Страница 117 из 269 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 5376

Тема: Криптовалюты и майнинговое безумие

  1. #2321
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    мы примерно на 15% от начала популярности и максимального курса биткоина.
    Я начинаю волноваться за крипту.

  2. #2322
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    прошло 15 дней с момента как я вложился в битконнект 2230$.
    На сегодняшний день я могу вывести 403$ или 1.2% в день. Тогда цена битконнекта (бсс) была 195(18 октября) сегодня 280$ (https://www.coingecko.com/en/price_c...bitconnect/usd).
    Это дает ответ на вопрос откуда такие %. Если бы я просто держал битконнект на кошельке то имел бы 3200. т.е. 1000, выплатить 400 с 1000 не проблема.
    Но лендинг стабильнее чем держать монеты на кошельке и молиться на курс, и сложные проценты все дела

    Пока планирую 3 месяца порастить, довести до выплат в 100$ в день и потом выводить деньги, там гдето за месяц я верну свое бабло и дальше пойдет чистая прибыль.

    НУ и напомню

    Скрытый текст


    Если кто хочет присоеденится моя реф ссылка https://bitconnect.co/?ref=NDarin. Я верну вам 5% реф бонус с первого лендинга т.е. вложите 1000 я накину еще 50. Реф бонус платит система, это выгодно и мне и вам.
    И отвечу на ваши вопросы, так же я написал прожку которая просчитывает варианты при разных инвестициях.
    Или хотите присоеденяйтесь к денчику https://youtu.be/jmf3pP1Vb5c но он бонус не возвращает.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Dargi; 03.11.2017 в 14:16.

  3. #2323
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Если кто хочет присоеденится моя реф ссылка https://bitconnect.co/?ref=NDarin. Я верну вам 5% реф бонус с первого лендинга т.е. вложите 1000 я накину еще 50. Реф бонус платит система, это выгодно и мне и вам.
    Чет

    Предупреждение
    Этот веб-сайт имеет плохую репутацию согласно данным Web of Trust.
    Незнаю даже. А ты точно вернешь 5%
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  4. #2324
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Незнаю даже. А ты точно вернешь 5%
    НУ 2 пекаря уже присоеденились, хз захотят отпишуться тут.
    В любом случае вы это делаете для себя а не для меня и ничего не теряете делая это по реф ссылке, реф бонус это просто доп плюшка.
    Хотите можете и сами без меня регаться.

  5. #2325
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Наглядный пример что есть пирамида, а что нет

  6. #2326
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Биток 7,2к

  7. #2327
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    или мне объясните что такое лендинг ?
    подробнее чем обьяснил денчик в видео я не обьясню. да похоже на пирамиду, но есть много но.
    например
    1)% никто не гарантирует, иногда 0.03% в день капает напирмер а иногда 1.7%. В пирамиде обещают стабильно 1% например и когда не получается она сыпется.
    Опять же по моим наблюдениям это сильно завязано на курс. Когда он стоит то мало капает, когда курс растет как сейчас капает по 1.5% в день
    2) в пирамиде перераспределяют бабло новых людей, здесь я уже дал как минимум 1 обьяснение откуда беруться деньги, просто за счет роста курса.
    3) официальная версия что создатели бсс сделали бота который фармит бабло играя на курсах
    Последний раз редактировалось Dargi; 03.11.2017 в 16:15.

  8. #2328
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Это памм счет называется.

  9. #2329
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Это памм счет называется.
    нет, памм счет это доверительное управление, когда ты даешь бабки треидеру и получаешь часть его прибыли, но и убытки тоже.
    Я кстати пробовал это в прошлом году, сначала было все ок +300. А по итогу -500 получил. и забил.

    В лендинге убытков нет, просто % не начисляют, но в лендинге бабло блокируется на неск месяцев, а из памм можно выйти буквально через час как вложил
    Последний раз редактировалось Dargi; 03.11.2017 в 17:08.

  10. #2330
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    хорошо что они сделали бота который дает только прибыль, без убытков
    убытки сглаживаются ростом курса коина, очевидно же.

  11. #2331
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Виталик Бутерин назвал проект Bitconnect финансовой пирамидой

    - - - Добавлено - - -

    Не хило капитализация Битконекта проселаю

  12. #2332
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Не расстраивайте дарги
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  13. #2333
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Виталик Бутерин назвал проект Bitconnect финансовой пирамидой

    - - - Добавлено - - -

    Не хило капитализация Битконекта проселаю
    О да очень авторитетное мнение
    "Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин, которого пользователь попросил в Твиттере объяснить позицию по проекту Bitconnect, ответил, что ничего не знает о нем вообще."

    Мнение человека который впервые услышал о битконнекто очень ценно конечно
    А то что он на 7м месте по капитализации среди криптовалют это фигня.

    Дочитывайте уже свою ссылку до конца
    Напомним, что на CoinMarketCap Bitconnect Coin находится на 7 месте по рыночной капитализации среди криптовалют (около $2 млрд). Цена этого токена на сегодня составляет около $272. Среди прочего владельцам токена предлагается получать пассивный доход за счет работы торгового бота, ежедневно оперирующего со средствами, которые пользователь приобрел и разместил в системе в долг под проценты. Тело вклада возвращается, когда депозит будет отработан.

    он не просел, это было бы видно на графике, это другие крипты выросли.

    И я не говорил что это не пирамида. Я вполне отдаю себе отчет что могу все потерять. Потому я и рассматриваю инвестиции на короткий срок, и не строю планы на года.
    Все просто я готов рискнуть, чтобы потом не кусать локти как с битком.

    Короче я не буду вам ничего доказывать я свой выбор сделал. Просто периодически буду кидать отчет что как.
    Рассудит только время
    Последний раз редактировалось Dargi; 04.11.2017 в 16:11.

  14. #2334
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    О да очень авторитетное мнение
    "Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин, которого пользователь попросил в Твиттере объяснить позицию по проекту Bitconnect, ответил, что ничего не знает о нем вообще."

    Мнение человека который впервые услышал о битконнекто очень ценно конечно
    А то что он на 7м месте по капитализации среди криптовалют это фигня.

    Дочитывайте уже свою ссылку до конца
    Напомним, что на CoinMarketCap Bitconnect Coin находится на 7 месте по рыночной капитализации среди криптовалют (около $2 млрд). Цена этого токена на сегодня составляет около $272. Среди прочего владельцам токена предлагается получать пассивный доход за счет работы торгового бота, ежедневно оперирующего со средствами, которые пользователь приобрел и разместил в системе в долг под проценты. Тело вклада возвращается, когда депозит будет отработан.

    он не просел, это было бы видно на графике, это другие крипты выросли.

    И я не говорил что это не пирамида. Я вполне отдаю себе отчет что могу все потерять. Потому я и рассматриваю инвестиции на короткий срок, и не строю планы на года.
    Все просто я готов рискнуть, чтобы потом не кусать локти как с битком.

    Короче я не буду вам ничего доказывать я свой выбор сделал. Просто периодически буду кидать отчет что как.
    Рассудит только время
    Давно на coinmarketcap заходил?

  15. #2335
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Ответ денчика нсчет изменения капитализации битконнекта:

    Причина в правилах coinmarketcap для определения рыночной каптализации (т.е. реальная капитализация не изменилась. Изменилось то, как коинмаркеткап ее посчитал). Дело в том, что КОИНМАРКЕТКАП учитывает так называемый Circulating Supply для определения капитализации (этот показатель, в частности, учитывает «свободные» монеты, которые хранятся у держателей на руках). Если вам интересно, тот тут подробнее про это: https://coinmarketcap.com/faq/
    Мы все знаем, что ВСС, в своем большинстве заблокированные внутри системы битконнект. Т.е. мы с вами редко храним или выводим BCC. Мы выводим биткоины. А если и храним Битконнекты, то внутри системы (не выводим их оттуда). Все это является причиной того, что Circulating Supply у битконнекта низкая (на 16-е место тянет, а на 7-е по этим правилам уже не тянет)
    Короче, если по простому, то МАРКЕТКОИНКАП РЕЙТИНГ решил что те монеты которые заблокированы внутри системы, зарезервированы, либо не могут быть проданы публично, НЕ СЧИТАЮТСЯ для оценки капитализации, потому что слабо влияют на рынок. После проведения подсчетов МАРКЕТКАП РЕЙТИНГ установил новые места в соответствии со своими правилами.
    На мой взгляд они правы. И сделать это нужно было раньше, чтоб не путать людей такими скачками.

    - - - Добавлено - - -

    И еще новость от денчика

    BCC НАЧИНАЕТ ТОРГОВАТЬСЯ НА ВНЕШНЕЙ БИРЖЕ.

    Итак, комрады, полет идет весьма хорошо. И вот снова очень позитивная новость о криптовалюте BitConnnect (да да, той самой, с которой мы играемся). Монета начала торговлю на внешней бирже. Это очень крутой показатель, который говорит о том, что разработчики действительно думают над тем, как сделать ВСС ПЛАТЕЖНЫМ СРЕДСТВОМ (полноценной криптовалютой наподобие Биткоина), а не над тем как собрать с нас всех денежку и слинять (модель мошеннической финансовой пирамиды).

    Уверен, что многих из вас настораживало, что раньше ВСС можно было поменять только в одном месте – ВНУТРЕННЕЙ БИРЖЕ на сайте bitconnect.co. То есть мы были полностью зависимы от данного ресурса потому что для того чтоб вывести заработанные USD нам обязательно нужно сделать трансфер в ВСС!!!! Ну а дальше их обменять на биткоин и вывесит. Обмен можно было совершать только на внутренней бирже.

    Теперь ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Наши возможности и наша независимость стала больше потому что ТЕПЕРЬ МОЖНО МЕНЯТЬ ВСС на BTC НА ВНЕШНЕЙ БИРЖЕ HitBTC: https://fit4life.ru/books/moneymaker/hitbtc.php (советую сразу же зарегистрироваться, чтоб у вас было больше возможностей по обмену ВСС).

    Это весьма хорошая (с точки зрения комиссий и удобства) Европейская Биржа криптовалют с капитализацией больше 100 млн $ которая на рынке с 2014 года.
    МОЕ МНЕНИЕ: это очень хорошая новость, которая должна повлиять на доверие людей к BitConnect, и повысить стоимость BTC и дальнейший рост его капитализации.

  16. #2336
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ответ денчика нсчет изменения капитализации битконнекта:

    Ты бы темку про пикап апнул ещё например или больше не практикуешь?

    Скрытый текст

    Авось форум оживет (нет)
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось xaos-x; 04.11.2017 в 20:39.

  17. #2337
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    Ты бы темку про пикап апнул ещё например или больше не практикуешь?

    Скрытый текст

    Авось форум оживет (нет)
    [свернуть]
    Просто интересных историй нет.
    ну у меня появилась девушка и все год вместе были, правда с месяц гдето как расстались.
    Ну расставались с приключениями, то она беременна, то у нее рак и т.д. но смирилась в конце концов я на нее не обижаюсь за эти манипуляции, остались в нормальных как мне кажется отношениях.

    Острого желания искать новую пока нет, хотя иногда хожу жа свиданки.
    просто приоритеты сейчас другие да и зима особо не тянет
    Последний раз редактировалось Dargi; 04.11.2017 в 21:05.

  18. #2338
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    то она беременна, то у нее рак и т.д. но смирилась в конце концов я на нее не обижаюсь
    C одной стороны на тупых обижаться бессмысленно, а с другой тусить с тупыми тоже.

  19. #2339
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    C одной стороны на тупых обижаться бессмысленно, а с другой тусить с тупыми тоже.
    когда у тебя появиться девушка которой на тебя не насрать, сам увидишь о чем я

  20. #2340
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Все просто я готов рискнуть, чтобы потом не кусать локти как с битком.
    Я чуть больше пол битка купил, когда он был по 4600, мне уже пора начинать кусать локти?

Страница 117 из 269 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 01:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •