Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 232

Тема: Батл Окси vs Гнойный. Что это было?

  1. #161
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Ну возможно я живу в другом мире, но на мой взгляд, образец настоящего мужского поведения должен выглядить примерно вот так.К сожалению в видео никого не оскорбляют и не унижают, извините
    Он же потом проиграл Мэйвезеру. Так что херню сказал. Те кто возвышает себя будут мультимиллионерами.

  2. #162
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    Адольф образца 2010 года - играет в старкрафт, читает книги и проводит литературные стримы, разговаривает чистым, красивым русским языком, создает топовый в рунете игровой сайт, пропагандирует свободное мышление, не курит, не пьет.
    Адольф образца 2!17 - играет в доту (или уже бросил?), фанатеет от реп-батлов, вероятно уже и забыл что такое книга, речь изобилует матерными словами паразитами, на сайте устраивает
    массовые репрессии и зачистки несогласных с собственным мнением, пьет и курит прямо на стримах.

    Сам Руслан почему-то считает это свободой и самовыражением, на мой же взгляд это деградация
    А вот это хорошо сказано. Не приятно как-то смотреть, как неглупый Адольф сидит выпивает на стриме, курит сигареты одна за другой и пьяный пускает скупую мужскую слезу под трек Оксимирона.

    Падение ли это? Эволюция и развитие? Адольф сам говорил, что уже давно не читает книги. Как некогда идейный человек, променял все свои ценности на доту2, реп батлы и Игры Престолов?
    Возможно виной всему алкоголь, а может это кризис среднего возраста?

  3. #163
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Вот, для тех кто разбор адольфа смотреть не хочет, ключевые моменты. И спорить лучше про это чем ржать про трансов и дик райдеров.

    Про слова оксимирона о драконе и герое:
    https://clips.twitch.tv/TenderSweetKoupreyHassanChop 1
    https://clips.twitch.tv/DependableMo...dcockSmoocherZ 2

    Дальше нарезать было долго и лень
    https://www.twitch.tv/videos/167210737?t=03h16m17s о гнойном
    https://www.twitch.tv/videos/167210737?t=03h34m09s о настоящем поражении оксимирона

    https://www.twitch.tv/videos/167210737?t=03h30m50s о будущем батлрэпа
    Последний раз редактировалось minefrag; 16.08.2017 в 10:48.

  4. #164
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259



  5. #165
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    А мне все эти батлы гейпарады чем-то напоминают. Вот мне нет дела до того, кто там что со своей задницей делает, это дело каждого, но гейпарад - не про это, он про публичное выражение протеста против сложившихся норм (хотя геев полиция давно не бьет, а наоборот охраняет от тех, кого они уже зипли своим равенством окончательно).
    Так и рэпбатлы. Никого в принципе не волновало, чо там делали эти репперы. Рэп культуры чтоль не было? Да сколько угодно было. Но появились рэпбатлы, их тащат на стримы, они лезут ко мне в рекомендуемое в ютьюбчике, сообщения о них засрали соцсети. Как хотите,но это публичное поливание говном явление одного типа с гейпарадами. Объединяет их жопа в общем то. Только у одних жопа нужна для епли, а у других для выдачи панчей. И помогли тому, что сейчас все засрано этими гейбатлами мы (мы - те, кому было похер на типчиков, которые ходили в странных штанах, как будто туда им насрал конь буденного). В том числе и я, ведь я мог закрыть стрим адика, но я продолжал смотреть. Да что уж, я даже шутил насчет этих репбатлов, думал это жи весело. Но это не так. Нам нужно сказать себе СТОП. ХВАТИТ. И остановиться.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  6. #166
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Блин, я думал что те рэп-баттлы на которые дрочит большинство– это реально не рифмы в стиле "сашка-какашка" и обзывания всклад. В очередной раз я ошибся, это дейтствительно банное днище :grumpy:

    Скрытый текст

    Имхо, разумеется
    [свернуть]
    Да, братишка, ты-то, небось, завсегдатай театров и филармоний и на подобные быдло развелчения реально можешь сверху вниз смотреть

  7. #167
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    0


    Первый реп батл на руси. Пошумим блять!

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от Zorin_Blitz Посмотреть сообщение


    Первый реп батл на руси. Пошумим блять!
    Тащем-та Есенина не было на том мероприятии, основной замес был между Маяковским и Северяниным. Правда, говорят, что организатор сего вечера был кем-то вроде продюссера у Северянина, и поэтому к результатам надо относиться с подозрением Ну и касательно первого, ещё во времена Пушкина поэты эпиграммами перебрасывались, вполне себе баттлы, только, онлайн, так сказать

  9. #169
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Выложил разбор на ютуб

  10. #170
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Вот, для тех кто разбор адольфа смотреть не хочет, ключевые моменты. И спорить лучше про это чем ржать про трансов и дик райдеров.

    Про слова оксимирона о драконе и герое:
    https://clips.twitch.tv/TenderSweetKoupreyHassanChop 1
    https://clips.twitch.tv/DependableMo...dcockSmoocherZ 2

    Дальше нарезать было долго и лень
    https://www.twitch.tv/videos/167210737?t=03h16m17s о гнойном
    https://www.twitch.tv/videos/167210737?t=03h34m09s о настоящем поражении оксимирона

    https://www.twitch.tv/videos/167210737?t=03h30m50s о будущем батлрэпа
    Понятно. Гнойный победил по правилам батлл репа, а Окси по правилам Окси.

  11. #171
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Zorin_Blitz Посмотреть сообщение
    а Окси по правилам Окси.
    Он же признал свое поражение. Да и где ты видел эти "правила Окси"?
    Последний раз редактировалось minefrag; 16.08.2017 в 14:14.

  12. #172
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Он же признал свое поражение. Да и где ты видел эти "правила Окси"?
    Ну или правила фанатов Окси. Где побеждает от кто простые вещи проговаривает сложными словами с пятью метафорами и саморефлексией.

  13. #173
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Zorin_Blitz Посмотреть сообщение
    Ну или правила фанатов Окси. Где побеждает от кто простые вещи проговаривает сложными словами с пятью метафорами и саморефлексией.
    Когда ты уже поймёшь, что Окси гений и он проиграть не может априори. Каждый его шаг, слово, намёк - это пророчество, опережающее время на десятилетия.
    Когда вам, плебеям, станет ясно, что Окси - герой нашего времени. Оксимирон миссия 21 века.
    Он единственная надежда культуры и духовности в наш ушлый век легкой наживы.

  14. #174
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    0
    не смотрел но осуждаю

  15. #175
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Zorin_Blitz Посмотреть сообщение
    Ну или правила фанатов Окси. Где побеждает от кто простые вещи проговаривает сложными словами с пятью метафорами и саморефлексией.
    Ты бы по сути конкретных слов критиковал сказанное адольфом, а не выдавал общие заезженные фразы про фанатов.

  16. #176
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    да, едрить! чо ни кто не отрежит куб с моментом - от такой!
    топич же

  17. #177
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Поясни о чем была речь плз, какого транса имел ввиду гнойный
    Я не могу пояснить "какого транса имел ввиду гнойный", по банальным причинам я с ним не общаюсь, я не слежу за батлами, мне вообще пофиг, что там у них происходит.
    Я просто единственный раз посмотрел батл в котором много было игры слов, ради чего в принципе, и потратил время.
    Поясню свое понимание
    "Боже, да даже самый п*здатый транс
    Не прикладывает столько усилий, чтобы казаться мужиком. "
    - на эту фразу я сразу обратил внимание, из-за кажущейся глупости, ведь все знают, что любой транс хочет больше казаться женщиной;
    - простой смысл этой фразы очевиден в том, что транс это не только мужчина, но и женщина (на форуме это пояснили);
    - более глубокий в том, что так он завуалировал фразу "п*дор пытается доказать, всем, что он мужик"
    - и совсем сложная (но тут я не уверен), конфликт Басты и Децла, где Баста судится и просит признать Децла гермофродитом (могу ошибаться так как бегло читал об этом в ленте)....
    Далее я перестал обдумывать эту фразу и слушал уже следующую.
    Ещё раз я не поклонник ни одного ни второго, мне нравится игра слов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Выложил разбор на ютуб
    В хороших ресторанах, если курица получилась вкусной принято благодарить и нахваливать не курицу, а повара.
    А если повар еще и швейцар, хостес, официант, мойщик секьюрити и администратор, так это ваще круть!!!!
    Теперь по делу, твой разбор божественен, голос сладок, мысли четкие , картинки яркие, зритель в чате интересный, дизайнер студии молодец.
    В этот раз искренен надеюсь, что был достаточно вежлив, пусть и не много наиграно.
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 16.08.2017 в 21:07. Причина: ........ запятых завезли, но куда их ставить я не знаю :)
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  18. #178

  19. #179
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643

  20. #180
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Adolf[RA], бан за скример

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фан стрим 4х4 в батл.нет
    от StoneCold в разделе Warcraft III
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 01:04
  2. батл нет 1.0
    от avatarko111 в разделе Общий форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •