Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Алкостримы с вписок это норма?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    А это твой стрим или твоего друга?
    ну не настолько в телике.. пара моих реплик в чате попала на скрин
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    дайте ссыль на стрим, вроде топич
    http://peka2.tv/winniepooh86
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    я так понял, там у кого-то выкидыш случился.

  3. #23
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    Из того что я увидел за минут 30 просмотра это: мат, насилие, блевотина, по большей части "вхлам ужранные" личности, лесбийские действа сексуального характера. Понимаю что я могу просто его не смотреть, но люди делятся на разные лагеря с разным восприятием мира. Считаю что бан подобных стримов сделает его немного лучше.
    Бедняга, аж пол часа был вынужден смотреть на мат, насилие и блевотину. Я бы столько не продержался. Понимать, что люди делятся на разные лагеря и при этом просить забанить сторонников другого лагеря.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Федор_Сумкин Посмотреть сообщение
    Бедняга, аж пол часа был вынужден смотреть на мат, насилие и блевотину. Я бы столько не продержался. Понимать, что люди делятся на разные лагеря и при этом просить забанить сторонников другого лагеря.
    Понимаешь, просто у меня то рассудок уже довольно окрепший, а у тебя, по всей видимости, еще нет. Поэтому мне очень важно сделать твой мир и этот сайт лучше и оградить от мата насилия, блевотины. заботиться о твоем этическом облике тоже бы хотелось..
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Федор_Сумкин Посмотреть сообщение
    Бедняга, аж пол часа был вынужден смотреть на мат, насилие и блевотину. Я бы столько не продержался. Понимать, что люди делятся на разные лагеря и при этом просить забанить сторонников другого лагеря.
    Потратил время чтобы составить собственное мнение. Считай это моей борьбой(жертвой) за неокрепшие умы

  6. #26
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Рассудок для слабых

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Вангую лет через 10 буду спорить с педофилами о недопустимости публичности их стримов

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Рассудок для слабых
    Вот ты и попался грязный хаосит!

  9. #29
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    Вангую лет через 10 буду спорить с педофилами о недопустимости публичности их стримов
    Вангую лет через 30 будешь спорить о недопустимости поцелуев на видео и юбок выше колена.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    На всякий случай: данный стрим никаких правил не нарушал и висел в разделе "кинозал", во всяком случае, когда я его увидела. А уж что смотреть - каждый решает сам. Раньше, кстати, была пометка, что материалы сайта предназначены для аудитории 18+, стоит ее снова поставить.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Федор_Сумкин Посмотреть сообщение
    Вангую лет через 30 будешь спорить о недопустимости поцелуев на видео и юбок выше колена.
    т.е. нравы высшего общества победят?

  12. #32
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    C одной стороны - Увидел название вписка, алкострим и чего-то там - даже не зашел, ибо как-то пофигу вообще.
    С другой стороны - И так стремно кому-то сказать из друзей, что вот часто тусуюсь на пека2тв, а тут ещё и такой контент есть....
    Если посмотреть лично для меня, как рядового пекаря, мне вообще
    Мб все таки лучше оставить пека как игро/кинозальный/адекватныеРеалСтрим портал? А то я на полном серьезе говор, что я бы не хотел что бы кто-то из друзей узнал, что я тусуюсь на этом портале Хотя во многом он очень прикольный, особенно на каналах, акуджы, рыбы, адольфа собираются интересные и веселые люди, но вот такие вот личности о которых пишет ТС - много портят.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    А то я на полном серьезе говор, что я бы не хотел что бы кто-то из друзей узнал, что я тусуюсь на этом портале
    С комплексами - к психологу/психотерапевту, Адольф тут ни причем.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 17.12.2017 в 14:54.
    In peka we trust :peka:

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от longgg Посмотреть сообщение
    Считаю что бан подобных стримов сделает его немного лучше.






    п.с. занёс стрим в избранное
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    С комплексами - к психологу/психотерапевту
    Вон СашкуНапосашку Алекс007 рассказывал в интервью как попал на sc2tv - через чуваков, которым было раньше не стыдно рассказывать про sc2tv на других сайтах. А сейчас мы много людей теряем подобно Алексу007, которые просто не знают про sc2tv или если знают, то не с лучшей его стороны.

    Т.е. на портале есть обычные алкостримы обычных чуваков, вместо 2-3ех подобно Алексных новых чуваков. Я как-то так вижу эту проблему.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Вон СашкуНапосашку Алекс007 рассказывал в интервью как попал на sc2tv - через чуваков, которым было раньше не стыдно рассказывать про sc2tv на других сайтах. А сейчас мы много людей теряем подобно Алексу007, которые просто не знают про sc2tv или если знают, то не с лучшей его стороны.

    Т.е. на портале есть обычные алкостримы обычных чуваков, вместо 2-3ех подобно Алексных новых чуваков. Я как-то так вижу эту проблему.
    Да, есть такое дело. Но можно ведь засунуть подобные стримы в "18+" или "Для быдла".
    In peka we trust :peka:

  17. #37
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Вон СашкуНапосашку Алекс007 рассказывал в интервью как попал на sc2tv - через чуваков, которым было раньше не стыдно рассказывать про sc2tv на других сайтах.
    Раньше это было актуально, а сейчас пекач почти во всем уступает твичу

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Да, есть такое дело. Но можно ведь засунуть подобные стримы в "18+" или "Для быдла".
    я тоже думал, что это особо и не важно должно быть людям (во время появления арбузных стримов и далее) - и под одной крышей одного сайта может располагаться разный по своей сути контент. Но получается, что мы, с таким взглядом, в подавляющем меньшинстве. Как называется сайт и какой контент находится на нем непосредственно - это крайне важно пиполу.

    Расскажу одну сказку. Вот была одна уютная маленькая пекарня, в которую, так сложилось, ходили посетители с определенным мировоззрением. И у них были свои взгляды о том, как должна выглядеть маленькая уютная пекарня. Но в какой-то момент из уютной маленькой пекарни решили сделать огромный супермаркет. Да не абы какой, а с инновационными технологиями. Шло время, сменялись эпохи, и рядом стоящий огромный унылый супермаркет с пластмассовой вывеской "твитч" заманил ни один десяток владельцев лавок и не одну тысячу посетителей к себе.

    И вот один старый посетитель, который еще не до конца впал в маразм, шаркающими шагами плетется по тому месту, которое когда-то было маленькой уютной пекарней. Идет по пустым залам, проходит унылые стеллажи, и вдруг замечает бордель в окружении пустоты и унылости. И у него появляется мысль - "хочу снова вернуться в ту маленькую уютную пекарню".

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Но можно ведь засунуть подобные стримы в "18+" или "Для быдла".
    Эти плашки +18 ничего не стоят. Могу доказать. Вспомните как давно ИгорЖКХ говорил постоянно на своих стримах, что нельзя материться на ск2тв. Ввели плашку +18 для мата на ск2тв. И что бы вы думали? Он переметнулся на жуджейм, да еще в какой момент? В тот момент, когда нельзя было материться на жуджейме, это уже потом там ввели всякие плашки +18. Вот реальная цена этих ваших плашек, она нулевая.

    Не так грубо, плиз
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 17.12.2017 в 20:49.

  20. #40
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    C одной стороны - Увидел название вписка, алкострим и чего-то там - даже не зашел, ибо как-то пофигу вообще.
    С другой стороны - И так стремно кому-то сказать из друзей, что вот часто тусуюсь на пека2тв, а тут ещё и такой контент есть....
    Если посмотреть лично для меня, как рядового пекаря, мне вообще
    Мб все таки лучше оставить пека как игро/кинозальный/адекватныеРеалСтрим портал? А то я на полном серьезе говор, что я бы не хотел что бы кто-то из друзей узнал, что я тусуюсь на этом портале Хотя во многом он очень прикольный, особенно на каналах, акуджы, рыбы, адольфа собираются интересные и веселые люди, но вот такие вот личности о которых пишет ТС - много портят.
    Что ты несешь, в вк есть и цп и паблики ждулек и суицидников, ну как, стыдно?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть Арбуз ложкой - норма или абсурд?
    от LazeR в разделе Поболтать
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 23:04
  2. Неделю жду прав на стрим. Это норма?
    от sparko92 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •