Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 232

Тема: Батл Окси vs Гнойный. Что это было?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Баттл откровенно такой себе. Вообще, изначально, нужно понять - Оксимирон дутая фигура в плане именно баттлов

    Скрытый текст

    Впрочем, мне не нравится и музыка его, но это уже вкусовщина.
    [свернуть]

    Так вот, его известность и откровенно слабые противники сделали с ним злую шутку - люди, не шарящие в баттлах, принялись думать, что Мирон тир-1 баттловый мс и вообще какой-то батя, что, понятное дело не так. В то же время, это был его шанс доказать свой уровень, ведь количество зашкваров Гнойного с момента вызова таково, что любой боль-менее приличный батловик развалил бы того не напрягаясь. Мирон сделать этого не сумел, в общем-то просто подтвердил свой такой себе уровень. Нет, он не был плох, просто обычные среднее выступление. В то же время, Гнойный тоже не сделал ничего экстраординарного, люди, которые кричат о каком-то развале или похоронах клоуны какие-то. Но его уровень ощутимо выше, что и было показано. Кстати, забавно, что Слава тоже в какой-то мере дутая фигура, он безусловно тир-1, но человек, который после проигрышу Свану, постоянно доджит баттлы с сильными оппонентами ( я говорю конкретно о Дипе и Пиэма, двух, пожалуй, лучших русскоязычных баттл мс на сегодняшний день) не может претендовать на топ-1. Он и баттл с Сеймуром задоджит, можете скринить.

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    принялись думать, что Мирон тир-1 баттловый мс и вообще какой-то батя,
    Так начали думать не из-за того, что он кого-то выносил вперёд ногами, а по его тектстам и подаче. Даже без оппонентов Оксимирон хорош. В тоже время Гнойный именно крутой батлер (на что и указывал Оксимирон в текстах).

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Зашел в тред, как будто в деревенский сартир окунулся

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Так начали думать не из-за того, что он кого-то выносил вперёд ногами, а по его тектстам и подаче. Даже без оппонентов Оксимирон хорош.
    Нет, лул. Что за стремление превозносить человека, знающего немного больше школьной программы по литературе? Ещё раз - на текста надо смотреть в отрыве от его известности и илитарности интеллектуальной, ВНЕЗАПНО, окажется, что ничем они не выделяются.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Нет, лул. Что за стремление превозносить человека, знающего немного больше школьной программы по литературе? Ещё раз - на текста надо смотреть в отрыве от его известности и илитарности интеллектуальной, ВНЕЗАПНО, окажется, что ничем они не выделяются.
    что за муть? Я и смотрел на его текста поначалу, не зная, кто он такой. Разумеется, послушав его, у меня сложилось о нём мнение. Но и Гнойного я до этого слушал и его БПМы были мега крутые.
    Да и я не фанат Оксимирона, к слову

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Нет, лул. Что за стремление превозносить человека, знающего немного больше школьной программы по литературе? Ещё раз - на текста надо смотреть в отрыве от его известности и илитарности интеллектуальной, ВНЕЗАПНО, окажется, что ничем они не выделяются.
    А зачем тогда батлы нужны? Можно устроить онлайн соревнование текстов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Нет, лул. Что за стремление превозносить человека, знающего немного больше школьной программы по литературе?
    К сожалению Гнойный не освоил даже школьную программу

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    К сожалению Гнойный не освоил даже школьную программу

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А зачем тогда батлы нужны?
    А они нужны? Это же просто сходка побухать. Шошеры на таких орут про иимолейт импрувед, хсеры решают, кто гей - хант или паладин, а рэперы вот батлуют. Ничо особенного.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Да, парни, Мирон Оксфорд закончил, чё вы гоните на него, там столько смысла, вы просто не выкупаете111 А Слэйвян тупа птушник хабаровский, ну чо он ваще может сказать-то, даже кто-такой Гумилёв не знает наверняка1111

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Да, парни, Мирон Оксфорд закончил, чё вы гоните на него, там столько смысла, вы просто не выкупаете111 А Слэйвян тупа птушник хабаровский, ну чо он ваще может сказать-то, даже кто-такой Гумилёв не знает наверняка1111
    да Гнойный крутой батлер. Спору же нет. Особенно под биток он очень достойно читает.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    зашл на яндекс чекнуть погодку, а там эта параша в топе новостей, пиздец, вы ебанулись совсем

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Да, парни, Мирон Оксфорд закончил, чё вы гоните на него, там столько смысла, вы просто не выкупаете111 А Слэйвян тупа птушник хабаровский, ну чо он ваще может сказать-то, даже кто-такой Гумилёв не знает наверняка1111
    Именно. Эта пропасть культурная ощущается и в подаче.
    Но по поводу текстов уже давно пушной порофлил

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А зачем тогда батлы нужны?
    И мс друг другу глотки тщетно грызут,
    Все эти баттлы и конфликты просто чей-то досуг.
    Труппа уходит за кулисы, сдавая латы в гардероб
    И вы не войны - вы артисты, вы развлекаете народ. ©

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Именно. Эта пропасть культурная ощущается и в подаче.
    Да-да, пока Славон ставится хмурым с друзьями, Мирончик читает Шекспира в оригинале, попивая бургнудское винцо
    Последний раз редактировалось Philon; 14.08.2017 в 13:03.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Да-да, пока Славон ставится хмурым с друзьями, Мирончик читает Шекспира в оригинале, попивая бургнудское винцо
    В точку, в точку, братан.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Мне кажется, что любители Мирона тут не понимают, что на батле надо батлить оппонента и панчить, а не показывать какой ты начитанный для 14 летних девочек и батлить всё вокруг за исключением оппонента. Я уж не буду говорить про то, что Мирон ужасно вёл себя на батле.
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 14.08.2017 в 13:01.

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что любители Мирона тут не понимают, что на батле надо батлить оппонента и панчить, а не показывать какой ты начитанный для 14 летних девочек и батлить всё вокруг за исключением оппонента. Я уж не буду говорить про то, что Мирон ужасно вёл себя на батле.
    Я считаю у него была цель вывести на чистую воду всех присутствующих, since ситуация позволяла. Чтобы зритель (сторонний) увидел бэкстэйдж. И вероятно он захотел стать тем, кто должен был сказать то, что на уме у многих уже (по поводу того, что батлы скатились, реп говно ну и т.д., вы поняли). Это от меня не оправдание его поражению, мне так-то насрать, ей богу. Просто то, как я видел происходящее на экране. Иначе зачем все это было?

    ОФК можно было высказать в каком-нить зассаном очередном блоге. Но можно сделать это красиво на батле. Тем более когда тебе дают такого узколобого и примитивного оппонента как Гнойник.
    1. Приходишь.
    2. Игноришь высеры оппа.
    3. Рубишь правду-матку.
    4. ?????
    5. Не профит.
    Последний раз редактировалось DSLow; 14.08.2017 в 13:24.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение

    К сожалению Гнойный не освоил даже школьную программу
    лооооооооооооооол,не зря ты минифраг братик

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Да, парни, Мирон Оксфорд закончил, чё вы гоните на него, там столько смысла, вы просто не выкупаете111 А Слэйвян тупа птушник хабаровский, ну чо он ваще может сказать-то, даже кто-такой Гумилёв не знает наверняка1111

    Рэп должен быть частью культуры, чем-то специально для белых хорошо образованных людей.
    1. Не читал Гумилева рэпер из него не получится.
    2. Какой нормальный ниггер без Гумилева?
    3. Ведь каждый должен знать Гумилева.
    Идите на хуй просто.
    Вы думаете Адольф отказался рэп поносить? Нет же. Он не может измениться. А может только на бухаться и питать злобу. Каждый кто презирает хип-хоп давит на одно и то же.
    Да хоть хогвардс. В анус своего Гумилева засуньте, вы как дети малые. Скоро академики читать рэп начнут и курить траву и стрелять на улицах. У вас там когнитивный диссонанс не возникает?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 14.08.2017 в 13:33.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Да хоть хогвардс. В анус своего Гумилева засуньте, вы как дети малые. Скоро академики читать рэп начнут и курить траву и стрелять на улицах. У вас там когнитивный диссонанс не возникает?
    То есть одна из неизменных и наиболее важных черт репа - предельная дегенеративность, и отходить от этого не стоит?
    Последний раз редактировалось Garrid; 14.08.2017 в 13:42.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    лооооооооооооооол,не зря ты минифраг братик
    Поясни плизки

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фан стрим 4х4 в батл.нет
    от StoneCold в разделе Warcraft III
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 01:04
  2. батл нет 1.0
    от avatarko111 в разделе Общий форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •