Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 581 по 600 из 600

Тема: Обновление правил имперского форума

Активный участник
    Цитата Сообщение от aIfonsiy Посмотреть сообщение
    а можно твою фотографию посмотреть, воен форумный?
    Еще раз огрызнешься в бан улетишь. Нашел у кого фото просить.

- - - Добавлено - - -

а я не заявляю, что за посыл куда бы то ни было - дают по лицу.
    Как бы по понятиям дают по лицу за посыл. Это известный факт. Добрый вечер.

забанен навсегда
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    собственно этим постом все сказано.
    Умываю руки.

Активный участник
    воу воу, персональный подход к модерированию в деле у меня, если что, фото просить можно и даже немножко троллить меня в рамках приличия можно у всех свой подход

Активный участник
    Вот так всегда, нельзя с людьми по хорошему сразу начинаю вести себя неадекватно, на пустом месте.

- - - Добавлено - - -

собственно этим постом все сказано.
    Умываю руки.
    Ты ведешь себя отвратительно и когда тебе за это делают словесное предупреждение вместо того что бы забанить еще три поста назад за оскорбление модерации ты говоришь, что этим все сказано?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    воу воу, персональный подход к модерированию в деле у меня, если что, фото просить можно и даже немножко троллить меня в рамках приличия можно у всех свой подход
    да тебя то я видел неоднократно и слышал и на стримах сидел, поэтому втройне странны такие выкрутасы от тебя.
    А твой "колега" я ваще хз кто такой. Но гонору там, конечно миллион.

Активный участник
    В любом случае люди в теме будут не рады срачу, а раз ты так или иначе его поддержал, то виноват хотя бы поэтому.
    Если, конечно, я не модератор, тогда все довольны, все резко меняется, ведь это часть наказания

То есть вы говорите, что токсичность под запретом, а потом оказывается, что не совсем.
    Последний раз редактировалось had; 01.09.2017 в 17:35.

Активный участник
    воу воу, персональный подход к модерированию в деле
    Да это поколение такое, выросшее в интернете и думающее, что за посыл никто не бьет по лицу, только потому что им проще было проглотить, чем рисковать ударить кого-то, а то вдруг он окажется сильнее. Пф. У нас даже вопрос ты кто по жизни считался проявлением неуважения и из-за него можно было в такие неприятности попасть. А тут за посыл удивляются и не верят. Выросли в тепличных условиях и в интернет полезли не умея себя вести.

Освоившийся Аватар для Рикардио
    зачем Риверон общается сам с собой?

забанен навсегда
    Да это поколение такое, выросшее в интернете и думающее, что за посыл никто не бьет по лицу, только потому что им проще было проглотить, чем рисковать ударить кого-то, а то вдруг он окажется сильнее. Пф. У нас даже вопрос ты кто по жизни считался проявлением неуважения и из-за него можно было в такие неприятности попасть. А тут за посыл удивляются и не верят. Выросли в тепличных условиях и в интернет полезли не умея себя вести.
    мне кажется, кто-то проклял адика выбирать исключительно самых неподходящих людей на должности или он делает это специально

Администратор
    Давайте прекращать срачи на эту тему.
    Обсуждение каких-то конкретных банов или ошибочных на ваш взгляд действий имперских офицеров проводится в зале суда.

Активный участник
    да тебя то я видел неоднократно и слышал и на стримах сидел, поэтому втройне странны такие выкрутасы от тебя.
    А твой "колега" я ваще хз кто такой. Но гонору там, конечно миллион.
    Альфонсий, ну какие выкрутасы? я хочу чтобы в моих темах люди нормально общались, вот и все. Один корова выеживался - он от меня и выхватил. Никто больше не жаловался, вон даже Перегар, которого терпеть не могу, нормально общается, никого я не притесняю без повода. Хочу создать атмосферу нормальной дискуссии, а не словесной пикировки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Рикардио Посмотреть сообщение
    зачем Риверон общается сам с собой?
    где? наркоман?

Активный участник Аватар для chst
    Еще раз огрызнешься в бан улетишь. Нашел у кого фото просить. .
    Ну ребят, чё за обсеры. Истинно ИМПИРАТОРСКАЯ модерация.

Пубепох, конечно, тоже дал, но он наш типан.
    Никакой токсичности офк.
    Последний раз редактировалось chst; 01.09.2017 в 17:45.

Активный участник
    Но гонору там, конечно миллион.
    В чем гонор то? В том что в мое время за посыл били по лицу? Паря, ты чето бред несешь. Выйди на улицу, подойди к тренажерке где ммашники занимаются и пошли кого нибудь. Вот удивишься.

забанен навсегда
    с чем ко мне придешь - тем и огребешь, дружище. кто тебя заставляешь нарушать и вбрасывать? кто тебе сказал, что я должен с тобой вести себя культурно после того, как ты проявляешь полное неуважение
    Ты считаешь, что после того, как ты будешь вести себя как животное, то останешься нормальным и не испортишь атмосферу добра и позитива? Сейчас можно убрать в сторону все оправдания. По-моему это не было красиво. Ладно Лайла может мазать жиром кого-то по лицу, потому-что во всем есть сексуальный подтекст. Но ты зачем это делаеш? Не можешь себя контролировать? Все же понимают, что банов всех тех можно было избежать.
    Это люди, они все должны вернуться в итоге.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 01.09.2017 в 17:46.

забанен навсегда
    Альфонсий, ну какие выкрутасы? я хочу чтобы в моих темах люди нормально общались, вот и все. Один корова выеживался - он от меня и выхватил. Никто больше не жаловался, вон даже Перегар, которого терпеть не могу, нормально общается, никого я не притесняю без повода. Хочу создать атмосферу нормальной дискуссии, а не словесной пикировки.
    ну так я написал уже, править посты это низко, подло и противно. В остальном вопросов нет.
    Мне после банов Адольфа спрашивать про "причины бана" даже в голову не приходит.

Активный участник
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Если, конечно, я не модератор, тогда все довольны, все резко меняется, ведь это часть наказания

То есть вы говорите, что токсичность под запретом, а потом оказывается, что не совсем.
    ты опять все прослушал. я говорил, что конкретные две темы - Качалка и Ремастеред находятся под моей анальной(!) модерацией. Поэтому там действуют конкретно мои правила, а в моих правилах это часть наказания, да.
    И помни, если ты ведешь себя прилично - тебе не придется думать где и как обходить правила, чтобы не получить нагоняй

Активный участник
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    мне кажется, кто-то проклял адика выбирать исключительно самых неподходящих людей на должности или он делает это специально
    Хоть один неправильный мой бан назови. ок да.

Администратор
    Остыньте все.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Давайте прекращать срачи на эту тему.
    Обсуждение каких-то конкретных банов или ошибочных на ваш взгляд действий имперских офицеров проводится в зале суда.
    Закрой тему. Тут сейчас только неадекваты, несогласные будут писать. Все обсуждение новых правил закончилось давно.

Активный участник
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что после того, как ты будешь вести себя как животное, то останешься нормальным и не испортишь атмосферу добра и позитива? Сейчас можно убрать в сторону все оправдания. По-моему это не было красиво. Ладно Лайла может мазать жиром кого-то по лицу, потому-что во всем есть сексуальный подтекст. Но ты зачем это делаеш? Не можешь себя контролировать? Все же понимают, что банов всех тех можно было избежать.
    представь, что ты как животное нападаешь с кулаками на приличного офицера. в какой-то момент он вынужден так же превратиться в животное, разбить тебе лицо, вывернуть руку, одеть наручники, затем поправить потрепаную одежду и уже спокойно закрыть тебя надолго. вот и тут так же.
    избегать я не собираюсь, у меня нет ни времени ни желания прыгать вокруг явных нарушителей злостных с попытками избежать и решить все неурядицы мирно. ведешь себя как человек - веду себя с тобой как человек.

- - - Добавлено - - -

как раз пора уходить, всем удачи, общий посыл простой - ведешь себя нормально, существуешь нормально. хамишь и переходишь в атаку - получаешь по лицу. покасики

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)