Страница 224 из 269 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 5376

Тема: Криптовалюты и майнинговое безумие

  1. #4461
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Чуть лицо себе рукой не разбил.
    к вопросу, которым я периодически задаюсь "A Нуклеар, хоть в чем-нибудь действительно разбирается?"

  2. #4462
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Если там просто ссылки то это одно, а если там конкретно картинка то это уже статья, а то что там нужно с бубном чуток поплясать - не оправдание, типа что бы жпег открыть тоже нужно для начала хотяб винду поставить

  3. #4463
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Intel пытается запатентовать ускоритель по добыче биткоинов

    С подачи сайта CoinDesk стало известно, что компания Intel ещё в сентябре 2016 года подала в патентный офис США заявку на получение патента на аппаратный ускоритель по добыче биткоинов. Данные о заявке опубликованы на сайте U.S. Patent and Trademark Office (USPTO) 29 марта. Ознакомиться с заявкой можно по этой ссылке. Полное название патента звучит так: «Bitcoin Mining Hardware Accelerator With Optimized Message Digest and Message Scheduler Datapath». По-русски это можно перевести как «Аппаратный ускоритель по добыче биткоинов с оптимизацией дайджеста сообщений и диспетчера сообщений».

    По мнению Intel, отражённому в документе, добыча криптовалюты традиционными средствами (без ускорителей) ведётся неэффективно, что ведёт к чрезмерному расходу электроэнергии и к загромождению рабочего пространства. «Поскольку программная и аппаратная реализация добычи биткоинов использует принцип грубой силы для бесконечно повторяющейся обработки функции SHA-256, процесс добычи биткоинов оказывается слишком энергозатратным и использует большой объём пространства для оборудования. Представленное в документе решение оптимизирует добычу биткоинов как в плане уменьшения рабочего пространства, так и в плане снижения потребления оборудованием по добыче биткоинов».

    По подсчётам Intel, предложенный компанией ускоритель майнинга позволит снизить энергопотребление платформ по добыче биткоинов до 35 % по сравнению с платформами на процессорах общего назначения. Также в компании поясняют, что ускоритель не ограничится работой в какой-либо одной платформе, и может быть применён в комплекте с заказными БИС (ASIC), процессорами, программируемыми матрицами FPGA и с другими решениями.

    В заключение напомним, что ещё в 2015 году компания Intel выпускала некие аппаратные решения по добыче криптовалюты для компании 21 Inc. На тот момент компания 21 Inc в короткие сроки привлекла рекордные для стартапа инвестиции. Деятельность компании ничем толковым не закончилась, но Intel из этого сотрудничества могла почерпнуть для себя нечто полезное.

    Источник
    [свернуть]

  4. #4464
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138


    - - - Добавлено - - -

    От 6400 опять отскочило
    Наверное шортистов повыносило этой свечкой.
    Вот биржа где можно шортить с плечом https://www.bitmex.com/

    - - - Добавлено - - -


    Возможно кто-то уже давно это видел но как по мне довольно интересный фильм.

  5. #4465
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Вот биржа где можно шортить с плечом https://www.bitmex.com/
    Вот самое время шортить с плечом на 5 в а.
    Хотя, 2-3 тысячи на юг в запасе есть
    Cat_toaster.jpg

  6. #4466
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от Strannik911 Посмотреть сообщение
    Вот самое время шортить с плечом на 5 в а.
    Хотя, 2-3 тысячи на юг в запасе есть
    Битмекс сейчас набирает популярность.
    Там и на 100 плечо есть
    Можно и в лонг брать.И альты есть.
    Но я честно говоря таким еще не занимался.Я больше ходлер.Могу немного альтами поиграться.

    - - - Добавлено - - -

    Unikoin Gold (UKG) — это токен ERC-20, который был включен в платформу Unikrn. Платформа Unikrn специализируется на лицензированных ставках на турниры и матчи eSports. UKG предоставляет вознаграждение и мотивирующие механизмы для команд, игроков и других участников индустрии eSports. Одним из крупнейших сторонников проекта Unikrn является Марк Кубан, миллиардер, инвестор, владелец Dallas Mavericks и медийная персона.
    https://cryptocurrency.tech/vazhnye-...a-etoj-nedele/
    Что-то пока криптоманета для киберспорта пока не взлетали.

  7. #4467
    Есть даже каналы неплохо вангующие фьючерсы. Но битмекс и все эти биржы полу-легальные. Они могут сами по фанчику дропнуть курс на милисекунду вниз процентов на 10. И все, кто ставил плечи x10-x20 - тут же улетают. Они даже несколько раз делали свечи вообще в нулину , просто убивая все лонги. также и с шортом могут.

  8. #4468
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    А что там с ICO Пекача?
    Кстати интересно а можно ли будет реализоаать сеть платежных каналов Лаитнинг Нетворк на сайте?Для доната стримерам,сайту или другим пользователям.

  9. #4469
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Кстати интересно а можно ли будет реализоаать сеть платежных каналов Лаитнинг Нетворк на сайте?Для доната стримерам,сайту или другим пользователям.
    можно реализовать что угодно, только зачем?

  10. #4470
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    можно реализовать что угодно, только зачем?
    Да.Это наверное было не очень популярно.Но Лайтнинг для микроплатежей а донаты это микроплатежи.

  11. #4471
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Да.Это наверное было не очень популярно.Но Лайтнинг для микроплатежей а донаты это микроплатежи.
    есть много чего для микроплатежей, сам факт того что технология для чего-то не подразумевает что именно её надо юзать. Тем более лайтнинг на крипте которая есть у полутора инвалидов и которую нормальному человеку купить ток через [s]жопу[/s] биржу.
    Если же смотреть в перспективе, то скорее всего будет дешевле воспользоваться услугами платёжного гейта который это у себя реализует, чтобы не тратить ресурсы на собственную реализацию велосипеда и проблем с ним. Собсн что повсеместно и используется с донатами фиатом.

  12. #4472
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Где там главный специалист по патентам и сложностям производству цифровой электроники?
    Bitmain запустила продажи ASIC-майнеров для Ethereum
    https://forklog.com/bitmain-zapustil...dlya-ethereum/

  13. #4473
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    ребята я вам покушать принес https://buzcoin.io/ Как думаете взлетит?

  14. #4474
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Государственный онлайн-аукцион OpenMarket с момента внедрения в него технологии блокчейн продал имущество на сумму свыше 1 млрд гривен.
    https://forklog.com/ukrainskij-blokc...1-mlrd-griven/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от wodahs Посмотреть сообщение
    ребята я вам покушать принес https://buzcoin.io/ Как думаете взлетит?
    Очень похоже на скам.

  15. #4475
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от wodahs Посмотреть сообщение
    ребята я вам покушать принес https://buzcoin.io/ Как думаете взлетит?
    Ну если Бузова при скаме пообещает отрабатывать натурой, то баксов на десять куплю

  16. #4476
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    32
    Где же Тостер? Хочется актуальных прогнозов.

  17. #4477
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vihliun Посмотреть сообщение
    Где же Тостер? Хочется актуальных прогнозов.
    Маэстро "забыл пароль от форума".

    Хотя думаю Адольф в таком случае разрешил бы писать со смурфа.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  18. #4478
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    монеро дропнул асики оказывается .
    то-то я думаю доходность х3-4 от ефира была
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  19. #4479
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    монеро дропнул асики оказывается .
    то-то я думаю доходность х3-4 от ефира была
    Скрытые майнеры тоже не перестроились походу.Уже форкоа 4 Монеро появилось.

  20. #4480
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    А что там с ICO Пекача?
    .
    криптохайп чот быстро прошел

Страница 224 из 269 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 01:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •