Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 678

Тема: Я не понимаю девушек

  1. #341
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Тоже есть такие мысли. Разговор такой не приятный я бы сказал, ну типа если не знаешь чего не хватило, мб мол не дорос до отношений? Ну а с другой стороны - спросить её как и не друга, и не такого уже и знакомого/коллегу, что мб не так, а что было хорошо - тоже просто полезно. Конечно люди разные, и по разному мыслят, разные критерии, может после этого разговора будет какой-то толчок в отношениях, разговор по душам, мол - он не тупо ко мне в трусики хочет и т.д. А может её стошнит от такого разговора и она скажет, все было классно, ты это там в зал сходи, пресс покачай ну и блаблабла в общих чертах.
    Тут в голову другому человеку не попадешь, да и не стоит, мне кажется.
    Я думаю, что в этом нужно просто посмотреть какие из этого будут плюсы, а какие минусы и стоит ли игра свеч)
    и опять возвращаясь к этому.
    спорсить ты можешь, конечно. и она может даже тебе долго и обстоятельно будет рассказывать, что не так и что нужно изменить и т.д. только это все не имеет никакого значения. ибо она сама на самом деле не знает ответ, и может только догадываться. и если бы была машина времени, и ты перенесся в день вашей встречи и следовал всем ее советам, все равно ничего бы не получилось. пруфов не будет, естественно
    но не получилось бы во-первых потому, что нельзя придумать идеальную реакцию на все жизненные ситуации. когда пытаешься кем-то казаться, вместо того, чтобы просто быть,
    в долгосрочной перспективе ничего хорошего не выйдет.
    а во-вторых,
    возвращаемся к тому, что она сама ничего в себе не понимает. девочка тебе может нарисовать в мельчайших деталях портрет идеального мужчины, а через две недели ты обнаружишь ее у себя на плече рыдающей от неразделенной вечной любви к какому-нибудь мудаку, который является полной противоположностью ее "идеального мужчины".
    так что, чем меньше вопросов, тем лучше
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  2. #342
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Ну это стандартная ситуация в России, я хз почему тут пишут что у нас с этим строже.
    да даже когда я учился, у нас некоторые сожительствовали с преподами, и это было поводом для шуток не более
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  3. #343
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    да даже когда я учился, у нас некоторые сожительствовали с преподами, и это было поводом для шуток не более
    со мной пару недель сожительствовала моя учительница. но мы одногодками были. или +/- 1 год, не помню уже
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #344
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    со мной пару недель сожительствовала моя учительница. но мы одногодками были. или +/- 1 год, не помню уже
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 30.11.2017 в 18:41.

  5. #345
    вы ребятки можете долго выбирать красивую и умную тянку, а потом окажется что в важных вопросах она ничего не понимает и ей нельзя доверит даже сходить в магазин за сметаной, да и как будущая мамашка - она просто треш, позор и безрамотность. при этом она может выглядить как угодно мило и казаться очень мудрой на словах, пока не дойдет до исполнения ее кухонных обязанностей. а потом вы начнете ей изменять с замужней и опытной женщиной и говорить ей, что раньше вы были глупыми влюбленными мальчиками и ничего не понимали, а только теперь все поняли.
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 30.11.2017 в 18:53.

  6. #346
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Peter_DB, oh, i wish. Диаз любовь молодости
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  7. #347
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО - что подарочки это знак внимание
    После первого свидания возможно, раньше не надо

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    нет, мое все подкатывание было в промежуток в 2 месяца.
    2 месяца ада

    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Мое вот отменилось
    Пусть собачка успокоит

  8. #348
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение

    Ты ещё скажи, что Адик нанял ту девушку, на которую Тирион запал. Мол она актриса и т.д.

    Если вы знали бы ее, то это показалось бы вам вполне возможным
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  9. #349
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    вы ребятки можете долго выбирать красивую и умную тянку, а потом окажется что в важных вопросах она ничего не понимает и ей нельзя доверит даже сходить в магазин за сметаной, да и как будущая мамашка - она просто треш, позор и безрамотность. при этом она может выглядить как угодно мило и казаться очень мудрой на словах, пока не дойдет до исполнения ее кухонных обязанностей. а потом вы начнете ей изменять с замужней и опытной женщиной и говорить ей, что раньше вы были глупыми влюбленными мальчиками и ничего не понимали, а только теперь все поняли.
    Обычно ровно наоборот, изменяют замужним опытным женщинам с молодыми красивыми тянками)

  10. #350
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    вы ребятки можете долго выбирать красивую и умную тянку, а потом окажется что в важных вопросах она ничего не понимает и ей нельзя доверит даже сходить в магазин за сметаной, да и как будущая мамашка - она просто треш, позор и безрамотность. при этом она может выглядить как угодно мило и казаться очень мудрой на словах, пока не дойдет до исполнения ее кухонных обязанностей. а потом вы начнете ей изменять с замужней и опытной женщиной и говорить ей, что раньше вы были глупыми влюбленными мальчиками и ничего не понимали, а только теперь все поняли.
    Я не понимаю как умный по дефолту человек (тян не люди) может быть тупым в бытовых вопросах, вот я могу запилить нейросеть и так же изи приготовлю борща.
    Если человек, которого ты считаешь умным, не может элементарного, то проблема уже в адекватности твоей оценки.

  11. #351
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Перенесли на завтра
    Мы тоже
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  12. #352
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    221
    не знаю что здесь понаписали, но на кой хрен их понимать вообще? делай то что хочешь и считаешь должным, получай кайф и глубоко насрать вообще что она думает
    зачем эти слезы омежкины разводить

  13. #353
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    39
    Не думай про бабу, про ее внутренний мир - действуй. А вообще остерегайся сильных чувств и увлеченности.
    Бабы не зло, отношения и любовь - зло. Самое печальное, даже когда вы станете парой, то в 99.9999999999% случаев, кто-то будет любить сильнее партнера. Кто-то начнет "отдавать" часть себя, а кто-то будет наоборот "забирать". И тут приходит момент, тот который любит больше может начать злиться, нервничать, ревновать "ты меня не любишь, тебе нравится другая (другой)", а второй, более спокойный и равнодушный, просто забьет на это или будет зацикливаться только на себе, включать эгоизм. В итоге ссоры и вы расстанетесь, хотя со стороны вы были идеальной парой.
    Я сам не раз бросал бабу из-за того, что она мне просто надоедала и моя жизнь казалась мне скучной. При том, что на меня постоянно надеялись и строили планы аж до старости. Heartbreaker, как меня называл друг, и дебил, как называл себя сам.
    Но и мне несколько раз разбивали сердце, было даже в дурку ходил на сеансы. Это ппц как больно и плохо.
    Теперь я не завожу серьезных отношений, не хочу ломать жизни и свою жизнь.
    Я боюсь и ненавижу любовь и отношения.
    Скажите Starcraft умер?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  14. #354
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Канадские ученые предсказали появление новой сексуальной ориентации, связанной с цифровыми технологиями

    Канадские ученые из Манитобского университета сделали вывод, что в будущем увеличится количество людей, которые будут предпочитать заниматься любовью с секс-роботами, используя для этого виртуальную реальность.

    Исследователи констатируют, что эра погружения в виртуальный секс уже наступила. А так как технологии в этом направлении стремительно развиваются, то все больше пользователей начнут их применять, в результате чего появится целая прослойка так называемых цифросексуалов (англ. digisexuals) – людей, для которых секс будет невозможен без цифровых технологий.
    Тян не нужны. Любви достойны только байты!
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  15. #355
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Чего только не зделаешь ради любви (под гормонами )
    Последний раз редактировалось Tyrion; 01.12.2017 в 03:18.
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  16. #356
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Пока вы тут слезы льете, в Минске женщинам разрешили вещи своими именами называть.
    https://lenta.ru/news/2017/12/01/sudvminske/
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  17. #357
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от AndrewBW Посмотреть сообщение
    Я боюсь
    Просто можно было написать. Мне разбили сердце, я боюсь новых отношений

  18. #358
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    Чего только не зделаешь ради любви (под гормонами )
    так че все, прощай пока, не увидимся никогда ?

  19. #359
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    со мной пару недель сожительствовала моя учительница. но мы одногодками были. или +/- 1 год, не помню уже
    Ты на второй год в школе несколько лет оставался подряд? :XD:

  20. #360
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Если тянка просит домой проводить в 10 часов ночи, что это значит?
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что нужно зрителям? Я уже ничего не понимаю
    от iskander-Stone в разделе Общий форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 15:47
  2. Не понимаю чем тянкам нравится мексиканец...
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 09:52
  3. Что-то я не понимаю(((
    от eclips-tf2 в разделе Minecraft
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 17:57
  4. Вот это я понимаю TerraTron
    от Redemptor в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •