Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Алкостримы с вписок это норма?

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31

    Алкостримы с вписок это норма?

    Screenshot_1.jpg

    Хотел обратит на это внимание Адольфа. Если он в курсе, то не собираюсь рассуждать на эту тему.

    П.С. Не нашел другого способа написать администрации сайта в приват.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Разок попадал на этот стрим.
    Считаете, что стоит его заблокировать?

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    За реал стримами будущее!

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Население развлекается как может, что тебя смутило? Если на вписке случится бытовуха или Шурыгина, этож вобще будет топовый стрим канал.
    Последний раз редактировалось Tigras; 16.12.2017 в 10:01.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    За реал стримами будущее!
    поменьше токсичности

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Разок попадал на этот стрим.
    Считаете, что стоит его заблокировать?
    Из того что я увидел за минут 30 просмотра это: мат, насилие, блевотина, по большей части "вхлам ужранные" личности, лесбийские действа сексуального характера. Понимаю что я могу просто его не смотреть, но люди делятся на разные лагеря с разным восприятием мира. Считаю что бан подобных стримов сделает его немного лучше.
    Последний раз редактировалось longgg; 16.12.2017 в 12:16.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    Из того что я увидел за минут 30 просмора это: мат, насилие, блевотина, по большей части "вхлам ужранные" личности, лесбийские действа сексуального характера. Понимаю что я могу просто его не смотреть, но люди деляться на разные лагеря с разным восприятием мира. Считаю что бан подобных стримов сделает его немного лучше.
    В исполком пришла жалоба: «Hапротив моего окна расположена женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще отрицательно действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиpу.»
    Приехала комиссия. Смотрят в окно:
    — Hу и что? Ничего же не видно!
    — Даааа??? А вы на шкаф залезьте!!!
    In peka we trust :peka:

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Стримы пьянок и попоек рандомных ноунеймов не интересны по большей части.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    А что плохого в этом стриме? Мне кажется после таких стримов как раз и бухать перестанешь, это лучшая пропаганда зожа

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    В исполком пришла жалоба: «Hапротив моего окна расположена женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще отрицательно действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиpу.»
    Приехала комиссия. Смотрят в окно:
    — Hу и что? Ничего же не видно!
    — Даааа??? А вы на шкаф залезьте!!!
    Ваш намек понял. Хороший анекдот. Я второй раз на шкаф(стрим) не полезу. Эта баня не влияет на мой рассудок, он у меня уже довольно окрепший. А вот на случайных малолеток, не ожидавших встретить подобный контент, это может повлиять. Да сейчас начнут писать, что в интернете и так много всякого шлака и малолетки найдут трешак, но пусть хотя бы тут подобного не будет. Пусть сайты хоть как то тематически делятся.

    П.С. Я не хочу никому ничего объяснять по поводу своей позиции. Меня просто интересу мнение Адольфа.

    П.П.С. И кстати, недавно случайно увидел стрим на пекатв с родами. Крупным планом. И тут даже мой рассудок сдался. Мой мир больше не будет прежним.
    Последний раз редактировалось longgg; 16.12.2017 в 11:41.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    П.С. Я не хочу никому ничего объяснять по поводу своей позиции.
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    не собираюсь рассуждать на эту тему.
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    Ваш намек понял. Хороший анекдот. Я второй раз на шкаф(стрим) не полезу. Эта баня не влияет на мой рассудок, он у меня уже довольно окрепший. А вот на случайный малолеток попавших на стрим это может повлиять.
    Да щас начнут писать, что в интернете и так много всякого шлака и малолетки найдут трешак, но пусть хотя бы тут подобного не будет. Пусть сайты хоть как то тематически делятся.
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    И кстати, недавно случайно увидел стрим на пекатв с родами. Крупным планом. И тут даже мой рассудок сдался. Мой мир больше не будет прежним.
    12345
    In peka we trust :peka:

  12. #12
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    И кстати, недавно случайно увидел стрим на пекатв с родами. Крупным планом. И тут даже мой рассудок сдался. Мой мир больше не будет прежним.
    а еще... а еще на этом портале бывают стримы какого-то книгочея, где он рассказывает про какие-то лекарства, показывает ролики и картинки с ужасными заболеваниями и подрывает веру в Господа нашего у неокрепших умов.
    требую забанить и его тоже!

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    П.П.С. И кстати, недавно случайно увидел стрим на пекатв с родами. Крупным планом. И тут даже мой рассудок сдался. Мой мир больше не будет прежним.
    А ёжик плакал, кололся, но все равно лез на кактус
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  14. #14
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    А вот на случайных малолеток, не ожидавших встретить подобный контент, это может повлиять. Да сейчас начнут писать, что в интернете и так много всякого шлака и малолетки найдут трешак, но пусть хотя бы тут подобного не будет.
    почему никто не думает о детях!?

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    а еще... а еще на этом портале бывают стримы какого-то книгочея, где он рассказывает про какие-то лекарства, показывает ролики и картинки с ужасными заболеваниями и подрывает веру в Господа нашего у неокрепших умов.
    требую забанить и его тоже!
    Это кто? Я тоже требую запретить этот стрим, но сначала посмотрю сам. С отвращением!
    In peka we trust :peka:

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Господа комментаторы. Я понимаю вас. Я кучу доводов могу привести самому себе против моего желания видеть подобный контент и по своему буду прав со всех сторон. И могу часами рассуждать на эту тему у себя в голове и с вами, но не хочу.
    Я же в начале написал что "люди делятся на разные лагеря с разным восприятием мира". Все кто не согласен со мной - вы просто в другой лодке. Если Адольф не разделяет мою точку зрения, то я смирюсь и не буду пытаться переубедить его в обратном.

    П.С. В принципе, я обратил внимание на то что хотел. Модераторы удалите пожалуйста тему.
    Последний раз редактировалось longgg; 16.12.2017 в 12:26.

  17. #17
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Но почему, тема-то интересная, здорово, что ты решил ее обсудить.
    Видишь ли в чем дело, такой контент, думаю, не несет в себе ничего хорошего с одной стороны.
    С другой - они никому и не мешает. Не висит на главной странице, не появляется у кого-то в рекомендациях.

    Если глобально заниматься очисткой выдачи - то это другой вопрос, более серьезный, чем удаление или блокировка какого-то конкретного стрима.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    мама, я в телике!!111
    как же досадно, что тс не смотрел арбузный стрим, девочек пружинок, веточку оливы.. с отвращением конечно же
    еще досаднее с того, что моя вежливость не позволяет указать тсу на его комплексы и заблуждения
    Последний раз редактировалось wDisw; 16.12.2017 в 13:28.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  19. #19
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от wDisw Посмотреть сообщение
    мама, я в телике!!111
    А это твой стрим или твоего друга?

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    дайте ссыль на стрим, вроде топич
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть Арбуз ложкой - норма или абсурд?
    от LazeR в разделе Поболтать
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 23:04
  2. Неделю жду прав на стрим. Это норма?
    от sparko92 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •