Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Новые владельцы Пекача.

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0
    Напомню вам, посоны, что новые владельцы - это вы, пекари, и никакие Веды, Адольфы и Ювонны не должны принимать единоличные решения.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    Напомню вам, посоны, что новые владельцы - это вы, пекари, и никакие Веды, Адольфы и Ювонны не должны принимать единоличные решения.
    Ну давайте проверим демократию в действии http://peka2.tv/blogs/zorinblitz/201...ly-obsuzhdenie

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    (с) поНЯШКА ФУртя !
    фуртадо в президенты

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    360к
    в месяц?

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    Напомню вам, посоны, что новые владельцы - это вы, пекари, и никакие Веды, Адольфы и Ювонны не должны принимать единоличные решения.
    Я бы проголоовал за то что бы Веда и ещё определенную группу людей никогда не допускали к управлению порталом, кому бы они не платили, или с кем бы не спали.
    Почему назвал именно Веда? Потому что он почему то заинтересован и проявляет активность пока другие в "спячке/раздумьях" и я не хочу выяснять возможные последствия его решений.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    Я бы проголоовал за то что бы Веда и ещё определенную группу людей никогда не допускали к управлению порталом, кому бы они не платили, или с кем бы не спали.
    Почему назвал именно Веда? Потому что он почему то заинтересован и проявляет активность пока другие в "спячке/раздумьях" и я не хочу выяснять возможные последствия его решений.
    чует чем пахнет
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    Я бы проголоовал за то что бы Веда и ещё определенную группу людей никогда не допускали к управлению порталом, кому бы они не платили, или с кем бы не спали.
    Почему назвал именно Веда? Потому что он почему то заинтересован и проявляет активность пока другие в "спячке/раздумьях" и я не хочу выяснять возможные последствия его решений.
    Его активность долбить по клавишам создавая иллюзию того, что он во всем разбирается. А нам что нужно? Нам и нужно, чтобы все подумали, что у нас крепкое основание.

    По крайней мере это популярно. Главное не допускать его к каким-то решениям.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 12.06.2017 в 12:37.

  8. #48
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    Вы с Ювонной посовещались и ты решил? Нет, Вед, так это работать не будет. Ты только что разговаривал с Ксенофлаем, который сказал следующее

    и тут же без всякого обсуждения выпиливаешь с ювонной новости с сайта. ты нормально себя чувствуешь?

    Короче, организовывай людей, но решения будут принимать те кто будут писать код, а не говорящие головы, типа тебя. Прогеров наберется не так уж и много и они справятся и без координатора, если договорятся о гарантиях с адольфом. Проблемы редакторов, журналистов, модераторов существенными пока не являются, т.к. их нет.
    Нет, ты не понял, это инфа о том, что уже итак собирались сделать, до того как Адольф заявил что он все. Я тут вообще непричем, доношу просто информацию о технических возможностях.

    Прогеров и верстальщиков я трогать фактически вообще не собираюсь, Адольф уже науправлялся.
    Главное не давать делать херню грузящую страницы по две минуты, все остальное итак ок.

    Еще одна инфа - половина места на сервере - это олд.ск2тв, который все еще не перевели в статику.
    Последний раз редактировалось Ved; 12.06.2017 в 13:35.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Нет, ты не понял, это инфа о том, что уже итак собирались сделать, до того как Адольф заявил что он все. Я тут вообще непричем, доношу просто информацию о технических возможностях.
    Да конечно, просто и бла, бла.. Сама судьба тебя выбирает! Ты видишь это?
    Последний раз редактировалось miha_miha; 12.06.2017 в 13:27.

  10. #50
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Корчое пока все это непроверенная информация. Как я написал в блоге, надо дождаться пока будет понятно — это где недели две.
    Чуть позже (сегодня-завтра) выложу список отозвавшихся волонтеров и начнем собирать конфу в Дискорде.
    Последний раз редактировалось Ved; 12.06.2017 в 17:38.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Корчое пока все это непроверенная информация. Как я написал в блоге, надо дождаться пока будет понятно — это где недели две.
    Чуть позже (сегодня-завтра) выложу список отозвавшихся волонтеров и начнем собирать конфу в Дискорде.
    Категорически против дискорда, иметь право голоса и принимать все решения должен только мейн чат, в который всего лишь нужно влепить голосовалку с фанстрима в шапку и право голоса всем у кого гражданка больше 1
    Это наш портал и пользоваться мы будем им а не сторонними ресурсами
    Последний раз редактировалось xaos-x; 12.06.2017 в 18:27.

  12. #52
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    Категорически против дискорда, иметь право голоса и принимать все решения должен только мейн чат, в который всего лишь нужно влепить голосовалку с фанстрима в шапку и право голоса всем у кого гражданка больше 1
    Это наш портал и пользоваться мы будем им а не сторонними ресурсами
    Ваши возражения будут приняты к сведению и проигнорированны

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Ну че вы там выбрали нового главу? А то хочется уже поныть что очередной управленец просрал портал

  14. #54
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    Ну че вы там выбрали нового главу? А то хочется уже поныть что очередной управленец просрал портал
    Демократия не работает так быстро

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Официально заявляю. К данным людям я не имею никакого отношения. Кто такой Ved я не знаю. Предлагаю выслушать Лайлу, что нам делать дальше.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 13.06.2017 в 01:09.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Официально заявляю. К данным людям я не имею никакого отношения. Кто такой Ved я не знаю. Предлагаю выслушать Лайлу, что нам делать дальше.
    Уже говорила - возврат в 2010-й и раньше, когда делали все своими силами на энтузиазме, искать или хотя бы деньги под сервера и на проплату домена, или какие-то варианты типа что предложил Древоко. А что еще сделаешь? И да, я бы не отменяла магазин и платные смайлы/цвета.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    муахаххаха
    Адольф сдулся
    как я рад
    специально красиво пишет типо ой простите что срывался. ой простите что банил
    он так делает лишь когда ему нужен ваш донат
    спускается то плебеев (как Путин до народа перед перевыборами) и делает горькую мину что вокруг все плохо а он хороший рыцарь
    Только дурак поведется на его сладкие речи
    сам проебал все и сам построил дерьмо токсичность на сайте
    пусть не опревдывается и не называет всех ласковыми словами и не говорит как ему было хорошо с ними
    когда он всех хуесосил срал на русских
    крича матом в соц сетях что вы все виноваты в гибели Боинга. тогда люди начали крутить у виска и уходить на твич гудгейм
    когда Шот и Чингиз ебали весь форум и ставили свои правила
    а он не вмешивался
    ему было срать сколько его монгол контуженный перебанил
    тогда тоже уходили
    когда Он нахуй послал всех модеров и оставил Лису как крысеныша и ПетераДБ который модерил и кричал что не модер
    когда фраг и дроу начали выжить людей с сайта
    ему было похуй
    а теперь не похуй)) Ой какая беда. мне так было с вами хорошо плебели
    плебеи*
    почему такое произошло. а кто это сделал? а кто виноват?
    Пока я на все плевал. ан моем сайте делали что хотели его псы
    он смотрел и срал на все правила свои же
    Карма решает, в общем

    (с) поНЯШКА ФУртя !
    годненько

    - - - Добавлено - - -

    Нужно ритульное сожжение чучела Адольфа. Этот, прости за выражение, человек угнетал и измывался над простыми белыми людьми портала. Вспомните бедолагу Кефира и как его контент и рвение рубились на корню. Вспомните унижение талантливого и мудрого Фурти? Припомните эти повежлевее плизки)).
    На Пекаче нужен новый крестовый поход. Узурпатор пал и с позором бежал. Но остались его верные подхалимы и преспешники, что словно гиены готовы откусывать куски мяса от белых Пекарей!
    Пока эти паразиты будут существовать в нашем идеологически-верном обществе, нам не построить свой город Солнца.

    Полностью поддерживаю кандидатуру во главу крестового похода Likbeza17. Человек он расово верный, честный и жестокий. Он не испугается выпачкать руки в крови, трибухе и гное жалrих паразитов, что как огромные, тучные, наглые шершни пытаются укрыться в рядах рядовых рабочих пекарей, безжалостно унижая и оскорбляя их.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Уже говорила - возврат в 2010-й и раньше, когда делали все своими силами на энтузиазме, искать или хотя бы деньги под сервера и на проплату домена, или какие-то варианты типа что предложил Древоко. А что еще сделаешь? И да, я бы не отменяла магазин и платные смайлы/цвета.
    Теперь есть от чего отталкиваться, чтобы сделать все по-другому.

    Я шучу, конечно.
    Я вижу виной всему алкоголь. Раньше, лет десять назад, Адольф был человеком не тронутым алкоголем. Я поясню.

    Наши идеи это как пластиковый мир, а представьте, что вы поместили его в духовку. И включили огонь. Там города, высокие колонны, вокруг красивые статуи. Их лица прекрасны. А алкоголь их деформирует. Улыбки сменяются безразличием на их лицах. Колонны немного искривляются. Это уже не безупречные отточенные линии и великолепные лица.

    Каждая капля алкоголя портит наш пека мир необратимо. И его невозможно вновь наполнить свежестью. Посмотрите, что с нами происходит.
    Великолепные стройные идеи, правила, друзья наши, все деградирует. Правила нарушаются, идеи трещат по швам. Друзья расходятся. Мы жаримся в печи и температура плавления давно превышена.

    У нас есть стержень - масса пластика. Но мы теряем форму. Нет идей, не различимы детали на лицах богинь стоящих у входа в храмы.

    Все превратится в ничто. Нас подменяет алкоголь. Нам нужны моральные и эстетические ценности, а не выуживание выгоды из массы пластилина. Пора уже проснуться и поумнеть.

    Нужно спасти Адольфа, время идет и мы уже все потеряли, но мы можем обратить все в спять если не будет ни капли этого пойла больше. Ни капли. Никогда. Только ровные линии колон и красивые черты лиц на античных статуях.

    Нам нужно решение. Обещание. Да или нет. Только одно. Чтобы понять, что нам нужно. Мы или алкоголь.
    Ведь мы это не кусок пластика в форме куска дерьма.

    Мы тратим время своих жизней на все это. Здесь находятся кусочки, частицы наших тел, мы части этого корабля.

    Куда нам возвращаться? На десять лет назад? Но это невозможно. Это большой труд и все будет так же уничтожено. Все будет напрасно. В печь все старое.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 13.06.2017 в 11:45.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    годненько

    - - - Добавлено - - -

    Нужно ритульное сожжение чучела Адольфа. Этот, прости за выражение, человек угнетал и измывался над простыми белыми людьми портала. Вспомните бедолагу Кефира и как его контент и рвение рубились на корню. Вспомните унижение талантливого и мудрого Фурти? Припомните эти повежлевее плизки)).
    На Пекаче нужен новый крестовый поход. Узурпатор пал и с позором бежал. Но остались его верные подхалимы и преспешники, что словно гиены готовы откусывать куски мяса от белых Пекарей!
    Пока эти паразиты будут существовать в нашем идеологически-верном обществе, нам не построить свой город Солнца.

    Полностью поддерживаю кандидатуру во главу крестового похода Likbeza17. Человек он расово верный, честный и жестокий. Он не испугается выпачкать руки в крови, трибухе и гное жалrих паразитов, что как огромные, тучные, наглые шершни пытаются укрыться в рядах рядовых рабочих пекарей, безжалостно унижая и оскорбляя их.
    качественно написал. убедил.
    адольфа на кол, лайлу... тоже на кол. фрага, уже получается по традиции, на кол. ликбеза в президенты
    аве L!ikbez20!8

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Нужно ритульное сожжение чучела Адольфа. Этот, прости за выражение, человек угнетал и измывался над простыми белыми людьми портала. Вспомните бедолагу Кефира и как его контент и рвение рубились на корню. Вспомните унижение талантливого и мудрого Фурти? Припомните эти повежлевее плизки)).
    На Пекаче нужен новый крестовый поход. Узурпатор пал и с позором бежал. Но остались его верные подхалимы и преспешники, что словно гиены готовы откусывать куски мяса от белых Пекарей!
    Пока эти паразиты будут существовать в нашем идеологически-верном обществе, нам не построить свой город Солнца.

    Полностью поддерживаю кандидатуру во главу крестового похода Likbeza17. Человек он расово верный, честный и жестокий. Он не испугается выпачкать руки в крови, трибухе и гное жалrих паразитов, что как огромные, тучные, наглые шершни пытаются укрыться в рядах рядовых рабочих пекарей, безжалостно унижая и оскорбляя их.
    красава бро

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 21:37
  2. Даешь Новые Пека Смайлики в чатик + новые
    от MuZic в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 06:36
  3. (Владельцы PS3) Поиграем по сети...?
    от ilyuzhko в разделе Поболтать
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •