пожалуй, это то, ради чего я и задумывал трансляцию, здесь вы можете быть услышаны, а чат не будет забит спамом, свойственным другим площадкам.
    - В честь небольшого юбилея я планирую обзванивать желающих и обсуждать с ними увиденное в перерывах между конференциями. Даже, пожалуй, организую конференцию в дискорде, где опробуем 2 формата: групповое обсуждение и 1 на 1.


    1) Открывает в этом году череду конференций как и в прошлом году Electronic Arts. Они снова обособили себя от основной Е3 и устроились в отдельном павильоне, где их стенд будет доступен всем желающим за пару дней до начала самой Е3. Я недоволен тем, что EA Play так нагло обособилось от остальных брифингов, но зато для многих это является плюсом, ведь за счет растяжения по дням они могут посмотреть конференцию самостоятельно в прямом эфире в удобное время, а не послу полуночи

    Что ждем? Star Wars Battlefront II, Need for Speed Payback, проекты по Star Wars от Visceral и Motive

    Мелочи и догадки. КУЧА СПОРТА КАК ВСЕГДА: Fifa, Madden, NFL, NHL, NBA. Новый контент для Titanfall 2, DLC для Battlefield 1 (год назад неплохой концепт был), возможен загадочный проект от Bioware (новый IP, кодовое название Dylan), секретный неаноснированный новый IP (недавно только НФС анонсировали, надеюсь это не то же самое). Мобильные игры.


    2)
    Встречаем день России с конференцией Microsoft. Самым ожидаемым событием там будет презентация Scorpio. Расскажут спецификации, дату выхода, покажут в деле и объявят, наконец, цену.

    Смотрим, что там с игровой линейкой, надеемся на новости про Windows 10, слушаем про новые сервисы и стратегию на ближайший год. Сможет ли догоняющий игрок что-то показать интересное? Не будет сюрпризом и расширение линейки премиум-аксессуаров для консоли, а также демонстрации техно-концептов по типу HoloLens. Ну и без VR наверняка не обойдется, ибо надо же куда-то девать мощности Scorpio.

    Чего ждем? Сервисы Xbox Live: новые и старые, расширение линейки обратной совместимости с XBOX 360 или же пачку очередных ремастеров. Находящийся в спячке Crackdown 3 (интересно, насколько поубавилось людей, которые игру вообще ждут), вряд ли обойдется без новой Forza (скорее всего полноценная 7-ая часть), наверняка снова поведают о Sea of Thieves. Ну и крупные тайтлы других издателей скорее всего захотят поблистать мускулами на железе Scorpio. Например Red Dead Redemption 2

    Мелочи и догадки: Новый Halo? А если честно нужны мощные эксклюзивы.


    3) Просыпаться в 7 утра? Если только ради конференции Bethesda, которая второй год подряд радует как брифингами, так и выпускаемыми проектами (спишем грехи Fallout 4 и плохой оптимизации на ПК). Ранее они планировали начать и вовсе в 5 утра, но благо дали нам еще 2 часа сна. Я бы даже их поблагодарил за это лично.

    Чего ждем? Обязательно Quake Champions, наиболее вероятен новый Wolfenstein(The New Colossus?), давно ходят слухи по новому Evil Within. Ранее Bethesda говорила, что у них 7 проектов в разработке, причем 2 из них это крупные игры, которые будут скоро показаны. Считаем: 1) Fallout 4 VR, 2) Skyrim на Switch, 3) Некая мобильная игра, 4) и 5) это 2 уже имеющихся франчайза Bethesda. Остаются еще 6) и 7).

    Мелочи и догадки: Может все таки скажут что то про TES и абсолютно новые IP. Один из них, кстати, должен иметь космический сеттинг. Причем он обязан выйти раньше The Elder Scrolls. И да, может быть снова DOOM? Или Rage 2?

    В перерыве между Bethesda и PC Gaming Show вы можете на

    Да, да, именно туда

    анти-коррупционный митинг в вашем городе или любое другое мероприятие. День России же. Можно много чем заняться.
    [свернуть]



    4) PC Gaming Show. Тут комментарии давать сложно, ибо тут может быть все что угодно, но ВНЕЗАПНО в этом году шоу курирует Intel, а не AMD. Однако насчет проектов, которые здесь могут презентовать, есть большие сомнения. Список партнеров на сайте шоу в разы меньше, чем в прошлые годы. В прошлом году данная конференция реабилитировалась после УНЫЛЕЙШЕГО брифинга 2015 года. Чего только стоила мощная речь Уоррена Спектра под занавес мероприятия. Надеемся на лучшее

    Чего ждем? НОРМАЛЬНОГО шоу.


    5) Лягушатники Ubisoft. Знаете, 5 лет назад или даже 4 года назад я ждал этот брифинг с предыханием. 2-3 года назад его ждали мноиге люди. А ждет ли его кто-то сегодня? За 3 года у Французов хорошими вышли Rainbow Six Siege, крепкий, но не выдающийся Watch Dogs 2... Да и все. Far Cry скорее всего продолжит ехать по конвееру, Division и For Honor уже лежат на свалке истории, а утечки по новому Assassins's Creed особого доверия не вызывают (да и занимаются проектом авторы Black Flag, игру которых я считаю за самую тяжелую могильную плиту на постаменте франчайза).

    Чего ждем? новый South Park (который без вести пропал на год, хотя имел дату релиза).Очередной Just Dance. Far Cry 5, новый Assassins Creed (Origins?). Также Ubi обещают новый IP (Правда напомню, что новые IP у них который год идут по наклонной: Watch Dogs - Division - Steep. Причем тем еще затесывались в качестве БОМБ конференции такие проекты как Rainbow Six Siege и Ghost Recon Wildlands). Ах да, еще же Crew 2 (так хочется разгромить...).

    Мелочи и догадки: Beyond Good & Evil (НЕ БУДЕТ точно, но вдруг.), У Ubi много тайтлов, которые можно представить, так что угадать сложно. Однако все молятся на Prince of Persia. Driver, Heroes of Might and Magic, Splinter Cell, новый Rainbow Six, почивший в бездне неведения Wild Мишеля Анселя и Call of Juarez. Может Rayman, Кролики, Anno.

    БАГАЖ у французов гигансткий.

    6) У меня нет консоли, но на каждой конференции Sony я радуюсь, как ребенок. Ждем новые плюшки PS4 Pro, PS VR и не только. Новой консоли не ожидается, а вот игра обязаны завести много новых и годных. Плюс самую распространенную консоль данного поколения не обойдут вниманием и другие разработчики (Rockstar, Square Enix и не только). А потому даже слов лишних писать не хочется. Просто перечисляю игры и уже душа поет.

    Хотя может Соня порадует новым портативом, чтобы насолить Нинтенде?

    Чего ждем? мною горячо ожидаемая Detroit: Become Human, COD WWII, Gran Turismo Sport, God of War, Last of Us 2, Человек-Паук, Days Gone

    Мелочи и догадки:Death Stranding, Shenmue 3, ремейк Final Fantasy 7, Bloodbourne 2, пора уже что-то показывать Sucker Punch, Metal Gear Survive?

    7) От Nintendo я ничего не жду + я вряд ли буду ее обозревать. Скорее всего повешу рестрим, так что можете просто заскочить посмотреть на новые (и старые) игры для Switch.

    #НИНТЕНДА_НЕ_ВИНОВАТА, что уже который год не проводит полноценную конференцию и оставляет нас с записанным роликом

    Напоминаю, что вещать буду здесь http://peka2.tv/mnmpoint

    Спасибо, что прочли. Всем удачного Е3 и хороших игр

    P.S. Руслан, если ты это читаешь, то я буду тебе признателен, если ты вывесишь стрим на главную в период конференций. А если ты не читаешь, то я тебе скоро сам напишу.
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 10.06.2017 в 18:54.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Какой год уже идёт, а игор всё также нет
    Интересен лишь Батлфронт да Ассасин новый (из-за Блэк флага и то что по слухам там древний Египет, который уже на скрине одном спалили кстати). Ну и шутан от третьего лица от Высирал тоже. Может таки что-то интересное у Юбиков будет, но по большому счёту смотреть буду ради лулзов с этих давничей на конференциях, ну и мемасики.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    А если честно нужны мощные эксклюзивы.
    их кстати не будет. Они ещё в том году обозначили стратегию. Теперь всё выходит на хуане плюс вин. 10

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    их кстати не будет. Они ещё в том году обозначили стратегию. Теперь всё выходит на хуане плюс вин. 10
    это называется Эксклюзивы Microsoft

    пульс E3 https://twitter.com/KazHiraiCEO
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 03.06.2017 в 20:42.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Отличная работа, пинт :mmm: обязательно буду смотреть

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    184
    Круто, тоже буду смотреть

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Отличная работа, пинт :mmm: обязательно буду смотреть
    такие слова после трансляции надо писать, а не до нее

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    на главную полюбому
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    такие слова после трансляции надо писать, а не до нее
    Ну ведь некоторая работа уже проделана приглашай форумных ыкспертов

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Игор нет. Главное бабки на рекламу потратить, а игры делает новые пусть индюшатина.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    пожалуй стоит посмотреть
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Ну ведь некоторая работа уже проделана приглашай форумных ыкспертов
    я вот вначале подумал просить у людей скайп в прямом эфире, а потмо всплыла идея про дискорд, куда могут залететь все желающие. фот все форумные ИКСперты могут залететь туда

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    я вот вначале подумал просить у людей скайп в прямом эфире, а потмо всплыла идея про дискорд, куда могут залететь все желающие. фот все форумные ИКСперты могут залететь туда
    Может бардак получится, если много желающих будет и еще и без очереди

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    Может бардак получится, если много желающих будет и еще и без очереди
    ну вот поэтому я и рассматриваю 2 варианта. я помню, как руслан сделал общую конфу в дискорде на стриме и там творился кромешный ад

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    пожалуй стоит посмотреть
    хохлы в треде
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    хохлы в треде
    свято место пусто не бывает

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    тут вам не игровой портал
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658



  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Приедет Sony , покажет свои обещания, 50% из которых будет показывать во второй-третий раз на E3 2018. Все скажут что Сони победила E3, изи вин.
    Последний раз редактировалось Alekcan; 03.06.2017 в 23:49.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Приедет Sony , покажет свои обещания, 50% из которых будет показывать во второй-третий раз на E3 2018. Все скажут что Сони победила E3, изи вин.
    Sony хотя бы гейммлей показывает. Та же EA в позапрошлом году вообще показывала только трейлеры. Плюс у соньки меньше всего болтовни в том году было. Тупо 70 минут игр

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Sony хотя бы гейммлей показывает. Та же EA в позапрошлом году вообще показывала только трейлеры. Плюс у соньки меньше всего болтовни в том году было. Тупо 70 минут игр
    Жаль Valve не ездят , могли бы хоть что-то показать.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2019, 15:55
  2. «Игра года» по версии peka2.tv от 2016 года!
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 17:26
  3. Номинация игр на звание «игра года» от peka2.tv
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 21:09
  4. peka2.tv - новые фичи каждую неделю
    от SeregPie в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 01:41
  5. Как на новом сайте (peka2.tv) удалять из избранного?
    от PekatronIII в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •