Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Middle-earth: Shadow of Mordor

  1. #1
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0

    Middle-earth: Shadow of Mordor

    пека всем _/
    Сразу к делу - есть царская скидка на эту игру, почти даром ( 11 баксов ) вот думаю взять пошпилить чет новое, все таки игра года 2к14 за 11 баксов.
    Посмотрел пару видео, пару обзоров и даже не знаю... как я понимаю это тупо месиво орков на одних и тех же локация аля диабло? Ну то есть сюжета как в ведьмаке нету ( образно говоря ) а игра о - зашел поубивал орков и все? С виду все классно - механика вроде ниче так, бошки орки с плеч летают и т.д, но мне кажется игра тупо скучная и надоест очень быстро, потому что там одно занятие без сюжета. Ну мне так кажется.
    Что скажите вы - кто играл? Какие эмоции, отзывы вы дадите?
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 17.07.2017 в 23:53.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    надоела за пару часов
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  3. #3
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    надоела за пару часов
    А что именно? Я вот читал там эта система немесис ( или как-то так ) интересная идея. Геймплей вроде ничего так, убивать орков вроде бодренько. Что не так?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Я прошел на PS4. Честно говоря даже жалко потраченного времени. Это ассассинс крид в фентези сеттинге, со всеми его недостатками. Там появляются какие-то новые удары и все такое, но этого недостаточно - геймплей, окружение и враги ощущаются каждый раз одинаково, игра быстро надоедает. А если в ассассины играл, то тем более.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Rudydudy, шутишь что ли. Она у Габенчика без скидки 15 стоит, со скидкой 3 была. Какие нафиг 11 баксов?
    Сам не играл, собираюсь поиграть(с 2014 года :xd: даж геймпад купил, но еще почему-то не поиграл), но друзья(друг) хвалили

  6. #6
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Херота, 1 раз запустил и снес.
    11 баксов ты можешь пожертвовать всу на борьбу с оккупантомили не патриот?

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    игра крепкий среднячок. чтобы ее оценить нужно достаточно терпения. она медленно раскачивается, около 40-50% игры ты просто фармишь и левел-апаешься, а система Немезиды проявляет себя во всей красе лишь потом.

    в общем, если не боишься порога вхождения в виде долго гринда, то играй.

  8. #8
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    шутишь что ли. Она у Габенчика без скидки 15 стоит, со скидкой 3 была. Какие нафиг 11 баксов?
    ps store сейчас стоит 11$

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    игра крепкий среднячок. чтобы ее оценить нужно достаточно терпения. она медленно раскачивается, около 40-50% игры ты просто фармишь и левел-апаешься, а система Немезиды проявляет себя во всей красе лишь потом.

    в общем, если не боишься порога вхождения в виде долго гринда, то играй.
    Хм, гринд меня со времен д3 утомил. Сейчас больше интересует сюжет и геймплей.
    Мне понравилась ихняя система рангов + сам геймплей вроде бодрый
    Наверное брать не буду, игры без сюжетов после ведьмака, и геймлей после бладборна - как-то мало затягивают, не могу я в такие игры больше играть....
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 18.07.2017 в 22:56.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Что скажите вы - кто играл? Какие эмоции, отзывы вы дадите?
    Ну поаутировать можно, простенький сюжет про месть, если нравится дрочево типо как в Ведьмаке с кучей точек или Мэд Макс(думаю более правильный пример), то думаю зайдет. Я допустим с удовольствием поиграл и жду вторую часть. Ах да система Немезис говно, т.к. в свое время играл на максимальной сложности или хз, вроде как там выбора сложности не было. Я вообще там почти не умирал от боссов, так что я почти не видел её в действии.
    Последний раз редактировалось Lait; 19.07.2017 в 00:27.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Надоела за час, снес

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Ах да система Немезис говно, т.к. в свое время играл на максимальной сложности или хз, вроде как там выбора сложности не было. Я вообще там почти не умирал от боссов, так что я почти не видел её в действии.
    Я как-то напоролся на утырка окружённого 20ю помощниками, минут 20 их вырезал по одному в тихаря, тк против всей толпы драться не мог (стрелков много было), так в результате начал с ним драться, а рядом ещё один легендарный упырь проходил и я его сагрил, пока дрался с одним, второй убежал, а другой меня завалил. В общем, весь сок игры именно в таких моментах - развлеки себя сам.

    Игру я кстати так и не прошёл. Но вторую часть жду, там элементы стратегии добавили, шмотки можно менять (в первой части был только дефный набор оружия всю игру), из орков под майнд контролем можно армию делать, захват крепостей и зон добавили, ну и улучшенная система Немезис.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 19.07.2017 в 10:21.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Я как-то напоролся на утырка окружённого 20ю помощниками, минут 20 их вырезал по одному в тихаря, тк против всей толпы драться не мог (стрелков много было), так в результате начал с ним драться, а рядом ещё один легендарный упырь проходил и я его сагрил, пока дрался с одним, второй убежал, а другой меня завалил.
    Бывало и такое, игра изредка могла подкинуть чуточку сложности, но мне в большенстве приходилось самому подбегать и умирать от врагов чтобы хоть как то эта система работала и хоть чуточку повысить сложность орков.
    Последний раз редактировалось Lait; 19.07.2017 в 12:05.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Я как-то напоролся на утырка окружённого 20ю помощниками, минут 20 их вырезал по одному в тихаря, тк против всей толпы драться не мог (стрелков много было), так в результате начал с ним драться, а рядом ещё один легендарный упырь проходил и я его сагрил, пока дрался с одним, второй убежал, а другой меня завалил. В общем, весь сок игры именно в таких моментах - развлеки себя сам.

    Игру я кстати так и не прошёл. Но вторую часть жду, там элементы стратегии добавили, шмотки можно менять (в первой части был только дефный набор оружия всю игру), из орков под майнд контролем можно армию делать, захват крепостей и зон добавили, ну и улучшенная система Немезис.
    Похожая история была. Эпичной охоты за одним из ублюдков. Началось все с того, что запланировал атаку на крепость с двумя из них. Повыпускал зверей из клеток, скинул пару пчелиных ульев и зарубился сам туда. Пока гонял этих гадов и маневрировал по подворотням, в крепостицу пожаловал третий - и тут же давай драпать. Я, расправившись наконец с первыми, кинулся было в погоню, но след уже простыл. Смотрю - сидит в одной из дальних цитаделей, уже получивший пару трэйтов после типа удачной встречи со мной.

    Я потом делал еще пару покушений на него, не рассчитав сил и не обратив внимание на его трэйты. Потом была встреча, где обнаружил, что его уже буквально ничего не берет - ни один из типов дамага, ни зверей не боится, ничего, вообще терминатор. Пришлось уже самому смываться, параллельно продумывая очередной план. Решил выращивать своего собственного ублюдка. Провел его до вершин орочьей иерархии и отправил его с бойцами в засаду на первого гада. Час икс наконец настал - я помог вырезать всю вражью свиту и затем наблюдал, как мой хлопец убивает вражину. Хз, что там с типами дамага, но своих они нормально валят.

    А вообще игрушка приятная на вид, ненапряжная и таки генерирует время от времени забавные ситуации.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Rudydudy, стоит того, чтобы пробежаться по сюжетке.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    но мне кажется игра тупо скучная и надоест очень быстро
    Это бездумный клон механики Batman Arkham, где противники жирные и их толпы, а чтобы упрощать себе жизнь, нужно вдумчиво раскачиваться, смотреть на слабые стороны всяких там генералов и прочее, заниматься глобальным полит-менеджментом. Ещё есть вышки из отсосина, на их происходит респавн. Сюжет... Сюжет незамысловатый. Но он есть. Правда, чтобы дойти до него (или хотя бы просто до некоего разнообразия), придётся выкашивать толпы, просто толпы противников. В общем, можешь побегать, она часов за 25 проходится, если готов первые часов 5-7 заниматься предельно однообразным дрочевом. Но поначалу через неприветливость придётся просто прорываться, больно раня себе анус и прочие части тела.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shadow Complex Remastered вышла на PC — качаем бесплатно!
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 11:44
  2. Миссающий Shadow Fiend
    от ChocoMishka в разделе Dota
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 20:26
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 20:25
  4. Empire.Scandal plays Shadow Fiend (PUB)
    от Xruner в разделе Прочие игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 16:45
  5. ЗБТ Shadow Company: The Mercenary War
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •