Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Паранойя?

  1. #1

    Паранойя?

    Помогите, друзья. Пусть меня забанят бездушные модераторы, но тема эта не про меня. Она про Стар, мать его!, крафт. Который второй.
    У меня появляются первые признаки паранойи. А может и чего похуже.
    Я думал прошлый сезон был странный, но придет благословенный новый патч с фритуплеем и все изменится. Но лучше не стало. Стало хуже. Да, хуже. Стало хуже! Хуже. Ху.. Простите.
    В прошлом сезоне была хотябы одна карта на три (все ж таки уже не два) респауна.
    В этом сезоне ни одной. Ни одной.
    Скажите, я один, у кого возник данный, э... вопрос? Это нормально? Или я преувеличиваю проблему и мне и вправду пора идти сдаваться?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Скажи, пожалуйста, а почему для тебя это так важно?
    Чтобы оставалась какая-то вероятность того, что ты не найдешь противника с первого раза?

    Я правильно понимаю, что сейчас все карты в ладдере на 2 респауна?

  3. #3
    "Ой, натурально, вы не понимаете".
    Не, ну т.е. ты все правильно понимаешь. И в принципе ничего такого в этом нет. Но все же! Почему? Не заговор ли это? А? Есть же этому какое-то объяснение. Ведь у всего должна быть причина. Так почему?
    А больше того меня пугает моя паранойя: я опасался ровно такого ответа - "а тебе не все равно?". И именно его я получил. От главного авторитета портала. Значит, все же, я такой один. Значит, все же, она, родимая. Паранойя.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    В следующем добавят.Наверное.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Чиво?!
    Есть только карты на 2 и 4 игрока? Или в чем проблема?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    2
    Запахло Кефиром или Фуртей или у меня паранойя

  7. #7
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    на 2 и 4
    Нет. Только
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    на 2
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kievskittt Посмотреть сообщение
    Запахло Кефиром или Фуртей
    Да ты на себя посмотри!

    Цитата Сообщение от kievskittt Посмотреть сообщение
    или у меня
    Ой, братка, прости.

    Цитата Сообщение от kievskittt Посмотреть сообщение
    паранойя
    Да. ((

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Скажи, пожалуйста, а почему для тебя это так важно?
    А вот, кстати, правда, вам, что, действительно всем плевать что все карты ТОЛЬКО дуэльные? (или тут за капс банят, простите, я уже года два тут не бывал, не помню ничего) Это, по-вашему не обедняет игру? Геймплей (да и многие другие аспекты игры, чего уж там) от этого не страдает, по-вашему?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    В следующем добавят.
    Знаешь, когда-нибудь в не слишком далеком будущем, мы все будем жить хорошо. Кто в коммунизме, кто в раю. Но, обязательно в будущем. Ради этого можно и потерпеть немного все, чего терпеть не хочется в нашем говенном мире, в нашем неприглядном сейчас, правда?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Наверное
    Прости, друг, не сразу заметил истинную задумку твоего высказывания.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    221
    Оскорбление граждан Империи

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 23.11.2017 в 08:00.

  9. #9
    Цитата Сообщение от NightGhost Посмотреть сообщение
    моя паранойя заключается в том, что я вижу в обычных пользователях форума ххх, за что тысячекратно извиняюсь, и зачастую шлю их ххх, за что я тоже извиняюсь, но ничего с этим не могу поделать
    так вот, прошу прощения, иди ххх, ххх, у меня паранойя, все в порядке, ххх иди
    Ну уж извини, дружок, но у тебя другой психоз, ближе к истерии, хотя, возможно, он уже и переходит в стадию маниакально, так сказать, депрессивного. Извини, братка, паранойи я тут не наблюдаю. (Как, впрочем, и модерации)
    А вот по существу что можешь сказать? Нормально это, когда маппул состоит из одних дуэльных карт?
    Последний раз редактировалось reloader; 23.11.2017 в 05:21.

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от reloader Посмотреть сообщение
    А вот, кстати, правда, вам, что, действительно всем плевать что все карты ТОЛЬКО дуэльные? (или тут за капс банят, простите, я уже года два тут не бывал, не помню ничего) Это, по-вашему не обедняет игру? Геймплей (да и многие другие аспекты игры, чего уж там) от этого не страдает, по-вашему?
    Мне всегда нравилось разнообразие в маппуле.
    Я понимаю, что дуэльные карты - их проще балансировать и, поэтому, минимум вайна со стороны игроков, но это так неинтересно.
    В Варкрафте третьем было очень здорово, что был Пландер, там один стиль игры, Черепашьи скалы (где респауны решали просто адски сильно), Затерянный храм, Гнолл Вуд и везде все очень и очень по-разному.
    Как и в БВ, собственно.
    Есть Питон и Гайя на 4-ых, есть Дести и Блю Сторм на двух и это прекрасно.
    Ведь даже в расчетах тайминга, в том чтобы по тому, когда пришел раб определить нычку врага и прочем - есть пространство для обучения и скилла и красоты игры.
    Жаль, если в СК2 теперь только дуэльные мапы.

  11. #11
    И казалось бы, при чем тут некропостинг? А! Ни при чем! Вообще совсем ни при чем...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •