Результаты опроса: Ты за кого в финале?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Франция

    9 56.25%
  • Хорватия

    7 43.75%
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 446

Тема: Футбол. ЧМ 2018 в России

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    А. Уругвай, Египет
    В. Испания. Португалия
    С.Франция. Дания
    Д. Аргентина. Нигерия
    Е. Бразилия. Швецария
    Ф. Германия. Мексика
    Г. Бельгия. Англия
    Н. Польша. Япония
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  2. #22
    1. Россия, Уругвай
    2. Португалия, Испания
    3. Франция, Перу
    4. самая сложная группа Аргентина, Хорватия
    5. Бразилия, Швейцария
    6. Германия, Мексика
    7. Бельгия, Англия
    8. Польша, Сенегал

  3. #23
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Расскажите, Уругвай это фаворит? Или почему Россию хоронят сразу? А также почему Англия плохо играет, у них же типа топовая премьер лига?

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    292
    Буду болеть за Корею и Японию....

  5. #25
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Расскажите, Уругвай это фаворит? Или почему Россию хоронят сразу? А также почему Англия плохо играет, у них же типа топовая премьер лига?
    Россию хоронят по привычке а Уругвай откровенно говоря среднячок но там есть суарес

    - - - Добавлено - - -

    и да, наши могут слить египту например а в 1\16 победить португалию

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    группа А. Уругвай, Египет (Россия и СА за бортом)
    Посмотрел календарь, судя по всему судьба путевки будет решаться в последнем туре, а там у нас очная встреча с Уругваем, обычно на ЧМ мы такие матчи проваливаем: Бельгия, Греция.

    группа B. Испания, Португалия (Иран и Марокко за бортом)
    Самая простая группа, в плане прогнозов.

    группа С. Франция, Перу (Дания и Австралия за бортом)
    Средние европейские сборные часто сыпятся на ЧМ (правда последние два турнира это правило начинает сбоить)

    группа D. Аргентина, Хорватия (Исландия и Нигерия за бортом)
    Хорваты и Аргентинцы подходят к турниру (пока) не в лучших кондициях, но на такую группу их состава должно хватить.

    группа E. Бразилия, Сербия (Коста-Рика и Швейцария за бортом)
    Самая сложная группа в плане прогнозов. Но в Швейцарию я не верю, а Коста-Рика не должна, по-идее. Почему бы не выстрелить наконец-то сербам?

    группа E. Германия, Корея (Швеция и Мексика за бортом)
    Мексика свою долю славы получила в Бразилии, хватит, а Швецию я больше не люблю, после вылета Италии))

    группа F. Бельгия, Англия (Тунис и Панама за бортом)
    При всех своих проблемах, эти европейские сборные выходить в плей-офф из такой группы обязаны.

    группа H. Колумбия, Польша (Сенегал и Япония за бортом)
    В Японию я не верю, а сможет ли Сенегал стать черной сенсацией... вряд ли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Расскажите, Уругвай это фаворит? Или почему Россию хоронят сразу? А также почему Англия плохо играет, у них же типа топовая премьер лига?
    Россия очень плоха сейчас. Надежда только на запредельную самоотдачу, поддержку трибун и предтурнирные сборы.

    В топовой Премьер лиге 38 матчей, причем лучшие команды регулярно доходят до позднейших стадий еврокубков, это еще 8-10 матчей как минимум. Плюс в топовой Премьер лиге не так много топовых англичан, как кажется на первый взгляд. А топовых английских тренеров нет вообще, по сути)
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 04.12.2017 в 10:08.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Расскажите, Уругвай это фаворит? Или почему Россию хоронят сразу? А также почему Англия плохо играет, у них же типа топовая премьер лига?
    Любая команда которая выходит от федерации Южной Америки априори фаворит, там очень сильна конкуренция. Как пример в этой отборочной компании Аргентина с большим скрипом вышла в финальную часть.

    Для Англичан же традиция это все. В последние десятилетия сложилась такая традиция, они спокойно выходят в финальную часть ЧМ и ЧЕ, а потом традиционно быстро оттуда вылетают.

    А по поводу сборной России тут все просто. https://rsport.ria.ru/football/20171201/1129472837.html
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Peter_DB, Надо как с газмясом, отравить перед матчем, а противоядие дать только после победы...
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А по поводу сборной России тут все просто. https://rsport.ria.ru/football/20171201/1129472837.html
    Россия "матка" группы, как хозяин ЧМ, а у нас очень низкий рейтинг. Мы гарантированно получали группу с самым низким рейтингом в случае, если бы нам из второй корзины не досталась Испания. Так что тут ничего особенного нет как раз.

  10. #30
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Любая команда которая выходит от федерации Южной Америки априори фаворит, там очень сильна конкуренция. Как пример в этой отборочной компании Аргентина с большим скрипом вышла в финальную часть.
    рейтинг это полная фигня так как мы отборы не играли а за товарники мало дают а аргентина откровенно говоря унылое говно особенно по матчу с нами

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    рейтинг это полная фигня так как мы отборы не играли а за товарники мало дают а аргентина откровенно говоря унылое говно особенно по матчу с нами
    У аргентинцов и бразильцев есть специфическая черта. У них звездных игроков на три состава и успех сборных определяют тренеры, а точнее их способность хоть как то слепить из них команду, заставить их хоть как то играть не только на себя любимого. Иногда это доходит до абсурда. Вспомните как их тренировал Марадона и игроки чуть ли не дрались друг с другом. Или тренер который устроил им казарменный режим, запретив встречаться с женами, заставил всех коротко постричься под один манер типа для усиления командного духа, даже Батистута подстригся, так что Аргентина это вечный фаворит и вечная загадка. А что касается таварняка с нашими они откровенно отбивали номер на поле и деньги отработали и "калек" сильно не опустили на их поле.
    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 04.12.2017 в 10:38.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0

    Скрытый текст

    Я шведов тоже не люблю, но раз уж они выбили с чемпионата 2 из 3 моих любимых сборных, пусть хоть что-то покажут...

    А по поводу черной сборной бельгии,
    Я пару недель назад как раз там был, и в брюсселе пока дошел от вокзала(миди) до отеля, корреных бельгийцев не встретил вообще, кажется О. О может район такой. Но вряд-ли, слишком близко к центру....

    Но это только в столице. В брюгге и генте некоренных невидно вообще
    [свернуть]
    Peter_DB,
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  13. #33
    ставлю на победу англичан в этом отборе они лучше всех смотрелись хотя победят наверное или немцы или бразильцы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    У аргентинцов и бразильцев есть специфическая черта. У них звездных игроков на три состава и успех сборных определяют тренеры, а точнее их способность хоть как то слепить из них команду, заставить их хоть как то играть не только на себя любимого. Иногда это доходит до абсурда. Вспомните как их тренировал Марадона и игроки чуть ли не дрались друг с другом. Или тренер который устроил им казарменный режим, запретив встречаться с женами, заставил всех коротко постричься под один манер типа для усиления командного духа, даже Батистута подстригся, так что Аргентина это вечный фаворит и вечная загадка. А что касается таварняка с нашими они откровенно отбивали номер на поле и деньги отработали и "калек" сильно не опустили на их поле.
    ну аргентина и в отборочных фигово смотрелась а не удивлюсь если они из группы то не выйдут

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    У аргентинцов и бразильцев есть специфическая черта. У них звездных игроков на три состава и успех сборных определяют тренеры, а точнее их способность хоть как то слепить из них команду, заставить их хоть как то играть не только на себя любимого. Иногда это доходит до абсурда. Вспомните как их тренировал Марадона и игроки чуть ли не дрались друг с другом. Или тренер который устроил им казарменный режим, запретив встречаться с женами, заставил всех коротко постричься под один манер типа для усиления командного духа, даже Батистута подстригся, так что Аргентина это вечный фаворит и вечная загадка. А что касается таварняка с нашими они откровенно отбивали номер на поле и деньги отработали и "калек" сильно не опустили на их поле.
    Мне тоже так казалось, что Аргентинцы нас жалели... но потом был матч с Испанией и теперь я уже не уверен.

    Помню когда в Бразилии играли одновременно Роналдо, Кака, Рональдиньо, Ривалдо и прочие Роберто Карлосы, то от тренера требовалось просто упихать их на поле вместе, дальше они сами))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    ну аргентина и в отборочных фигово смотрелась а не удивлюсь если они из группы то не выйдут
    При этом не будет ничего особенного, если они на этом чемпионате победит)

    - - - Добавлено - - -

    SteppenWolf,

    Скрытый текст

    Это ты там с одноглазой был?))
    [свернуть]

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0

    Скрытый текст

    Я тебя попрошу быть повежливее.
    У нас в брюгге встреча класса орагнизовалась, по мотивам фильма. Двое из украины, один из поьши, один из германии и я
    [свернуть]
    Peter_DB,
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    SteppenWolf,

    Скрытый текст

    я любя же!)) А, а я и думаю, что-то больно красивая для финки.
    [свернуть]

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Если не сопьются за оставшиеся полгода, то полузащита и нападения у нас довольно крепкие да еще и с глубиной состава, а вот защита это хз, по мне так туда надо глушакова опускать, но у него опыта именно защитника не хватит, да и без него полузащита уже не такая крутая

  18. #38
    да у нас везде проблемы в нападение вообще на всю страну два напа кокорин и смолов и те хз как будут играть летом

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    да у нас везде проблемы в нападение вообще на всю страну два напа кокорин и смолов и те хз как будут играть летом
    По нашим меркам это роскошь. Не всегда и один-то набирался. Чисто на память: Симутенков; Колыванов; Добровольский; Бесчастных; Сычев; невиданная роскошь 08 года – Погребняк, Павлюченко, Кержаков; Кержаков и вот сейчас Кокорин и Смолов. Причем более чем играбельные версии Кокорина и Смолова, а не образца сборной Слуцкого.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 04.12.2017 в 14:01.

  20. #40
    Кто-нибудь взял билеты? Похоже, уже не достать
    Конечно, еще можно взять на Марокко - Иран за 20к, но как-то не сильно радует такой расклад

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол : Чемпионат России
    от respaun в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •