Страница 202 из 269 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 5376

Тема: Криптовалюты и майнинговое безумие

  1. #4021
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Но кажется он немного опоздал
    Почему это? Как раз вовремя - под конец цикла, всё, как он любит.

  2. #4022
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Void92, снова прощай

  3. #4023
    у нас все по правилам. не надо



  4. #4024
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Все что вы пишете зилму будет использовано против вас. Да даже если не пишете У меня от пекача порой происходит разрыв шаблона, когда люди могут так открыто подставлять других.
    Последний раз редактировалось minefrag; 03.02.2018 в 13:49.

  5. #4025
    Но Зилм как не посмотри поступил неэтично Я бы понял, если ему Адольф написал предложение присоединится к грабежу банка, а Зилм как честный гражданин сдал бы его органам. Но тут по-сути некая идея в состоянии прожекта. Если она в этой стадии кому-то и навредит, то только Адольфу. С какой целью надо было эту переписку публиковать?

    Впрочем бан Зелма тоже смысла не имеет. Скриншот все равно улетел. Лучше его разбанить и дать возможность делать свой стрим про ламборджини. При любом раскладе этот стрим будет только в плюс порталу.

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    когда люди могут так открыто подставлять других
    Так Зилм считает, что таким образом помог что-то кому-то понять и принес пользу. Правда до меня так и не дошло что, кому и какая от этого польза
    Последний раз редактировалось Antaran; 03.02.2018 в 14:56.

  6. #4026
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0

  7. #4027
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Я бы понял, если ему Адольф написал предложение присоединится к грабежу банка, а Зилм как честный гражданин сдал бы его органам.
    возможно зилм считает, что это сродни грабежу банка. и при грабеже банка страдает не только организатор грабежа.
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Так Зилм считает, что таким образом помог что-то кому-то понять и принес пользу.
    его пост на гг можно трактовать как то, что он помог адольфу понять, что не надо делать то, что он делал.
    если так не понятно, то человек, который предотвратил самоубийство тоже считает, что он помог потенциальной жертве, но и с этим можно спорить, была ли в этом польза.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    агония

  8. #4028
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    его пост на гг можно трактовать как то, что он помог адольфу понять, что не надо делать то, что он делал.
    это возможно и не его пост, переписка была опубликована на его стриме, если я правильно понял. На гг кто угодно уже мог запостить чтоб покормиться вокруг темы

  9. #4029
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    это возможно и не его пост, переписка была опубликована на его стриме, если я правильно понял. На гг кто угодно уже мог запостить чтоб покормиться вокруг темы
    там прям перепись всех фанатов адольфа, которых он пидорнул.

  10. #4030
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    это возможно и не его пост, переписка была опубликована на его стриме, если я правильно понял. На гг кто угодно уже мог запостить чтоб покормиться вокруг темы
    я про этот пост #40 zealm 03.02, 14:03
    всем известного треда, ссылки на который удаляют.
    а пользователь zealm Дата регистрации 31 августа 2014

  11. #4031
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    я про этот пост #40 zealm 03.02, 14:03

  12. #4032
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Следующим этапом нужен "слив" whitepaper

  13. #4033
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    Следующим этапом нужен "слив" whitepaper
    только если придумать самому

  14. #4034
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Еще пару тыщь и выйду в ноль.

  15. #4035
    Новобранец
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    90
    а почему оно падает?

  16. #4036
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Favorite Посмотреть сообщение
    а почему оно падает?
    На все воля божья

  17. #4037
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    На все воля божья
    Звучит очень патриотично, я бы сказал. Возможно этой патриотичности нас учит ВВП?

  18. #4038
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Звучит очень патриотично
    А бог точно русский?

  19. #4039
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А бог точно русский?
    Россиянин

  20. #4040
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    На биржу надобно заходить умиротворённым и спокойным, как зеркало горного ледяного озера, что укрылось высоко в непроходимых заснеженных горах. Его воды так же чисты и спокойны, как мой мозг в тот момент, когда я смотрю на график падающего курса и вижу в нём не ужас, боль и панику, а неописуемой красоты картину. Я испытываю восторг! Сценарий, написанный много лет назад, повторяется вновь и вновь. Всё как по нотам, словно сам Бетховен создал эту чарующую сонату.
    Я наблюдаю с улыбкой на лице, как биток стремительно летит вниз. Гордый, сильный, словно орёл, увидевший свою неосторожную жертву.
    Его падение настолько грациозно спланировано, что, откинув все опасения и страхи, я зачарован этим зрелищем!
    Вы только взгляните как он летит, пробивая все уровни, целеустремленно, властно, сокрушая всё на пути ! Глядя на него понимаешь – хомячкам пиздец.
    Им не выжить в этой грациозной схватке не на профит, а на смерть.
    Хомяки ничего не подозревая вышли на яркозеленую поляну в надежде набрать как можно больше профита. Но Биток всё видел сверху, он выжидал, когда эти прожорливые животные набьют полные щёки и пузо сорняками — Риплом, Троном и несть им числа… понимал, что ещё чуть–чуть, и этот хомячок просто не сможет даже рыпаться... Вот они сбились в кучу и поют мантру ТуЗеМууун, взявшись за руки, а значит время пришло...
    И наступил час расплаты. Словно удар грома среди ясного неба, подгоняемый плохими новостями биток камнем летит вниз, чтобы больно ударить по голове несчастных грызунов...
    Трагедия, что достойна пера великого Шекспира, происходит на наших глазах. Она повторяется уже который раз…
    Вот он, последний день Помпеи...
    Хомячки в панике бросают всё,что так долго собирали и бегут, поджав хвосты, в свои грязные и серые норкы, крича при этом про пузырь...
    Трусливые жадные создания...

    И лишь где-то в сторонке, подальше от бирж и ноутбуков, у теплых морей, засели терпеливые опытные холдеры, потирающие былые шишки. Они знают, что после сокрушительного удара по хомячкам!этот гордый и сильный орёл, скинув лишний балласт, расправит крылья и вознесется на такие высоты, на которых еще не бывал.
    Он будет гордо лететь всё выше и выше, вдыхая полной грудью одурманивающий воздух свободы.
    Он ещё покажет всему миру свою красоту и силу, и ничто не сможет его остановить! То, что он несёт миру, стоит дороже любого золота. Ведь он несет людям надежду...

    Спасибо неизвестному автору


    - - - Добавлено - - -

    https://medium.com/@antonfateev1996/...y-3d833a3a5cfa
    6-го начало торгов и листинг на Кукоине.Успейте купить.
    Если токен когда-то возьмет доллар за токен.Я даже впервые застримлю
    Последний раз редактировалось ВГК; 04.02.2018 в 01:53.

Страница 202 из 269 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 01:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •