Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 600

Тема: Обновление правил имперского форума

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    По поводу мата - информация будет попозже.
    Адольф, я надеюсь ты не допустишь ситуации, когда твой полюбившийся панч с версуса нельзя записать без звездочек?

забанен навсегда
    Для пеки нужен доктор. Современный доктор, в какой-нибудь развитой стране. Где пекари сядут кружочком и примут ударную дозу псилоцибина.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 19.08.2017 в 01:31.

забанен навсегда
    Удалю-ка я лучше всё, что тут написал. От Адольфа греха подальше
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 19.08.2017 в 01:47.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Правила не читал (tl;dr же ж). Если я выражу проддержку этому посту, я улечу в бан на 3 месяца?

- - - Добавлено - - -

Ладно, прочитал. Но вопрос остается

Адольф просто игры престолов пересмотрел. Хотя у него драконов неменьше, только вот беззубые они и вместо огня ридонлей плюются

- - - Добавлено - - -

Да и вообще обсуждение оставлять открытым в такой теме это просто бэйт жосткий
    Последний раз редактировалось JAre; 19.08.2017 в 01:50.

Активный участник
    Как же прекрасно модерируется эта тема, отличные обоснованные наказания., надеюсь, форум и впредь будет держаться в чистоте, так и победим

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Как же прекрасно модерируется эта тема, отличные обоснованные наказания., надеюсь, форум и впредь будет держаться в чистоте, так и победим
    Надеюсь, что и правила чата тоже обновят, и у нас будет не менее культурное и высокоразвитое общение... как на гудгейме, например.

Активный участник
    бтв что-то на уровне стандартных правил многих форумов, так что ничего такого
    Если решили что-то поменять на форуме, это значит что мы не мертвы?

забанен навсегда

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

забанен навсегда
    Это раз пятый наверное, когда меняют правила.

Только в этот раз Адольф и Фраг как бэтмен и робин вдвоем остались.

Интересно, кто будет менять правила в шестой раз.

А токсичность сложно определить на самом деле. Демократия в таких вещах не работает, есть сайт, есть владелец, он и решает со всеми своими пристрастиями, что является нарушением, а что нет. Красивые слова о равноправии, комиссии модераторов, залы суда и прочая фигня не работают и приводят лишь к куче потерянного времени.

Я раньше тоже охеревал, когда Руслан менял мои комментарии под новостью о травле Анклава на свои. Раньше это еще казалось чем-то важным
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 19.08.2017 в 03:27.

Активный участник Аватар для Broodya
    Очень субъективное определение "токсичности", будут проблемы. Хотя бы с дружескими подколами, всех бро в чате и на форуме вам не запомнить.

Активный участник Аватар для chst
    Konstantin.V, модеры все равно могут посмотреть, чего ты там накалякал.
    Снова передаю привет лисе Алисе, который является непосредственной причиной данных событий.

Адольф, а не проще достать старые правила(которые без негативного троллинга), со старыми наказаниями, побанить агрессивных политоретардов(русские=сви ние, украинцы=хохлособаки в качестве примера) и успокоится на этом?
    Если честно, к тебе доверия в плане модерации нет, потому что у тебя практически не получается модерить беспристрастно (я помню темку про Сталина). К Фрагу тоже доверия нет, потому что все 3,5 калеки, оставшиеся на этом сайте считают его не очень хорошим человеком (дыма без огня не бывает).
    Ну и так как это опустевшее и изрядно обветшавшее место все равно тем остаётся местом, где произошло множество крутых для меня событий, я не хочу, чтобы оно стало покинутым полностью. Могу помочь с раздорами жалоб от пользователей, как в чате, так и на форуме. Опыт модерирования имеется.
    И да, Руслан. Заведи себе новый Скайп.

Активный участник Аватар для Filin22
    модераторы в данный момент - Адольф и Фраг.
    мм, понятно. он решил что окончательно добил сайт, и принялся добивать форум, а для гарантии, он выбрал максимально зашкваренного персонажа в со-модеры, даже лайла, даже лисалиса, даже чингиз так не зашкваривались на модерации как фраг. наес.

хотя ладно, адольф все равно быстро уйдет в запой и забьет как обычно, а с фрагом как мы знаем всегда можно договориться в обход адольфа

p.s. пока посоны

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Filin22; 19.08.2017 в 06:10.

забанен навсегда
    То, что происходит в теме похоже на эмоциональный срыв Адольфа. Вероятно через несколько дней все успокоится.

забанен навсегда
    tl;dr

Токсичных будут банить, жми треугольник с восклицательным знаком, чтоб пожаловаться на сообщение.

Баллы за нарушения накапливаются и ведут к к более длинным срокам банов для постоянных нарушителей и, в итоге, к полной блокировке.

Начата охота на смурфов нарушителей.

Адекватных людей приглашают общаться на форуме, есть поддержка, чтобы обеспечить соблюдения порядка.

Общайтесь вежливо и будет вам счастье.

В команде поддержки форума в данный момент два человека
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Только в этот раз Адольф и Фраг как бэтмен и робин вдвоем остались.

P.S.: нам нужна новая надежда

P.P.S.: если можно, то пусть приговор в исполнение приведёт FRAG
    Последний раз редактировалось c0deum; 19.08.2017 в 09:29.

Активный участник Аватар для NTmY
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Адольф, а не проще достать старые правила(которые без негативного троллинга), со старыми наказаниями, побанить агрессивных политоретардов(русские=сви ние, украинцы=хохлособаки в качестве примера) и успокоится на этом?
    в политоте уже давно нет таких, разве что лан, да фиолетовый, но это у них такой юмор специфический. они атмосферу не отравляют, сомневаюсь, что их кто-то серьёзно воспринимает даже на фоне несерьёзности всего раздела.
    т.е. пара забаненых не изменит ни-че-го.

Администратор
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Если честно, к тебе доверия в плане модерации нет, потому что у тебя практически не получается модерить беспристрастно (я помню темку про Сталина). К Фрагу тоже доверия нет, потому что все 3,5 калеки, оставшиеся на этом сайте считают его не очень хорошим человеком (дыма без огня не бывает).
    Ну и так как это опустевшее и изрядно обветшавшее место все равно тем остаётся местом, где произошло множество крутых для меня событий, я не хочу, чтобы оно стало покинутым полностью. Могу помочь с раздорами жалоб от пользователей, как в чате, так и на форуме. Опыт модерирования имеется.
    И да, Руслан. Заведи себе новый Скайп.
    Чест, старые правила были достаточно сложным и громоздкими, за это время много изменилось.
    Если хочешь помочь побанить нарушителей в политоте - то не забывай пользоваться треугольником с восклицательным знаком.
    Свободу слова никто не планирует ограничивать.
    Ограничивается возможность получать удовольствие от грубости и токсичности.
    Но его можно получить много где в интернете, необязательно делать это на ск2тв.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 19.08.2017 в 11:31.

Активный участник Аватар для КОРОВА
    адя сжимает тески, дышать становиться сложнее.

забанен навсегда
    Ограничивается возможность получать удовольствие от грубости и токсичности.
    Для тебя удовольствие наиболее важное условие для хорошей продуктивной работы и жизни вообще. Так вот большинству активной части форума ты это удовольствие обламываешь ибо какое нафиг удовольствие под угрозой фывы. Посмотри оставили ли здесь хоть один одобряющий новые правила коммент? Нет, потому что и проблемы как таковой не было и если периодически кто то не сдерживается и оскорбляет, это не особо влияет на общение в треде. Ты думаешь, что нам нужен доп.контроль, но люди сами хотят общаться нормально и получать адекватные ответы, поэтому жесткие оскорбления редкость, а если кто увлекается троллированием, то просто улетает в игнор.
    Я говорю об общем форуме. В политоту не захожу, возможно там эти правила и стоит вводить, но не на весь форум.
    Последний раз редактировалось minefrag; 19.08.2017 в 11:55.

Администратор
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Для тебя удовольствие наиболее важное условие для хорошей продуктивной работы. Так вот большинству активной части форума ты это удовольствие обламываешь ибо какое нафиг удовольствие под угрозой фывы.
    Ты совершенно прав, "для хорошей продуктивной работы". А если человек получает удовольствие от обламывания продуктивной работы?
    Это очень разные вещи.
    Адекватные, конструктивные посты в этой теме не банятся, мы с тобой прекрасно общаемся.
    Ты не обзываешь, не вешаешь ярлыки, не пытаешься грубо пошутить.
    Почему нельзя так общаться?
    Кодеум неплохо пошутил, разве его кто-то забанил?
    Никто не будет мешать хорошему юмору, изящному подкалыванию, не надо просто переходить рамки.
    В начале будут проблемы, т.к. не совсем понятно, где эти самые рамки, потом привыкнем.
    И по поводу "никто не одобрил", ты не совсем прав, внимательно перечитай тему.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 19.08.2017 в 12:04.

забанен навсегда
    все рейджат, а мне норм

бывало и похуже. сейчас любая попытка изменения ощущается в плюс

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)