Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 678

Тема: Я не понимаю девушек

  1. #641
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Бгг Посмотреть сообщение
    http://masculist.ru/blogs
    P.S нащ сайт, приветсвуем новичков
    Видела я уже этот сайт. там обиженки какие-то полные комплексов собрались

  2. #642
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  3. #643
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814

  4. #644
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Встречаюсь с девушкой около полутора лет. Она красива, образована, при этом, разделяет мужскую компанию, пьёт пивас и может поддержать любую беседу. Кроме того, совершенно не меркантильна и финансово обеспечена. В общем, настоящая мечта и я влюблён как школьник. Очевидно, что другие тоже замечают её интересные качества, в следствии чего, вокруг неё постоянно вьётся орда мужских «друзей» предлагающих встречи на поэтических вечерах, ужины в ресторанах и тд. Ясное дело, она отказывается, мы проводим свободное время в месте, ну и я лицом не щелкаю, несколько раз ездили заграницу, подарки, заведения, все дела.

    Вместе мы не живём и время от времени она естественно, куда-то сливается без меня. Пару раз я узнавал, что под предлогом встречи с подругой, она на самом деле виделась с одним из «друзей», потом были долгие разговоры, ругань, оправдания, клятвы в любви и тд. Вроде ничего не произошло и с пацаном я тем потом говорил, но в результате, меня гложит пиздецкая ревность каждый раз когда появляется подозрение на любой зашквар с её стороны. Я пытаюсь сдержаться, чтобы не агриться на любую мелочь, но это принимает какие-то странные формы. Никогда не был ревнив, но тут просто голову разрывает, если появляются подозрения. Хочется лезть в соц. сети, шпионить и заниматься разной подлой грязью, что не очень хорошо.

    Кто-то проходил через подобное? Возвращается ли доверие к человеку со временем, или эти сомнения остаются?

  5. #645
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    в следствии чего, вокруг неё постоянно вьётся орда мужских «друзей»
    Ну это вобще какие то странные друзья, обычно если люди знают что все серьезно, они не пытаются шатать обстановку. Либо все несерьезно.
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    но в результате, меня гложит пиздецкая ревность
    Ревность никого ни к чему хорошему не приводила.
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Кто-то проходил через подобное? Возвращается ли доверие к человеку со временем, или эти сомнения остаются?
    Может пора уже повзрослеть и жениться, раз любовь?
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  6. #646
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Ну это вобще какие то странные друзья, обычно если люди знают что все серьезно, они не пытаются шатать обстановку.
    Не все придерживуются моральных норм. Нормальные не шатают, а те кто шатают в результате пересекаются со мной.
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Ревность никого ни к чему хорошему не приводила.
    Согласен, поэтому и решил отписать по этому поводу. Самого это бесит, при том, что повода по сути нет.
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Может пора уже повзрослеть и жениться, раз любовь?
    К этому всё идёт, но есть трудности в которых я хочу разобраться, пока не запрыгнул в лодку.

  7. #647
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Встречаюсь с девушкой около полутора лет. Она красива, образована, при этом, разделяет мужскую компанию, пьёт пивас и может поддержать любую беседу. Кроме того, совершенно не меркантильна и финансово обеспечена. В общем, настоящая мечта и я влюблён как школьник. Очевидно, что другие тоже замечают её интересные качества, в следствии чего, вокруг неё постоянно вьётся орда мужских «друзей» предлагающих встречи на поэтических вечерах, ужины в ресторанах и тд. Ясное дело, она отказывается, мы проводим свободное время в месте, ну и я лицом не щелкаю, несколько раз ездили заграницу, подарки, заведения, все дела.

    Вместе мы не живём и время от времени она естественно, куда-то сливается без меня. Пару раз я узнавал, что под предлогом встречи с подругой, она на самом деле виделась с одним из «друзей», потом были долгие разговоры, ругань, оправдания, клятвы в любви и тд. Вроде ничего не произошло и с пацаном я тем потом говорил, но в результате, меня гложит пиздецкая ревность каждый раз когда появляется подозрение на любой зашквар с её стороны. Я пытаюсь сдержаться, чтобы не агриться на любую мелочь, но это принимает какие-то странные формы. Никогда не был ревнив, но тут просто голову разрывает, если появляются подозрения. Хочется лезть в соц. сети, шпионить и заниматься разной подлой грязью, что не очень хорошо.

    Кто-то проходил через подобное? Возвращается ли доверие к человеку со временем, или эти сомнения остаются?
    1,5 года "встречаетесь" и даже не живете вместе. Жесть такая. Тут после 2 лет сожительства девушки мозг выносят о свадьбе, а вы даже вместе не живете. Вам сколько лет? Если лет по 18, то нормально еще, если лет по 25 и выше, то я этого не понимаю. Это несерьезные отношения и не к чему тут ревновать. Если любите друг друга, то живите вместе, тогда и контролировать будет проще. А если "встречаетесь", то не удивляйся, если со временем найдется замена. Чувства далеко не вечны
    Последний раз редактировалось Dess11; 19.04.2018 в 15:58.

  8. #648
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    но есть трудности в которых я хочу разобраться
    Обычно разбирание рукоприкладством заканчивается. Был такой гражданин, от ревности которого моя подруга бегала со мной бухать, вот он разбирался. В итоге я провел воспитательную беседу. Последствия обыденные - лив чела, после отсутствия возможности безнаказанно бить, и лив подруги, так как я жизнь сломал.
    Последний раз редактировалось Tigras; 19.04.2018 в 16:24.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  9. #649
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Встречаюсь с девушкой около полутора лет. Она красива, образована, при этом, разделяет мужскую компанию, пьёт пивас и может поддержать любую беседу. Кроме того, совершенно не меркантильна и финансово обеспечена. В общем, настоящая мечта и я влюблён как школьник. Очевидно, что другие тоже замечают её интересные качества, в следствии чего, вокруг неё постоянно вьётся орда мужских «друзей» предлагающих встречи на поэтических вечерах, ужины в ресторанах и тд. Ясное дело, она отказывается, мы проводим свободное время в месте, ну и я лицом не щелкаю, несколько раз ездили заграницу, подарки, заведения, все дела.

    Вместе мы не живём и время от времени она естественно, куда-то сливается без меня. Пару раз я узнавал, что под предлогом встречи с подругой, она на самом деле виделась с одним из «друзей», потом были долгие разговоры, ругань, оправдания, клятвы в любви и тд. Вроде ничего не произошло и с пацаном я тем потом говорил, но в результате, меня гложит пиздецкая ревность каждый раз когда появляется подозрение на любой зашквар с её стороны. Я пытаюсь сдержаться, чтобы не агриться на любую мелочь, но это принимает какие-то странные формы. Никогда не был ревнив, но тут просто голову разрывает, если появляются подозрения. Хочется лезть в соц. сети, шпионить и заниматься разной подлой грязью, что не очень хорошо.

    Кто-то проходил через подобное? Возвращается ли доверие к человеку со временем, или эти сомнения остаются?
    Лучше смотри аниме и саморазвивайся
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  10. #650
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Кто-то проходил через подобное?
    ВСе порходили.
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Возвращается ли доверие к человеку со временем
    да, возвращается.
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    потом были долгие разговоры,
    до чего договорились-то? пару раз она виделась с одним и тем же челом, или с разными? Если с одним и тем же, общаются ли они до сих пор?
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  11. #651
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Пару раз я узнавал, что под предлогом встречи с подругой, она на самом деле виделась с одним из «друзей», потом были долгие разговоры, ругань, оправдания, клятвы в любви и тд.
    После такого сразу сливать надо девушку как по мне. Если она за полтора года не смогла тебе не врать, значит через 3 - 5 это будет в порядке вещей. Тут дело не во встрече даже, а в том что она врет тебе. Значит ты ей не дорог, что бы она после вранья не говорила. Это страх перемен и потеря человека к которому банально привязалась, а не любовь. Простишь ей это раз, она будет думать что и второй раз простишь. Ну и твоя ревность сама ваши отношения разрушит, только это будет медленнее и в итоге ты сам толкнешь ее к другому чуваку. Это же классика.
    Короче либо слив, либо становись пофигистом, который не ревнует. А вообще начни чаще с друзьями в бар ходить без нее. И вообще меньше уделять ей внимания, либо она начнет пытаться его вернуть (твое внимание) и значит все не так плохо как я описал, либо она окончательно начнет "гулять". В обоих случаях ты в выигрыше.
    Последний раз редактировалось Owner; 19.04.2018 в 17:23.

  12. #652
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Dess11 Посмотреть сообщение
    1,5 года "встречаетесь" и даже не живете вместе. Жесть такая.
    Последние несколько лет я жил с женщиной, мне хватило, именно этого выноса мозга. Моя подруга так же жила с парнями. Чутка устали от этого и решили пожить раздельно и повременить с бытовухой, растянуть романтику и свидания, хотя она у меня и так живет 3 дня из 7. Вроде скоро будем съезжаться на совсем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Обычно разбирание рукоприкладством заканчивается. Был такой гражданин, от ревности которого моя подруга бегала со мной бухать, вот он разбирался. В итоге я провел воспитательную беседу. Последствия обыденные - лив чела, после отсутствия возможности безнаказанно бить, и лив подруги, так как я жизнь сломал.
    Ну блин я ревную, но не беспредельщик какой-то.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Лучше смотри аниме и саморазвивайся
    Пробовал, несколько лет этому посвятил, хватит с меня

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    до чего договорились-то? пару раз она виделась с одним и тем же челом, или с разными? Если с одним и тем же, общаются ли они до сих пор?
    Да там чел крайне странный был, я с ним потом поговорил, он испарился. Просто очень навязчивый был, хотел с ней встретиться, она начала врать с этого и понеслось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    После такого сразу сливать надо девушку как по мне.
    Со стороны оно конечно так, когда смотришь на всё здравым, хородным рассудком. Но я её слишком люблю, чтобы слить вот так. Тем более, что она сама обо всём рассказала, правда после моих вопросов и предъяв.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 19.04.2018 в 17:49.

  13. #653
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Со стороны оно конечно так, когда смотришь на всё здравым, хородным рассудком. Но я её слишком люблю, чтобы слить вот так. Тем более, что она сама обо всём рассказала, правда после моих вопросов и предъяв.
    Ну тогда тут что важнее гордость или любовь.
    В любом случае меньше внимания ей, большей себе - друзьям и все расставится по полкам.

  14. #654
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Со стороны оно конечно так, когда смотришь на всё здравым, хородным рассудком. Но я её слишком люблю, чтобы слить вот так. Тем более, что она сама обо всём рассказала, правда после моих вопросов и предъяв.
    то люблю, то жить не хочу. ну если ни то ни се, значит бабе можно пока и на стороне побегать. они чувствуют неуверенность.

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Последние несколько лет я жил с женщиной, мне хватило, именно этого выноса мозга.
    а эта выносить тебе мозг не будет?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  15. #655
    Новобранец
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    62
    Orlangur, ну смотри
    1) У некоторых вообще нет тянок, не то что таких клевых. И у них никак не получается познакомиться, не то что завести отношения.
    2) У многих нет такой работы, чтобы ездить заграницу.
    3) У многих даже нет такого уровня осознанности и интеллекта, чтобы расписать все по полочкам как ты.
    4) А у тех у кого есть клевая девушка и интеллект не всегда есть смелость и способности защитить свою тянку от стада мужских особей, которые готовы конкурировать разными способами или просто дать в лицо потому что завидуют. А ты судя по всему даешь отпор.
    5) Так в чем твоя проблема то? Если чисто в эмоциях (ревности), которые тебя бесят и побуждают на какую-то хрень. Мне кажется в твоей ситуации (когда все окей судя по всему) надо либо себя чутка переделывать, либо смириться с тем, что жизнь черт возьми не идеальна. Мозг будет постоянно находить из-за чего переживать - ипотека, пробки, друзья, здоровье, дети. А когда она постареет и не будет такой привлекательной, то ты сам начнешь думать о школьницах.

    Ну если более серьезно, то все советы про жить вместе, чтобы лучше контролировать это все бред. Мое мнение - не надо контролировать. Либо доверие есть, либо его нет. Контроль будет лишь провоцировать ложь. Мы социальные животные, так или иначе она будет общаться с парнями, а ты с девушками. И тут вопрос не в обстановке (на работе или в ресторане). Можно с другом противоположного пола пообщаться и в ресторане, главное это то, что в голове.

    Вывод: Так что лучше дать больше свободы и мыслить более явными фактами, ну то есть не тригериться на "переписывается с кем-то" и не додумывать "значит там большой черный парень, значит она любит ходить на групповушки, пиздец как же мое сердце разбито". А научиться открыто общаться между собой. Тогда можно будет либо получить честный ответ на прямой вопрос или получить ответ даже не задав вопрос.
    Последний раз редактировалось CyberDreamer; 19.04.2018 в 19:30.

  16. #656
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    то люблю, то жить не хочу.
    Мы с ходу это обговорили, я живу один, у неё вообще собственная квартира. Съехаться мы можем хоть завтра. Это наш выбор встречаться вот так, но при этом мы очень часто видимся и ежедневно созваниваемся на 2-3 часа. Это будет странно звучать, но с ней у меня общения в десятки раз больше чем с прошлой женщиной с которой мы жили вместе.

    CyberDreamer,
    Всё правильно сказал. Особенно на счёт доверия, именно это меня больше всего беспокоит, что своей ревностью я ей показываю, что доверия нет и от этого начинает ползти трещина, которую я хочу остановить.

  17. #657
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Пару раз я узнавал, что под предлогом встречи с подругой, она на самом деле виделась с одним из «друзей», потом были долгие разговоры, ругань, оправдания, клятвы в любви и тд.
    А она соврала и сказала, что пойдет с подругой, потому, что знала, что ты ей запретишь идти с пацаном или просто так?

  18. #658
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    А она соврала и сказала, что пойдет с подругой, потому, что знала, что ты ей запретишь идти с пацаном или просто так?
    Да, не хотела срача.

  19. #659
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Встречаюсь с девушкой около полутора лет. Она красива, образована, при этом, разделяет мужскую компанию, пьёт пивас и может поддержать любую беседу. Кроме того, совершенно не меркантильна и финансово обеспечена. В общем, настоящая мечта и я влюблён как школьник. Очевидно, что другие тоже замечают её интересные качества, в следствии чего, вокруг неё постоянно вьётся орда мужских «друзей» предлагающих встречи на поэтических вечерах, ужины в ресторанах и тд. Ясное дело, она отказывается, мы проводим свободное время в месте, ну и я лицом не щелкаю, несколько раз ездили заграницу, подарки, заведения, все дела.

    Вместе мы не живём и время от времени она естественно, куда-то сливается без меня. Пару раз я узнавал, что под предлогом встречи с подругой, она на самом деле виделась с одним из «друзей», потом были долгие разговоры, ругань, оправдания, клятвы в любви и тд. Вроде ничего не произошло и с пацаном я тем потом говорил, но в результате, меня гложит пиздецкая ревность каждый раз когда появляется подозрение на любой зашквар с её стороны. Я пытаюсь сдержаться, чтобы не агриться на любую мелочь, но это принимает какие-то странные формы. Никогда не был ревнив, но тут просто голову разрывает, если появляются подозрения. Хочется лезть в соц. сети, шпионить и заниматься разной подлой грязью, что не очень хорошо.

    Кто-то проходил через подобное? Возвращается ли доверие к человеку со временем, или эти сомнения остаются?
    Практически ты описал все через я прошел. прям дежа вю какое то, за исключением того что мы жили вместе. Не буду давать каких либо советов или чего либо подобного. Единственно скажу, теперь я убежденный холостяк и свободный человек.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  20. #660
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Мы с ходу это обговорили, я живу один, у неё вообще собственная квартира. Съехаться мы можем хоть завтра. Это наш выбор встречаться вот так, но при этом мы очень часто видимся и ежедневно созваниваемся на 2-3 часа. Это будет странно звучать, но с ней у меня общения в десятки раз больше чем с прошлой женщиной с которой мы жили вместе.
    ну так съезжайтесь хоть завтра, чего тянуть? или может всетаки и дальше жить поодиночке? она вообще неплохо устроилась, огромное поле для маневров, основной парень не парит и поболтать есть с кем.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что нужно зрителям? Я уже ничего не понимаю
    от iskander-Stone в разделе Общий форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 15:47
  2. Не понимаю чем тянкам нравится мексиканец...
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 09:52
  3. Что-то я не понимаю(((
    от eclips-tf2 в разделе Minecraft
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 17:57
  4. Вот это я понимаю TerraTron
    от Redemptor в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •