Страница 144 из 269 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 5376

Тема: Криптовалюты и майнинговое безумие

  1. #2861
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    had, как самолеты моделируют птиц - это гораздо точнее Только скорее не самолеты, а аэропланы.

    Я не цеплялся к линейности, тут это неважно. Линейные функции передачи это логично.

    Потому что ты в отличии от меня не понимаешь что такое классификатор. Это не функциональное, а структурное определение.

  2. #2862
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Потому что ты в отличии от меня не понимаешь что такое классификатор. Это не функциональное, а структурное определение.
    А ты сам то точно понимаешь? И почему думаешь, что я не понимаю?

  3. #2863
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    да чего вы спорите, все прально нейросети говорят. Анализ верен.


    каждый год к нг курс растет, в феврале каждый год падает, надо закупаться. Скорее всего упадет, а вот насколько - как раз и затестим эти 7к
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  4. #2864
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    каждый год к нг курс растет, в феврале каждый год падает, надо закупаться

  5. #2865
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #2866
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Запрет на выезд из РФ по криптовалютному признаку?
    Все началось с поездки в Израиль… Я стояла в России на выходе и меня выдернул из очереди начальник службы безопасности.
    — «Девушка, вы у нас особый случай, пройдемте со мной». Я испугалась. Люди стоящие рядом, наверное, подумали, что я провожу наркотики, в особо крупном размере.


    Да, блондинка. В розовом платье. Которая летит в посольство Биткойна в Тель-Авиве (но про это никто не должен знать). Я даже сама начала в этом сомневаться

    Первый вопрос, который он задал, был о том, каким образом я связана с криптовалютами в России. Я сказала, что не буду отвечать без адвоката и он тут же грубо ответил, что въезд мне могут закрыть, если я не дам информацию. Я ответила, что изучаю эту технологию и он сказал в срочном порядке показать последнюю переписку на тему криптовалют и кошельки. Благо, они не разбираются, так что я показала пустые кошельки и удалила телеграмм, далее он ещё задал пару вопросов и меня отпустили.

    После этого случая я поняла, что такой паттерн поведения у них зафиксировался. Буквально вчера, я должна была улететь в Чехию в крипто-замок, у меня была одобрена виза и никаких оснований на «не выезд» не должно было быть, однако на пограничном контроле меня опять притормозили и попросили пройти в кабинет. Там снова спросили про криптовалюты и знаю ли я о том, что на на меня было открыто судебное дело. Я, естественно, очень испугалась. Мне дали бумагу и записали на камеру, что я в срочном порядке должна явиться к следователю.

    Благодаря классифицированным юристам мы узнали, что у меня долг или штраф, (не понять за что, правда, но я его уже погасила на всякий случай, далее буду разбираться не подстава ли это) ведь это могло повлиять на выезд, но почему они опять спрашивали про крипту мне не очень понятно. У меня хорошая защита в РФ, я состою в рабочей группе по цифровой экономике при Госдуме, я новостной продюсер ведущего портала в России о криптовалютах BitNovosti.com, который, между прочим, в первую очередь помогает людям учиться разбираться в технологии блокчейна и криптовалют, узнавать новости…

    Что происходит, люди? Кто это делает и зачем? При таком отношении, появляются мысли о переезде в другую страну, чем продолжать помогать своей стране развивать крипто-экономику.



    Катерина Кондратенко, Новостной продюсер @ BitNovosti.com
    Последний раз редактировалось AlkoRitm; 17.12.2017 в 19:00.

  7. #2867
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от SirenDAY Посмотреть сообщение
    Нуб врывается в тему
    Есть свободные деньги, немного разобрался в теме, кто что думает про ETC? Будет ли профит вкладываться для долгосрочной перспективы, пока он ещё дешёвый.
    Мржно брать в долгосрок.Это не скам.Монета сейчас на хаях.

  8. #2868
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    18.12.2017:
    Криптовалютный рынок вырос в геометрической прогрессии, и на момент написания этой статьи его рыночная капитализация составила $551 млрд.
    Та-дам. Теперь это больше, чем весь фондовый рынок РФ

  9. #2869
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Та-дам. Теперь это больше, чем весь фондовый рынок РФ
    Там провам из США обязали блочить сайты, возможно это старт борьбы с криптой, с агрессивной стороны.
    Я кстати не сомневаюсь что крипту еще не раз подорвут сша, тем или иным способом.
    Покуда вывел из крипты до марта.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  10. #2870
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Служба безопасности Украины изъяла у основателя ForkLog криптовалюты и вынесла всю технику из офиса
    В квартире основателя журнала о криптовалютах и блокчейне ForkLog Анатолия Каплана в Одессе 15 декабря прошли обыски, инициированные представителями главного следственного управления Службы безопасности Украины (СБУ).

    Основанием для обыска послужило уголовное производство против группы лиц из США и Украины, которые, по данным следствия, разработали преступную схему завладения денежными средствами с платежных карт третьих лиц.

    Как заявили сотрудникам СБУ подозреваемые, они осуществляли «обмен криптовалюты "Биткоин" на украинскую гривну с помощью интернет-ресурса "Форклог"». Предоставленная ими информация сама по себе не соответствует действительности, поскольку функционал, позволяющий осуществлять такой обмен, на сайте отсутствует, и никакой подобной «помощи» ForkLog никогда не оказывал. Кроме этого, ни одно из указанных в документе лиц никак не связано ни с деятельностью ForkLog, ни с его основателем, и никаких доказательств обратного следователи не предоставили.

    При обыске сотрудники СБУ изъяли несколько устройств с хранящимися на них криптовалютами, ноутбук и другие личные вещи Анатолия Каплана. При этом один из сотрудников СБУ предпринимал попытки вывести биткоины на свой кошелек прямо во время обыска, на что адвокат Каплана вызвал полицию, сообщил о предполагаемом грабеже и вызвал наряд. После этого попытки вывести биткоины на свой адрес прекратились.

    Однако уже на следующий день после обыска с криптовалютного кошелька Ethereum, который принадлежал Каплану, на вновь созданный кошелек были переведены все монеты ETH. Кошелек, по всей видимости, принадлежит сотрудникам СБУ. Кроме того, как сообщил Анатолий Каплан, вечером того же дня неустановленными лицами была предпринята попытка снять с его личной банковской карты 3,000 гривен (около $110).

    «На мой взгляд, данная ситуация напрямую иллюстрирует один из возможных сценариев развития взаимоотношений государства и криптовалютного сообщества, поэтому мы решили предать дело огласке. Поскольку речь идет не столько о защите моих личных интересов или интересов ForkLog, сколько о защите интересов всего сообщества. И это событие является предупреждением для всех, кто связан с блокчейн-технологиями, при этом не имеет значения, насколько вы публичны.

    На данный момент мы сотрудничаем с адвокатами для того, чтобы вернуть изъятое имущество. Особенно странной выглядит практика перевода криптовалют на адреса, подконтрольные сотрудникам СБУ. Помимо монет ETH, на вновь созданные кошельки были переведены и некоторые другие криптовалюты. Ситуация с биткоинами пока не ясна. В ходе проведения обыска моим адвокатом был выявлен ряд процессуальных нарушений, включая прерывание видеосъемки», — рассказал Каплан.

    В это же время в одесском офисе ForkLog также начался обыск, в результате которого были конфискованы наличные деньги компании, вся техника (около десяти устройств iMac) и бутылка рома Kraken.

    «Финансовые регуляторы могут занимать взвешенную и осторожную позицию, заявляя о том, что они пока не готовы дать определение криптовалюте. В это же время украинская правоохранительная система своими активными действиями демонстрирует, что криптовалюта — это достаточно ценный актив, чтобы ради него устраивать облавы. Обычно перед Новым годом происходят обыски, сопряженные с хищением в ювелирных магазинах, а трендом этого сезона стали криптовалюты. То, что данный обыск бесполезен в рамках расследуемого дела, не представляет сомнений. С тем же успехом можно было бы провести обыск в офисе Первого национального телеканала, заявив, что они торгуют оружием, поскольку показывают об этом сюжеты», — рассказал Артем Афян.

    Также, по его словам, отдельного внимания и оценки заслуживает тот факт, что основанием для обыска послужила информация в ходатайстве следователя, будто обмен криптовалюты совершен с помощью информационного ресурса Forklog.

    «Это либо вопиющая некомпетентность, либо целенаправленное введение суда в заблуждение со стороны следователя. Подобный обыск — это обычная практика нереформированной украинской правоохранительной системы по отношению к любому новому бизнесу. IT-шники уже пережили такое знакомство с реальностью несколько лет назад, а сейчас успехами IT-индустрии принято гордиться на государственном уровне. Мы рассчитываем на должную реакцию властей и очень оперативный возврат компьютеров, изъятых в рамках обыска. А вот возврат криптовалюты и ответственность следственной группы станут знаковым и показательным кейсом. Этим мы планируем заняться отдельно», — подытожил адвокат Анатолия Каплана.

    Вопреки возникшим сложностям ForkLog продолжит работу.

  11. #2871
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Там провам из США обязали блочить сайты, возможно это старт борьбы с криптой, с агрессивной стороны.
    Я кстати не сомневаюсь что крипту еще не раз подорвут сша, тем или иным способом.
    Покуда вывел из крипты до марта.
    На НГ оставлять я вообще бы не советовал

    оффтоп

    Слушай, я забыл, а ты социалист и уверовал в крипту?
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ved; 18.12.2017 в 17:21.

  12. #2872
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    В Европейском Союзе согласились ввести более жесткие правила, касающиеся работы обменных онлайн-платформ по операциям с Bitcoin и другими криптовалютами. Это планируется сделать, чтобы предотвратить отмывание средств и финансирование терроризма.

    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  13. #2873
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    365cash нормальный обменник? Есть те, кто пользовался?

  14. #2874
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Министр финансов Франции Брюно Ле Мэр объявил в воскресенье, 17 декабря, что на следующей встрече «Большой двадцатки» (G20) возможно обсуждение того, как регулировать самую популярную в мире криптовалюту.

    https://cryptobi.ru/news/na-sledyush...-bitkoina.html

  15. #2875
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    На НГ оставлять я вообще бы не советовал
    Думаешь, хохлы ворвутся и все отберут?

  16. #2876
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Думаешь, хохлы ворвутся и все отберут?
    Я не думаю, я знаю, что на гэпы, возникающие из-за нерабочих дней лучше не попадать


  17. #2877
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я не думаю, я знаю, что на гэпы, возникающие из-за нерабочих дней лучше не попадать

    На споте нет выходных и нерабочих дней

  18. #2878
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    На споте нет выходных и нерабочих дней
    Я знаю, но психологию никто не отменял, на рынке будет значительно меньше народу.

  19. #2879
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я знаю, но психологию никто не отменял, на рынке будет значительно меньше народу.
    и в чем проблема?

  20. #2880
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    и в чем проблема?
    Ну если курс обвалится, то никто не успеет выйти.

Страница 144 из 269 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 01:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •