Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 678

Тема: Я не понимаю девушек

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Скорее тебе нужно подтянуться.
    Буду тянуться!))

  2. #102
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Не переходите на личность автора и не вешайте ярлыков.
    Можете помочь разобраться или поделиться личным примером - гуд, а обзываться не надо

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Почитал советы, которые даются в этом треде.
    Некоторые из них, как мне кажется, даны людьми имевшими горький опыт отношений и теперь крайне скептически относящихся к любым формам отношений вообще.

    Девушка ведет себя как нормальный, дружески настроенный человек, который увидел, что у тебя есть определенные трудности в общении и теперь помогает их преодолеть.
    Френд парапапапам
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Рассуждения о том, стоит ли ей встречаться с бывшим свидетельствуют о том, что они либо тебя проверяет (испытываешь ли ты какие-то эмоции, ревность и т.д.), либо просто не рассматривает как вероятного кандидата на роль ее мужчины (обидно, но честно).
    Вот, вот оно зерно истины. (без пеки).

    - - - Добавлено - - -

    ПС. Если вы понравились девушке/женщине как мужчина, то она даст вам, ммм овер9000 намеков на это.
    Последний раз редактировалось tookyo; 29.11.2017 в 15:16.

  4. #104
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Мы одинаковы под налетом всякого дерьма. Женщина в первую очередь должна быть продвинута не в качестве домработницы или секс куклы, а в плане творчества. Она должна делать "вещи", быть твоим прожектором. Как Пугачева.
    А секс и быт совсем не касаются данной темы. Все любят потрахаться или поразводить мыльные оперы. Но не надо доводить до крайности.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 29.11.2017 в 15:19.

  5. #105
    судя по описанию, она действительно не рассматривает тебя на роль своего мужчины. ты у нее в эдакой френдзоне, в хорошем смысле (вроде, ей от тебя ничего не нужно, корыстная составляющая отсутствует).
    можешь, конечно, еще потрепыхаться, но ничего тебе не светит.
    главное, не трать кучи денег на нее, на попытки ее впечатлить. и не теряй лицо. вся эта любовь-морковь со временем пройдет, а мнение других людей о тебе и твое мнение о себе останутся.

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Мы одинаковы под налетом всякого дерьма. Женщина в первую очередь должна быть продвинута не в качестве домработницы или секс куклы, а в плане творчества. Она должна делать "вещи", быть твоим прожектором. Как Пугачева.
    А секс и быт совсем не касаются данной темы. Все любят потрахаться или поразводить мыльные оперы. Но не надо доводить до крайности.
    Как раз желание с тобой потрахатся первостепенно. Все остальное вторично.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    можешь, конечно, еще потрепыхаться, но ничего тебе не светит.
    1234
    Последний раз редактировалось tookyo; 29.11.2017 в 15:25.

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    Как раз желание с тобой потрахатся первостепенно. Все остальное вторично.
    Да. Инстинкты. Природа. Они в нас синтезируются. Творчески. В нашем подсознании бурлит котел. Только, похоже, грибы способны развязать клубок и сделать его ровными красивыми струнами. Все в нашей природе завязано на либидо, а либидо на творчестве. Мы хотим наши творческие объекты, хотим стать их частью. Да, секс это движущая сила, первостепенная. Поэтому мне очень нравится Фрейд. Он прорвал табу и первым это серьезно сказал.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 29.11.2017 в 15:34.

  8. #108
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    miha_miha, Согласен.
    ПС. Многие кто не имеют опыта в отношениях с женским полом начинают относится к ним как к свои друзьям из ближнего окружения. Но такой подход априори ведет к провалу. Вы должны хотеть своего партнера. Тактильно и вербально постоянно напоминать что ваш партнер желаемый в сексуальном плене для вас. Так же следует обращать внимание на поведения вашего объекта "Любви". Проявляет внимание и интерес к вам, со гуд. Нет, се ля ви
    Последний раз редактировалось tookyo; 29.11.2017 в 15:44.

  9. #109
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Мы одинаковы под налетом всякого дерьма. Женщина в первую очередь должна быть продвинута не в качестве домработницы или секс куклы, а в плане творчества. Она должна делать "вещи", быть твоим прожектором. Как Пугачева.
    А секс и быт совсем не касаются данной темы. Все любят потрахаться или поразводить мыльные оперы. Но не надо доводить до крайности.
    Лично меня прожектор Пугачевой не цепляет, я храню верность Монике Белуччи!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от miha_miha Посмотреть сообщение
    Да. Инстинкты. Природа. Они в нас синтезируются. Творчески. В нашем подсознании бурлит котел. Только, похоже, грибы способны развязать клубок и сделать его ровными красивыми струнами. Все в нашей природе завязано на либидо, а либидо на творчестве. Мы хотим наши творческие объекты, хотим стать их частью. Да, секс это движущая сила, первостепенная. Поэтому мне очень нравится Фрейд. Он прорвал табу и первым это серьезно сказал.
    Если серьезно говорить, то это не у всех так. Только у творческих гуманитариев. Остальные по другому реагируют. Механика та же, но реакции другие.

  10. #110
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    По всей видимости ты у нее так и останешься во френд зоне, но поскольку она так дружественно настроена (по всей видимости) просто попытайся извлечь из этого максимум пользы, попытайся понять чего тебе не хватает, куда стоит двигаться и т.д. Случилось чувство в 1й раз случится и во 2й и в 3й, пока может это не совсем осознаешь, но это так. Даргича тоже стоит послушать. Из своего не самого большого опыта могу сказать, что все эти признания и раскрывания души, носят сокрвоенный характер только для тебя, со стороны окружающих (учитывая что они не испытвают таких же чувств, а это именно тот случай) это лишь интересный факт, +к чсв и настроению. Также добавлю, что невозможно добиваться девушки/женьщины, это работает только в сказах и синематографе, если симпатия взаимная то она будет развиваться, пока вы друг другу интересны, если не срослось то тут уже ничего делать не стоит.
    Так, что помни "Чем меньше женьщину мы любим - тем легче нравимся мы ей", не унывай и держи хвост пистолетом
    А из сложившейся ситуации попытайся извлечь максимальную выгоду для себя и опыт. Поверь эти события скажутся на личностном росте и через время все будет ок. Но любви скорее всего у вас не полуится.

    P.S. ну держи пекарей в курсе
    Последний раз редактировалось omg_tired; 29.11.2017 в 16:14.

  11. #111
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Чем меньше женьщину мы любим - тем легче нравимся мы ей
    обожаю эту фразу а можно полный стих? мм?

  12. #112
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    А чего до сих пор Лайлы нет в теме? Даже Хад с МишаНей подтянулись уже!)
    да скучно же. Я на сплетнике с гомофобками срусь и фб с антипрививочниками


    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    она просто не смогла выдержать без 200 постов в день поэтому пошла где поживее — на SJW форум.
    шта?
    Последний раз редактировалось Laylah; 29.11.2017 в 16:26.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  13. #113
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от tookyo Посмотреть сообщение
    обожаю эту фразу а можно полный стих? мм?
    нельзя, в данном случае контекст лишьний

  14. #114
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    тянские штучки по уровню сложности примерно как брачные ритуалы обезьян
    This

    Как уже верно подметили - не трать на нее денег, если не собираетесь женитьсяА погулять, пообщаться - можно, ничего в этом такого, всяко лучше, чем бухать в подъезде

  15. #115
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    да скучно же. Я на сплетнике с гомофобками срусь и фб с антипрививочниками
    Тебе лишь бы посраться с кем-нибудь качественно!))) И пожрать, конечно!)))))

  16. #116
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Laylah, почему так долго то Лайка в тренде

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kukumber Посмотреть сообщение
    тянские штучки по уровню сложности примерно как брачные ритуалы обезьян
    лол

  17. #117
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
    да я не маленький мальчик, начнет меня использовить -- пошлю нафиг.
    можешь афабазольчика попить или тенотена, раз тебя со всех сторон обложили, я переодически курсом пропиваю, вроде помогает.

  18. #118
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    можешь афабазольчика попить или тенотена, раз тебя со всех сторон обложили, я переодически курсом пропиваю, вроде помогает.
    ох лол Афабазолчик тема. Было в кармане 200 рублей и вдруг не стало

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    прочитал только стартовый пост,
    Это с 90% вероятностью френдзона
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  20. #120
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вкину немного говнеца на вентилятор.
    Ходил я пару недель назад на тусовку, называлось чтото типа продлвигающего клуба.
    Посути просто аля нетворкинг, темой встречи было решение сложных задач, в том числе и за счет других людей.

    Ну и короче было там штук 5 девушек 20-30 возраста.
    Почти у всех главная проблема была - найти мужика который будет ее обеспечивать. У мужиков же есесно как заработать больше бабла, или как впендюрить знакомой

    Непосредственно сумма которая ей надо варьировалась, но желание быть на полном содержании было у 100%.
    Одна аитишница высчитала что ей надо 1500$ в месяц чтобы ей мужик давал и ничего не спрашивал. При это внешность у нее ну 6-7\10 25 лет.
    Не сложно догадаться откуда такая сумма получилась. Скорее всего столько она получает сейчас и конечно же все просирает на себя любимую и просто не представляет как это жить на меньшую сумму.
    После общения еще с парой аитишниц выяснилось что ВСЕ хотят жить на обеспечении мужа. ПРичем посути хотелки такие же как и у среднестатистической бабы зп мужа должна быть в 2-3 раза выше.
    Т.е. захотите крутить с аитишницей будте готовы что она будет ждать от вас зп в 5к зелени.

    Позабавила еще одна девушка, насколько я понял их лидер. Она считает что любой мужчина должен чуть ли ни с первого свидания предлагать полное обеспечение девушке.
    А если вдруг они расстануться то парень должен пару месяцев ее содержать пока она нового найдет.
    На вопрос а с фигали мужчине это делать? отвечала ну она будет его радовать, не будет вечно уставшей, устраивать сюрпризыц и т.д.
    Но както прхладно звучит т.к. за 1500$ можно регулярно заказывать по новому сюрпризу на любой вкус.

    - - - Добавлено - - -

    Мое мнение насчет содержания девушки - если обьективно не может работать - болезнь, дети то само сабой, но предьява что я чуть ли ни сразу должен бежать тратить на нее бабло меня начала подбешивать
    Последний раз редактировалось Dargi; 29.11.2017 в 17:19.

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что нужно зрителям? Я уже ничего не понимаю
    от iskander-Stone в разделе Общий форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 15:47
  2. Не понимаю чем тянкам нравится мексиканец...
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 09:52
  3. Что-то я не понимаю(((
    от eclips-tf2 в разделе Minecraft
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 17:57
  4. Вот это я понимаю TerraTron
    от Redemptor в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •