Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 678

Тема: Я не понимаю девушек

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Обычно, если ты нравишься девушке и она хочет дать тебе что-то большее чем пару советов, это очень быстро становится очевидным.
    Все эти планы-капканы по её завоеванию, анализу запятых в сообщениях только съедают твоё время и нервы.
    Не сходи с ума, лучше поигнорь её какое-то время, если ты ей интересен, сама напишет, ты уже свой ход сделал. А если нет, просто двигайся дальше и будь смелее.

    А, и главное, не унижайся.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 29.11.2017 в 17:13.

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Тебе лишь бы посраться с кем-нибудь качественно!))) И пожрать, конечно!)))))
    даже отрицать не буду


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  3. #123
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Женщина в первую очередь должна
    Женщина никому ничего не должна ovorot:

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Laylah, почему так долго то Лайка в тренде

    - - - Добавлено - - -


    лол
    по теме высказываться в лом, потому что трололо и скучно


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  5. #125
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Вообще, согласно наблюдению не только моему, любовь до гроба может быть только если в паре есть еще и крепкая дружба

  6. #126
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Женщина никому ничего не должна
    Должна, она же человек. А мы все должны быть привязаны к нему. К миру людей. Нет никакого мира женщин. должна признаться себе в этом, и сможет стать хорошим другом.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 29.11.2017 в 17:21.

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    По всей видимости ты у нее так и останешься во френд зоне, но поскольку она так дружественно настроена (по всей видимости) просто попытайся извлечь из этого максимум пользы, попытайся понять чего тебе не хватает, куда стоит двигаться и т.д. Случилось чувство в 1й раз случится и во 2й и в 3й, пока может это не совсем осознаешь, но это так. Даргича тоже стоит послушать. Из своего не самого большого опыта могу сказать, что все эти признания и раскрывания души, носят сокрвоенный характер только для тебя, со стороны окружающих (учитывая что они не испытвают таких же чувств, а это именно тот случай) это лишь интересный факт, +к чсв и настроению. Также добавлю, что невозможно добиваться девушки/женьщины, это работает только в сказах и синематографе, если симпатия взаимная то она будет развиваться, пока вы друг другу интересны, если не срослось то тут уже ничего делать не стоит.
    Так, что помни "Чем меньше женьщину мы любим - тем легче нравимся мы ей", не унывай и держи хвост пистолетом
    А из сложившейся ситуации попытайся извлечь максимальную выгоду для себя и опыт. Поверь эти события скажутся на личностном росте и через время все будет ок. Но любви скорее всего у вас не полуится.

    P.S. ну держи пекарей в курсе
    Я приблизительно так же думаю.
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  8. #128
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Позабавила еще одна девушка, насколько я понял их лидер. Она считает что любой мужчина должен чуть ли ни с первого свидания предлагать полное обеспечение девушке.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    темой встречи было решение сложных задач, в том числе и за счет других людей
    странно было прийти туда и удивляться тому что они решают проблемы за счёт других

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Я не понимаю девушек
    ветку до конца не читал, мне кажется, отношения должны быть более менее сбалансированными. Баланс это когда - если ты по ней сходишь с ума, то и она сходит по теме с ума. Баланс это когда - если ты прохладен к ней и она прохладна к тебе, то из этого могут получится гармоничные отношения тоже .

    А у вас выходит, что ты по ней сходишь с ума, а она к тебе прохладна. Это минус ваших отношений.

    Далее. Любовь это то что происходит внутри, в своих мыслях тебе с ней хорошо, а в реалии она доставляет некий дискомфорт. И это тоже минус для отношений.

    Поэтому, если хочешь крепких отношений - устрани минусы. Сделайся сам прохладным к ней, в первую очередь внутри себя. Ну или нужно чтобы она по тебе сошла с ума (но это мне кажется сложнее, чем сделаться внутри прохладным). Второе нужно, чтобы она не доставляла тебе дискомфорт в реалии (как это сделать не знаю, тут уже надо найти способ).

    А вообще совета просить у хронических , т.е. у пекавчан, это такое.

  10. #130
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Я тут подумал, любовь это просто химический процесс в мозгу, который мешает думать, ну как простуда или переутомление, или там альцгеймер.
    Так почему люди думают, что это что-то хорошее?

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Мое мнение насчет содержания девушки - если обьективно не может работать - болезнь, дети то само сабой, но предьява что я чуть ли ни сразу должен бежать тратить на нее бабло меня начала подбешивать
    C пополнением в тнн ордене
    Последний раз редактировалось had; 29.11.2017 в 17:40.

  11. #131
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Позабавила еще одна девушка, насколько я понял их лидер. Она считает что любой мужчина должен чуть ли ни с первого свидания предлагать полное обеспечение девушке.
    А если вдруг они расстануться то парень должен пару месяцев ее содержать пока она нового найдет.
    чет орнул с этого какое-же всетаки чсв у баб, а мужики часто мечтают, чтобы их просто лишний раз не трогали

  12. #132
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Почитал советы, которые даются в этом треде.
    Некоторые из них, как мне кажется, даны людьми имевшими горький опыт отношений и теперь крайне скептически относящихся к любым формам отношений вообще.

    Девушка ведет себя как нормальный, дружески настроенный человек, который увидел, что у тебя есть определенные трудности в общении и теперь помогает их преодолеть.
    Рассуждения о том, стоит ли ей встречаться с бывшим свидетельствуют о том, что они либо тебя проверяет (испытываешь ли ты какие-то эмоции, ревность и т.д.), либо просто не рассматривает как вероятного кандидата на роль ее мужчины (обидно, но честно).
    Не вижу признаков (во всяком случае явных), что тобой пытаются воспользоваться.

    Как бы текущее положение не было досадно, может быть действительно есть смысл воспользоваться этим случаем и попробовать себя изменить, в том числе и с помощью ее советов (хотя основную работу тебе придется проделать самому).

    Решение в любом случае принимать тебе, только помни, будете вы вместе или нет, а проходить школу отношений, воспитания себя, как мужчины, все равно придется рано или поздно.
    Это будет в какие-то моменты больно, страшно, неприятно, но потом тебе понравится ))
    Так что опускай руки и не начинай смотреть на эту девушку или других через скептически-хикканский угол зрения - это очень демотивирует в итоге и лишает воли к действию.

    - - - Добавлено - - -

    Перенес тему в общий форум.
    Спасибо, Руслан. К сожалению, я почти уверен, что это фрэндзона (есть у меня некоторые факты, что это подтверждаюют почти на 100%). Но это не значит, что с ней не можна будет немного "поиграть" . Она действительно хороший и интересный человек, есть у неё и свои минусы, конечно.
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  13. #133
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    чет орнул с этого какое-же всетаки чсв у баб, а мужики часто мечтают, чтобы их просто лишний раз не трогали
    это не чсв, это у них просто природой заложено - прибиться к качественному самцу и получать от него жратву и защиту в обмен на секс и потомство

  14. #134
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, любовь это просто химический процесс в мозгу, который мешает думать, ну как простуда или переутомление, или там альцгеймер.
    Так почему люди думают, что это что-то хорошее?
    Любовь это на самом деле идея. любовь может быть только к Ленину.

  15. #135
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    ветку до конца не читал, мне кажется, отношения должны быть более менее сбалансированными. Баланс это когда - если ты по ней сходишь с ума, то и она сходит по теме с ума. Баланс это когда - если ты прохладен к ней и она прохладна к тебе, то из этого могут получится гармоничные отношения тоже .

    А у вас выходит, что ты по ней сходишь с ума, а она к тебе прохладна. Это минус ваших отношений.

    Далее. Любовь это то что происходит внутри, в своих мыслях тебе с ней хорошо, а в реалии она доставляет некий дискомфорт. И это тоже минус для отношений.

    Поэтому, если хочешь крепких отношений - устрани минусы. Сделайся сам прохладным к ней, в первую очередь внутри себя. Ну или нужно чтобы она по тебе сошла с ума (но это мне кажется сложнее, чем сделаться внутри прохладным). Второе нужно, чтобы она не доставляла тебе дискомфорт в реалии (как это сделать не знаю, тут уже надо найти способ).

    А вообще совета просить у хронических , т.е. у пекавчан, это такое.
    Хороший совет, честно говоря, приблизительно такой сценарий я вчера придумал. ОЧЕНЬ важно понять что за человек она, а не только думать о себе и своих чуствах проблемах и т.д. Нужно научится очень хорошо слышать.
    Пекари в большенстве своем интроверты и им намного более понятны мои переживания, чем самоувереным быдланам-пикаперам.
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  16. #136
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, любовь это просто химический процесс в мозгу, который мешает думать, ну как простуда или переутомление, или там альцгеймер.
    Так почему люди думают, что это что-то хорошее?


    C пополнением в тнн ордене
    скорее зависимость

  17. #137
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    это не чсв, это у них просто природой заложено - прибиться к качественному самцу и получать от него жратву и защиту в обмен на секс и потомство
    Слушай, у мужиков природой заложено бегать по лесу за оленемИ? Вместо этого они запускают ракеты в космос или строят нейросети, кому что больше нравится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hobgo Посмотреть сообщение
    скорее зависимость
    Да, допамин и прочие гормоны.
    Это само собой.

  18. #138
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0

    danger

    очень много теоретического опыта
    [свернуть]

    Попробуйте посмотреть со стороны бабы, грубо говоря вокруг нее куча таксикозных бабуинов у которых одна цель, у нее же собственно единственное сокровище, и все вокруг этог остроится, поэтому ненадо пикап подкаты, надо просто заинтересовать человека, именно человека.
    Как мне кажется бабы более прогматичны, и более холоднокровны в плане секса, поэтому с сформированным видением луше не связыватся, таких кстати и развести легче, надо попускать пыль в глаза(золотую) и вот соственно и все,но лучше таких избегать удовольствие от завоевания, будет примерно такое-же как от шлюпки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Слушай, у мужиков природой заложено бегать по лесу за оленемИ? Вместо этого они запускают ракеты в космос или строят нейросети, кому что больше нравится.
    Это противоестественно ,но грубо говоря за счет того какие цели ставит топ чики, такие и решают задачи альфачи, а все осталньые им подражают, это кстати тоже инстинкты
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  19. #139
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Это противоестественно ,но грубо говоря за счет того какие цели ставит топ чики, такие и решают задачи альфачи, а все осталньые им подражают, это кстати тоже инстинкты
    Женщинам есть дело до ракет?
    Ну не смеши плз.

  20. #140
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Женщинам есть дело до ракет?
    В советах гагарин был топ альфа
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что нужно зрителям? Я уже ничего не понимаю
    от iskander-Stone в разделе Общий форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 15:47
  2. Не понимаю чем тянкам нравится мексиканец...
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 09:52
  3. Что-то я не понимаю(((
    от eclips-tf2 в разделе Minecraft
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 17:57
  4. Вот это я понимаю TerraTron
    от Redemptor в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •