Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Дополнительные кампании StarCraft 2

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18

    Thumbs up Дополнительные кампании StarCraft 2

    Всем привет. Хочу поделиться с вами дополнительными любительскими кампаниями и пользовательскими картами.

    Для любителей синглплеера и сюжетного прохождения есть еще много хороших кампаний и модов, созданных энтузиастами и фанатами СтарКрафта. На сайте модмейкеров/мододелов sc2mapster.com есть много достойных модификаций и карт. Некоторые из них не уступают по качеству оригиналу от Близзов. Но, к сожалению, почти все аддоны и дополнения на английском языке, и нужен достаточный уровень знания языка чтобы без запинки понимать происходящее на экране. Это необходимо для комфортного прохождения игры и получения максимального удовольствия. Я решил начать переводить custom campaigns с мапстера. Для старта взял Enslavers Redux - фанфик-ремейк классического оригинального аддона для СтарКрафт 1. Процесс идет, но в одиночку очень долго получается, поэтому хочу найти помощников в этом деле.

    Всем кому интересна данная тема, кто хочет помочь переводить или технически поработать с файлом локализации и заменить текст, или хочет просто протестировать проделанную работу, просьба откликнуться. Родина вас не забудет!

    Вот список кампаний в которые можно поиграть на русском языке:

    - Mass Recall - Масс Рекол
    - Enslavers & Dark Vengeance - Поработители и Месть тёмных
    - Dominion View - Взгляд Доминиона
    - Crimson Moon - Пурпурная луна
    - Evolution of the Swarm - Эволюция Роя
    - Wrath of the Tal'darim - Гнев талдарима
    - Unification of Purifiers - Объединение чистильщиков
    - . . .
    Следить за работой над переводом и ее прогрессом можно на сайте / блоге автора:
    www.MassRecall.ru - тут публикуются все новости и обновления.

    Контакты:

    Канал Battle.Net: MassRecall.ru
    Канал Discord: MassRecall.ru
    мыло: runman8(@)gmail.com
    BattleTag: runman#21384

    Всем ГГ ГЛХФ !!
    Последний раз редактировалось runman; 15.06.2018 в 03:25. Причина: Обновил шапку

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Для любителей синглплеера и сюжетного прохождения есть еще много хороших кампаний, созданных энтузиастами и фанатами игры. На сайте модмейкеров/мододелов sc2mapster.com есть много достойных экземпляров.
    В плане эпичности мне зашла только вол и лотв. Хоть многие считают что сюжет там плох, но я не согласен, чувствуется масштабность происходящего и много душевности. На ютубе просмотрел и моды и последнюю нову от самих близзов, довольно серенько.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    В плане эпичности мне зашла только вол и лотв. Хоть многие считают что сюжет там плох, но я не согласен, чувствуется масштабность происходящего и много душевности. На ютубе просмотрел и моды и последнюю нову от самих близзов, довольно серенько.
    Некорректно сравнивать голый энтузиазм фанатов, у которых в кампаниях нету видосов и даже озвучки, и многомиллионные бюджеты и эпичное кинцо близзов. Первые несомненно проиграют в "эпичности". У многих модов есть интересная/необычная механика - может зацепить этим. Мне Енславерс понравились за пересечение (по сути на его основе) с канон. лором, неплохой проработкой персонажей и сюжета.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    вот я писал про одну очень качественную кастомную кампанию:

    http://peka2.tv/blogs/ved/2017/08/26...gnev-taldarima
    Последний раз редактировалось Ved; 19.11.2017 в 17:42.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Кампания Wrath of the Tal'darim действительно хорошо сделана. Спс. за обзор. Сам пока не играл, но судя по скринам и видосам на таких картах играть будет круто! Жду когда автор допилит её полностью. И после того как разберусь с Enslavers Redux возьмусь и за неё)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Всем привет!
    Завершил перевод миссии 4 Спасение. Скачать и протестировать можно здесь.
    Оставляйте отзывы о работе.
    Спасибо.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Всем привет.
    Я вернулся после небольшого перерыва. Завершил перевод миссии терран "Преследование" (Terran 4b - Pursuit). Также сделал микро обновления предыдущих миссий.
    Больше инфы здесь.
    Спс.

  8. #8
    Возник вопрос: для этих всех этих кампаний самопальных нужен покупной ЛотВ или с ф2п работают?

  9. #9
    Цитата Сообщение от noneforall Посмотреть сообщение
    Возник вопрос: для этих всех этих кампаний самопальных нужен покупной ЛотВ или с ф2п работают?
    Любые моды открываются редактором карт или в аркаде

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от noneforall Посмотреть сообщение
    Возник вопрос: для этих всех этих кампаний самопальных нужен покупной ЛотВ или с ф2п работают?
    Все работает на стартовой/бесплатной версии. Редактору главное чтобы лицензионка была. На пиратке может не прокатить.
    ____

    Кстати... Я завершил перевод миссии 6 - Защитники Айура.
    Скачать можно на здесь. Буду признателен за отзывы о работе.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось runman; 25.04.2018 в 15:47.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    И снова здравствуйте. Выложил новую версию Лаунчера. Он почти полностью переведён. Осталось немного. Доработаю его параллельно с 7й миссией, которую я уже начал переводить. Следите за новостями!
    Последний раз редактировалось runman; 25.04.2018 в 15:47.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Привет. Закончил перевод 7й миссии. Можно скачать здесь
    Последний раз редактировалось runman; 25.04.2018 в 15:47.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Закончил перевод лаунчера кампаний. Он полностью на русском теперь. Качайте, тестируйте.
    Последний раз редактировалось runman; 25.04.2018 в 15:47.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Привет всем! Небольшие новости и обновления.
    Завершил работу над переводом миссии 8 - Последний удар (А). Скачать здесь.
    Сайт переехал на новый домен www.MassRecall.ru
    Создал канал / группу нашего сообщества в Battle.net и в Discord. Присоединяйтесь)

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Привет! Я закончил перевод последней, 9й миссии первого эпизода Поработителей. Сейчас занимаюсь заново вычиткой и редактурой всего текста. Первые миссии уже отредактированы и выложены на сайте. Перевод перенесён на свежую версию кампании 4.01. Тестируйте, сообщайте об ошибках по возможности. Подробнее здесь.
    Спасибо.

  16. #16
    Я своим энтузиазмом потратил лет 5 жизни на хрень. не советую повторять мою ошибку и заниматься чем-то, что приносит плоды в будущем.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Я своим энтузиазмом потратил лет 5 жизни на хрень.
    зря ты так, человек должен жить ради того что ему нравится.

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    не советую повторять мою ошибку и заниматься чем-то, что приносит плоды в будущем.
    90% людей могут сказать это о своих детях. Все закат человечества?

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Я своим энтузиазмом потратил лет 5 жизни на хрень. не советую повторять мою ошибку и заниматься чем-то, что приносит плоды в будущем.
    Всё индивидуально... Мне интереснее и приятнее делать то, чем я заинтересован, пусть и без явной и гарантированной выгоды в дальнейшем. Я не могу долго заставлять себя делать дело, сулящее хорошие "плоды в будущем", но не интересное мне. Ну а про "бесцельно прожитые годы" и "зря потраченное время" - это извечный философский вопрос. Сюда можно впихнуть любое занятие)

    ЗЫ. Вспомнил момент, как полгода назад перевёл своё первое предложение, и увидел его в игре... Радости не было предела)) Я недели три потом, на этой волне, работал над переводом по 8-10 часов, не хотелось даже прерываться на сон. Ходил уставший, но довольный как слон - и это было круто! Не могу назвать это время впустую потраченным.

  19. #19
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    runman, а ты только переводишь или моды тоже делаешь?

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2017
    Сообщений
    18
    Только перевожу. Если бы умел, то делал бы свои карты, кампании. Есть задумка сделать хорошую кампанию в стиле миссий Tower Defence. Чтобы сюжетно миссии были связаны. В игротеке такого не нашёл, только одиночные карты.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:02
  2. Мулы в кампании Starcraft 2?
    от Ahil в разделе Помощь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 16:46
  3. Видео из кампании Starcraft:original
    от Zyamilon в разделе Файлы, ВОДы и реплеи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 08:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •