Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 160

Тема: Умер сатирик Михаил Задорнов

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Мне в детстве нравилось его смотреть. Потом я подумал "если они тупые, а мы умные, то почему мы живем плохо, а они хорошо?", с тех пор перестал смотреть его стэнд-апы.

  2. #22
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Кстати по поводу боинга, что там с ним? Россия уже платит репарации или еще нет?

  3. #23
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Sun[ninJa], задорнов стендапер, им можно
    А мы пекари, нам тоже можно
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    UA Donetsk
    Сообщений
    190
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    он очень много недостатков именно у русских высмеивал
    Он не высмеивал недостатки, а превозносил их так, что абсолютно тупые и абсурдные случаи "русских" вызывали гордость и величие, в отличии от таких же случаев амеров, когда он прямо говорил - Ну тупыыеее!
    Также одновременно высмеивал логическое мышление, после чего приходишь к выводу что быть тупым русским это нормально, и умнеть не надо.

  5. #25
    Цитата Сообщение от FreemansanUA Посмотреть сообщение
    Он не высмеивал недостатки, а превозносил их так, что абсолютно тупые и абсурдные случаи "русских" вызывали гордость и величие, в отличии от таких же случаев амеров, когда он прямо говорил - Ну тупыыеее!
    Также одновременно высмеивал логическое мышление, после чего приходишь к выводу что быть тупым русским это нормально, и умнеть не надо.
    ты какие то странные выводы делаешь из сатирических выступлений цель его шоу что бы люди посмеялись, а не в том что ты написал
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  6. #26
    давным-давно он выдавал шутки, за которые в наше время сразу записывают в русофобы и агентов госдепа (как пример: шутка про дом полит.просвящения и стейкхаус, про то, кто чем может - тем свой народ и кормит, русских - лапшой с ушей, амеров - стейками).
    но потом то ли у него переоценка ценностей случилось, то ли ему объяснили, что вектор творчества пора менять - но в какой-то момент он очень резко сменил темы выступлений и начал рассказывать про "тупых американцев".

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Своими рассказвми про тупых американцев и антинаучными филологическими изысканиями изрядно навредил своим соотечечтвеннткам
    Да как раз таки он говорил что "Вот американцы тупые, а мы подражаем им, а значит из этого следует мы тупее их".

  8. #28
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    А мы пекари, нам тоже можно
    Но саннинзя паладин

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    UA Donetsk
    Сообщений
    190
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    цель его шоу что бы люди посмеялись, а не в том что ты написал
    Я написал то, что он делал и сделал выводы. Если его цель была просто рассмешить публику - ему это удалось.

    Еще он любил всякие пословицы поговорки, так вот про его выступления можно в пример привести - Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Broodya; 10.11.2017 в 17:34.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0

    "Нашим соседом по дому стал писатель-сатирик Михаил Задорнов. Его дружба с Ельциным завязалась еще в Юрмале, во время отдыха. Миша умел развеселить Бориса Николаевича: потешно падал на корте, нарочно промахивался, острил. И вот так полушутя вошел в доверие… После отпуска мы продолжили парные теннисные встречи. И вдруг Задорнов потихонечку ко мне обратился: «Саша, я узнал про новый дом. А у меня очень плохой район, в подъезде пьяницы туалет устроили. Этажом выше вообще алкоголик живет. Возьмите к себе.» Мы взяли…"

    — Александр Коржаков «Борис Ельцин: от рассвета до заката» (М., 1997)

    В 1993 году Михаил Задорнов получил квартиру в «номенклатурном доме» для высокопоставленных чиновников по адресу: Москва, Кунцевский район, Крылатское, ул. Осенняя, 4/2, кв. 17 (тел. 415-21-24) — спецдом 4а «Дом Ельцина и Лужкова», где были также квартиры Ельцина, Черномырдина, Коржакова и др. При этом старую квартиру сдавать государству он и не думал, и даже не продавал, зато прикупил еще парочку — на ул. Василия Петушкова и на Никулинской.

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Broodya,
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    AlkoRitm, красавчик че, в 90е кто не умел крутился того крутили как хотели.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    0
    C 2ch

    Скрытый текст

    СЛОВО РАК РА - ЗНАЧИТ СВЕТ, СОЛНЦЕ, У ВСЕГО ЧТО КОРЕНЬ РА - ЭТО ХОРОШО, РА К, ЗНАЧИТ ДВИЖЕНИЕ К РА, К СОЛНЦУ, ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ ЗА ЗАДОРНОВА ЧТО ТЕПЕРЬ ЕГО МОЗГ НА ПУТИ К СОЛНЦУ, К БОГУ, А ПИНДОСЫ ТУПЫЕ ПРИДУМАЛИ СЛОВО КАНЦЕР НУ ТУПЫЫЫЫЕ РА ТО НЕТУ ОТКУДА У НИХ РА?
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -


  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    QoB.KeRRiGaN, уже и картиночку нельзя сменшную запостить. Чё оверреактишь?

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    жаль.

  17. #37

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    да, боль, я вначале посмеялся что у них в микроволновке пишут не сушить кошек, а потом до меня дошло что это следствие очень выского разделения труда и специализации + развитой юридической системы
    думаю отдельные преценденты были, да и списывать это все только на то, какое там все развитое, мне кажется - такое себе. Сколько было видео, как сделать в новом айфоне порт для наушников дрелью, или как его зарядить в микроволновке, и народ реально делал же, не обязательно амеры конечно, но суть ты понял. И вообще, нужно быть гармонично развитым человеком, ну или по крайней мере стремиться к этому в какой-то степени.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    да, боль, я вначале посмеялся что у них в микроволновке пишут не сушить кошек, а потом до меня дошло что это следствие очень выского разделения труда и специализации + развитой юридической системы
    а в какой профессии может внезапно понадобится сушить кошек в микроволновке?

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    а в какой профессии может внезапно понадобится сушить кошек в микроволновке?
    салоны для животных - где их стригут, моют и подобная хрень?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Михаил Мун обсуждает киберспорт.
    от RelaX в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 23:43
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.07.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •