Страница 62 из 269 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 5376

Тема: Криптовалюты и майнинговое безумие

  1. #1221
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    BTC-E Update5! Важное! 09.08.2017

    Скрытый текст


    Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:

    1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

    2. Какой вариант выхода из текущей ситуации мы видим:
    2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
    2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств.
    2.3. После того, как мы передадим все балансы инвестиционной компании, будет произведен пересчет балансов.
    2.4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:
    2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
    2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
    2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
    2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.
    2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
    2.6. Ориентировочные сроки запуска конец августа.

    3. Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.

    Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.

    В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу и когда эти средства можно будет снять.

    От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.

    P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

    С уважением, команда BTC-e
    [свернуть]


    Я чет растроился. Нафига мне немкоин, новакоин и пееркоин? Это же неликвидный хлам. Это выходит 45% вернут в виде коинов из которых 19% шлака. Когда битфинекс взломали и они ввели свои токены долга, так хоть обещали потом обменять их на акции (вроде бы и выполнили обещание, не следил) и торги этого токена к usd врубили. А тут что-то мутненько все.
    Последний раз редактировалось AlkoRitm; 09.08.2017 в 19:42.

  2. #1222
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    Я чет растроился
    Разве нельзя потомо оперативно вывести на другой бирже ?
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  3. #1223
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
    Это как вообще работает?

  4. #1224
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Разве нельзя потомо оперативно вывести на другой бирже ?
    Можно. За Bitcoin, Litecoin, Dash, Ehtereum я не беспокоюсь. Выведу и продам (или не продам, зависит по какой цене нальют). А вот Namecoin, Novacoin - у этих монет объем торгов настолько ничтожный, что их никто не будет покупать, а следовательно цена может упасть сразу на -50% или -80%. У peercoin объем торгов уже получше, но все равно мал. А держать эти шиткоины смысла нет.

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Это как вообще работает?
    Биржа по мере получения бабла будет выкупать токены BTE "от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании". Им выгодно запустить биржу и вывести пару BTE\USD, чтобы выкупить как можно больше токенов при первом сливе. За 20% от номинала. Поэтому может будут торги. А с ICO пока не понятно.

    - - - Добавлено - - -

    То есть что получается.
    Допустим у меня было 10 000$
    Я получаю 5500 BTE токенов и на 4500$ крипты.
    Допустим BTE токены проседают сразу на 80%, тогда от 5500 BTE остается 1100$.
    Далее пусть 3 шиткоина так же просядут. Тогда от 4500$ остается 4 115$

    Итого: от 10 000$ остается 5215$ или 52.15%. Я надеялся на 60-70%.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    как пекойны.

    - - - Добавлено - - -


    ну это же не настоящие биржи которые отправляют поручения в сегрегированный депозитарий. биржа умерла, а акции в депозитарии остались, вывел у дргого брокера их.
    это же шарашкины конторы на доверии. ты даешь свои монетки мужику и куда то на кайманах и все
    Ну не все биржи же. Есть bitstamp, kraken. В японии запускаются лицензированные. Все скоро будет как надо, только вот с снижением рисков и профиты снизятся.

  5. #1225
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Тем временем цена IOTA выросла с начала месяца в 2 раза.

    А ведь я говорил
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  6. #1226
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Тем временем цена IOTA выросла с начала месяца в 2 раза.

    А ведь я говорил
    Ты говорил, но неубедительно. Для убедительности обязательно прикладывай размеченный график (можешь взять любой из Гугла).
    In peka we trust :peka:

  7. #1227
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Тем временем цена IOTA выросла с начала месяца в 2 раза.

    А ведь я говорил
    Она торгуется только на Bitfinex, что с учетом репутации этой биржи очень подозрительно.

    Вот скоро ICO COMSA. Вот это надо брать, там иксы можно хорошие сделать. Японское качество не подведет.

    - - - Добавлено - - -



    http://ubr.ua/ukraine-and-world/even...valjut-3850520
    Последний раз редактировалось AlkoRitm; 10.08.2017 в 00:25.

  8. #1228
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    Пора уже и пекоины сделать криптовалютой. Какая цена вопроса?

  9. #1229
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    0


    104, 104 Карл

  10. #1230
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    Она торгуется только на Bitfinex, что с учетом репутации этой биржи очень подозрительно.

    Вот скоро ICO COMSA. Вот это надо брать, там иксы можно хорошие сделать. Японское качество не подведет.

    - - - Добавлено - - -



    http://ubr.ua/ukraine-and-world/even...valjut-3850520
    Все правильно делают, если это приносит прибыль значит должно облагаться налогами, а иначе это экономическое преступление, а в условиях энергетического дефецита - государственная измена.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  11. #1231
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Все правильно делают, если это приносит прибыль значит должно облагаться налогами, а иначе это экономическое преступление, а в условиях энергетического дефецита - государственная измена.
    А ничего что они дают прирост валюты только тем, что добывают внутри страны ? А так просто все передохнут, потом-что неконкурентноспособны

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    Вот скоро ICO COMSA. Вот это надо брать, там иксы можно хорошие сделать. Японское качество не подведет.
    Когда уже на этих всех платформах пойдут ICO чего-то иного кроме новой крипты, и новых ICO платформ ?
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  12. #1232
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Kergan, ты забыл кое что в конце добавить
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  13. #1233
    Освоившийся
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    225
    А кто-то качал себе акк на биткоин-толке?В баунти и прочем участвует?

    - - - Добавлено - - -

    С БТЦ-е жесть.Мало того что оставили людей без крипты перед форком так еще и монеты другие дают.Хотя может это бустанет эти монеты.Может есть смысл например этой Новы взять перед движухой.Они вкадывались в эти криптовалюты?Типа резерв из личных активов?

  14. #1234
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Может есть смысл например этой Новы взять перед движухой
    Так все будут сливать шлак и оно упадет, не?

  15. #1235
    Освоившийся
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Так все будут сливать шлак и оно упадет, не?
    Я не спец в этом но если на рынок вывалится много этих монет то это повысит оборот от чего вырастет курс.А вот в какой момент может и упасть сильно.Хотя думаю это бустанет в определенный момент.

  16. #1236
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Когда уже на этих всех платформах пойдут ICO чего-то иного кроме новой крипты, и новых ICO платформ ?
    Каждое ICO решают какую-нибудь проблему. Пустышки делали в самом начале, типа Dogecoin. Сейчас уже другой принцип, например скоро будет ICO qchain - рекламная сеть, аналог google adword\adsense, только благодаря децентрализации комиссия будет 1% вместо 32% как у гугл. Всем же это выгодно? Рекламодатель платит меньше, вебмастер получает больше.

    А платформы просто инвесторам в перспективе могут дать больше профитов, яркий пример ethereum, который благодаря ico вырос в х100+ раз.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Так все будут сливать шлак и оно упадет, не?
    Есть надежда, как видишь найдутся и те кто купит

  17. #1237
    Освоившийся
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    Есть надежда, как видишь найдутся и те кто купит
    Ну я не буду брать.Посмотрим что будет.

  18. #1238
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Ну я не буду брать.Посмотрим что будет.
    Посмотри на объем торгов Novacoin в https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/#markets . Да один не самый крупный трейдер на btce получив эти коины может налить на весь стакан на бирже и всё!
    Может и имеет смысл это поставить ведро по 1 сатоши на пару лямов и может года через 2 цена оправится

    - - - Добавлено - - -

    Сообщество перевело COMSA Whitepaper.
    https://www.dropbox.com/s/uers9g48iyz01sk/COMSA-Whitepaper-Russian.pdf
    Последний раз редактировалось AlkoRitm; 11.08.2017 в 01:07.

  19. #1239
    Освоившийся
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    225
    А почему они хранили в той же Нове?Считали её перспективной?
    А ты на биткоинтолке акк не качаешь?В баунти и всяких раздачах учавствовал?

  20. #1240
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    А почему они хранили в той же Нове?Считали её перспективной?
    А ты на биткоинтолке акк не качаешь?В баунти и всяких раздачах учавствовал?
    У них они торговались на бирже. Вот всё что торговалось, то и наливают.

    Нет, не качаю. Вот на golos.io чуток комментирую и голосую. А что много на баунти можно поднять? Мне кажется без хорошего английского это трудно. Ну либо нужно иметь свой сайт или канал, а это отнимает много сил и времени, и не факт что стрелнет. Хотя если нет начального капитала, то баунти дают хороший старт.

Страница 62 из 269 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 01:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •