Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Алкостримы с вписок это норма?

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Что ты несешь, в вк есть и цп и паблики ждулек и суицидников, ну как, стыдно?
    Плохо разбираюсь в ваших вк. Но там же другой способ организации пространства, разве нет? На старте люди тусуются на своей странице, обрастают друзьями. Начинают тусоваться на страницах друзей. Видят интересные группы у друзей и заходят в интересные для них группы. Подписываются на них (или что вы там делаете с ними дальше?). Ведь так?

    В то время как пекач организован иначе. Знакомство с сайтом для новичка идет через главную, через вкладку стримы, через вкладку форум и тд. Чтобы встретить быдлоалкострим - нужно сделать два рандомных клика. Всего лишь клик по "стримы", клик по "кинотеатры" и вот тебе уже тычут в лицо алкостримом каких-то быдло ноунеймов.

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    30
    Какие-то маргинальные элементы. В Любом случае это не лучше, чем стримы какого-то пса-зэка.

  3. #43
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Вы можете писать что хотите, но лично мне не хочется иметь что-то общее с быдло контентом.
    При всей моей любви к сайту - его открыть в транспорте на телефоне, или на работе и пойти заварить чаю - нельзя. В любой момент в чате может всплыть картинка с членами/сиськами, а иногда все вместе. может появиться какой-то алкострим с заставкой где мелькает голая жопа.
    Это все и плюс и минус. Плюс в том, что тут свобода, каждый стримит/постит тот контент который считает классным, часто можно увидеть/прочитать реально годные вещи. Взял на вооружение пару классных шуточек с чатиков, рассказывал друзьям и всем нравилось смеялись от души.
    Лично мне пофигу, я такой контент вообще не смотрю, но и иметь с ним что-то общего тоже не хочется.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 17.12.2017 в 21:06.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Раньше это было актуально, а сейчас пекач почти во всем уступает твичу
    Вот именно, что почти. Здесь есть атмосфера или, если бы мы говорили о товарном продукте, имидж. Точнее, была, а сейчас жалкие остатки.

    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    я тоже думал, что это особо и не важно должно быть людям (во время появления арбузных стримов и далее) - и под одной крышей одного сайта может располагаться разный по своей сути контент. Но получается, что мы, с таким взглядом, в подавляющем меньшинстве. Как называется сайт и какой контент находится на нем непосредственно - это крайне важно пиполу.
    Нет, я же говорю - все быдло стримы засунуть в такую ж... чтобы их не было видно. В отдельную вкладку + показывать только зарегистрированным пользователям + еще что нибудь. А может действительно выпилить нафиг...Но в любом случае это далеко не основная причина потери посещаемости.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Расскажу одну сказку. Вот была одна уютная маленькая пекарня, в которую, так сложилось, ходили посетители с определенным мировоззрением. И у них были свои взгляды о том, как должна выглядеть маленькая уютная пекарня. Но в какой-то момент из уютной маленькой пекарни решили сделать огромный супермаркет. Да не абы какой, а с инновационными технологиями. Шло время, сменялись эпохи, и рядом стоящий огромный унылый супермаркет с пластмассовой вывеской "твитч" заманил ни один десяток владельцев лавок и не одну тысячу посетителей к себе.
    Нет, это хуевая и неправильная сказка. Давай лучше без сказок все таки: Адольф просрал все полимеры. А шок-контент (который кстати в свое время генерил дофига контента) - это дело тридесятое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zeitaku Посмотреть сообщение
    Эти плашки +18 ничего не стоят. Могу доказать. Вспомните как давно ИгорЖКХ скулил постоянно на своих стримах, что нельзя материться на ск2тв. Ввели плашку +18 для мата на ск2тв. И что бы вы думали? Эта псина переметнулась на жуджейм, да еще в какой момент? В тот момент, когда нельзя было материться на жуджейме, это уже потом там ввели всякие плашки +18.
    Он не из-за мата переметнулся, ты же сам говоришь, что пошел на "вежливый" ГГ. Он переметнулся потому что у ск2тв не осталось ничего для стримеров. Ну кроме пекоинов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Вы можете писать что хотите, но лично мне не хочется иметь что-то общее с быдло контентом.
    При всей моей любви к сайту - его открыть в транспорте на телефоне, или на работе и пойти заварить чаю - нельзя. В любой момент в чате может всплыть картинка с членами/сиськами, а иногда все вместе. может появиться какой-то алкострим с заставкой где мелькает голая жопа.
    Про картинки в чате - согласен. Но как у тебя, сидящего у Акуджи, ВНЕЗАПНО может появиться быдлострим с сиськами?

    P.S. Вроде всем ответил, пойду дальше в They are billions шпилить
    Последний раз редактировалось Dervish19; 17.12.2017 в 21:10.
    In peka we trust :peka:

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    При всей моей любви к сайту - его открыть в транспорте на телефоне, или на работе и пойти заварить чаю - нельзя. В любой момент в чате может всплыть картинка с членами/сиськами, а иногда все вместе. может появиться какой-то алкострим с заставкой где мелькает голая жопа.
    Можно было бы решить этот вопрос так же, как делают другие сайты. Просто ввести переключатель NSFW\SFW и заставить проставлять теги. Даже на всемирноизвестном и популярном Reddit'е лютую жесть можно откопать.

    Но с другой стороны, пекач не был бы пекачем, если бы все интересные и горячие темы были бы перманентно спрятаны под спойлеры. Тогда не было бы вообще никаких отличий от каких-нибудь пабликов в вк или ванильных форумов с анальной модерацией и обсуждением котиков.
    Последний раз редактировалось Garrid; 17.12.2017 в 22:13.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, пекач не был бы пекачем, если бы все интересные и горячие темы были бы перманентно спрятаны под спойлеры. Тогда не было бы вообще никаких отличий от каких-нибудь пабликов в вк или ванильных форумов с анальной модерацией и обсуждением котиков.
    А причем тут темы? Речь о картинках из чата (которые можно отключить) и о том, что некто с пистолетом в руках заставляет пекарей смотреть быдлостримы с жопами и сиськами. Найти бы этого некто...
    А срачные темы про арбузы итд - это как раз атмосфера и имидж.
    In peka we trust :peka:

  7. #47
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Во всём виноват арбузный стрим Мы просто ассимилировались и потеряли нравственность Даже GG уже даёт слабину

  8. #48
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    А то я на полном серьезе говор, что я бы не хотел что бы кто-то из друзей узнал, что я тусуюсь на этом портале Хотя во многом он очень прикольный, особенно на каналах, акуджы, рыбы, адольфа собираются интересные и веселые люди, но вот такие вот личности о которых пишет ТС - много портят.
    Прикинь, что будет, если кто-то из твоих друзей узнает, что ты тусуешься в интернете, ведь в этом месте есть вещи намного хуже алкостримов. :fpd

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    т.е. нравы высшего общества победят?
    Эмм, нет... нет никакой связи между первым и вторым предложениями.
    Последний раз редактировалось Федор_Сумкин; 18.12.2017 в 23:02.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть Арбуз ложкой - норма или абсурд?
    от LazeR в разделе Поболтать
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 23:04
  2. Неделю жду прав на стрим. Это норма?
    от sparko92 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •