Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 678

Тема: Я не понимаю девушек

  1. #241
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Дядя Адя все классно объяснил в своем посте
    Блин, вот мне бы че посоветовал, я его мнение уважаю.

    - - - Добавлено - - -

    Ещё такой вопрос хочу задать, мб кто даст норм совет.
    Если посмотреть правде в глаза - у меня с этой девушкой в 99% ничего не будет. Мб просто с ней пообщаться, спросить что мне не хватило, что бы её добиться? мб попросить, что бы дала советы? Ну что бы просто вырасти и развиться? Или лучше такого не спрашивать?
    Попробуй задать себе вопрос, а ты стал бы общаться с ней, если бы она была парнем?
    Или если бы ты точно знал, что ей нравятся только девушки.
    Хотел бы ты иметь такого друга как она или нет?

    Можешь полностью исключить вероятность ваших отношений в плане сексуальной составляющей?

    Ты расписал, что тебе нравится ее внешность, попа, сиськи, характер, но ты действительно знаешь о ней много как о человеке?
    Что она читает? Каких авторов любит? Какие мысли и переживания ее тяготят? Какую музыку она слушает, какой фильм последний она смотрела?
    Интересно тебе это или нет? В отрыве от голубых глаз и стройных ног?

    Я к чему веду.
    Разве что-то мешает вам общаться по-дружески?
    Попробуй исключить обычный мужской сексуальный интерес к ней, задвинуть его на задний план, забыть об этом и сосредоточиться на личности, на человеке.
    Тут открываются очень интересные возможности.

    Во-первых, ты можешь внезапно понять, что как человек она тебя не очень-то интересует, как человека ты ее не знаешь и узнавать поближе не хочешь.
    Это уже хорошо, потому что ты понимаешь природу своего влечения и им будет куда проще управлять.

    Во-вторых, если ты все же понимаешь, что как человек она тебе интересна, то избавившись от тяготеющей над тобой "необходимости отношаться", ты станешь куда свободнее в своих действиях, оценках, а значит, в итоге и привлекательней для нее.

    В-третьих, если у вас сложатся дружеские отношение - это уже само по себе прекрасно, потому что +1 друг это хорошо. И это вовсе не исключает каких-то отношений в будущем.
    Не надо только надеяться на них, ждать, мечтать: страдают от френдзоны те, кто ее боятся, кто хочет отношений/секса.
    Отвернись от этой цели, сосредоточься на дружбе, получай от нее удовольствие и, тогда, быть может, то что ты хочешь само к тебе придет и это будет очень естественно и правильно.

    Девушками слишком часто интересуются именно как объектами для секса/отношений, если она с кем-то в паре, то разумеется, будет тебя сбривать (если нет, то возникают вопросы о том, не обманывает ли она партнера, что само по себе довольно хреново).
    Интересуясь занятой девушкой в таком ключе ты сразу ставишь себя в слабую позицию и провоцируешь отказ.
    Начни с дружбы.
    В случае отказа, удивляйся - ты вовсе не хочешь разрушать ее отношения, она тебе просто интересна как человек.
    И это не притворство, это действительно так.
    Собери информацию, проверь свои чувства по отношению к ней, узнай, что творится в ее жизни.
    А уже потом, со всей ответственностью принимай решение, понимая, что ты вмешиваешься в жизнь твоего друга, чье счастье тебе очень важно.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 30.11.2017 в 00:47.

  2. #242
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    если не будешь вести себя при разговоре как "маменькин сынок" все будет отлично
    В этом то и проблема, понимаешь - у каждого человека свои тараканы в голове, для кого-то одно норма, для кого-то нет.
    Я вот не знаю как с ней поговорить, что бы не показаться в её глазах тряпкой/мальчиком без опыта и т.д, который чет-то там спрашивает.
    Я вот думал - мб просто спросить в скайпе ( потому что редко бывает моменты когда мы одни некоторое время может побыть ) - Мол слушай, я человек в себе уверенный, и смотрю правде в глаза, и понимаю, что у нас ничего не может получиться, но я бы хотел спросить у тебя совета, так как я уважаю тебя как личность, и мне интересна твое мнение. Ну и спросить мол, чего мне не хватило, мб я что-то сделал/сказал не так, или не до сказал или не до сделал, мб просто даст совет, как подкатывать к тян и т.д.
    И стоит ли в таком разговоре упомянуть, что я долго время из-за того, что у нас ничего не вышло мучаюсь? или уже не стоит?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    А срастется, это я про то, что вдруг она после разговора по душам воспылает к тебе страстью и вы уйдёте в закат за ручку и будете жить долго и счастливо)))
    Да ну тебя)))
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 30.11.2017 в 01:06.

  3. #243
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Rudydudy, я бы, если не испугался (а я бы скорее всего очканул)) позвал куда-нибудь кофе попить и лично тет-а-тет пообщаться. Какой скайп если речь о взаимодействии полов!

    Веди себя так, как для тебя норма, этого в 99 случаев из 100 должно быть более чем достаточно. Не пытайся соответствовать её тараканам. Точнее тому, как ты себе представляешь её тараканов.

  4. #244
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Попробуй задать себе вопрос, а ты стал бы общаться с ней, если бы она была парнем?
    Или если бы ты точно знал, что ей нравятся только девушки.
    Хотел бы ты иметь такого друга как она или нет?
    Скорее всего да, она прикольная в общении. Но тут у меня просто сильные к ней чувства) Потому я не смогу просто дружить. Мне и так сильно плохо, а тут ещё с неё постоянно дружить, и думать - что вот мол, какая она классная, но не моя.
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Можешь полностью исключить вероятность ваших отношений в плане сексуальной составляющей?
    Нет, она слишком офигенная))) Лично для меня это 10/10, все что я люблю в девушка - у неё есть.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ты расписал, что тебе нравится ее внешность, попа, сиськи, характер, но ты действительно знаешь о ней много как о человеке?
    Что она читает? Каких авторов любит? Какие мысли и переживания ее тяготят? Какую музыку она слушает, какой фильм последний она смотрела?
    Интересно тебе это или нет? В отрыве от голубых глаз и стройных ног?
    Я не очень много о ней знаю, она очень скрытный человек: В соц сетях не под именем, на вопросы о вкусах припустим музыки - она отвечает, ну всякое слушаю. Очень все в общих фразах. Так бывает иногда ловлю инфу, когда она просто что-то говорит, мол иду скоро на концерт Dan Balan и т.д А иногда на мои вопросы тупо влоб лупит - А ты чего интересуешься?))
    Я бы хотел её по ближе узнать, но она мб этого не хочет, или не видит во мне собеседника, хотя я себя считаю интересным и умным парнем.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Разве что-то мешает вам общаться по-дружески?
    Да, мои чувства к ней
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Попробуй исключить обычный мужской сексуальный интерес к ней, задвинуть его на задний план, забыть об этом и сосредоточиться на личности, на человеке.
    Тут ещё такое - я такой человек, который никогда не полезет к другому человеку первым, ну почти никогда) она как раз большое исключение)) Потому мне не комфортно будет с ней общаться, если я не буду знать на 100% что я ей интересен.
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Во-первых, ты можешь внезапно понять, что как человек она тебя не очень-то интересует, как человека ты ее не знаешь и узнавать поближе не хочешь.
    Это было бы классно, но почему так не получаться, я уже описал выше(

    Спасибо Руслан за совет, очень интересно, есть над чем задуматься.
    Ещё ответь - нужно ли у неё спрашивать что мол пошло не так, там советы и т.д, ну о чем я писал пару постов выше. Ты как считаешь?
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 30.11.2017 в 01:23.

  5. #245
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Мне влом килотонну текста писать .
    Ты уже никому не интересен, у нас новый герой темы!)))

  6. #246
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gwinpin Посмотреть сообщение
    чуваки я вот сижу и рофлю с того как взрослые мужики из двух фраз пытаются сделать прогноз типа "да" или "нет", нужно больше инфы
    молчал бы лучше

    позор в 27 лет ждать чистую любовь

  7. #247
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    позвал куда-нибудь кофе попить и лично тет-а-тет пообщаться.
    Она 100% подумает что я опять к ней подкатываю, и культурно пошлет)

  8. #248
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Спасибо что поделился чуствами, бро.
    Ну вот вы и нашли друг друга, тему можно закрывать.

  9. #249
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    А так Братец Тирион лишний раз подумаю нужно ли это тебе.Да плющит тебя но дальше будет только хуже
    Я вот осознаю что отношения мне не нужны.Вот и не мучу ни с кем.А вот реально зачем они мне?
    прально делаешь

    меня на месяц хватило

    к черту



    #свободу попугаям

    #саморазвитие и свобода
    Последний раз редактировалось Genius1988; 30.11.2017 в 01:35.

  10. #250
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    молчал бы лучше

    позор в 27 лет ждать чистую любовь
    а че в этом такого? Просто одним перепихоном сыт не будешь, с годами это особенно чувствуется.

  11. #251
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Не надо никого оскорблять

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 30.11.2017 в 09:00.

  12. #252
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Я их на лету могу сочинять. С этим больших проблем нету.
    Тут вопрос в том, не будет ли хуже после этого
    ну куда уж хуже ?
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  13. #253
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    ахах Это идеальный совет
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 19.08.2020 в 21:50.

  14. #254
    Слоуврыв в тред, мне интересно почему так мало людей написали ОПу что у него типичный случай френдзоны?

    ОП, советы тебе впрочем правильные дают. Развивайся как хуман, благо девушка тебе даже в этом помогать пытается, по дружески разумеется. Шансов у тебя с ней практически ноль, разговоры по душам скорее всего не помогут, только зациклишься
    Короче настрой должен быть на саморазвитие и максимум дружбу с девочкой. Глхф.

  15. #255
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Я не понимаю, тянов на планете примерно 3,5ккк, почему вы так зацикливаетесь

  16. #256
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Она 100% подумает что я опять к ней подкатываю, и культурно пошлет)
    Ну пошлёт, тогда пойдёшь. Чего такого-то?

  17. #257
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    видите, методы триз решает любую проблему, даже социальную
    а можно лог решения при помощи триз? возможно я смогу его дополнить
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  18. #258
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    у бабья одна и та же демка, которая пройдет после того как вы распишитесь

    ее проблемы == твои проблемы

    проблемы ее семьи == твои проблемы

    вместо чувства ты получешь геморрой в довесок
    Согласен. Иногда она взваливает свои проблемы на самца ещё до того как расписались.

  19. #259
    Новобранец
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Тян не нужны. Гуляй с друзьями.
    крч она ждет от тебя "крышеснос" (погугли) чтобы рассказывать потом подруженциям о#ительные истории как вы круто замутили а не "ну он написал мне тип 'лю тя' а я такая: 'ну ок, го пехаться'". Для этого и нужны ирл вылазки в темные уединеные места типа набережных Суть в том, что в любой неловкой ситуации тупо хватай за сиськи (возможно, придется повторять до готовности).

    Ну и в любом случае это не решит твои эмоциаональных проблем, это одна из тех историй когда вселенная говорит "ты тип думал умней меня, пёс??!" (Вроде той, когда Гитлер хотел объединиться с Англией чтобы захватить весь остальной мир, но она ему не давалась)

    з.ы. Опять же, как все правлиьно тут замечают - ей в любом случае на тебя насрать, так что три сто раз подумай хорошенько, нужен ли тебе партнер на кровати либо же на ботлейне предпочтительней

  20. #260
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Я не очень много о ней знаю, она очень скрытный человек: В соц сетях не под именем, на вопросы о вкусах припустим музыки - она отвечает, ну всякое слушаю. Очень все в общих фразах. Так бывает иногда ловлю инфу, когда она просто что-то говорит, мол иду скоро на концерт Dan Balan и т.д А иногда на мои вопросы тупо влоб лупит - А ты чего интересуешься?))
    Я бы хотел её по ближе узнать, но она мб этого не хочет, или не видит во мне собеседника, хотя я себя считаю интересным и умным парнем.
    Понимаешь ли в чем проблема, ты считаешь ее "классной, но не своей" и при этом практически ничего о ней не знаешь и шансов узнать у тебя с таким подходом немного.
    Огромное количество семей разваливается именно потому что люди женятся "на классных", но о которых ничего не знают и совместной жизни с кем даже не представляют.
    Отношения это, конечно, не счет в швейцарском банке и здесь полной гарантии не будет.
    На то она и любовь, чтобы довериться человеку, которого не знаешь до конца.

    Но здесь же должна быть золотая середина.
    Сейчас ты страдаешь из-за человека, который, быть может, тебе совершенно не подходит.

    У каждого человека есть его парадная сторона, которой он обращен к малознакомым людям, а все самое интересное - там, на заднем дворе.
    И хорошее и плохое и странное и интересное. В том числе самое важное для тебя, то что скрывает за внешней миловидностью.

    Хоть чуть-чуть-то попытаться понять на ком ты зациклился - это было бы очень полезно.
    Унять свои чувства, взять их под контроль.
    Не отказываться от цели, не совершать глупости, а поступить наиболее правильно - попробовать узнать человека поближе.
    Да, будет больно, да, надо будет делать усилия и проводить работу над собой, так я открою небольшой секрет - просто и легко в отношениях бывает после того, как приложены усилия, порой очень большие, после того, как сделаны инвестиции из боли и преодоления себя.

    Но а как иначе-то?

    Ты пишешь, что не сможешь сдержать чувства, что тебе будет больно.
    Не через боль - счастья ты не добьешься.
    Выбирать тебе.
    Избегая боли, которая ждет тебя на правильном пути - избегаешь и развития.

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что нужно зрителям? Я уже ничего не понимаю
    от iskander-Stone в разделе Общий форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 15:47
  2. Не понимаю чем тянкам нравится мексиканец...
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 09:52
  3. Что-то я не понимаю(((
    от eclips-tf2 в разделе Minecraft
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 17:57
  4. Вот это я понимаю TerraTron
    от Redemptor в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •