Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: ДТП в центре Харькова

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Завтра после работы я вам ещё бисера наметаю, пишите пока ещё ваши домыслы по БДД.
    ты только не наклюкайсо бдд бисерометалщик проффесссиональный
    Последний раз редактировалось sydney.gfx; 22.10.2017 в 01:35.
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  2. #102
    Новобранец
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    63
    Кто виноват - следствие разберётся. Людей и их здоровье не вернёшь при любом исходе.

    Думайте за себя и за других, когда сидите за рулём сами, не нарушайте правил дорожного движения и двигайтесь безопасно и вежливо. И думайте не меньше, когда за руль не дай бог садится ваша мамка, сестрёнка, дочка, тянка.

    Да и вообще соблюдайте любые правила безопасности, будь то ПДД, ТБ, и прочее, там каждая строка буквально кровью написана и переписана по миллиону раз, не надо думать что в этот раз зеро не сыграет.
    Последний раз редактировалось Fusus; 22.10.2017 в 03:08.

  3. #103
    sydney.gfx

    Земля тебе пухом!

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2017
    Сообщений
    21
    ПДД это святое....
    Зря гаишников ругают

  5. #105
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Федор_Сумкин Посмотреть сообщение
    "Доказательств начала движения Валитова на перекрестке на запрещающий сигнал светофора, материалы дела не содержат".
    Глаза разуй, свидетели указали что он проехал на красный. Доказательств не содержит корявая схема ДТП, которую поворачивающий налево подмахнул не глядя.
    Цитата Сообщение от Федор_Сумкин Посмотреть сообщение
    виноват в ДТП тот, кто нарушил
    Это лишь одно из трех возможных решений ГИБДД. Если происходит суд, то это не всегда так.
    Прост основная масса водителей такие же лохи как и ты, они соглашаются с неверным решением ИДПС, не знают своих законных прав, не видят почему схема ДТП составлена неверно и нельзя ее просто так подписывать, не записывают очевидцев "а что тут все ясно он виноват/я виноват", не могут грамотно вести себя на разборе/составить заявление в суд.
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  6. #106
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Вообще сильно освещают это ДТП с Зайцевой в СМИ?

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PILIGRIMKZ Посмотреть сообщение
    sydney.gfx

    Земля тебе пухом!
    мой личный фанат
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  8. #108
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от SlGunz Посмотреть сообщение
    Вообще сильно освещают это ДТП с Зайцевой в СМИ?
    В украинских обсуждали много, в наших поменьше.

  9. #109
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    больше всего в таких новостях радует цинизм целевой рекламы: открыл на ютубчике видео из шапки темы - мне сразу предложили купить лексус
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  10. #110
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Si-Demon Посмотреть сообщение
    льше всего в таких новостях радует цинизм целевой рекламы: открыл на ютубчике видео из шапки темы - мне сразу предложили купить лексус
    На видосах ИГИл предлагает купить хюликса Это бизнес детка
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  11. #111
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    помню, была новость, что ерохин на машине подрезал сыча, ехавшего на табуретке, вышел и стал еще гнать на него, но сыч внезапно достал самострел и поставил финальный аргумент ерохе в лоб... два объявления на странице новости предлагали покупку мопеда и складного арбалета соответственно, вин
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  12. #112
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Глаза разуй, свидетели указали что он проехал на красный. Доказательств не содержит корявая схема ДТП, которую поворачивающий налево подмахнул не глядя.
    Да что ты тугой такой. Дубль два: "Поворачивающий сам нарушил пункт ПДД 13.4.". Тут оба являются нарушителями, и в результате суд наказал нарушившего правило, т.е. ты привел случай подтверждающий общую практику: "виновным всегда признают нарушителя". Плюс я привел тебе пример человека, который жестко таранит машины нарушителей, и оправдывается гайцами, либо судами, когда до этого доходит. При этом у него каждый раз есть куча возможностей избежать аварии, но он этого не делает, потому что не обязан.
    Последний раз редактировалось Федор_Сумкин; 24.10.2017 в 20:59.

  13. #113
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Федор_Сумкин Посмотреть сообщение
    Да что ты тугой такой. Дубль два: "Поворачивающий сам нарушил пункт ПДД 13.4.". Тут оба являются нарушителями, и в результате суд наказал нарушившего правило, т.е. ты привел случай подтверждающий общую практику: "виновным всегда признают нарушителя". Плюс я привел тебе пример человека, который жестко таранит машины нарушителей, и оправдывается гайцами, либо судами, когда до этого доходит. При этом у него каждый раз есть куча возможностей избежать аварии, но он этого не делает, потому что не обязан.
    Он таранит таких же лохов как ты и тот "нарушивший п.13.4"
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MLG вечеринка в центре СПБ!!
    от Кама в разделе Общий форум
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •