Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 232

Тема: Батл Окси vs Гнойный. Что это было?

  1. #121
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    В действиях казах нет логики. У него все на интуции. Интуитивное питание, интуитивное сайтостроительство, интуитивная модерация. Когда он на стриме с сынишкой играл в простейшую головоломку, он без подсказок чатика её не мог пройти. Думать наперед для пьяного казаха слишком сложно. Набухался в хлам на стриме, так что не смог отойти от выпитого и наследующий день провести стрим в выход Ремастера. Пздц это изи 2к зрителей и куча доната чтобы оплатить долги. Но в конкретный момент выпить было важнее, потому что наперед он не думает. В логику не может. Когда за хату придут брать оплату, опять в крайний срок будет слезно просить дать в долг.

  2. #122
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    Адольф, петух ебаный, ты снова за старое взялся? Жизнь ничему не учит, мудила?
    Ты про свои рэп-баттлы забудь, заходи почаще на форум, тебя и тут могут нормально обоссать. И в стихах и в прозе.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810

  4. #124
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Ну бро ты и смельчак
    Бро, давно ли ты смеялся над жополизами бобра

  5. #125
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Что не порадовало - как, какой-то даун постоянно ржал быдлятским смехом
    я могу ошибаться, но похоже это был бухой обеван)

  6. #126
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    я могу ошибаться, но похоже это был бухой обеван)
    Ага, он и оказался

  7. #127
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Адольф, и не мог бы ты рассказать, что тебя вообще привлекает в корейском старкрафте. Скажу сразу, что мне не нравится ни Корея, ни старкрафт, могу это смотреть только, скажем так, по фану, но как это можно смотреть на серьезных щах? Это же смотрится как-то наиграно, вычурно… Неуверенные в себе азиаты побеждают друг друга, пытаясь казаться крутыми и как-то самоутвердиться перед такими же как они, используя клавиатуру и мышку, причем делают они это с таким пафосом и выражением лица, как будто они сказали действительно что-то новое, открыли людям глаза на что-то или постигли законы мирозданья. На мой же взгляд это больше похоже на драку двух петухов в курятнике, поэтому только в таком разрезе на это и смотрю. Короче, Адольф, поясни за корейский старкрафт. (с)

    - - - Добавлено - - -

    Адольф, и не мог бы ты рассказать, что тебя вообще привлекает в рэп батлах. Скажу сразу, что мне не нравится ни рэп, ни рэп батлы, могу это смотреть и слушать только, скажем так, по фану, но как это можно смотреть на серьезных щах? Это же смотрится как-то наиграно, вычурно… Кичливые ЧСВшники обсирают друг друга, пытаясь казаться крутыми и как-то самоутвердиться перед такими же как они, используя низкосортный сортирный юмор, причем делают они это с таким пафосом и выражением лица, как будто они сказали действительно что-то новое, открыли людям глаза на что-то или постигли законы мирозданья. На мой же взгляд это больше похоже на драку двух петухов в курятнике, поэтому только в таком разрезе на это и смотрю. Короче, Адольф, поясни за рэп батлы. (с)

  8. #128
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Сегодня на стриме расскажу для тебя, бро )

  9. #129
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение


    Похлопаем поэту и интеллектуальной элите, парни
    Блин если бы оксик так зачитал то точно бы победил

    Скрытый текст

    слово спб - пустослово спб
    Гениально просто
    Карма говниста антагониста
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Изич; 15.08.2017 в 18:10.

  10. #130
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Мы поливали хуями друг друга страниц 30 в теме "игор нет". Там наверн на год можно штрафов нам всем насчитать Но думаю ни у кого из нас даже близко не осталось обиды друг на друга, так что пофиг. Но эт просто странно, когда в одних темах (причем популярных) такая вседозволенность, а в других баны. Прост реально, зачем тогда вообще модерировать? Над форумом работа никакая не ведется, новички не появляются - тут давно сидит определенный круг людей, которые знают друг друга. От такой выборочной модерации больше вреда, чем пользы. Это не камень в твою сторону, если что, прост говорю как это выглядит.
    Однако здравствуйте. Модератор один (с половиной) и модерирует он только то что лично ему неугодно. Тоже касается саппорта, гражданские баны практически не разгребаются (а зачем?) у нас ведь там все теже 1,5 человека. Все это очевидно уже как пару месяцев. И, да, меняться ничего не будет, разве что в худшую сторону, хотя куда хуже то, это уже уровень фывы за краба и иди гуляй вася.
    Как уже сказали, агрегатор стримов с собственным комьюнити превратился в личный бложик уровня жж'ешечки со всеми отсюда вытекающими.

  11. #131
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Ублюдки, не собрали 100к на 10 стримов, вот и страдайте теперь. Совсем охуели

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Kebry; 15.08.2017 в 18:48.

  12. #132
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    просто в голос заорал, когда увидел, сколько надонатили адольфу. если зрители его не уважают, почему он должен уважать их?

  13. #133
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    просто в голос заорал, когда увидел, сколько надонатили адольфу. если зрители его не уважают, почему он должен уважать их?
    Надонатили более чем достаточно, за все время, "на портал будущего", и где он? пекач без категорий и саппорта шоле? или быть может фанстрим?
    Разумеется после этого никто донатить не хочет. Особенно после эпичной публикации ЗП "команде". Ну и да, донатят в основном только фултайм стримерам, коим адольф так и не стал.
    Последний раз редактировалось ZIG3ZIG; 15.08.2017 в 21:21.

  14. #134
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Госпаде, шо творит

    Вышел старкрафт ремастер, с которого началось всё это, портал, комьюнити, сам Адольф. На следующий вечер захожу в стримы и думаю, ну ща Адик зажжет в любимой бвшечке, нажал такой на вкладку "стримы" и вижу...

  15. #135
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Не зря зашёл

  16. #136
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Не зря зашёл
    а мне кажется зря, ну не ходят в чужой монастырь со своими уставом.
    Мне например не понятна панк культура, яж не говорю что все панки дурики.
    Или допустим кто то не смотрит аниме, и только поэтому говорит анимешники дауничи.
    Нельзя так. Если тебе не интересно что то, это не значит что те кто интересуются убогие.
    Ну глупо это, по школьному как то.
    А если человек ещё помимо оскорбления, ещё и пытается дать сугубо своё оценочное мнение, сразу возникает вопрос:
    "А судьи кто?".
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 15.08.2017 в 23:30.
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  17. #137
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    а мне кажется зря, ну не ходят в чужой монастырь со своими уставом.
    Вот только на протяжении 7 и более лет (когда там зародился ск2тв?) адольф пропагандировал совершенно противоположную позицию. Впрочем он и сейчас пропагандирует свободу мнения, если речь идет о других...
    Последний раз редактировалось ZIG3ZIG; 15.08.2017 в 23:36.

  18. #138
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ZIG3ZIG Посмотреть сообщение
    Вот только на протяжении 7 и более лет (когда там зародился ск2тв?) адольф пропагандировал совершенно противоположную позицию. Впрочем он и сейчас пропагандирует свободу мнения, если речь идет о других...
    а я с этим и не спорю, но если мне не нравится линия поведения Адольфа, я ж не говрю, что ты глупый.
    Я критикую его, но не людей смотрящих его стримы , сидящих на его сайте и читающих его пасквили от имени администратора

    - - - Добавлено - - -

    ZIG3ZIG, так между прочим только что зашел на стрим Адольфа(не смотрю его стримы уже несколько лет, за исключением рекомендованных пекарями нарезок).
    На реплику Гнойного:
    "Боже, да даже самый п*здатый транс
    Не прикладывает столько усилий, чтобы казаться мужиком. "
    Адольф начинает втирать дичь, что Гнойный зашкварился, транс это и есть мужик и т.п.х.
    Я понимаю, что для него это норма, так как для него транс это большой член и сиськи из Ромжик-треда, но, сука, если ты решил стать экспертом, ознакомься с элементарными терминами и понятиями.
    Я мог бы написать в чат " Кто смотрит эту х*йню тот школьник, даун и долб*ёб", но при чем тут зритель? Зритель он ведь потребитель, хавает то, что ему дадут и верит руке кормящего.
    Короче, я написал в чат "Адольф ты обосрался с трансом" и закрыл стрим, мне такое "творчество" не интересно, а 1000 человек смотрели это.
    И это их право.
    А я в следующий раз пройду мимо стрима "экперта по батлам"
    "Играть в ковбоев, сука, брось этот опыт!
    Лишь в горбатой горе ты был бы вождь красножопых."

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 16.08.2017 в 00:53.
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  19. #139
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    Боже, да даже самый п*здатый транс
    Не прикладывает столько усилий, чтобы казаться мужиком. "
    Адольф начинает втирать дичь, что Гнойный зашкварился, транс это и есть мужик и т.п.х.
    Поясни о чем была речь плз, какого транса имел ввиду гнойный

  20. #140
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    0


    Казах здорового челвоека про творчество Оксаны. На 16.46

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фан стрим 4х4 в батл.нет
    от StoneCold в разделе Warcraft III
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 01:04
  2. батл нет 1.0
    от avatarko111 в разделе Общий форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •