Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 256

Тема: Google уволила инженера за критику женщин

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Sun[ninJa],
    1) Не нужно иметь спец образование, он только дал ссылки на источники, а не проводил исследование.
    2) А вот те остальные, которые всем письма рассылают, их же не уволилиОни может тоже мозги трахают и никому нахер их письма не нужны для работы.

    - - - Добавлено - - -

    То есть я хотел сказать, что надо репрессировать всех недовольных, я так великий мод построил, так что страта рабочая.
    Ну я могу дать ссылки на источники исследований, что геи больные Или что негры тупые ну а че, я сам так не считаю, только ссылки дал
    уж наверняка таких исследований было дохерища
    Если он не узкий специалист, то он не способен оценить эти исследования, а найти кучу исследований по любой холиварной теме за любую сторону можно сколько угодно
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 11.08.2017 в 00:32.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ну не совсем, есть же всякие тупые инициативы типа женских квот и прочей херни.
    тебе не кажется это смешным?

    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Дискуссия в принципе имеет место быть, но это вообще не должно быть связано с твоим конкретным рабочим местом.
    Если человек занимается х*рнёй в свободное время, на работе он работать не будет, это червь.
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    Если человек занимается х*рнёй в свободное время, на работе он работать не будет, это червь.
    ой я уж не знаю, где ты работаешь, но большей херни, чем сидеть на форуме скдвача придумать сложно делай выводы
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 11.08.2017 в 00:34.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Если он не узкий специалист, то он не способен оценить эти исследования, а найти кучу исследований по любой холиварной теме за любую сторону можно сколько угодно
    узкий специалист по исследованиям холиваров?
    нужно запомнить это выражение

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    ой я уж не знаю, где ты работаешь, но большей херни, чем сидеть на форуме скдвача придумать сложно делай выводы
    ты не путай святое с праведным, пекари это не борцы с общественным местом.
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Как же не связаны, когда женские квоты прямо в твоей конторе?
    Этот вопрос нужно решать сводя всё к ценности конкретного сотрудника безотносительно его пола. Если претендент выполнил вступительные испытания лучше других, он получает место, вообще похер, что у него в трусах. Выступать нужно не против женщин, а против любых квот в принципе, упирая на дискриминацию претендентов по признакам, не относящимся к их профессиональным способностям.

    Задвигать в такой ситуации о том, что большинство женщин не могут в рациональность - тупиковая стратегия.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 11.08.2017 в 00:40.

  6. #46
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Этот вопрос нужно решать сводя всё к ценности конкретного сотрудника безотносительно его пола. Если претендент выполнил вступительные испытания лучше других, он получает место, вообще похер, что у него в трусах.

    Задвигать в такой ситуации о том, что большинство женщин не могут в рациональность - тупиковая стратегия.
    Спасибо, уволен

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Задвигать в такой ситуации о том, что большинство женщин не могут в рациональность - тупиковая стратегия.
    а задвигать то, что женщины в коллективе должны быть 50 на 50 только потому, что они тоже люди, это не тупиковая ситуация?
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    А на пеке дают баны за критику женщин. Это зараза распространяется даже на православную Россию.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    А на пеке дают баны за критику женщин. Это зараза распространяется даже на православную Россию.
    А тут женщин никто и не критикует, критикуют подход к женщинам.
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    а задвигать то, что женщины в коллективе должны быть 50 на 50 только потому, что они тоже люди, это не тупиковая ситуация?
    Тупиковая и чего?

    Нет пола, есть специалист.

  11. #51
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Этот вопрос нужно решать сводя всё к ценности конкретного сотрудника безотносительно его пола. Если претендент выполнил вступительные испытания лучше других, он получает место, вообще похер, что у него в трусах. Выступать нужно не против женщин, а против любых квот в принципе, упирая на дискриминацию претендентов по признакам, не относящимся к их профессиональным способностям.
    Чувак не это же примерно и написал?

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Спасибо, уволен
    Именно так

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Нет пола, есть специалист.
    правильно, но если специалист отвлекается от своей специализации, значит он не даёт себе отчета в том, что он не выполняет функций и обязанностей возложенных на него, следовательно он не квалифицированный специалист и его можно смело уволить. Я ни разу не видел, что бы женщину увольняли за то, что она женщина, а вот за то что она дура миллион раз. А ещё я видел как увольняют дураков мужчин. И прикинь ни разу мужчина не говорил "я ж мужчина", а вот у женщин " я женщина, я ж мать , я ж умная, а вокруг одни мудаки"кричат такое с первой секунды, это норма. Т.е. на подсознательном уровне они сами себя ставят в отдельный клан от людей, без привязки к специальности.
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 11.08.2017 в 00:54.
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Чувак не это же примерно и написал?
    Взять недавний пример, когда инженер Google Джеймс Деймор разослал по внутренней почте письмо, где расписал биологические причины гендерного неравенства в технологической отрасли. Полного содержания его измышлений нет, но суть в том, что он верит в коллег-мужчин, а в женщин — нет.

    Он объясняет это тем, что женщина не может быть хорошим работником в технической среде из-за биологических отличий. У мужчины, по его словам, хватает систематического мышления для того, чтобы работать программистом, тогда как у женщин такой способности нет, им лучше найти себя в области художеств или социальных активностей.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  14. #54
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ну не совсем, есть же всякие тупые инициативы типа женских квот и прочей херни. Дискуссия в принципе имеет место быть, но это вообще не должно быть связано с твоим конкретным рабочим местом.
    Для дискуссий есть политические организации и профсоюзы. Если бы его за полит активность уволили, было бы о чем говорить.

    - - - Добавлено - - -

    Пока все сводится к тому, что он слишком тупой для работы в гугле.

  15. #55
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Пока все сводится к тому, что он слишком тупой для работы в гугле.
    Как же они его пропустили? При таком... эээ... в определенном смысле, анальном процессе интервьюирования, которым славится Гугл. По крайней мере, славился
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 11.08.2017 в 01:07.

  16. #56
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Как же они его пропустили? При таком... эээ... в определенном смысле, анальном процессе интервьюирования, которым славится Гугл. По крайней мере, славился
    людям свойственно меняться

  17. #57
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]
    У тебя даже робкой мысли не проскользнуло, перед тем, как изливать тут свое экспертное мнение о том, как надо управлять глобальными IT-корпорациями, копнуть ситуацию чуть дальше того, чтобы прочесть одну лишь статью с Wylsa, приняв за чистую монету каждое ее слово, даже несмотря на то, что там, написано, что оригинального текста, якобы, нет, в то время как, по другим источникам, он циркулирует по инету уже не один день, и что именно с публикации его за пределами Гугла вся движуха и началась?

    Я не говорю, что ты не прав (потому что я сам оригинальный пост тоже (пока) не читал, tl;dr). Но цитировать статью-топикстартер -- это слишком несерьезно, имхо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    людям свойственно меняться
    Передышал воздухом свободы
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 11.08.2017 в 01:34.

  18. #58
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Независимо от того, что конкретно там было, человек не понял расстановку сил в стандартном трехстороннем договоре "работник - правозащитная организация - работодатель", одновременно выдав свою тугость и пострадав, приняв чужие интересы за свои. Поэтому все закономерно.
    Последний раз редактировалось Ved; 11.08.2017 в 01:23.

  19. #59
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    У тебя даже робкой мысли не проскользнуло, перед тем, как изливать тут свое экспертное мнение о том, как надо управлять глобальными IT-корпорациями, копнуть ситуацию чуть дальше того, чтобы прочесть одну лишь статью с Wylsa, приняв за чистую монету каждое ее слово, даже несмотря на то, что там, написано, что оригинального текста, якобы, нет, в то время как, по другим источникам, он циркулирует по инету уже не один день, и что именно с публикации его за пределами Гугла вся движуха и началась?
    (Ух, какое мне предложение удалось завернуть! )

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    У тебя даже робкой мысли не проскользнуло, перед тем, как изливать тут свое экспертное мнение о том, как надо управлять глобальными IT-корпорациями, копнуть ситуацию чуть дальше того, чтобы прочесть одну лишь статью с Wylsa, приняв за чистую монету каждое ее слово, даже несмотря на то, что там, написано, что оригинального текста, якобы, нет, в то время как, по другим источникам, он циркулирует по инету уже не один день, и что именно с публикации его за пределами Гугла вся движуха и началась? (Ух, какое у меня предложение получилось! )

    Я не говорю, что ты не прав (потому что я сам оригинальный пост тоже (пока) не читал, tl;dr). Но цитировать статью-топикстартер -- это слишком несерьезно, имхо.
    Копец ты сложный.

    Мне по большому счету похер, что там было в реальности, я комментирую пост войда и ситуацию, которая там обрисована. Если ты не читал оригинальный пост, то нахер ты пишешь мне, что чувак мол об этом и писал?

    Несерьезно ему на форуме пекача ты там небось в галстуке сидишь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Независимо от того, что конкретно там было, человек не понял расстановку сил в стандартном трехстороннем договоре "работник - правозащитная организация - работодатель", одновременно выдав свою тугость и пострадав, приняв чужие интересы за свои. Поэтому все закономерно.
    Вед норм задвигать начал в последнее время, оперился, заматерел
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 11.08.2017 в 01:27.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Google запилил музыкальный сервис в Google Play.
    от Namynnuz в разделе Общий форум
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:56
  2. Экономика - лженаука! (Ответ от инженера)
    от PeaceHaver в разделе Общий форум
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •