Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: МТС беспалевно подключает услуги

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378

    МТС беспалевно подключает услуги

    С утра получил смс, что мой баланс в минусе. Я немного прифигел, зашел в личный кабинет, заказал историю операций на номере. И что я увидел?

    1 сентября перевелся на новый тариф от МТС. Ничего не подключал левого. Но автоматом мне подрубили "вам звонили" за рубль/сутки. Но это не всё.

    17 сентября, когда я точно ни на какие тарифы не переводился и ничего не трогал вообще, мне подрубили "SMS Smart" за 4р./сутки.

    Полез смотреть че это за говно - оказывается, если эти смски не расходовать то услуга сама отключается через 15 дней. Сегодня 7 октября и как бы "15 дней" кончились ~5 дней назад, но эта фигня продолжала работать и увела баланс в минус. Примечательно, что если бы я не пользовался номером, то отрицательный баланс так-бы и увеличивался, так-как МТС любезно подрубили и такую возможность.

    Помимо этого МТС утомили своим постоянным спамом про какие-то лотереи с предложениями подключится к ним на постоянной основе. И сообщениями, что какой-то хуй из мухосранска чето там выиграл.

    Короче проверяйте свои расходы пацаны.

    UPD

    Детальный анализ того говна, что происходило в сенятбре. Весь этот угар был без моего участия.

    Пакет SMS Smart: Добавление услуги 04.09.2017 0,0000
    Пакет SMS Smart_15.: Добавление услуги 01.09.2017 0,0000
    Пакет SMS Smart_15.: Удаление услуги 04.09.2017 0,0000
    Скидка на АП Пакет SMS Smart: Добавление услуги 01.09.2017 0,0000
    Скидка на АП Пакет SMS Smart: Удаление услуги 16.09.2017 0,0000

    Вам звонили! (сутки) 01.09.2017 - 30.09.2017 28,4746 - это рубли
    Пакет SMS Smart (сутки) 17.09.2017 - 30.09.2017 59,3220

    UPUP

    Состоявшиеся разговоры по 30.09.2017:
    SMS. Входящее 3 факт 0,0000
    SMS. Исходящее (Мобильная) 2 факт 3,4746 - с меня списали за 2 смс при ВКЛЮЧЕННОЙ платной услуге.
    Последний раз редактировалось ryoko; 07.10.2017 в 10:33.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    переходи на йоту или теле2, большая тройка давно скатилась в мусорку

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    У самого Beeline. Наслышан историй, что на МТСе таких вещей нет и вообще, мол, норм оператор. Даже как-то подумывал перейти. Ну ясно
    Последний раз редактировалось Garrid; 07.10.2017 в 10:17.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Зайди в какой нибудь большой офис или позвони по горячей линии и заяви что хочешь перейти на теле2, сразу предложат самые лучшие условия.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Этого говна не было, пока я не поменял тариф. За сентябрь я пару раз клал деньги так-как баланс кончался. Но я обратил внимание только сегодня. Потому, что всего несколько дней назад снова пополнял счет и почти не пользовался номером.

    "С 5 декабря 2013 года при подключении или переходе на тарифы «Супер МТС», Red Energy и «Твоя страна» вы сможете отправлять SMS бесплатно в течение 15 дней!

    Бесплатный пакет SMS предоставляется посредством опции «Пакет SMS Smart». Опция «Пакет SMS Smart» позволяет отправлять SMS на любые номера в домашнем регионе бесплатно." И все смс я всё-равно оплачивал отдельно.
    Последний раз редактировалось ryoko; 07.10.2017 в 10:29.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Крч всякие вам звонили и прочая лабуда идет в комплекте с тарифами по дефолту, когда тариф уходит в архив на номер вешают похожий но новый со всей херней. Тариф оператор может менять когда хочет, это есть в договоре, абонент сам должен мониторить это в лк (лол). Всякие смс это типа бесплатная подписка на оповещения, она в ЛК может не отображаться совсем, а в биллинге у сотрудников может. Че делать? Звонить в поддержку и требовать попунктно перечислить че висит на номере, и поотключать все нахер, если говорят что есть ЛК и там все есть, требовать(именно требовать) здесь и сейчас, ляпнуть про расторжение или старшего потребовать, но отключать иногда мало(!) кое-где нужно ставить запрет на подключение. То есть если услуги нет, но и нет запрета на ее подключение, то она может вернуться сама при определенных обстоятельствах(!). Я маленько работал в колцентре там такие костыли в биллигне, настолько все через жопу, крч Фраг бы накодил лучше.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    когда тариф уходит в архив на номер вешают похожий но новый со всей херней.
    У мтс это не так, если тариф уже не продается, он лежит в архиве, но вы все еще обслуживаетесь по нему, потому что оператор не имеет права перевести вас на другой тариф без вашего согласия. У меня так работали очень старые тарифы пару раз. Правда последнее время они что то изменили и иногда в одностороннем порядке увеличивают абонентскую плату.
    Последний раз редактировалось Ved; 07.10.2017 в 10:38.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Logitech. "В рамках услуги пользователь может ежедневно отправить 10 СМС сообщений на номера всех сотовых операторов в своем регионе бесплатно. Однако, только первые две недели (15 дн.) пользования этой услугой не оплачиваются. В дальнейшем абоненту придется платить за нее 5руб в сутки. Как видим, «Пакет SMS Smart» может быть полезен только тем абонентам, кто часто и много общается при помощи СМС. Для тех же, кто отправляет СМС-ки несколько раз в неделю «полезность» такой услуги очень и очень сомнительна." Но за сентябрь я отправил 2 смс и за них заплатил отдельно. Это чистое наебалово.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    МТС лютейшее говно, был интернет от них, там просто "нунахер".
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    У меня Мегафон, вставленный в древнюю Нокию. Позавчера приходит смс с номера 5016, я его открываю и тут же в сеть отправляется какой-то USSD-запрос, кнопка "Отмена" не работает. Со счета мгновенно исчезает 150р. Звоню оператору, оказывается я только что купил какую-то крутую игру, причем по истории операций выходит, что я ее купил еще до того как мне пришло злополучное смс. Короче, оператор меня чуть ли не отчитывает: "Мы вам деньги, конечно, вернем, но вы сами там что-то понажимали, а мы не виноваты. Будьте внимательнее впредь."

    Деньги, правда, вернули. Но все равно уроды.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    МТС лютейшее говно, был интернет от них, там просто "нунахер".
    У меня никаких проблем с 3г на телефоне — развачи хватало чтоб стрим грузить на пеке.
    На планшет поставил мгтс с lte там вообще никаких задержек.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Респект за древнюю нокию.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    всегда так было, переходя на новый тариф лезешь в кабинет отключать весь мусор
    этож капитализм.

  14. #14
    тут теле2 сам перевел меня с 99р/месяц на 149, а теперь звонит и предлагает перейти на 400 руб/месяц. как же эти сотовые операторы зае

    скажите, а мегафон на#бывает или норм?
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 07.10.2017 в 22:57.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    МТС дети шлюх. Три недели назад списали с меня 900 рублей. Пошел разбираться, оказалось, что на моем тарифе теперь не 3 гб трафика в месяц, а 20 мб в день, и деньги списывались на доп.трафик. Сразу же перевелся на другого оператора.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    МТС?? ? ? А интернет-провайдер у тебя не ростелеком часом? :xd:
    Как вообще можно связываться с такими сынами дерьма
    Последний раз редактировалось Owner; 08.10.2017 в 01:18.
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    МТС?? ? ? А интернет-провайдер у тебя не ростелеком часом? :xd:
    Как вообще можно связываться с такими сынами дерьма
    А что не так с ростелекомом? Говорят, он тоже везде разный. У меня вот Onlime (по факту вроде Ростелеком) и все нормально. И какой сотовый оператор сейчас не имеет своих клиентов? Билаин вот только в последнее время "исправился". Ибо с наличием полной детализации и списка подключенных услуг в личном кабинете, как-то уже слишком нагло людей кидать.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А интернет-провайдер у тебя не ростелеком часом?
    У меня уже лет 7 ростелеком и никаких проблем, бывает где-то раз в год инет упадет, но довольно быстро восстанавливается. Ну а мтс гавно, да. Сами перевели меня на тариф с ежедневной абон платой
    Последний раз редактировалось Wraith; 08.10.2017 в 17:51.

  19. #19
    На билайне было такое, что подключили ненужных платных функций без спроса. Позвонил им и потребовал, чтобы отключили функцию и возвращали все деньги обратно. На удивление выполнили просьбу.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Где то читал про опросы граждан о том, насколько они довольны своим оператором. Оказалось, что плюсы и минусы в большой тройке мтс, билайн и мегафон распределены примерно одинаково.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Услуги для стримеров
    от _PopCorn_ в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •