Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 661 по 678 из 678

Тема: Я не понимаю девушек

  1. #661
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Да, не хотела срача.
    Ты сам заставил ее врать. Человеку в отношениях нужна какая-то свобода, в том числе возможность проводить время с другими людьми. Если ты будешь постоянно ограничивать ее в чем-то, то от этого будет накапливаться раздражение. Вполне вероятно, что она просто хотела провести время со своим другом, тем более ты сам говоришь, что она не против мужских компаний, а ты уже сам себе надумал, что любой такой "друг" стремительно подкатывает яйца. Если она сама решила быть тебе верной, то встречи и разговоры с кем-то не изменят этого, если захочет пойти налево, то ты все равно все не проконтролируешь. Нет смысла запрещать такие вещи, нет смысла ревновать к каждому столбу, это ни к чему хорошему не приведет. Как раз скандалы с выяснением отношений повышают шанс того, что она уйдет от тебя, намного больше, чем то, что она с кем-то иногда гуляет.

  2. #662
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Ты сам заставил ее врать. Человеку в отношениях нужна какая-то свобода, в том числе возможность проводить время с другими людьми.
    Так я не запрещаю ей видеться с другими людьми, со мной, без меня не суть. Там у парня были очевидные амбиции, а ей стало интересно что да как.

  3. #663
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Так я не запрещаю ей видеться с другими людьми, со мной, без меня не суть. Там у парня были очевидные амбиции, а ей стало интересно что да как.
    Тогда конечно стремная ситуация.

  4. #664
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    и от этого начинает ползти трещина,
    Ты че там совсем уже... трещина начала ползти когда она пошла гулять с другим хахалем у тебя за спиной.

  5. #665
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Так я не запрещаю ей видеться с другими людьми, со мной, без меня не суть. Там у парня были очевидные амбиции, а ей стало интересно что да как.
    ага, интересно стало чейто у него там шевелится между ног
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  6. #666
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Да понятно, что ни одна девушка не пойдет встречаться 1 на 1 с парнем, тем более который заинтересован в ней, просто так потому что он позвал и ей захотелось погулять, имея при этом отношения и довольно продолжительные. Значит она была заинтересована в нем как потенциальном партнере.

  7. #667
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Да понятно, что ни одна девушка не пойдет встречаться 1 на 1 с парнем, тем более который заинтересован в ней, просто так потому что он позвал и ей захотелось погулять, имея при этом отношения и довольно продолжительные. Значит она была заинтересована в нем как потенциальном партнере.
    чую пока чувак думает лезть или нет в лодку, она уже набита потенциальными партнерами и готова пойти ко дну.

    боишься что когда вы будете жить вместе, она начнет капать на мозги? да начнет. равноправие с бабами к этому обычно и приводит. или ты когда поженишься тоже будешь жить отдельно? она тебе вообще дает и как часто? или у вас платоническая любовь? разговоры о свадьбе заходили или чисто френдзона?
    Последний раз редактировалось Kadabra; 20.04.2018 в 08:01.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  8. #668
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Да понятно, что ни одна девушка не пойдет встречаться 1 на 1 с парнем, тем более который заинтересован в ней,
    Это было в компании, но цель пересечься в этой компании была, да.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    чую пока чувак думает лезть или нет в лодку, она уже набита потенциальными партнерами и готова пойти ко дну
    Ты серьёзно думаешь, что она спит и видит как бы побыстрее съехаться со мной, надеть передник и намекать на свадьбу и детей?
    Не думаю, что это нужно пояснять, но всё же. У нее был крайне неудачный брак, который закончился невероятно мрачно, с уголовным делом. Если у неё, есть что-то в голове, так это точно не поиск потенциальных мужей. Поэтому мы не торопились с сожительством.

    Тот чел, с которым она виделась, просто проявлял к ней невероятно много внимания, не смотря на отношения, не смотря на то, что она говорила ему, что ничего не светит. Я знаю (не с её слов), что они не спали и виделись только два раза. После этого мы открыто обсудили ситуацию.

    Тут суть не в том, что она с кем-то увиделась, а в том, что после зашквара, я не могу доверить ей на 100%, меня это очень бесит, затем и отписал тут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    боишься что когда вы будете жить вместе, она начнет капать на мозги? да начнет. равноправие с бабами к этому обычно и приводит. или ты когда поженишься тоже будешь жить отдельно? она тебе вообще дает и как часто? или у вас платоническая любовь? разговоры о свадьбе заходили или чисто френдзона?
    Мля, угомонись ты со своей свадьбой, какая-то русская провинциальная ментальность
    Последний раз редактировалось Orlangur; 20.04.2018 в 09:52.

  9. #669
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Это было в компании, но цель пересечься в этой компании была, да.
    Ну это немного улучшает ситуацию. То что девушка/парень флиртует с противоположным полом, когда рядом нет партнера это нормально. Но там такая тонкая грань, что большинство ее перестает замечать особенно когда немного выпьет или когда почувствует мимолетную влюбленность.

  10. #670
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну это немного улучшает ситуацию. То что девушка/парень флиртует с противоположным полом, когда рядом нет партнера это нормально. Но там такая тонкая грань, что большинство ее перестает замечать особенно когда немного выпьет или когда почувствует мимолетную влюбленность.
    Я знаю, поэтому сразу ворвался и дал понять, что это надо прекратить. А запрещать ей общаться с мужиками которые ей пишут или читать соц. сети, это ну такое.

  11. #671
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Тут суть не в том, что она с кем-то увиделась, а в том, что после зашквара, я не могу доверить ей на 100%, меня это очень бесит, затем и отписал тут.
    Не доверять на 100 это нормально. А вот параноить по этому поводу нет. Просто забей. Либо закончи отношения. Других правильных вариантов нет.
    Последний раз редактировалось Owner; 20.04.2018 в 10:11.

  12. #672
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не доверять на 100 это нормально. А вот параноить по этому поводу нет. Просто забей. Либо закончи отношения. Других правильных вариантов нет.
    Как можно расстаться с бусинкой, которая с добрым утром присылает вот такое

    Скрытый текст



    [свернуть]

  13. #673
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты че там совсем уже... трещина начала ползти когда она пошла гулять с другим хахалем у тебя за спиной.
    Трещина начала ползти, когда они "решили" жить врозь. Для девушки это означает, что парень не готов, боится и вообще всё несерьёзно.


    Тут советовать что-либо бесполезно, ты просто не хочешь жить с ней и всё. Парам-парам-пам, фиу!
    Она тебе не нужна, тебе нужна клёвая девчонка, "которую все хотят". Вот ты и кайфуешь с этого.
    Потусуешься с ней, через какое-то время она тебе надоест, присытишься картинкой, разойдётесь. Съезжаться же всё равно не собираетесь. Она будет гулять налево всё чаще, тебя это всё больше будет раздражать и морозить. В общем, радостное будущее


    Как говорил один гуру, если для парня девушки в жизни становятся самым главным, то у этого парня серьёзные проблемы. Поэтому, как сказал тут кто-то, развивайся, делай своё дело, а девушки придут, если увидят всё это.


    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Как можно расстаться с бусинкой, которая с добрым утром присылает вот такое

    Скрытый текст



    [свернуть]
    Понятно, в обычных шутках за сто ты видишь вершину юмора. Ты втрескался парень
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 20.04.2018 в 14:23.

  14. #674
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Трещина начала ползти, когда они "решили" жить врозь. Для девушки это означает, что парень не готов, боится и вообще всё несерьёзно.
    Отвечу, что ответил парню выше:
    Мы с ходу это обговорили, я живу один, у неё вообще собственная квартира. Съехаться мы можем хоть завтра. Это наш выбор встречаться вот так, но при этом мы очень часто видимся и ежедневно созваниваемся на 2-3 часа. Это будет странно звучать, но с ней у меня общения в десятки раз больше чем с прошлой женщиной с которой мы жили вместе.

    У нее был крайне неудачный брак, который закончился невероятно мрачно, с уголовным делом. Если у неё, есть что-то в голове, так это точно не поиск потенциальных мужей. Поэтому мы не торопились с сожительством.

  15. #675
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    1) Ты ревнуешь потому что влюблен, считаешь ее своей территорией - это очевидно.
    2) Если ты ей об этом сказал и она всеравно периодически видится с другим ухажером, есть там секс или нет не важно, значит она не считает тебя самым самым, и в общем то находится в поиске. Это по моему тоже очевидно.

    Что делать?
    1) Выяснить какие отношения у вас, может ты считаешь что у вас классические лтр, которые потом перерастают обычно в долго и счастливо, с браком или без, не важно.
    А может она считает что у вас свободные отношения, в брак вы не вступали, в верности до гроба не клялись и т.д.
    Если у вас доверительные отношения то я думаю выяснить ты это можешь искренне поговорив.

    2) Если у вас все взаимно, то тебе надо учить ее тебя уважать и подчиняться. Не всмысле тыкать ее в гавно лицом как кошку, или заставлять стирать твои трусы.
    А приучать ее тебя слушаться, и уважать твое решение. Что бы она понимала что если ты сказал - нельзя, значит или нельзя или катись нахер. Просто и четко как делает нормальный мужчина.
    И это нормальная позиция, что да ты женщина я сильнее я могу на многое закрыть глаза, но есть принципиальные вещи терпеть которые я не буду. Четко и твердо донести до нее свою позицию.
    Истерики, ссоры и взаимные обвинения это поведение мальчика. Мужчина задает четкие границы, и либо она их принимает, либо мужчина найдет ту что будет играть по его правилам.

    Доминирование легко делается если ты в жизни ощутимо бОльшего добился чем она. Если она моложе лет на 5+ очевидно что нормальный мужчина будет успешнее априрори без каких то свехдостижений. Как вариант разные доминантные игры в сексе, тут важно чтобы ты был физически больше и сильнее.
    Ну там ручки позаламывать, связать, прижать к стене и т.д.

    Если ты закрываешь важные ей потребности то на других мужиков она смотреть не будет. Надо понять чего ей не хватает, может секса жесткого чтобы почувствовать твою мужскую силу, может наоборот романтики ну там цветочек и в щечку чмокнуть прежде чем жестко трахнуть. Можете еще чего. Насколько я помню там около 40 потребностей у женщины. И чаще всего они сами говорять чего им не хватает, если ты игноришь то тогда уже она задумается о измене.

    3) Если всетаки она считает что у вас свободные отношения, то тебе надо уменьшать ее значимость. Уходи в другие сферы жизни, может даже посвиданькайся с другими девушками, почувствуй себя востребованным самцом. Да и ей будет полезно почувствовать что ты можешь и уйти из ее жизни. Банальные игры ближе дальше прекрасно работают. Она косячит - отстраняешься, просто больше работаешь или спорт, без обид и истоерик просто не заслужила ты свиданку и все.

    Короче ревность это нормально, это чувство возникает когда кто то посегает на твое.
    Если она понимает что тебе не нравиться и всеравно это делает - вот это НЕ нормально, и вот это чисто ТВОЙ косяк.
    Последний раз редактировалось Dargi; 20.04.2018 в 14:51.

  16. #676
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Трещина начала ползти, когда они "решили" жить врозь. Для девушки это означает, что парень не готов, боится и вообще всё несерьёзно.
    Да там не такая ситуация просто.


    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Как можно расстаться с бусинкой, которая с добрым утром присылает вот такое
    Ну я не фанат такого юмора. Но это лучше чем если бы пилила с утра.

  17. #677
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно думаешь, что она спит и видит как бы побыстрее съехаться со мной, надеть передник и намекать на свадьбу и детей?
    Не думаю, что это нужно пояснять, но всё же. У нее был крайне неудачный брак, который закончился невероятно мрачно, с уголовным делом. Если у неё, есть что-то в голове, так это точно не поиск потенциальных мужей. Поэтому мы не торопились с сожительством.
    и когда же придет тот самый момент? через 5, 10, 20 лет? или никогда т.к. у нее возможно психологические проблемы от прошлого брака?

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Тот чел, с которым она виделась, просто проявлял к ней невероятно много внимания, не смотря на отношения, не смотря на то, что она говорила ему, что ничего не светит. Я знаю (не с её слов), что они не спали и виделись только два раза. После этого мы открыто обсудили ситуацию.
    ну так в чем проблема? она его отшила и все.

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Мля, угомонись ты со своей свадьбой, какая-то русская провинциальная ментальность
    нуок, только не удивляйся если каждый встречный поперечный будет к ней клеится. она не твоя собственность, не жена и не дочь, живет как хочет. поэтому вообще я не понимаю где тут проблема? ревность свою можешь засунуть в... нутыпонел. разборки с ухажерами тудаже.
    Последний раз редактировалось Kadabra; 20.04.2018 в 18:47.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  18. #678
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что нужно зрителям? Я уже ничего не понимаю
    от iskander-Stone в разделе Общий форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 15:47
  2. Не понимаю чем тянкам нравится мексиканец...
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 09:52
  3. Что-то я не понимаю(((
    от eclips-tf2 в разделе Minecraft
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 17:57
  4. Вот это я понимаю TerraTron
    от Redemptor в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •