Страница 264 из 269 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 5376

Тема: Криптовалюты и майнинговое безумие

  1. #5261
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Что кто про Либру от Фейсбука думает?
    це ж с виду вариация на пекоины, в том плане что не крипта в привычном понимании, а вариация на внутреннюю валюту. Прост на блокчейне, со смартконтрактами и всё такое.
    В остальном может ждать судьба валюты вичата, если раньше не зарегулируют во всех основных странах. Видимо у них есть какойт план [s]которого они и будут придерживаться[/s] как всё это дело (регуляцию) обойти

  2. #5262
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    битвоин удобен для накопления. он стоит дороже золота и мало места занимает.
    А сколько стоит грамм битвоина?

  3. #5263
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Федор_Сумкин Посмотреть сообщение
    А сколько стоит грамм битвоина?
    килобайт золота идёт за грамм биткоина. курс фиксированный.

  4. #5264
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    це ж с виду вариация на пекоины, в том плане что не крипта в привычном понимании, а вариация на внутреннюю валюту. Прост на блокчейне, со смартконтрактами и всё такое.
    В остальном может ждать судьба валюты вичата, если раньше не зарегулируют во всех основных странах. Видимо у них есть какойт план [s]которого они и будут придерживаться[/s] как всё это дело (регуляцию) обойти
    В вичате же обычные юани - это как Яндекс Деньги, разве нет? А здесь будет свой независимый курс - как минимум.
    Последний раз редактировалось Ved; 30.06.2019 в 20:53.

  5. #5265
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    В вичате же обычные юани - это как Яндекс Деньги, разве нет? А здесь будет свой независимый курс - как минимум.
    скорее всего, вот это видимо они какт и будут разруливать чтоб их не заблочили к херам где только можно. Курс они вроде как стабилизировать об фиат собираются (доллары-фунты, кудат туда)

  6. #5266
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    скорее всего, вот это видимо они какт и будут разруливать чтоб их не заблочили к херам где только можно. Курс они вроде как стабилизировать об фиат собираются (доллары-фунты, кудат туда)
    Стабилизировать да, но это все равно отдельная валюта со своим курсом и это очень интересно как они планируют это вырулить.

  7. #5267
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Стабилизировать да, но это все равно отдельная валюта со своим курсом и это очень интересно как они планируют это вырулить.
    Если курс они привяжут к чему то и сделают стабильным - разве это сильно будет отличатся от голосов в ВК , или как они там назывались ... ТОлько дань моде в виде блок чейна . А если не привяжут и сделают курс свободным, в зависимости от спроса и предложения - разве это будет хоть как то отличатся от десятков тысяч других, бесполезных крипто монет ?

  8. #5268
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Если курс они привяжут к чему то и сделают стабильным - разве это сильно будет отличатся от голосов в ВК , или как они там назывались ... ТОлько дань моде в виде блок чейна . А если не привяжут и сделают курс свободным, в зависимости от спроса и предложения - разве это будет хоть как то отличатся от десятков тысяч других, бесполезных крипто монет ?
    Очень большая аудитория и очень большой прецедент выпуска частных денег, торгуемых на бирже, на такую большую аудиторию.
    Последний раз редактировалось Ved; 01.07.2019 в 10:23.

  9. #5269
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Очень большая аудитория и очень большой прецедент выпуска частных денег, торгуемых на бирже, на такую большую аудиторию.
    То есть по сути ни чем ... Странно как то выходит - сейчас есть у некоторых людей ожидания прорыва от крипто индустрии , и выпуск пекоинов на фейсбуке уже кажется прорывом . Когда пекоины выпустил контакт - никакого прорыва в этом не пытались углядеть . Все дело в том что есть люди купившие крипту, и теперь видят прорыв везде где только можно, в надежде разбогатеть ?

  10. #5270
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    То есть по сути ни чем ... Странно как то выходит - сейчас есть у некоторых людей ожидания прорыва от крипто индустрии , и выпуск пекоинов на фейсбуке уже кажется прорывом . Когда пекоины выпустил контакт - никакого прорыва в этом не пытались углядеть . Все дело в том что есть люди купившие крипту, и теперь видят прорыв везде где только можно, в надежде разбогатеть ?
    Это было бы событием, даже если бы крипты вообще не существовало и фейсбук делал обычные фиатные деньги. Это не про крипту, это про совершенно неожиданный поворот в развитии мировой финансовой системы (ну для кого то неожиданный).
    Последний раз редактировалось Ved; 01.07.2019 в 17:18.

  11. #5271
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    https://bitcoinexchangeguide.com/nas...coin-on-earth/-NASA Plans To Mine Gold From Asteroid Might Help In Elevating the Importance of Bitcoin on Earth
    Последний раз редактировалось ВГК; 01.07.2019 в 19:27.

  12. #5272
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Это было бы событием, даже если бы крипты вообще не существовало и фейсбук делал обычные фиатные деньги. Это не про крипту, это про совершенно неожиданный поворот в развитии мировой финансовой системы (ну для кого то неожиданный).
    Может все же дело в желании стать миллионером купив за каких то жалких 10к-20к баксов биткоин ??? Ввел в гугле фразу " внутренняя валюта фейсбук " и первой же ссылкой выдало https://www.gazeta.ru/financial/2011.../3686433.shtml , где написано что валюту фейсбука можно менять на 47 валют, в том числе и на рубли . Смотрим на дату новости и видим 5.07.11 . То есть 8 лет назад, когда не было фанбоев крипты, и не было людей которые были бы уверены что они купили крипту и скоро станут миллионерами, потому что они умнее других, и смотрят в будущее ... И когда всей этой херни не было - наличие своей собственной валюты у фейсбука больше 8 лет назад не было супер прорывом, и невероятным прецедентном по выпуску частных денег . А вот 8 лет спустя, когда стало очевидно что есть миллионы людей кому можно впаривать виртуальные монетки на все их сбережения , и фейсбук решил тоже срубить свой куш и впарить людям ещё немного крипты - это стало прорывом ?
    Вон даже для крипто фан боев интерес подогревают про то что скоро золото рухнет в цене потому что золотой астероид летит на землю, после чего только биткоин будет иметь ценность . Вот он, интеллектуальный уровень владельцев биткоинов

  13. #5273
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    абсурднее добычи золота на астероидах была бы только добыча биткоинов там же

    - - - Добавлено - - -

    возможно история с биткоином - это всего лишь рекламная компания фейсбуккоинов я бы не стал недооценивать цукербергов

  14. #5274
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    абсурднее добычи золота на астероидах была бы только добыча биткоинов там же
    Суть же не в добыче золота , как ты до сих пор не понял . Суть в том что еженедельно должны поститься новости где бы упоминалось ЗОЛОТО, биткоин, и то что биткоин это гораздо удобнее ЗОЛОТА . Зомбирование хомячков так сказать ... Чтоб они не вздумали продавать уже купленную крипту . А так как люди верящие в то что скоро станут жить в цитаделе для миллиардеров ( владельцев крипты ) а весь остальной мир рухнет , потому что в мире будет ценен только биткоин ... вообщем людей с такой степерью анализа и мышления можно кормить любой новостью , абсолютно любой, главное чтоб в новости упоминалось что биткоин то по лучше чем золото

  15. #5275
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Может все же дело в желании стать миллионером купив за каких то жалких 10к-20к баксов биткоин
    Я по моему уже раз 6 в этой теме написал что это невозможно. И даже если бы это было не невозможно, мне бы было на это насрать, т.к. у меня нет такой цели, как заработок на криптовалюте.

    Ну ты просто читай больше газетуру, станешь еще умнее чем есть. И может быть начнешь еще внутриигровые валюты с частными деньгами сравнивать.

    Вон даже для крипто фан боев интерес подогревают про то что скоро золото рухнет в цене потому что золотой астероид летит на землю
    Действительно ведь все что ты прочитал в сети это чей-то замысел и козни а не говно с двача, которое составляет 99% твоей ленты и объема мозга.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, я напомню:

    https://forum.peka2.tv/threads/57418...B8%D0%BD%D0%B0

    Цитата Сообщение от Protoskillone; 04.01.2014
    мыльный пузырь инфа 99%
    Последний раз редактировалось Ved; 01.07.2019 в 21:59.

  16. #5276
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я по моему уже раз 6 в этой теме написал что это невозможно. И даже если бы это было не невозможно, мне бы было на это насрать, т.к. у меня нет такой цели, как заработок на криптовалюте.



    Ну ты просто читай больше газетуру, станешь еще умнее чем есть. И может быть начнешь еще внутриигровые валюты с частными деньгами сравнивать.



    Действительно ведь все что ты прочитал в сети это чей-то замысел и козни а не говно с двача, которое составляет 99% твоей ленты и объема мозга.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, я напомню:

    https://forum.peka2.tv/threads/57418...B8%D0%BD%D0%B0
    Какая лента с двача ... Про золотой метеорит написал ВКГ . Газетару - так же первая ссылка по запросу " внутренняя валюта фейсбука "

    Если ВКГ постит подобную новость без пеки, или хоть какого то смайла , то вероятно, он её воспринимает серезно, как и миллионы инвесторов в крипту которые уверены что это цифровое золото которое будет стоить мильярды
    Последний раз редактировалось crafty89; 01.07.2019 в 22:31.

  17. #5277
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Что кто про Либру от Фейсбука думает?
    Думаю тема должна зайти.У них есть поддержка многих компаний и база пользователей.Но против Биткоина это просто обычный альткоин.
    Думаю в странах с низким уровнем экономики может быть популярной и составить конкуренцию национальным валютам.
    Хотя пока этос лишком централизирована но как плтаежная система думаю зайдет.ДУмаю будет не так уж просто но Фейсбуку важно чтобы тема выстрелила.как мне кажется Фейсбуку нужно что-то подобное.Фесбуки-инстаграммы уже устраевают.
    Пару вот обзоров на Либру видел :
    https://basicblockradio.libsyn.com/-078-libra-facebook
    Последний раз редактировалось ВГК; 01.07.2019 в 22:32.

  18. #5278
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Так ты же там пишешь что биткоин это цифровое ЗОЛОТО ЗОЛОТО

  19. #5279
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Какая лента с двача ... Про золотой метеорит написал ВКГ . Газетару - так же первая ссылка по запросу " внутренняя валюта фейсбука "

    Если ВКГ постит подобную новость без пеки, или хоть какого то смайла , то вероятно, он её воспринимает серезно, как и миллионы инвесторов в крипту которые уверены что это цифровое золото которое будет стоить мильярды
    Последний раз редактировалось ВГК; 01.07.2019 в 22:53.

  20. #5280
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Какая лента с двача ... Про золотой метеорит написал ВКГ . Газетару - так же первая ссылка по запросу " внутренняя валюта фейсбука "

    Если ВКГ постит подобную новость без пеки, или хоть какого то смайла , то вероятно, он её воспринимает серезно, как и миллионы инвесторов в крипту которые уверены что это цифровое золото которое будет стоить мильярды
    Вся остальная твоя лента с двача и все кого ты читаешь имеют такую же ленту (ну или скажи еще мне что здесь не сплошь двачеры на ск2тв). ВКГ просто репостит все подряд, поэтому это просто срез такой же ленты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Так ты же там пишешь что биткоин это цифровое ЗОЛОТО ЗОЛОТО
    Ну тогда не было других криптовалют и у меня были некоторые заморочки на тему золотого стандрата, какая разница.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Думаю тема должна зайти.У них есть поддержка многих компаний и база пользователей.Но против Биткоина это просто обычный альткоин.
    Думаю в странах с низким уровнем экономики может быть популярной и составить конкуренцию национальным валютам.
    Хотя пока этос лишком централизирована но как плтаежная система думаю зайдет.ДУмаю будет не так уж просто но Фейсбуку важно чтобы тема выстрелила.как мне кажется Фейсбуку нужно что-то подобное.Фесбуки-инстаграммы уже устраевают.
    Пару вот обзоров на Либру видел :
    https://basicblockradio.libsyn.com/-078-libra-facebook
    То что это делает именно Фейсбук как раз смущает больше всего, потому что в способности разработчиков Фейсбука сделать хоть что то качественное я как раз совсем не верю.
    Но прецедент будет интересный.

    Биткоину это никак не помешает, эти платженые системы решают разные задачи и их будут использовать разные люди.
    Последний раз редактировалось Ved; 01.07.2019 в 23:18.

Страница 264 из 269 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 01:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 10:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •