Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 600

Тема: Обновление правил имперского форума

забанен навсегда
    опять ломание через колено всего комьюнити? что людей на портале многовато?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для DospexiBoga
    Название сайта только придется сменить.Вот неплохие - Модератыч.ру, Вахтерыч.ру, Майкерич.ру, Оксимороныч.ру.Выбирайте

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Старый добрый форум крайне сложно чем-то заменить.
    Треды, комментарии ВК - это быстро и удобно, но отдельное пространство только для общения - этого часто очень не хватает на современных сайтах.
    Какого фига ты меня забанил в чате на сутки? За это???? Что я здесь нарушил? Высказал свое мнение? ОК, я тебе и в пекач больше ни копейки не в доначу (хоть и донатил немного, но все же) .
    "По истину важное дело - разбирать батлы для быдланов :bender: Мож лучше пекач с колен поднять?"

Последний раз редактировалось Be1l; 20.08.2017 в 12:02.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    опять ломание через колено всего комьюнити? что людей на портале многовато?
    ты очень токсичен, надо больше вежливости и любви.
    Кстати теперь рекомендуется вместо пеки в конце ставить поняшку

Активный участник
    Цитата Сообщение от Be1l Посмотреть сообщение
    Что я здесь нарушил?

забанен навсегда
    почему вы все такие токсичные? Наверное просто не любите рэпбатлы

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Be1l Посмотреть сообщение
    Формулировки правил просто 10/10. Ничего непонятно, как определить офтоп, токсичность и прочее? По ощущениям модеров? Дык это получается диктатура и на объективность рассчитывать не придется, если нет нормальных законов.

Лучше бы начать с чата! Лично я по кд ловлю левые баны за спам, СО и прочее, хотя никого не оскорблял и никогда не спамил. Первым делом нужно перенести обжалование банов с фанстрима на пекач. А клятых хейтерков с гражданкой наказывать (ходит слух, что ответного бана сейчас нет).

Шутка про боржоми же топич!! Где тут бан?
    Не расстраивайся. Я не думаю, что ты спамер. Наверно я немного абстрактно сейчас говорю. А многие конкретно. Однажды они изменятся. Ты поднимаешь настроение, но некоторые завидуют или еще что-то. Ты ведь должен это ожидать, а не лезть на штыки голой грудью. Хотя я тут и на твоей стороне полностью.

- - - Добавлено - - -

Зиги и свастики это тоже самое. В тебе есть что-то от лидера. Не хочу продолжать, думаю все и так понятно и многим должно стать стыдно.

- - - Добавлено - - -

Неприятно это все наблюдать. Похоже на то как проходит переходный период у подростков. Они все воспринимают на свой счет. Токсичность которая однажды встретится вам к том, с кого вы берете пример однажды изменит вас самих.
    Есть очень важные темы которые не обойти без токсичности, иронии. Сейчас всех рубят с плеча выставляя эту сиюминутную идею борьбы с неправильной атмосферой и сложными двусмысленными ситуациями как абсолютно правильную. Но это просто процесс поиска решений. И это одно из многих. Я бы не стал ломать столько палок. Но все должны совершить ошибки. Конечно больно на все это смотреть. Токсичность, неправильная атмосфера это то, что нужно собирать хорвестерами, а не выпихивать ногами. Борьба с токсичностью в будущем может стать не самым лучшим моментом нашей истории, о котором мы будем очень очень сожалеть.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 20.08.2017 в 13:16.

забанен навсегда

оффтоп

что за замут между Ведом и скаймейби и можно ли фотку этой самой скай плз?
    [свернуть]

Активный участник Аватар для Broodya

Оффтоп, токсичность

Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    можно ли фотку этой самой скай плз?
    Тут есть ограничения на размер изображения?
    [свернуть]

забанен навсегда
    Я вижу... Я вижу 2... нет 3 ридонли :vanga:

Освоившийся Аватар для NotsoHappy
    Все это одна печальная история о том, как Адольф продолбал по глупости модерацию, после отчаянно делал вид что "И вообще она нам не нужна была", распугал остатки посетителей форума, а после того как его интересы начали оскорблять, он захотел "вежливого общения", для чего вдруг, внезапно(!), понадобилась та самая поганая и совершенно ненужная модерация и модераторы(С которыми Адольфу когда-то было так неприятно общаться). Все это мы уже проходили, был же уже "беспечный форум"(или как оно там называлось) - абсолютно бестолковая инициатива, которая вполне закономерно не прижилась. Было(и есть) "повежливее плизки" - вызывающее только еще большее неуважение и отвращение.
    Нет необходимости быть коммьюнити-менеджером , чтобы понять что и эта идея в текущей своей форме изначально обречена на провал. Банить за "токсичность", вы вообще в своем уме, токсичность на этом форуме культивировалась не один год, "токсичность" - это второе имя этого форума, самая его суть. Та немногочисленная группа людей, которая сюда еще заходит, уже давным давно "отрастила себе шкуру"(с)(Увы, кроме Адольфа) и им такие новинки только помешают. Хочешь что-то действительно поменять, меняй постепенно, напиши недвусмысленные правила, создавай контент, тонны контента, способствующего "не токсичному" обсуждению. Найди толковых людей на должность модераторов, работай с ними, иными словами создай условия для изменений, иначе толку от этого всего будет хорошо если не 0. Сейчас это выглядит как попытка заставить старых матросов, находящихся на судне, что держится на воде только благодаря удаче и трехэтажному мату, вести себя подобно невинным монашкам.

Активный участник Аватар для Thunderfury
    NotsoHappy, я вообще не понимаю, зачем вводить какие-то правила? почему нельзя банить просто так? все равно всем плевать на правила, как пример из зала суда:

не удивляйтесь, если улетите в пермачи за свои грехи семилетней давности

Активный участник Аватар для Xenofly
    Цитата Сообщение от NotsoHappy Посмотреть сообщение
    Все это одна печальная история о том, как Адольф продолбал по глупости модерацию, после отчаянно делал вид что "И вообще она нам не нужна была", распугал остатки посетителей форума, а после того как его интересы начали оскорблять, он захотел "вежливого общения", для чего вдруг, внезапно(!), понадобилась та самая поганая и совершенно ненужная модерация и модераторы(С которыми Адольфу когда-то было так неприятно общаться). Все это мы уже проходили, был же уже "беспечный форум"(или как оно там называлось) - абсолютно бестолковая инициатива, которая вполне закономерно не прижилась. Было(и есть) "повежливее плизки" - вызывающее только еще большее неуважение и отвращение.
    Нет необходимости быть коммьюнити-менеджером , чтобы понять что и эта идея в текущей своей форме изначально обречена на провал. Банить за "токсичность", вы вообще в своем уме, токсичность на этом форуме культивировалась не один год, "токсичность" - это второе имя этого форума, самая его суть. Та немногочисленная группа людей, которая сюда еще заходит, уже давным давно "отрастила себе шкуру"(с)(Увы, кроме Адольфа) и им такие новинки только помешают. Хочешь что-то действительно поменять, меняй постепенно, напиши недвусмысленные правила, создавай контент, тонны контента, способствующего "не токсичному" обсуждению. Найди толковых людей на должность модераторов, работай с ними, иными словами создай условия для изменений, иначе толку от этого всего будет хорошо если не 0. Сейчас это выглядит как попытка заставить старых матросов, находящихся на судне, что держится на воде только благодаря удаче и трехэтажному мату, вести себя подобно невинным монашкам.
    Ты все правильно написал, но толку уже нету. Пора всем прощаться и сваливать на другой форум/ресурс. Достаточно знать историю этого портала, чтобы понять к чему всё это приведет (уже привело). Имхо, но Адольф сейчас пересек красную черту, скатился в полный неадекват. И еще так цинично, обратил внимание только тогда, когда начали засирать его любимые рэп-батлы (причем объективно заслуженно). Раньше надо было за голову браться. Да и многие другие решения того же уровня - типа; "вы победили, власть пользователям, бла-бла-бла." В общем я жду еще ровно одного преда и прощаюсь с этим порталом, чего и остальным советую.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    NotsoHappy, я вообще не понимаю, зачем вводить какие-то правила? почему нельзя банить просто так? все равно всем плевать на правила, как пример из зала суда:

не удивляйтесь, если улетите в пермачи за свои грехи семилетней давности

оффтоп, касающийся целесообразности зала суда, содержит пеку.

Получить пред, за то, что ещё не было запрещено Пожаловаться в зале суда, и узнать, что всё норм - возможно всё.
    Великий ум и великий модератор Круче Руфуса.

Я был достаточно восторжен. Не баньте пожалуйста.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 21.08.2017 в 03:39.

Освоившийся
    Лиса что-то за модераторов и преды с Залом Суда трет.Очень смешено.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 21.08.2017 в 03:26.

Активный участник
    Помню, как котоед дал мне бан.
    Я написал в зале суда, мне ответила сиена, я сказал, что в правилах такого пункта нет.
    Она добавила нужный пункт в правила, закрыла тему, через неделю пункт убрала.
    попробуйте ка переплюнуть это.

Активный участник Аватар для Xenofly
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Помню, как котоед дал мне бан.
    Я написал в зале суда, мне ответила сиена, я сказал, что в правилах такого пункта нет.
    Она добавила нужный пункт в правила, закрыла тему, через неделю пункт убрала.
    попробуйте ка переплюнуть это.
    Многоходовочка прям Меня Сиена тоже банила, но я несколько дней защищал свою честь и богиня сапог решила что правда на моей стороне, а не Сиены. Есть же в мире справедливость!
    Последний раз редактировалось Xenofly; 21.08.2017 в 04:03.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Переход на личности это однозначный пункт, в котором не может быть никаких разночтений.
    ну может быть конечно.

Объясняю на Уточках -

Например Я говорю - зилоты не контрят собачек, а Экзистор говорит - зилоты контрят собачек. И есть некто третий, никогда не игравший в старкрафт предположим Мистер Утка, как ты думаешь как ему определить кто из нас двоих с большей вероятностью прав? Самое простое, это спросить - кто из нас в какой лиге, и сделать вывод перейдя на личности, что Экзистор, как чувак из более высокой лиги прав с большей вероятностью. Надо ли будет его за подобную логику в посте на форуме наказывать? Да он перешёл на личности. Да он напишет мне -
    Цитата Сообщение от Мистер Утка
    Извини, но у тебя лига неочень бро, думаю доверять экзистору в данном случае оснований больше
    и бан бан? да да?

Переходы на личности, на личные качества, на компетенцию вне оскорбительного контекста это нормальная практика общения на развлекательном форуме. Бабушка Мистера Утки не умрёт от рака если он сам не станет разбираться в механике старкрафта и примет решение на основе компетенции собеседников.

Поэтому очевидно, банить за все переходы на личности на развлекательном форуме - фашизм! И модератору нужно самому определять уместность и оскорбительность каждого случая.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 21.08.2017 в 07:07.

Активный участник Аватар для Ksotry
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Объясняю на Уточках -
    В этом примере важен лишь один пункт, как мр Утка сформирует свое обращение. Даже в том виде, в котором ты его представил, оно вполне себе входит в рамки "переход на личности" и не будет поводом для желтой карточки. Хоть по факту суждение в примере и не является верным.

Администратор
    За подобно банить мистера Уточку вряд ли кто-то будет.
    Но если у Уточки есть определенная история, если он преследует своего оппонента в других темах, постоянно пытаясь его задеть - вот тогда он может получить бан.
    Раньше Уточку защищали правила, между которых он прекрасно мог плавать и получать удовольствие, то теперь Уточке стоит задуматься, не перейти ли в другой прудик или все же изменить свой подход к общению на сайте.

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)