Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Новые владельцы Пекача.

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0

    Новые владельцы Пекача.

    На мой взгляд Руслан принял единственно верное решение и портал теперь принадлежит сообществу пекача. (пока нет, но думаю скоро это оформится как факт).

    Как я вижу антикризисное управление порталом:

    Порталу нужны программисты, редакторы, модераторы и условный лидер. Подчеркиваю, условный. Равный среди всей администрации, но чуточку выше, координатор. Администрацией будут люди, которые работают в данный момент над сайтом. Ключи от сайта типа паролей от гитхаба, базы, хостера, доменного имени и прочего должны быть у координатора проекта. Я бы предложил Муна на эту роль, если он конечно захочет и имеет на это время. В принципе, им может быть и Руслан, опять же если захочет и пекари в общей массе будут не против.

    Программисты, редакторы, модераторы на первое время будут работать за идею, за цвет и иконки в чате или какие-то иные нематериальные ценности. В будущем возможна денежка, но это не точно. За довольно небольшой промежуток времени, я думаю, можно будет понять, нужен ли этот портал сообществу, готов ли кто-нибудь вкладывать в него свой труд или нет.

    Также можете поделиться своим видением ситуации в комментариях, ну и написать кто какую помощь готов предложить сообществу. Предложения будут закрепляться в этом посте.

    Список предложивших помощь.

    РАЗРАБОТЧИКИ.

    quyse
    Меня записывай в разработчики, гитхаб как ник.

    Despin
    Работаю прогером более 5 лет, если нужна помощь, пиши, не хотелось бы чтобы пека загнулась, ибо альтернативы не вижу для себя.

    РЕДАКТОРЫ/ЖУРНАЛИСТЫ/СТРИМЕРЫ.

    metalgame42
    могу в команду редакторов. люблю графоманить

    DeNiS1176
    Не прочь в ряды редакторов вступить
    Можешь отписать в скайп - happycrab1176

    Xenofly
    Могу войти в совет редакторов и сильно-сильно помочь. Возможно даже спонсорами (в будущем). Но это если портал обеспечит меня необходимыми инструментами, примет тематическую (игровую) направленность. Или реализует в той степени, где спонсор сочтет вклад выгодным. Дискорд Xenofly#6486

    medvedpedobir
    Готова попробовать себя в Совете Стримеров, Редакторов или пиарщиков, там уж где нужнее буду, ибо желаний и амбиций море. Единственное, тот факт, что я на портале чуть больше 3 месяцев, скорее всего, смутит, но попытка не пытка.
    Дискорд medved#4253

    Red Old Fox
    Готов очень слоупочно и качественно поддержать его слоупочество Веда. Могу помочь в плане редактуры или модерации.

    Speller_
    в Совет Стримеров меня

    sooq
    Если получится чем-то помочь, готов помочь. Если только не модераторством.

    МОДЕРАТОРЫ.

    FiX_2D
    я не прочь в модерацию =)

    Br1gadir
    я не прочь в модерацию, только 2 дня назад сорвался, сила голоса 0 но я больше так не буду, чесно

    ZIG3ZIG
    Вступил бы в команду модераторов.

    Alterealist
    Готов вступить в команду модераторов. На сайте почти три года (без 1 месяца), сила голоса 10. Банов на форуме нет (как и самой активности

    Hukutoss
    Готов вступить в команду модераторов. Опыт есть.

    Be1l
    Можем менять совет раз в месяц как Древней Греции. Напоминаю свою кандидатуру на должность модера/руководителя модерации Be1l#1924

    JesusChrist
    Да я тоже хочу помочь пеке. Mexican Jesus#1835

    Rokkibal
    Готов попробывать себя в совете модераторов. Готов стать честным и законопослушным пекарем

    Kergan
    выдвигаю свою кандидатуру как один из победителей выборов народного мочератора на форуме пару лет назад.
    обещаю банить только русских, т.е. буду предельно адекватным.

    KingUndeads
    Могу помочь с модераторством, если надо будет. По крайней мере поучаствовать в разработке логически структурированных правил

    НЕОПРЕДЕЛИВШИЕСЯ.

    Писос_посос
    Готов вступить в новую команду, но мне нужен мой старый ник FblBUK

    Anonymous
    > Так или иначе нужны волонтеры: редакторы, модераторы, PR-менеджеры, _программисты_, готовые копаться в гитхабе и т.д., можете предлагать свои кандидатуры в комментариях.
    Massa#8005

    Anon7676
    Надеюсь на инвайт в конфу, упомянутую здесь как открытую для всех желающих Anon7676#2546

    ПЕКАРИ.

    Zirko1
    Готов вступить в команду донатеров высылайте счета я оплачу

    Velores
    готов вступить в команду пекарей, могу ставить пеки в чат ежедневно

    Logitech
    Готов сидеть иногда в мейне и ничего не делать, стаж почти 7 лет.

    ДАЙТЕ МНЕ ТУТ ПОРУЛИТЬ.

    wDisw
    пусть вед делает, раз хочет. готов помочь с проектированием оргструктуры и управляющих процедур. Дискорд: wDisw#9020

    Falcon
    @Ved, Работа важна, меня лишняя бюрократия смущает. Посмотрим как всё это будет работать. В координационный совет есть вакантные места? Есть опыт управления крупными проектами.
    [свернуть]


    В списке под спойлером есть откровенные тролли, даже не в разделе "Пекари", но пока записал всех.
    Последний раз редактировалось ingvar12351; 13.06.2017 в 20:21.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    0
    Кто ты вообще такой, чтобы что-то предлагать, русский?

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Адольф когда-то обещал отдать портал мне и флаксу, если он уйдет

  4. #4
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Адольф просто пошутил.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    как самый олдовый из олдовых, готов стать руководителем и снимать сливки.
    Фраг! А ну к ноге!

    а, и да, что бы не быть пустословом - я люблю творожные булочки

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    NightSong, SirTerrens - журналист
    Побанил бы к хуям всех агрессивных политоботов, текущую систему модерки-нахер. Но.. Рип ск2ч

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Забанил бы всю вату, а в качестве пользовательского соглашения при регистрации использовал бы клятву SS. В оригинале.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Если отдать руководство Муну, то это будет ситуация как Путин и Медведев - 1:1.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Я думаю нужно отправить предложение о регентстве гитману и денрусу. Ден руссианини хотел свой портал очень давно. Это его шанс. А гитман получит возможность восстановить справедливость и приехать по праву в собственный портал.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 11.06.2017 в 17:06.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Если отдать руководство Муну, то это будет ситуация как Путин и Медведев - 1:1.
    Пекачу нужен авторитетный лидер, который не поставит в один прекрасный день пеку в чат и не перекроет проект.
    Мун, Адольф, Саруман, Василий - кандидатуры в порядке убывания приоритета. Как по мне.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    4
    Фрага надо делать владельцем, и все будет хорошо.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Треш; 11.06.2017 в 17:20.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от Треш Посмотреть сообщение
    Фрага надо делать владельцем, и все будет хорошо.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Заодно и ассортимент магазина увеличится

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    надо устроить прайм тайм донатеров. Кто больше вкинет на портал - станет руководителем на месяц. А в конце позвать кадлза.
    Последний раз редактировалось Rendo_M; 11.06.2017 в 17:36.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0
    Adolf[RA] Я поправил описание, формальные права за мной остаются.
    В принципе, это нормальный вариант, надо набирать команду. А вот тут энтузиазма не наблюдается. Надо было сначала пилить такую тему и потом принимать решение. И пилить эту тему не мне надо было, а тебе, Руслан.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    надо устроить прайм тайм донатеров. Кто больше вкинет на портал - станет руководителем на месяц. А в конце позвать кадлза.
    Удваиваю

    Я бы даже пошел дальше и апал каддлза не в конце а во время всего прайм-тайми и мэд бы боролся с ним за топ-1 - это как бой с тенью, только без тени

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Бремя правления должен принять мудрый человек, взгляд которого глубоко проникает в суть человеческой психологии и механизмы социальных процессов. Такой человек, как Likbez17. Именно он возьмет в свои руки потрепанные борозды и развернет пекач в сторону становления прогрессивного общества. Но помимо мозга, пекачу потребуются крепкие руки, способные притворить наши идеалы в жизнь. Это должна быть команда четких исполнителей, слаженно работающих во имя цели, на которых будет опираться власть наших лидеров. Поиском таких людей и закреплением их полномочий мы и должны сейчас заняться.
    Последний раз редактировалось kuzmalex; 11.06.2017 в 18:28.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Конечно это все шутка, никакой новый лидер не придет, кроме всяких оборванцев.

  18. #18

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    муахаххаха
    Адольф сдулся
    как я рад
    специально красиво пишет типо ой простите что срывался. ой простите что банил
    он так делает лишь когда ему нужен ваш донат
    спускается то плебеев (как Путин до народа перед перевыборами) и делает горькую мину что вокруг все плохо а он хороший рыцарь
    Только дурак поведется на его сладкие речи
    сам проебал все и сам построил дерьмо токсичность на сайте
    пусть не опревдывается и не называет всех ласковыми словами и не говорит как ему было хорошо с ними
    когда он всех хуесосил срал на русских
    крича матом в соц сетях что вы все виноваты в гибели Боинга. тогда люди начали крутить у виска и уходить на твич гудгейм
    когда Шот и Чингиз ебали весь форум и ставили свои правила
    а он не вмешивался
    ему было срать сколько его монгол контуженный перебанил
    тогда тоже уходили
    когда Он нахуй послал всех модеров и оставил Лису как крысеныша и ПетераДБ который модерил и кричал что не модер
    когда фраг и дроу начали выжить людей с сайта
    ему было похуй
    а теперь не похуй)) Ой какая беда. мне так было с вами хорошо плебели
    плебеи*
    почему такое произошло. а кто это сделал? а кто виноват?
    Пока я на все плевал. ан моем сайте делали что хотели его псы
    он смотрел и срал на все правила свои же
    Карма решает, в общем

    (с) поНЯШКА ФУртя !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Я думаю нужно отправить предложение о регентстве гитману и денрусу. Ден руссианини хотел свой портал очень давно. Это его шанс.
    Здравая идея но они вряд ли согласятся

    - - - Добавлено - - -

    мля у Димки Анклава 27к подписонов на ютубе, может его в лидеры?

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Честно говоря такое себе решение. Демократия - полная херня в таком деле (тоже говорю на своем опыте). Должен быть лидер, который будет продвигать виденье портала. У Адольфа проблема лишь в том, что четкого видения как не было, так и нет. Все его концепции слишком громоздкие. Надо было уложить в двух словах: "портал про игры", "портал про стриминг". Выбрать что-то одно и от этого уже плясать. Вместо этого у нас какая-то каша, которая непонятна ни новым пользователям, ни спонсорам.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 21:37
  2. Даешь Новые Пека Смайлики в чатик + новые
    от MuZic в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 06:36
  3. (Владельцы PS3) Поиграем по сети...?
    от ilyuzhko в разделе Поболтать
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •